Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Бесплатная доска объявлений МСК (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Бесплатные рекламные объявления в Москве. (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=10328)

verbitzckaya.galya 23.11.2016 19:17

Выбор
 
Не думали, что выбор стабилизатора, это дело не из легких. Выбираем с супругом уже больше недели, так и не пришли к единому мнению. Посоветуйте и вы, какими моделями пользуетесь?

лануська 23.11.2016 23:26

Коляска для погодок UPPAbaby Vista
 
Сестра месяц назад стала мамой второй раз, старшему сынишке 1.2 и вот появилась еще и принцесса, мы решили на крестины подарить коляску, пока остановились на UPPAbaby Vista, правда в реальной жизни еще не видела, но мне кажется для наших дорог это оптимальный вариант, вот только не пойму с какого возраста можно будет второго ребенка уже там возить, так чтобы не навредить спине разумеется, нам так нужно чтобы уже весной вместе возить, подойдет такой вариант или нет?

Jemm 25.11.2016 19:14

Фантим.Твои новые друзья
 
в пятницу 21 октября Фантим (**************facebook.com/funteammoscow/?ref=bookmarks) нам устроил музыкальную вечеринку! Дружная атмосфера, талантливые ребята что поют песни под гитару, можно было подпевать,танцевать, и просто заряжаться энергетикой! Такие вечера однозначно не нужно пропускать!!

thug561 30.11.2016 00:28

Фантастической Лаборатории
 
Спасибо большое профессору за впечатляющее шоу! Такой счастливой давно не видела свою дочь. Она былаочень благодарна за такой удивительный сюрприз. Поэтому, ни капли не жалею о потраченых деньгах. Советую всем, останетесь довольны, а ваши дети отлично преведут время! **************facebook.com/himshow/

tonysuper 30.11.2016 01:39

Отличная возможность проявить себя для поющих детей
 
Открыт отбор на Международный Детский вокальный конкурс "Sound Kids" 2017!
Это именно то событие, которого Вы так долго ждали!
*********vk.com/soundkids
*****sound-kids.ru
*********youtu.be/v1fBjKO-hW0
Приём заявок будет проходить до 10 февраля 2017 года, так что у вас достаточно времени, чтоб подготовить качественные материалы и отправить их в оргкомитет конкурса. Но не рекомендуем всё оставлять на последние недели!
Вы приняли решение, и хотите принять участие в конкурсе! Отлично!
1) Заполните анкету на сайте *****sound-kids.ru от детей 6 до 14 лет.
2) К анкете должны быть приложены песни (две или более) в Вашем исполнении, записанные в студии (это важно, потому что домашние записи не дают полного представления о Вашем вокале).
3) Если у вас возникли проблемы с отправкой анкеты через форму на сайте или же вы сомневаетесь, отправилась она или нет, можете продублировать свою заявку (вся информация, вводимая в форму + файлы треков и фото) на почту ftalantov@gmail.com
4) Те, чьи анкеты пройдут первичный отбор, будут приглашены на четвертьфинал, который пройдёт в феврале 2017 в Москве.
5) Те, кто пройдёт в финал, в марте, на протяжении 3-4 недель, пройдут подготовку в Москве.
6) В конце марта - начале апреля в Москве пройдёт фестивальная неделя (она будет включать в себя запись песни, мастер классы, фотосессию, открытие и финал конкурса на концертной площадке)!

Oleg35 30.11.2016 14:01

Надженая комапния по литью
 
Компания "Промалит"

- литье в кокиль
- литье под давлением
- алюминиевые сплавы и лигатуры
- изготовление модельной оснастки
- изготовление отливок из алюминиевых сплавов
- частичная или полная механическая обработка

СПб, Красное село, Кингисеппское шоссе 53, (812) 749-34-00
********promalit.ru/

Jemm 02.12.2016 20:16

ZemHome - недвижимость за рубежом
 
Хочу рассказать вам о компании, которая
помогала мне с переездом в другую страну. Это
ZemHome ********zemhome.com/. Так как я сама
обращалась в эту компанию, то могу ее
рекомендовать, потому что я осталась всем
довольна. Вы смело можете доверять
специалистам ZemHome и не бояться быть
обманутыми, потому что здесь вам это точно не
грозит. Это профессионалы, которые понимают
все нюансы своей работы и к своим клиентам
относятся внимательно и с пониманием,
учитывая все их пожелания.

Jemm 05.12.2016 19:07

Стоматология Азбука
 
Отличная клиника как оказалось. Ставил шифт или как там правильно называется. (ох и намучились со мной)) Но зато в других клиниках говорили, что шифт уже не поставить, мол маловато зуба и корень расколот, и что теперь имплантация и срочная, иначе кость утончится. Но здесь поставили и нарастили норм. Улыбаюсь и прорехи сбоку не видно, и цвет подобрали одинаковый, так что в глаза не бросается
********astom-24.ru/

Jemm 06.12.2016 22:17

Lion's Head pub
 
Часто посещаем Lion's Head pub, и не только, чтобы выпить, но и для того, чтобы поесть! Здесь очень вкусно готовят. Особенно неравнодушен к супам, ну, и к пиву, конечно. *************lhpub.ru/

Jemm 06.12.2016 22:40

ДиваныТут
 
Отличной особенностью *************divan-tut.ru/ является неизменное качество обивки и конструкции. Приобрели там множество мебели для квартиры и пока нареканий нет.


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot