PDA

Просмотр полной версии : Как думаете Карпин долго еще продержится главным тренером?


Одуванчик
20.04.2010, 21:03
Взрослый человек а такие вопросы задаёшь!!!!! за спартак болеешь только из-за имён играков наверное?!?!переживал бы за команду тему бы не ставил такую - удали её не позорься!!!!!!!!

А Не Пошел Бы Я На
14.08.2010, 12:57
Матрос если бы я болел только из-за имен на спине поверь я бы болел за *реал или барселону.

nanopipka
11.11.2010, 02:20
А кто его отпустит-то??? :-D Он знает,что болельщики его уважают так же как и игроки-и он действительно болеет нашим "СПАРТАКОМ". Таких тренеров единицы и мы верим в него!!!

Айсберг
24.11.2010, 05:50
Карпин был классным игроком. С этим никто не спорит. Но вот он стал гендиректором и главным тренером "Спартака". Уж лучше чем-нибудь одним занялся бы и не в "Спартаке". У Карпина вообще по-моему нет представления о тактике, команда играет, как бог на душу положит. Да ещё и ума хватает жаловаться, что ему не хватает игроков. Что Федуна на покупку хороших игроков развести не может? Мотивирует игроков перед матчем, а они, блин, всё пешком ходят. Смех сквозь слёзы.

Ванюхин
26.11.2010, 01:18
Думаю Карп должен уйти в отставку,если он ещё вякает изащищает таких бездарей как Майдана и Штранцль.Согласен с тёзкой.Команда выглядит безликой,безвольной,лидера как не было,так и нет.Позорище,а не игра.Они как-будто разучились играть в футбол.Уж не знаю как они тренируються с Карпом.Думаю фаны должны сделать соответственно их игре банеры на последнюю игру.Все эти Майданы,Штранцели и им подобные харкнули нам преданным болельщикам и фанатам в душу.Позорники.И последнее им посланиеЛЮБИТЕ "СПАРТАК" В СЕБЕ, А НЕ СЕБЯ В "СПАРТАКЕ".

Айболит
03.05.2011, 02:38
Да что вы на Валеру напали? Он-то тут причём? Не было человека, он и встал. А остальные "нормальные" тренера где? Кончились? Он делает, как может, а не как хочет. Другое дело, что не умеет, зато пытается!
Мясной с 1991-го by VarvAr