Форум Москвы

Форум Москвы (http://forummoskva.ru/index.php)
-   Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей. (http://forummoskva.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   $$$. Бизнес не выходя из дома! (http://forummoskva.ru/showthread.php?t=8499)

imported_Недобрая Фея 07.07.2008 06:06

$$$. Бизнес не выходя из дома!
 
Знаете ли вы бизнес, которым можно заниматься дома? И знает ли кто нибудь про шиншиловый бизнес?

Баффет 07.07.2008 06:32

Уважаемая Татьяна!

Насколько я помню - шиншиловый бизнес был актуален и популярен несколько лет назад??? :-$

По возможным идеям бизнеса - можете посмотреть * *************homebusiness.ru/ideas/. Иногда встречаются стоящие идеи-подписан на рассылку больше года. :-)

Сара Ост 07.07.2008 20:03

можно не выходя из дома работать диспетчером по грузоперевозкам...прибыль диспетчера составляет в среднем 10% от стоимости перевозки...знаю диспетчеров, у которых з/пл составляет порядка 50 000 рублей в месяц...при этом затраты - минимальные (телефонный аппарат, записная книжка и ручка)...

imported_Недобрая Фея 08.07.2008 04:26

Галина вы не поверите но я именно этим и занималась 2 года. Но дома у меня в одиночку плохо получилось, поэтому сейчас я работаю в не дома, набираюсь опыта.

Сара Ост 08.07.2008 17:11

если вернуться к теме:

1)несколько моих знакомых шьют на дому игрушки для пальчиковых игр, костюмы для ролевых игр в детские сады (фартуки парикмахеров, костюмы пожарных, врачей и пр...) говорят, расходятся моментально...

2)есть вариант вязать на дому, хоть крючком и спицами, хоть приобрести вязальную машину...

3)еще одна знакомая вышивает кестом шикарные огромные картины, очередь из желающих купить - на полгода вперед...

Морган Вэдд 08.07.2008 17:51

В Екатеринбурге мои знакомые разводят шиншилл, правда у них собственный дом и это не основной источник их дохода. Насколько я поняла, сдают их в зоомагазины примерно по 3,5 *тыс.руб.

imported_Недобрая Фея 09.07.2008 04:04

Галина а где ваша подруга берет схемы на большие картины. Просто я в свое время мечтала вышить большую картину но нигде не нашла схемы( только за большие деньги)???

imported_Клубничка 11.07.2008 08:50

Татьяна,мы тоже занимаемся грузоперевозками на дому ,а почему у вас не получается, самое главное-база даных ,нарабатывать заказчиков,реклама во все газеты,интернет и сработает,желаем успехов в вашей работе,самое главное-реклама,что бы о вас знали

imported_Недобрая Фея 25.07.2008 07:01

Людмила: Потому что нормальные заказчики (которые хорошо платят и дают объем) работают только с ООО, а дома можно работать толька как ИП.

Thinkers 16.10.2008 05:32

перевод одной статьи из Forbes





Самой прибыльной работой на дому в США оказалась биржевая торговля

Торговля на финансовых рынках является наиболее прибыльным видом предпринимательства для тех американцев, кто предпочитает работать на дому. Об этом пишет журнал Forbes, выделив 10 наиболее перспективных занятий для домоседов.
Средняя прибыль для трейдеров составляет 14 процентов. Для ведения такой деятельности нужно немного - компьютер с высокоскоростным соединением с интернетом и специальное программное обеспечение.

Thinkers 16.10.2008 05:33

В тройку наиболее выгодных профессий с удаленной работой также входят программирование и творческая деятельность. В десятку самых высокооплачиваемых специалистов, помимо вышеуказанных, вошли страховые агенты, дизайнеры, бизнес-консультанты, ремонтники и агенты по недвижимости. Список замыкают люди, собирающие средства на гранты и благотворительность.

Издание отмечает, что все больше и больше американцев предпочитает надомную работу. По данным американского Бюро статистики, более половины частных предпринимателей в стране ведут бизнес, не покидая своих домов и квартир. Причиной этого является высокая стоимость аренды офисной недвижимости и рост цен на топливо. По мере ухудшения макроэкономических условий в США количество надомных рабочих мест будет только расти.

imported_Албанец 02.12.2008 01:21

А интересно, можно дома заниматься Фотошопом? Как это правильно оформить? Если у Вас навыки и талан, то что тут оформлять? Ищите клиентов!

Богачка 02.12.2008 07:39

Я вышиваю, но, скажу я вам, этот труд не оправдан. Может, в глубинке и можно продать вышитые картины- в Москве это нереально. Рынок загружен. Слишком много фирм, слишком много вышивальщиц. Вышивка для меня- просто хобби, да подарок на дни рождения. Отнимают много время, ставить вышивку на поток считаю нецелесообразным. На большую картину можно затратить в среднем от трех до восьми месяцев. Татьяна, если Вам все же интересно, приглашаю Вас в свою группу "Золотая иголочка"- там Вы найдете ответы на вопросы по вышиванию картин.

imported_Ефимычев 02.12.2008 07:43

Кредитный брокер INTERFINANCE предлагает работу без оформления в штат компании.
Преимущества: Вы можете работать в банке или в кредитном брокере или не работать вообще, но при этом иметь солидный заработок.
Сайт: *************denisshevchuk.narod.ru
Просьба внимательно ознакомиться с условиями на сайте.
--
С уважением,
Шевчук Денис Александрович
Заместитель генерального директора INTERFINANCE
(ООО "ИНТЕРФИНАНС МВ", КРЕДИТНЫЙ КОНСАЛТИНГ, ИПОТЕКА * КРЕДИТОВАНИЕ БИЗНЕСА * ЮРИСТЫ * НАЛОГОВОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ * ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН)
моб. 8903-5290033, 972-0607
E-mail: denisshevchuk@narod.ru, info@interfinance.ru, ceo@interfinance.ru, info@interfinance.info
Сайты:
*************denisshevchuk.narod.ru
*************interfinance.ru
*************interfinance.info
Скайп: shevchuk_denis

fedya 31.05.2016 15:16

Ищем партнеров, заработка отличная!
 
Если у вас есть несколько подруг, которые умеют английский язык. Если вы хотите познакомиться с мужчинами в Америке. То вы можете сотрудничать с нами, Charmdate.
В течение 3 месяцев сотрудничества с нами Вы можете начать зарабатывать по $10000 или даже больше! У нас имеется все, чтобы облегчить Вашу работу и сделать ее эффективнее - от предоставления ежемесячного отчета до проведения персональных тренингов.
Skype: cdted99
Email: Ted@charmdate.com

Кирилл2016 11.06.2016 00:48

👍класс👍класс👍класс👍класс👍класс👍класс

2prod2 09.07.2016 11:42

Рекламируем везде, где можно: авито, вк, и др *********multiki-online24.ru/4809-harmonsquest-kvest-harmona-2016.html доски.Всё равно машина пол дня стоит в отдыхе. Я про грузоперевозки.

Лёлик 12.08.2016 00:08

Уже очень многие переходят на удаленную работу и ведут бизнес не выходя из дома Кстати, заработки часто получаются намного побольше!

Лёлик 13.08.2016 03:50

Нет, я на Alfa-Forex работаю. Сама не сильно в этом разбираюсь, поэтому вкладываюсь в ПАММ счета.

венераа 06.09.2016 14:04

Неплохо в этом плане работают корпоративные сувениры, мы на adverti.ru заказываем.

Nina.Gabanian18 20.09.2016 19:39

я работаю на дому по дропшиппингу new-j.ru суть проста, продаете товар с магазина а разницу отдают Вам!

SemenS 12.10.2016 00:54

А как вы этот товар рекламируете? Почему покупают у вас, а не в магазине напрямую?

almadavro 15.10.2016 20:57

как вам цветочный бизнес? что то типа такого?
**************instagram.com/lovedelivery.ru/

Jemm 25.10.2016 17:15

Ого супер!Ого супер!Ого супер!Ого супер!Ого супер!Ого супер!Ого супер!Ого супер!Ого с
 
Ого супер!Ого супер!Ого супер!Ого супер!Ого супер!Ого супер!Ого супер!Ого супер!Ого супер!Ого супер!Ого супер!Ого супер!

Зинаида К. 17.11.2016 22:41

Цитата:

Сообщение от imported_Недобрая Фея (Сообщение 844656)
Знаете ли вы бизнес, которым можно заниматься дома? И знает ли кто нибудь про шиншиловый бизнес?

Фриланс, конечно же, и ничего кроме)

Александр Шипунов 02.01.2017 17:58

Собирать и продавать базы данных для таргетирования услуг и товаров. Клиентская база - 2-я по значимости после основных фондов.

makulatury 24.03.2017 00:04

Цитата:

Сообщение от doom (Сообщение 1254098)
Не выходя из дома можно заработать только, извините геморрой!

Так а кто вам мешает работать удалённо, копирайт, рерайт, не обязательно сидеть в офисе, 21 век на дворе.

domkadrov 18.04.2017 22:57

Работа на дому тоже подразумевает работу (знаю таких людей, которые думают, что тут делать ничего не нужно))

Марк24 09.05.2017 12:50

Моя жена работает дома, у нее два своих интернет магазина!
Доход есть , так что я рад что она и дома находится и зарабатывает хорошо

nachalnik 25.05.2017 15:34

Кстати это правда, реально можно сделать интернет магазин и заниматься продажами прямо не выходя из дома, ну это я так образно говорю. Можно в соц сетях через группы вести диалог с клиентом, но главное что бы группа была нормальная. У меня знакомые заказывали продвижение ( wezom.ru/smm-prodvizhenie) говорят реально работает, за пол года вышли на нормальный заработок.

alisa111 25.06.2017 20:30

Я приветствую Вас дамы и господа!Доброго дня ,дамы и господа! До того момента как прийти в компанию Questra World, проработала в разных сферах деятельности.
Хочу описать Вам сферу деятельности которой занимаюсь. Компания Questra World, возможно многие её знают, является рекламным брокером компании А.G.A.M, которые предоставляют возможность зарабатывать и приумножать капиталы абсолютно любому человеку.
Я остановилася на компании Questra World. Почему? Говорят правду, пассивный доход,и очень серьёзная поддержка и развитие.Привлечение мощных бизнес-тренеров таких как Радислав Гандапас, Ицхак Пентасевич. Да вобщем супер компания. Очень много плюсов. Так что ребят присоединяйтесь! И ещё, это не сетевая компания!!!!
Так же есть партнёрская программа.
Обращаться: 8-(495)-194-17-56 *********goo.gl/SyvEif
А также можете приехать по адресу:г.Москва, Сити.
**************youtube.com/watch?v=XGuJG8qM5v0

RikiiKim 07.08.2017 19:35

УСЛУГИ СПЕЦИАЛИСТОВ В СФЕРЕ ХАКИНГА
Наши преимущества и гарантии:

- Взламываем сайты, рутаем сервера по Вашему заказу.

- Сливаем базы данных по Вашим тематическим критериям.

- Сливаем указанные Вами сайты.

- Работаем с любым банками мира, удаляем из чёрного списка и т.д.

- Беремся за поиск информации почти любой тематики.

- Также продаем уже имеющиеся базы.

- Цена услуг зависит от затраченного времени и усилий.

- Мы гарантируем вашу анонимность.

- Работаем круглосуточно.

- Качественно.

- Быстрo.

- Удобные способы оплаты.

- Большая база постоянных клиентов.

- Все абсолютно конфиденциально.

- Готовы работать с самыми трудными заказами.


1. Социальные Сети:

1.1 vk.com
1.2 odnoklassniki.ru
1.3 Facebook.com
1.4 twitter.com
1.5 mamba.ru
1.6 instagram.com
1.7 myspace.com
1.8 habrahabr.ru


2. Почтовые сервисы:

2.1 yandex.ru
2.2 gmail.com
2.3 mail.rambler.ru
2.4 mail.ru
2.5 yahoo.com
2.6 hotmail.com
2.7 i.ua
2.8 nextmail.ru
2.9 vladivostok.com


3. Онлайн дневники:

3.1 liveinternet.ru
3.2 livejournal.ru
3.3 mylivepage.ru
3.4 blogs.tks.ru


4. Служба обмена мгновенных сообщений:

4.1 ICQ
4.2 QiP


Почта:tovzlomaccess@gmail.com

google: Взлом на заказ, Взлом на заказ Вконтакте, взлом почты на заказ, взлом вконтакте на заказ, взлом одноклассников на заказ, заказать взлом, заказать взлом страницы, заказать взлом одноклассников, заказать взлом вконтакте, заказать взлом почты, услуги хакера, услуги хакера в москве, нужен хакер, нужен хакер срочно, где найти хакера, как найти хакера, нанять хакера, Услуги взлома, услуги взлома одноклассников, услуги взлома вконтакте, нужна помощь хакера, найму хакера, нанять хакера как удалить отзывы с сайта, удалить негативные, услуги взлома вконтакте, услуги взлома одноклассников, услуги взлома онлайн игр, услуги взлома аккаунтов, услуги взлома страниц, услуги взлома сайтов, услуги взлома почты, заказ взлома почты, взлом на заказ вконтакте, взлом программ на заказ, взлом icq на заказ, взлом linux на заказ, взлом mail.ru на заказ, взлом email на заказ, взлом мыла на заказ, взлом почты, услуги хакера москва, услуги хакера украина, услуги хакера бесплатно, услуги хакера, взлом вконтакте, заказать услуги хакера, требуется услуги хакера, услуги хакера взлом, нужен хакер для взлома сайта, нужен хакер для взлома страницы вконтакте, нужен хакер для взлома страницы, нужен хакер, нужен хакер для взлома почты, Услуги хакеров, взлом страниц вконтакте, взлом игр, услуги хакера, цена услуг хакера, помогите взломать вконтакте, кто поможет взломать, цена хакинга, заказать взлом почты gmail, профессиональный взлом почты

mimiko 18.08.2017 03:00

Создайте свое мобильное приложение! Если у вас свой бизнес, это вам необходимо! Почему? Смотрите ролик **************youtube.com/watch?v=ciTki5UXl9c, за 30 секунд вы поймете, зачем вам нужно приложение.

Vadim001 13.09.2017 17:46

1
 
если вернуться к теме:

1)несколько моих знакомых шьют на дому игрушки для пальчиковых игр, костюмы для ролевых игр в детские сады (фартуки парикмахеров, костюмы пожарных, врачей и пр...) говорят, расходятся моментально...

2)есть вариант вязать на дому, хоть крючком и спицами, хоть приобрести вязальную машину...

3)еще одна знакомая вышивает кестом шикарные огромные картины, очередь из желающих купить - на полгода вперед...

Максим Игоревич 01.10.2017 23:20

Попробуйте освоить работу тендерного специалиста - у меня не плохо получается. работать не выходя из дома.


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot