PDA

Просмотр полной версии : Мир вышивки (интернет-магазин mirkrestikom.ru)


Indiga
01.09.2016, 00:37
Всем доброго дня. Вопрос к рукодельницам, где вы покупаете товары для творчества? Я люблю вышивать, наборы ищу в интернете, недавно наткнулась на сайт mirkrestikom.ru, заинтересовал, может кто заказывал в этом магазине? как у них с оперативностью, доставкой?

Татьяна Л
01.09.2016, 20:54
один раз заказывала с "мира крестиком", правда еще прошлой осенью, помню что доставили быстро и покупала я у них несколько наборов для вышивания с большой скидкой. вот смотрю и сейчас скидки есть. как по мне так магазин хороший, выбор большой, тут на любой вкус товары. спасибо что напомнили про него, а то я совсем забыла=) как раз что бы еще вышить.

Alondra
02.09.2016, 15:00
Я очень люблю вышивать,жалко, что в последнее время не так много времени на мое любимое дело. А покупаю все нужное на рынке. Как по мне так дешевле и быстрее.

Mawka
06.09.2016, 21:20
я помню, что покупала, и доставили быстро. я у них несколько наборов для вышивания с большой скидкой купила.

Тигресса
29.09.2016, 03:27
Года два была в мечтах наконец найти где ни будь наборы для одежды которые вышивают, на моем любимом mirkrestikom они и появились в этом году. Моему счастью не было предела, заказала сразу и себе и дочери материал дляблузки, как пришли две ночи не спала, получилось очень мило и симпатично))) да и дочка у меня на танцы ходит, и у них русский народный танец будет, вот всей группе сделали заказ буду мастерить рубахи и юбки))Благо mirkrestikom есть все, надеюсь что будет появляться еще больше наборов)))

Юстина
01.10.2016, 02:38
Мне mirkrestikom на одном форуме вышивальщиц попался, раньше в магазинах покупала, а сейчас тут заказываю, тем более я за неделю 1 картину вышиваю. А тут и выбор не надоедливый и цены не кусачие, и курьером доставка на следующий день)))

Тигресса
25.10.2016, 21:17
Ну, на счет того, что на рынке все, что нужно для вышивания можно дешевле и быстрее купить – не согласна. Я как-то попробовала… Потеряла кучу времени, но то, что мне нужно было (искала мулине определенных оттенков), так и не купила. Потом мне подсказали про интернет-магазин Мир Вышивки (он же Мир крестиком), с тех пор здесь заказывать стала. По моим наблюдениям цены у них ниже рыночных, со скоростью тоже не подводят, доставка быстрая. Ну а уж если хотите совсем сэкономить, ищите в и-нете готовые схемы, а в Мире вышивки потом легко сможете подобрать под них нитки и канву.

Инночка
28.10.2016, 22:07
Знаете, а вот мне вариант с готовыми бесплатными схемами не подходит. Я только недавно начала вышивать, опыта, чтобы разобраться в них, наверное еще не хватает. Так что предпочитаю потратиться на хороший набор с описанием и сделать качественную вышивку без лишних мучений. Кстати, на mirkrestikom.ru наборы очень нравятся. Я заказывала несколько, вроде бы выбирала не особо сложные, а в итоге такая красота получилась! Настоящие картины, живые и реалистичные!

Жанна Л
25.11.2016, 22:16
Я давно на mirkrestikom.ru наборы для вышивания покупаю, уже даже и не пытаюсь искать где-то в другом месте, убедилась, что тут намного выгоднее, да и выбор просто сказочный! А сейчас вот заказала еще наборы для бисероплетения, так что теперь пробую себя в новом виде рукоделия!

Olesya Ovchinnikova
29.11.2016, 12:11
О, спасибо, посмотрю что за наборы там. Люблю вышивать) У всех знакомых мои картинки есть)

Тигресса
29.11.2016, 22:53
А вы видели в Мире вышивки новый раздел появился – наборы из фетра? Может, конечно, они и раньше были, просто я не обращала внимание. А тут увидела, так интересно – маски, подвески забавные, прям к Новому году очень кстати! Обязательно закажу себе.

Хулиганочка
15.12.2016, 23:20
А вы видели в Мире вышивки новый раздел появился – наборы из фетра? Может, конечно, они и раньше были, просто я не обращала внимание. А тут увидела, так интересно – маски, подвески забавные, прям к Новому году очень кстати! Обязательно закажу себе.

Тигресса, у них каталог немного изменился, тоже заметила этот новый раздел. Я вообще к Новому году в Мире Вышивки большой заказ сделала, буду подарки дарить родным, тут даже для племянниц нашлись хорошенькие наборы для изготовления игрушек, думаю девочкам очень понравятся. Сама я сейчас забросила вышивание, ну уж очень много работ у меня накопилось)) раздавать некому уже, всех одарила. Сейчас неспешно рисую, покупаю у них раскраски по номерам, выбор хороший, схема понятная, все пронумеровано, краски и кисть есть в комплекте, увлекательный процесс.

Тигресса
22.12.2016, 00:49
Тигресса, у них каталог немного изменился, тоже заметила этот новый раздел. Я вообще к Новому году в Мире Вышивки большой заказ сделала, буду подарки дарить родным, тут даже для племянниц нашлись хорошенькие наборы для изготовления игрушек, думаю девочкам очень понравятся. Сама я сейчас забросила вышивание, ну уж очень много работ у меня накопилось)) раздавать некому уже, всех одарила. Сейчас неспешно рисую, покупаю у них раскраски по номерам, выбор хороший, схема понятная, все пронумеровано, краски и кисть есть в комплекте, увлекательный процесс.

а мне всегда казалось, что раскраски по номерам это сложно и ничего не понятно… попробовать чтоли заказать небольшую картину…

stamppost
22.12.2016, 16:13
а мне всегда казалось, что раскраски по номерам это сложно и ничего не понятно… попробовать чтоли заказать небольшую картину…

Лучше когда картинка сразу на ткани напечатана )))

Нина87
27.12.2016, 06:26
Я тоже любительница рукоделия,подделок,больше всего мне нравится делать мелкие предметы интерьера , с их помощью обстановка в доме становится уютней и гармоничней .Конечно это занимает много времени , нужно огромное терпение , но когда видишь результат своего труда , порхаешь от счастья !Недавно приловчилась работать с термоплавкий клеем (********adtek.ru/catalog/termoplavkiy-kley/) ,крепить всё стало намного проще , всем любительницам подделок рекомендую попробовать работать с ним .

Иринушка
18.01.2017, 23:19
Для меня магазин мир крестиком настоящая находка. Я уже не первый год заказываю у них бисер. Качество материала хорошее, а иногда можно попасть на скидки, которые приятно удивляют. Разнообразие выбора часто такое, что хочешь заказать один набор, а заказываешь три. Женщины, мы такие))).

Ульяна Ефремова
19.01.2017, 04:32
Я как раз думала, что подарить сестре. Она очень любит вышивать и делает это просто шикарно. Зайду на сайт и выберу что-нибудь.

МалAя
01.02.2017, 00:40
Вышивка икон это мое хобби на протяжении уже многих лет. Мир вышивки всегда помогают мне с трудным выбором. Нас много, таких любительниц рукоделия. Иконы хорошего качества, выбор на сайте всегда есть. А после вышивки икон получаются настоящие шедевры.

Гульнарка
14.02.2017, 02:54
Обожаю вязать и вышивать, еще бабушка в детстве научила. Некоторые свои работы дарю родственникам и друзьям, а тут увидела на Мир крестиком, где я обычно заказываю для себя наборы, новую линейку наборов для изготовления кукол. Ну думаю попробую, уж вязать и шить я умею, и это смогу освоить. Правда первое время было тяжело, но сейчас почти все куклы из коллекции Нова Слобода у меня сделаны, доча просто от них в восторге. Спасибо Миру Крестику за то что всегда радуете своих клиентов новыми сериями))))

Alenka
01.03.2017, 18:09
Мне Мир крестиком посоветовали на одном вышивальном форуме, я была в поисках новых эскизов для вышивания. Я когда сайт увидела, то что там есть не поверила, наконец все что мне нужно в одном месте. Раньше ездила часто по разным магазинам чтобы найти действительно потрясающее. А тут и ходить не надо, сразу и заказать можно))) кстати может то заказывал одежду для вышивания, очень хочется к весне такую блузку.

LinaLina
08.03.2017, 04:53
Вышиваю давно. Заказывала и на этом сайте. Осталась довольна и ценой и качеством набора

Якина Анна
14.03.2017, 17:29
Кто любит вышивать, очень рекомендую интернет-магазин Мир вышивки. Выбор наборов просто огромный. И для детей, и для начинающих, в общем, на любой вкус и цвет. Я в основном занимаюсь иконами. Делаю под заказ. Так вот ничего пока лучше, чем наборы из этого магазина – для себя нашла. И цена и качество все устраивает. Кстати, рамы для икон тоже здесь заказываю.

Любляна
18.03.2017, 02:51
Обожаю вышивку на одежде. Вообще люблю фольклорную тему. Конечно, купить такую одежду в специализированных магазинах можно, но цена для меня просто неподъемная. Решила освоить самостоятельно эту науку. Спасибо магазину Мир вышивки. Заказала мой первый набор Мережка. Сделала на рубашке вышивку. С первого раза получилось просто отлично. Теперь заказала второй набор. Хочу декорировать сумку. Подружки как увидели и особенно как узнали, что я сама все сделала, были просто в восторге. Теперь просят, чтобы я и им сделала что-то подобное. Но я всех адресую в этот интернет-магазин. Это всем по силам. Интересно и недорого.