Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Бесплатная доска объявлений МСК (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   нужны отзывы о флебологе Соломахине (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=11073)

Татьяна Л 17.08.2017 21:01

нужны отзывы о флебологе Соломахине
 
Привет форумчане, хочу узнать об одном флебологе у нас в Москве. Такая история, давно еще делала операцию по варикозу, не помогло стало еще хуже. Посоветовала Соломахина Антона Евгеньевича мне знакомая, долго его хвалила, а я о нем ничего не слышала. Идти к непонятно к кому я не хочу, уже раз сходила и вот теперь мученьям моим нет конца.

monamour 24.08.2017 15:58

Цитата:

Сообщение от Татьяна Л (Сообщение 1257857)
Привет форумчане, хочу узнать об одном флебологе у нас в Москве. Такая история, давно еще делала операцию по варикозу, не помогло стало еще хуже. Посоветовала Соломахина Антона Евгеньевича мне знакомая, долго его хвалила, а я о нем ничего не слышала. Идти к непонятно к кому я не хочу, уже раз сходила и вот теперь мученьям моим нет конца.

Ну раз вам ваша знакомая рассказывала об Антоне Евгеньевиче, значит это уже не абы кто) Вообще я не думаю, что вам стоит переживать. Соломахин опытный флеболог причем в международной ассоциации состоит. Я тоже перед тем как идти к нему справки наводила, так что могу сказать, что он вашу проблему думаю решит. Я сама у него месяца 2 назад РЧА делала и знаете что хочу сказать, от варикоза одни неприятные воспоминания.

Татьяна Л 01.09.2017 18:32

Цитата:

Сообщение от monamour (Сообщение 1258009)
Ну раз вам ваша знакомая рассказывала об Антоне Евгеньевиче, значит это уже не абы кто) Вообще я не думаю, что вам стоит переживать. Соломахин опытный флеболог причем в международной ассоциации состоит. Я тоже перед тем как идти к нему справки наводила, так что могу сказать, что он вашу проблему думаю решит. Я сама у него месяца 2 назад РЧА делала и знаете что хочу сказать, от варикоза одни неприятные воспоминания.

А вот про эту методику РЧА можете подробнее рассказать, которую Антон Евгеньевич использовал для лечения. Это вообще больно? Шрамы рубцы отметины остались после процедуры? А еще можете подробнее рассказать по времени долго восстанавливались, мне просто с работы с боем придется на больничный уходить, если резать будут. А еще я наркоз плохо переношу.

Юстина 18.09.2017 15:49

Антон Соломахин - флеболог с именем. Шла к нему по рекомендациям своего лечащего врача в поликлинике. Вот у него как раз РЧА и делала. Процедура безопасная и никаких следов не оставляет. Так что можно смело идти на нее. После операции поменьше просто нагрузок на ноги и носить компрессионный трикотаж.

Гульнарка 27.09.2017 23:11

Здравствуйте! У меня такая история. Сделала 15 лет назад флебэктомию. Где-то через год вены снова вылезли, а еще лимфедема пошла. В итоге – одна нога в разы больше другой стала казаться. В общем, отек конкретный. Пошла по врачам – они мне говорят, что тут уже простите, вряд ли что-то сделаешь. Может у кого-то были такие же запущенные случаи или неудачные операции и Антон Соломахин их успешно решал?

Юстина 19.10.2017 22:51

Цитата:

Сообщение от Гульнарка (Сообщение 1259054)
Здравствуйте! У меня такая история. Сделала 15 лет назад флебэктомию. Где-то через год вены снова вылезли, а еще лимфедема пошла. В итоге – одна нога в разы больше другой стала казаться. В общем, отек конкретный. Пошла по врачам – они мне говорят, что тут уже простите, вряд ли что-то сделаешь. Может у кого-то были такие же запущенные случаи или неудачные операции и Антон Соломахин их успешно решал?

Да. Соломахин лечит и лимфедему. При мне женщина приходила с такой же проблемой. Я в качестве профилактики делаю у него лимфодренаж регулярно

Msrufer 23.10.2017 14:17

никогда с таким не сталкивался. хотя ингтересуюсь данным вопросом и кое-что могу также сказать. Но эта фаилия не знакома

Indiga 26.10.2017 21:55

А в чем разница между склеро, РЧА и лазером? Как определить что мне нужно и что лучше поможет? Я бы пошла к Соломахину, но надо как то определиться. До тромбоза не дошло. Венка вообще небольшая, но болит. Особенно после каблуков(


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot