PDA

Просмотр полной версии : Рекламные объявления. Красота, молодость, здоровье, бизнес.


Страницы : [1] 2

thug561
27.07.2016, 15:08
Вчера доставили плодородный грунт. Спасибо! Очень доволен, и ждать долго не пришлось, и по цене не обидели! ********fortunetree.ru/

thug561
29.07.2016, 07:51
Очень красивый дизайн в моём доме оформили лучшие дизайнеры Москвы Luxury home. Работа мне понравилась, учли все мои пожелания и идеи, качественно, быстро получили результат. Теперь так уютно, светло и приятно. Спасибо ребятам, ********luxuryhome.su/.

thug561
29.07.2016, 07:52
Решила в свой отпуск поехать в Италию. Вовсе не пожалела, приехала загорелая такая и под впечатлением. Невероятное место для отдыха и романтики. Достопримечательности Италии просто удивляли меня своей необыкновенностью и тонкостью. Ещё непременно отведаю это место, а вам рекомендую агентство путешествий «Интурист МП Римские каникулы».
********rimskie.ru/

thug561
29.07.2016, 08:33
Решил спроектировать свой фасад, по совету друзей я обратился в Luxury home. Мне предоставили полную информацию о данной работе, ценах, и доставкой материалов. Я остался доволен и благодарен ребятам за работу. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, ********luxuryhome.su/.

thug561
29.07.2016, 15:47
Я сужу спортивные организации по их отношению к ученикам, а тракже тем, насколько заинтересован тренер в твоих победах. И центр цигуна и ушу "Черный тигр" здесь просто лидирует! Прекрасное учреждение для тех, кто ищет себе хобби и пытается найти себя!
********gongfu.ru/

thug561
29.07.2016, 15:49
Сама всегда пользуюсь услугами Туроператора Бон Тур, поэтому и сынишку отправила в замечательную экскурссионну поездку! Приехал с горой эмоций и сказал, что им все рассказывали, все показывали, да и вообще все было весело и интересно! Рассказывал, как внимательно их гид относился к тому, куда они заселились и постоянно интересовался, покушали ли они. Приятно знать, что о твоем ребенке заботятся! Рекомендую всем! **************facebook.com/bontour.ru/?ref=bookmark

thug561
03.08.2016, 08:22
Центр человека «Познай себя»- спасибо вам большое! Светлана не только отличный психолог, но и хороший и доброжелательный человек! ********poznay2016.ru/shop

thug561
04.08.2016, 15:08
Что ещё нужно девушке для хорошего настроения? Это шоппинг. Я осуществляю покупки чаще всего в интернете, недавно мне приглянулась группа *********new.vk.com/beautyforfit, и я не удержалась и купила себе костюмчик. Очень приятный к телу материал и красивая расцветка. Довольна покупкой!

thug561
04.08.2016, 15:09
На сайте *************fin-model.ru/ узнала об интересных тренингах, как привлекать инвестиции и мотивировать своих сотрудников. Рекомендую всем владельцам бизнеса тоже посетить.

thug561
04.08.2016, 15:10
Из собственного опыта могу сказать, что Диета Елены Малышевой - это отличный способ сбросить лишний вес. Я попробовал и не ошибся. Сбросил 8 кг и не собираюсь останавливаться на достигнутом.********ok.ru/dietamalyshevoy

thug561
09.08.2016, 07:21
Ребята, в психологах нет ничего постыдного или страшного! На западе, вон вообще у каждого свой личный врач! Очень помогает разобраться в броблемах и на всё посмотреть со стороны. Ходила на семинары и вам советую!

********daradosti.ru

thug561
10.08.2016, 16:03
Выбор кровати дело не легкое. Но с мужем как -то быстро определились,когда зашли на *************divan-tut.ru/. Выбрали понравившуюся кровать и довольны. Вот с нее и пишем)

thug561
10.08.2016, 16:07
Недавно заказывали суши «Спай Магуро» в PushPizza. Необычайно вкусно. Получили настоящее гастрономическое удовольствие. Всё понравилось. Спасибо вам. *********vk.com/pushpizza

thug561
12.08.2016, 15:00
Куртка из коллекции JENNYBLUGERMAN, очень понравилась, очень комфортно при движении, качество ткани очень хорошее, закажу еще бриджи себе, думаю тоже не подведут.*********vk.com/public101841393

thug561
12.08.2016, 15:02
Спасибо «Studio Darya Tuembaeva», за прекрасный букет и бутоньерку, цветы просто потрясающие, выполнили все мои пожелания)) ********daryatuembaeva.ru/

thug561
12.08.2016, 15:34
У меня доченька. Так хочется, чтобы она всегда была красиваю. Вот я и решила записаться на курсы кроя и шитья, чтобы научится творить вещи своими руками. Обучалась здесь *****styledesignacademy.ru. Всем довольна. Теперь моя малышка мисс-эксклюзив.
Советую всем)

thug561
15.08.2016, 15:38
Долго выбирали интересный тур, с нескучными экскурсиями, свой выбор остановили на туре «Лето в Кранце», не пожалели ни минуты. История города очень интересная и захватывающая, очень красивые памятники и архитектура. Экскурсовода хотелось и хотелось слушать. Спасибо.
*************v-svetlogorsk.ru/

thug561
15.08.2016, 16:35
********jk-rub.ru/forum/viewforum.php?f=13 Я точно знал, что я хотел получить от принятия участия в квесте - сложные линейные вопросы, головоломки и конечно же хорошего настроения. И клуб квестов нового поколения "Жесть" мне это обеспечил! Спасибо ребята! *************zst24.ru/

thug561
15.08.2016, 17:17
The Tipsy pub - классное заведене, без лишних слов. Сасибо вамё! *********vk.com/pubtipsy

thug561
15.08.2016, 17:25
Могу пожелать Drunken Duck Pub лишь успехов, руководству отдельное спасибо за подобранный персонал. Мы ваши поклонники! ********ddpub.ru/

thug561
15.08.2016, 18:44
Я - настоящий фанант Tap & Barrel Pub! Всегда с хорошими впечатления выхожу

отсюда. За хорошее обслуживанние отдельное спасибо!)) ********tbpub.ru/

thug561
17.08.2016, 15:59
Всем привет! Недавно закончила курсы в Академии стиля и дизайна Виктории Тейлор *****styledesignacademy.ru. Теперь знаю основы кроя и шитья. Спасибо всем преподавателям!!!!

thug561
17.08.2016, 16:03
Останавливался на две недели в хостеле Сrocus Hostel - 100% Hostel. Был очень и очень приятно удивлен! чистота и порядок, хорошие ребята живут! Но самое главное для меня - сон, спал как убитый, кровати очень удобные и в 11 вечера уже тишина!! Всем советую! **************facebook.com/crocushostelmoscow/

thug561
17.08.2016, 16:07
Недавно вычитала о такой процедуре, как криомассаж лица. Вроде звучит страшно, но на деле - это всего лишь воздействие на кожу холодом. Омолаживает эффективно, да и дарит вид здоровой кожи. Сделали всё очень качественно, поэтому думаю сходить как-то ещё раз. Да и от других процедур не откажусь. Хорошо, что в студии красоты "Делия" разработаны целые комплексы для восстановления цвета лица и омолаживания.
**************instagram.com/deliyabeauty/

thug561
17.08.2016, 16:08
Хотели с женой собрать собственный интерьер. Мягкую мебель брали здесь *************divan-tut.ru/. Имея в своем запасе не так много денег,на дтво уложились. И качество радует и цена. Спасибо!

thug561
17.08.2016, 16:18
Хочу сказать большое спасибо за замечательное колечко фирмы Karev Rings. Аккуратное, хорошо смотрится на руке, и черная вставка очень необычная. Спасибо! **************facebook.com/karevrings

thug561
17.08.2016, 16:19
По земельным вопросам мы обратились в компанию Легисперити и сейчас являемся их постоянными клиентами. Спасибо вам за это.
Виктор********legisperiti.ru/

thug561
17.08.2016, 16:23
Всегда была проблема с подбором купальника. То верхняя часть купальника не подходит, то нижняя… Но, благодаря моей коллеги по работе, которая порекомендовала мне L'Foryou, я нашла свой идеал! Прекрасно сел, не растягивается, очень приятный на ощупь и к телу! L'Foryou – вы мои фавориты, спасибо вам!
**************facebook.com/lforyoumix/

thug561
17.08.2016, 16:25
Спасибо за оперативное и качественное оформление участка в Мамошино ********mamoshino.com/. Действительно красивые места и чудесная природа. Участок очень великолепный.

thug561
17.08.2016, 16:26
********nevaps.ru/ - шикарное оборудование для кухни. Всем советую,друзьям,знакомым. У самого в ресторане вся техника с этого сайта.

thug561
17.08.2016, 16:52
В Москве много клубов, но в душу впал только один - ********grammy-s.ru/. Когда то давно зашел на этот сайт и по адресу заказал столик. Эмоций масса! Советую посетить.

thug561
17.08.2016, 16:55
Спасибо туроператору "ЛузитанаСол" за то, что я имела возможность увидеть собственными глазами необычный дом-камень. Великолепная затея. Построен он из четырёх каменных глыб, которые служат в качестве фундамента, стен и потолка. Неповторимые формы комнат. Все так необычно и небезынтересно. Там, действительно, круто! **************facebook.com/LusitanaSol.Portugal?hc_location=timeline

thug561
17.08.2016, 16:56
Заказывали раковину из искусственного камня себе на кухню. Сложно передать как мы довольны. Отличное решение! И компания справилась на ура. Кстати вот и она: ********montblank-design.ru/.

thug561
17.08.2016, 17:03
Гель «Гирудо» отлично спасает при ожогах. Конечно, при тяжелой степени, к счастью, не использовали, но после «интенсивного» загара на солнце он спас всю компанию от мучений. ********shop.life-formula.ru/shop/184/desc/gel-girudo

thug561
17.08.2016, 17:05
Добрый день! Приобрел на сайте ********rvsmaster.ru/ ремонтно-восстановительный состав RVS-Master. Использовал его, когда менял масло. Авто стал лучше себя «чувствовать». Советую!

thug561
17.08.2016, 17:07
Очень приятная женская модель спортивного костюма цвета "camel" от Тамилы Степичевой. Толстовка с капюшоном и карманами, брюки так же украшены карманами. Костюм декорирован элементом вышивки на груди и украшен контрастной отделкой на карманах. Смотрится очень красиво, спасибо за шикарную работу! *************steamtailor.ru/

thug561
17.08.2016, 17:10
********ugran.ru - на этом сайте гранит с лучших месторождений. Заказывал установку фасада,и очень доволен тем,что именно у них. Качественнаяи быстрая установка.

thug561
17.08.2016, 17:14
Караоке, бар, боулинг, бильярд – лучшее, чем можно заняться в выходные, чем мы и занимаемся в развлекательном комплексе Астероид Пушкино. Всегда рады там побывать и отдохнуть *********vk.com/pushkino_asteroid

thug561
17.08.2016, 17:16
Решила сделать ремонт , но сейчас так дорого, зашла в группу ВЫГОДНО КУПИ . Там есть абсолютно все! И с очень большими скидками!
**************facebook.com/vygodno.pro/

thug561
17.08.2016, 17:19
Прекрасным решением для меня, как фотографа, стали уникальные деревья от студии «Дерево счастья». Каждый раз, когда заказываю дерево, они завораживаю меня все больше и больше)
**************facebook.com/treeofhappyness/?fref=ts

thug561
17.08.2016, 17:22
Оказывается, не все так просто во мне, как я думала. https:/*****facebook.com/clubpotok помог мне разобраться в себе и услышать то, что давно толковал мне мой здравый смысл. Здесь меня научили понимать саму себя, а это дало толчок для моих новых свершений. Спасибо вам https:/*****facebook.com/clubpotok!

thug561
17.08.2016, 17:23
Что дороже всего для человека? Конечно, здоровье и личный успех! Хотите поправить здоровье и финансовую ситуацию? Тогда разберитесь в этом подробнее. Присоединяйтесь в нашу команду и мы сделаем это вместе!...
Самое большое удовольствие от бизнеса для меня – видеть как меняются люди!
Все только НАЧИНАЕТСЯ, а в сетевом бизнесе очень важно оказаться в нужное время, в нужной команде единомышленников, вместе с которыми вы идете и достигаете свои цели. Удачи и успехов в принятии правильных решений.
А теперь - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА "СМОТРИНЫ"! Смотрите как это работает - **************facebook.com/aleksam352/.

thug561
17.08.2016, 17:24
Бывает, не успеваю в магазин, поэтому и заказываю все в Лавке. НИ разу не пожалела. Вы достойны похвал. **************instagram.com/info.lavkafermera/

thug561
17.08.2016, 17:25
Решили обновить портрет и надписи гравировки на гранитном памятнике. Обратились в Студию Монументальной Архитектуры "Монарх" ********monarch-studio.ru/services/. Очень благодарны этим ребятам. Качество работы отменное!

thug561
17.08.2016, 17:27
Решили закупить оптом карточные выключатели для нашей гостиницы. Цены нам понравились, одни из самых низких на рынке. Доставка прошла быстро. Операторы приветливые. Мы всем довольны!
**************220.ru/

thug561
17.08.2016, 17:27
Уважаемые сотрудники супермаркета Colabeans!
Выражаю благодарность за обслуживание в вашем магазине в по адресу Преображенская Площадь, дом 6. Продавцы всегда вежливы и корректны. Очень качественная продукция, всегда чисто, светло и свежо.
Спасибо.
С уважением, Сенина Наталья Валентиновна. Вот их группа - **************facebook.com/colabeanssupermarket/

thug561
17.08.2016, 17:29
Интернет-магазин **************nippon-oku.com/ - отличное место покупок для место. Я, частый гость на этом сайте, который восхищен качеством товаром и доступными ценами, что очень важно в нынешние времена.

thug561
17.08.2016, 17:30
Классная страница о светодизайне и новостях освещения. Всегда интересно читать, узнал для себя много нового и полезного. Спасибо!
**************facebook.com/LuxZ.NewZ/

thug561
17.08.2016, 17:31
Хочу сказать пару слов о клубе путешествий Персона. Лет 6 назад я обратилась в эту фирму - были очень привлекательные цены, годом ранее мы покупали похожий тур в другой фирме в 1,5 раза дороже. И с тех пор пользуюсь только услугами этой турфирмы. Просто нужно отдавать себе отчет , за какие деньги и куда ты едешь. И ехать с позитивом. Итак, как я уже сказала, давно покупаю туры в этой фирме. И, несмотря на то, что вряд ли с моих покупок можно особо "нажиться" - туры я выбираю сама, мне делают хорошую скидку, встречают меня там всегда радушно. И, конечно, выбор у меня теперь вечный)) Вот группа, кому надо - **************facebook.com/PersonneTravelClub/.

thug561
17.08.2016, 17:31
Я обожаю бывать в Италии. Так как времени на организацию поездки нет, я обратилась в компанию fireflies, они мне нашли шикарный отель, также организовали трансфер, который забрал с аэропорта и довез до самой гостиницы. В общем, я очень довольна поездкой, никаких проблем! Спасибо! **************fireflies.com/ Звоните +067 405 7777
+099 371 7777

thug561
17.08.2016, 17:33
У нас детки маленькие, и покупка небольшого коттеджа в «Грибниках» была для нас панацеей. Ограждённый участок с минимумом каких либо преград в нашем случае – то что нужно)))) Домик маленький, но построен на совесть, а посёлок вообще отличный всё под рукой! Гречка закончилась, 15 минут и уже куплен новый пакет, то же и с молоком и прочими стратегическими продуктами))

thug561
17.08.2016, 17:34
Пожалуй, поделюсь с вами своим успехом в похудении. Диета Елены Малышевой помогла мне сбросить 12 кг, без всяких голоданий. Если у вас та же проблема, то рекомендую. **************facebook.com/DietaMalyshevoy/

thug561
17.08.2016, 17:36
Спасибо, порталу Здоровье Инфо за советы, которые постоянно мне помогают справиться с проблемами по здоровью. Спасибо вам!********vk.com/zdorovie_info

thug561
17.08.2016, 17:36
Всегда мечтала побывать в Диснейленде. С детства! И вот уже со своими детками полетели. Голиаф тревел заказал для нас отличный номер люкс и все мероприятия распланировал – куда, когда, на чём. Очень довольны остались!
**************facebook.com/LubiteliPyteshestviy/

thug561
17.08.2016, 17:38
Ой, с компанией Madison Travel путеществовать- одно удовольствие. Спасибо вам огромное! **************instagram.com/madison_travel/

thug561
17.08.2016, 17:42
Частенько заказываем обед в PushPizza. Всегда довольны вкусом и качеством. Повара - молодцы! *********vk.com/pushpizza

thug561
17.08.2016, 17:43
Не смотря на то, что книга посвящена такой теме, я легко ее прочитал. Доступное описание и юмор вполне уместен. Советую покупать тут, честный реализатор ********book.1kniga.de/

thug561
17.08.2016, 17:44
После свадьбы решили с мужем купить квартиру. Во-первых, не знали с чего начать, а во-вторых, это наверно первая и самая серьезная покупка в нашей жизни. Боялись нарваться на жуликов, вель деньги подарили нам на свадьбу.Говорили со многими риелторами, пересмотри огромное количество сайтов.Но почему, то остановились на Ольге Баюковой.Она как то сразунашла к нам подход, успокоила, дала грамотные советы и мы тут же отбросили все сомнения.Так что - рекомендую! **************facebook.com/agenmoskva/

thug561
17.08.2016, 17:46
После травмы нужно было пройти курс реабилитации, приобрели оздоровительную путевку в пансионате «Волна» в Светлогорске Калининградской области, стал чувствовать себя значительно лучше, физиотерапия и лечебные грязи помогли мне, а боли перестали беспокоить.*************v-svetlogorsk.ru/

thug561
17.08.2016, 17:47
Пенсия не за горами. А в нашей стране на пенсию прожить почти невозможно. А хочется и в отпуск съездить и детям помочь. Тогда я решил обратиться к Анастасии Собески, которую посоветовал мне хороший друг. Сказал, что я останусь доволен результатом. И вы знаете, он не соврал! Анастасия действительно помогла мне решить ряд проблем, которые меня беспокоили. Спасибо ей огромное.
**************facebook.com/smartfinans

thug561
17.08.2016, 17:48
Я очень рада, что пришла на занятие в Центр цигуна и уши «Черный тигр». Рекомендую Всем! После первого занятия просто вдохновляешься и набираешься энергии на долгое время! **************facebook.com/BlackTigerwushu/?ref=bookmarks

thug561
17.08.2016, 17:50
Я раньше очень редко обращалась в частные салоны по пошиву одежды, но познакомившись с ANNA DOVE, стала по другому смотреть на выбор одежды! Теперь обновки преобретаю только у них! Посмотрите, возможно и вам понравится **************facebook.com/annadove.official/

thug561
18.08.2016, 14:23
Очень доволен. Заказал у них прихожую. В пятницу перечислил аванс, а в четверг мне уже доставили мой заказ. Причём получилось дешевле, чем смог найти ту же прихожую в мебельных магазинах. ********sunboat.ru/

thug561
19.08.2016, 18:49
Спасибо Легисперити за помощь! Для меня это не стандартня ситуаация - оспорить отцовство! :) И я надеюсь, что последний раз в жизни. Хотела меня обмануть жена, но не вышло.
Кирилл
********legisperiti.ru/blog

Vallet
19.08.2016, 19:54
А можно поподробнее, что у вас была за ситуация, и как вам помогли из нее выбраться?

Ирина28
20.08.2016, 20:29
Правильно выбранный диван - это важно! А если нужен ремонт (ламели)? Куда обратиться?)

thug561
22.08.2016, 20:55
Вместе с дровоколом наколоть дров на зиму теперь совсем не проблема! Помогает вся семья, и жена, и дети! Всем очень интересно попробовать, как это работает))) Всем друзьям советую!!! ********kolundrov.ru/

Happiness2018
23.08.2016, 03:26
ofme.ru/catalog/3131/1436/Я для себя нашла супер вариант на сайте

thug561
29.08.2016, 17:57
Фасад нашего дома сделала компания ********nsk39stroy.ru/. Они и посоветовали, как сделать лучше, и учли наши пожелания. Сделали все очень красиво и порадовали качеством. Рекомендую обращаться к Независимой строительной компании.

thug561
29.08.2016, 18:56
Два года езжу на различные конференции от «Бизнес формат». Довольна всегда, эффективность работы отличная, организация и ответственность на высшем уровне, предоставленные знания успешно характеризуют показатели моей работы. Хороший результат, *************business-format.com.ua/

elengavrish33
29.08.2016, 19:26
Я тоже люблю порой себя новыми брендовыми обновками побаловать. Причем, вовсе не обязательно за громкие лейблы переплачивать. У Ариэль - stock-s.ru/ теперь можно (причем как оптом, так и в розницу) покупать очень качественный брендовый сток от самых известных производителей. От разнообразия моделей просто глаза разбегаются и цены весьма радуют.

thug561
06.09.2016, 01:45
Заказали с мужем мебель для нашей спальни у компании *************volobush.ru/. Посоветовавшись с профессионалами, подобрали дизайн. Мебель очень красивая и качественная. Видно, что прослужит долго. Нам сделали все индивидуально под нашу комнату, что очень радует!

thug561
06.09.2016, 17:10
Я постоянно ищу новые пути к развитию своего косметологического бизнеса, потому что клиент ннче очень требовательный пошел. Поэтому обратил внимание на эту страницу в ФБ **************facebook.com/quantificare/ и товар который они предлагают - 3D LifeViz. Этот аппарат позволяет очень удобно создать быстрый и ультраточный трёхмерный анализ лица, воссоздавать самые мелкие изменения лица, качества и структуры кожи, объема, высоты и глубины отдельных участков. Сами понимаете, что клиентам очень нравится видеть конечнй результат уже до процедуры, а не только после. Пользуемся пополам с дружественной клиникой и не жалуемся вот уже полгода. Коллеги - обратите внимание.

thug561
08.09.2016, 15:16
Очень долгое время меня мучили депрессии, я просто уже не знала как с ними бороться. Но в последний момент, когда я уже чувствовала что уже все. Как тут одна моя знакомая посоветовала Ирину и дала номер телефона, я просто была шокирована уже через пару семинаров я изменилась и стала радоваться жизни. Спасибо! ********daradosti.ru/

thug561
08.09.2016, 15:29
Сильными сторонами курса Коуч Практик «Международной Школы Коучинга» являются солидный объём профессионально изложенного учебного материала, высокое качество информации, глубина, вариативность инструментария, междисциплинарность и кросс-культурный подход в темах и подходах курса. Очень понравилась комбинаторика классических коуч-инструментов и также инновационных. ********coaching.su/

thug561
12.09.2016, 18:33
Решили обратиться в Окна Аттик! Вызвали менеджера. Он все объяснил и рассчитал! Спасибо Вам за качественные окна! **************facebook.com/OknaAttik/

thug561
15.09.2016, 17:33
Солнечный Город - как раз то что мы искали для своего ребенка. Нам все нравится! Педагоги опытные, всегда подскажут ответы на вопросы педагогики, воспитания и психологии! В коллективе дружеская обстановка, как между детьми, так и между родителями и педагогами. Моей дочери очень нравится ходить в детский сад, а до детского сада посещала группу «Вместе с мамой». Желаем процветания и здоровья всем работникам центра!. **************facebook.com/sunnycentremontessor - вот группа, узнайте, если хотите, подробнее.

thug561
16.09.2016, 17:02
Первый раз услышала и попробовала пройти онлайн – курс «Красивая жизнь за 7 недель». Хороший курс, много психологических практических заданий, советов правильного питания и организации своей повседневной жизни. Советую, ********shkola-shiyan.ru/1-4

thug561
16.09.2016, 17:09
Первый раз посещала курс "Красивая жизнь за 7 недель". Очень полезная информация изменила моё мнение о красоте и здоровье, а также уходе за собственным телом. Я с уверенностью и новыми силами добилась желаемого результата, спасибо ********shkola-shiyan.ru/1-4

Исус Алахович
17.09.2016, 17:50
Лучше бы я был мормоном, а не православным. Если бы я был мормоном, то всякий раз, стоило бы мне только написать, что я мормон, меня бы обязательно спрашивали: «А правда, что у вас многоженство?»

Если лучше, тогда будь им. Правь давно славишь? Или пытки славишь? На груди у себя знак садизма с распятым человеком носишь?

О православии не спрашивают. О православии все знают, что это религия бородачей-юдофобов, стремящаяся слиться с государством, возглавляемая обсыпанным нанопылью человеком в дорогих часах, проповедуемая стритрейсерами, сажающая феминисток в тюрьмы, засирающая детям мозги и рекламирующая себя на уличных плакатах, как стиральный порошок. Во всяком случае, меня никто никогда не спрашивал, как это меня угораздило стать последователем этакой ужасной религии.

Последователь это нечто другое. По описанию твоей религии которое ты тут даёшь, можно с уверенностью говорить что ты служишь Дьяволу и поклоняешься Сатане. При условии что вы все здесь живёте в аду и являетесь чертями, это нормально, костров с крестами только вдоль дорог не хватает.

Как только до меня дошло, что я никогда (даже близкими друзьями) не бывал спрошен, почему я православный и как это — быть православным, я сообразил, что и сам ведь никогда не спрашивал атеистов, каково это — быть атеистами.

Спросил бы лучше связитов каково связистами быть, или теорию космонавта лучше бы спрашивал.

Католиков спрашивал (и даже жил подолгу у католиков в монастыре), протестантов спрашивал, иудеев, мусульман (суннитов и шиитов), буддистов, индуистов, даосов — всех спрашивал про их верования и про то, как им с их верованиями живется.
А атеистов не спрашивал никогда.

Я не совсем атеист, скажу по секрету, но отвечу на твоё любопытство за многих: живётся нам тяжко с любыми верованиями потому как в связи с развитием новых технологий и их тотальной доступности случаи применения среств дистанционного воздействия приобрели повседневный характер. В связи с этим — атакам преступников может быть подвержен любой.
Мозг человека - работает в двух диапазонах 0,01 Гц - 100 Гц и выше 30 ГГц.
На сегодняшний день преступники пользуются различными усилителями для доступа к человеческим головам. А именно: телевизионные каналы, сотовая и радио связь, Wi-Fi и прочее... Электролизация атмосферы происходит ежедневно с наростающим прогрессом, в мобильном интернете например используют различные обновления для автоматическго запуска которых желание пользователя как правило не уточняют.
Для доступа к чужим головам сейчас активно используют звуковые или как их ещё называют радио волны. Работают почти на всех частотах, у многих детей от этих частот проявляются различные ушные болезни, например отит. В момент прочтения текстовой информации вы говорите в своих собственных головах (чему вас преднамеренно учат в школах), настроившись на частоту вашей головы злоумышленники начинают нашёптывать необходимую им информацию.
Если рассматривать мелких преступников, то как правило это навязывание какой нибудь покупки, например програмируют на покупку сотовых контрактов.
Если же рассматривать злоумышленников покрупнее то это может быть например служба безопасности сбербанка или коллекторы других крупных банков, которые используют оборудование для прослушивания ваших голов чтобы собрать долги. Многим известно что капитал коммерческих банков во многом основан на смертях их вкладчиков, так например сбербанк оставляет себе пенсии и сбережения умерших людей загоняя в кабалу этими средствами следующие жертвы.
Можно посмотреть на так назыаемые эшелоны власти, где програмируют на необходимые злоумышленникам действия в геополитических масштабах. Например Вову Путина давно используют европейцы ... особенно немцы, естественно в корысных сырьевых помыслах. Так например все последние цветные революции организованы и исполнены группой специально обученных связистов. Так например майдан организовала группа связистов. Настроив аппаратуру на среднее ухо провоцируют, раздражают и организовывают беспорядки. Эти преступники давно разрабатывают
Данным преступлением промышляют и правоохранительные органы и обычные преступники. Практически любой имея оборудование позволяющее работать на частотах работы головы может настроиться на вашу голову, и использовать Вас по своему усмотрению. В связи со всеобщей неосведомленностью данная процедура остается практически незаметной, за исключением случаев со смертельным исходом, например суицид или убийства. И настоящие преступники остаются на свободе и продолжают издеваться над людьми.
Психиатры дурят голову о разделении личности, о шизофрении и прочей ерунде, по факту все это обычная телепатия управляемая техническими устройствами, попробуйте услышать тишину в голове, скорее всего её уже нет. Прикрывают всё это различными сказками для дибилов, например экстрасенсы, астралы, колдуны, боги, маги, черти, демоны, лярвы и прочая энергетическая нечисть...
На самом деле всё очень просто... Прослушивая необходимую частоту вы без труда услышите головы которые в разработке у спецслужб или у преступников (разницы между ними сегодня практически нет) и настроив аппаратуру на эту частоту можно через обычные наушники с микрофоном покричать в голове у бедолаги, если же настроить оборудование по полной программе тогда люди становятся обыкновенными куклами в руках преступных кукловодов и можно например поиграть в богов.
В связи со сложившейся ситуацией требуем принять меры:
1. Перевести сотовую-мобильную связь в радидиапазон. Перевести всю телефонию в кабельное пространство. Выключите свет из общего информационного пространства. Отключите интернет.
2. Полностью перевести телеканалы в кабельное пространство. Выключите свет из общего информационного пространства.
3. Ограничить радиочастоты. Перенести информацию на локальные носители. Освободите пространство от бесполезного шума.
4. Полностью запретить Wi-Fi.
5. Запретить стационарные радиотелефоны.
6. Запретить GPS
Требуем незамедлительно принять меры и соблюдать радио и теле молчание в местах проживания людей.

Вы только не подумайте, будто в моих вопросах запрятана проповедь или миссионерство какое-то. Не сочтите, пожалуйста, мои вопросы высокомерными или риторическими. Я же вижу, что вы живете как-то без Бога и неплохо справляетесь.

Бог это персонаж у которого есть звездолет, и если подумать то планета это звездолет и есть. Творец не бог, бог ограничен пространством. Здесь все давно живут в аду, и здесь не бог, а дьявол правит, и живется вам с этими верованиями хреново. Отсутствие здравомыслия религией не прикроешь.

И мне правда интересно узнать:

сейчас поведаю что нибудь интересненькое.

1. Что вы делаете, когда вам страшно?
Ну, самолет падает в воздушную яму, артиллерийский обстрел начинается, эпидемия холеры… Я в таких случаях принимаю разумные, но совершенно недостаточные меры (пристегнуть ремень, спрятаться в окоп, мыть руки), а потом молюсь. А вы что делаете?

Думаю атеисты в большинстве своем поступят также в этих ситуациях, только молиться не будут. Некоторые вместо молитвы могут поделиться впечатлениями с присутствующими.
Если рассматривать страх как эмоцию, то он обычно сопровождается различными физическими процессами. Процессы эти отличаются друг от друга и к атеизму не имеют никакого отношения, за исключением фанатизма и других психичеких отклонений.

2. Вы не хотите бессмертия? Или хотите, но надеетесь достичь прагматическими методами, такими, например, как новые медицинские технологии? Или хотите, но знаете, что недостижимо, так нечего и время тратить?

Существую вне времени и вне пространства. Человеческий организм лишь временное пристанище. Ухаживая за организмом с рождения, можно увеличить срок годности и без медицинских технологий в несколько раз, но особого смысла и потребности в этом нет.
Бессмертие неправильное слово. Бесу смерть и без смерти разные понятия.

3. Вы хотите уверовать и не можете? Или можете, но не хотите? Или не можете и не хотите?

Уверовать это когда "У"веры находишься. Затем можно поверить, тоесть "по" вере жить, и поверить можно в разное.
Могу и верю, могу но не хочу, не могу и не хочу но верю. Могу и хочу это вообще одно и тоже.

Исус Алахович
17.09.2016, 17:51
4. Есть ли какая-нибудь книга, с которой вы сверяете свои реакции и поступки. Ну, у меня Евангелие. А у вас что? «Властелин колец», «Крошка Доррит», «Война и мир»? «Капитал»?

Книгу бытия, книгу мироздания просматриваю, книгу судеб пролистывал. Сверяются в момент обучения, когда знаешь, не интересно по инструкции, потому как шаблоны для дибилов написаны.

5. Существуют ли священники, которых вы считаете достойнейшими людьми? Патриарх Тихон? Митрополит Антоний Сурожский? Валентин Феликсович Войно-Ясенецкий (архиепископ Лука)? Отец Александр Мень? Или никого?

Достойнейшие чего? И за что?
Достойнейшие распятия например за соучастие в кастрации русского языка?
Или достойнейшие обезглавливания и осинового кола в сердце, за испития крови христа и за многое остальное?

6. Существование Бога вы не признаете, хорошо. А признаете ли вы существование других нематериальных явлений, которые нельзя увидеть, потрогать, поковыряться отверткой? Явления, у которых есть название, символ, история, смысл, но которых никто не видел, существуют? Например, интеграл. Что еще?

Нематериальных явлений несуществует, любое явление проявлено. Ты понятием здравомыслие поинтересуйся. Интеграл это еденица измерения площади, есть ещё вечность, безконечность, космос, прошлое, будущее и многое остальное.
Богов признаю и все они у меня на службе, карьерная лестница эволюции на богах не заканчивается. В этом мире боги обычные грешники и черти ими управляют. Черти кстати, тоже у меня на службе состоят. В этом мире вообще все кого ты знаешь существуют, и все кого незнаешь. Они тут все давно живут, просто дружить разучились, просто поссорились и дерутся без перерывов.

7. Как вы ухитряетесь воспринимать произведения искусства, сюжеты которых основаны на евангельских историях? «Благовещение» Леонардо. «Святое семейство» Микеланджело. «Рождественскую звезду» Пастернака. «Сретенье» Бродского.

Хитрить не стоит с восприниманием, отношусь как к фотографиям, обычное запечатление фрагмента.

8. Как вы представляете себе себя по ту сторону смерти? Превратитесь в гумус? Но это случится с вашим телом. А куда денется ваше сознание? В соответствии с законом Ломоносова — Лавуазье не может же оно просто исчезнуть?

Сознание это совместное знание, и после исчезновения одной малюсенькой частички оно практически не измениться. Сознание например Ломоносова запечетлено в книгах, но сильно искажены многие моменты немецкими писарями. И сегодня это сознание общее со всеми ошибками и ограниченым кругозором, воняет гнилью сгнившего пня оставшегося от древа знаний, некогда процветающего на этой планете.
Смерть не плоскость, по ту сторону не бывает... Она всегда у меня за спиной стоит, и на меня смотрит. Даже когда на неё гляжу, она не отворачивается. Мы давно дружим и я к ней со спины не подкрадываюсь.

9. Способны ли вы к парадоксальному мышлению? Укладывается ли у вас в голове, что электрон — это одновременно и частица, и волна?

Сегодня говорят угораю когда весело, а по факту это задохнуться угарным газом.
Или когда смешно говорят умора, а по факту это около смерти находится.
Такие церковные наборы приставок как например преИЗподНЯ не более чем глупость христианских писарей со всеми их ответвлениями.
Вы не умеете говорить, не умеете разговаривать. Вы даже не понимаете разницы между этими словами. Парадоксальное мышление у даунов и дибилов. Укладываются трупы в могилы, а информация обрабатывается.
Что такое здравомыслие для начала уясни, а потом вопросами глупыми сетевую плоскость не пачкай.

10. Если завтра в мире исчезнут вдруг все религии и все их проявления, вы потеряете что-нибудь?

Скорее всего это война, и все всё потеряют... В этом случае во время исчезновения религий потеряются инструкции по воспитанию чертей записанные в них.

11. Полагаете ли вы, что зло существует само по себе? Или оно только ошибка в добре?

Зло существует по разному. Добро, зло и есть. Бывает доброе зло и злое добро. Здесь вообще всё одно и особо не отличается.
ПоЛАГаете это когда монитор мигает, парадоксально... Ошибка в твоём сознании.

12. Как вы заставляете себя делать что-нибудь, что нужно делать, но очень тяжело? Ну, например, ходить в хоспис, ухаживать за безумным стариком.

Нужно делаешь, не нужно неделаешь, когда заставляют это рабство.
Христиане все рабы поголовно, вместе с богами и прочей нечестью из религиозных учений, вы вообще все поголовно бараны в одном обосравшемся стаде. Глупое мнение своё не стоит по вопросам рассовывать и гадить по интернету, а то от такого дибилизма ничего хорошего на ум не приходит, тебе случайно ухаживать за безумным младенцем или ухаживать за заумным грудничком не тяжело? За мной тут бродят несколько заумных астралов, тебе не тяжело за ними поухаживать? Знакомиться он пришёл...

13. Что вы делаете, если совершили дурной поступок, и угрызения совести не отпускают вас?

Угрызения совести мучают до совершения дурного поступка, а после совершения они уже грызут. Очистка кармы на мою совесть не влияет угрызениями, как аукнется так и откликнется. И вам православным откликнется по полной программе за такие вопросы. В аду живете уже, скоро гореть будете...

14. Как вы боретесь с тщеславием, если не можете любое свое свершение заведомо считать жалкой ерундой по сравнению со свершениями Бога?

Все свершения бога ерунда по сравнению с моими свершениями. В аду тут воют на войне все, поэтому тщеславие глупое и неуместное слово. Да и бог этот тут ничего не свершил, он просто как все обосрался и бредит.

15. Верите ли вы в какие-нибудь чудеса? И что такое, по-вашему, чудо?

Не по нашему, а по общепринятому понятию чудо это нечто небывалое, сверхъестественное [ первонач. в религиозных представлениях то, что якобы вызвано божественной силой]. Нечто поразительное, выдающееся, удивляющее своей необычайность.
Можно добавить что, словом чудо обьясняют какое либо действие непонятное очевидцу. Как правило действие это небольшого размера и не вызывающее особого впечатления. Это определение подходит только до момента понимания действия, как только действие обьяснено и осознано, оно приобретает данное ему название или определение.

thug561
19.09.2016, 15:38
Моя любимая страничка, могу показать свои забавные фото людям и получить оценку.
**************facebook.com/fotohobbi/

ZaykaM
20.09.2016, 23:05
Больше наверное личный успех. Ведь мы часто вкалываем сверх меры, гробя свое здоровье.

thug561
22.09.2016, 15:27
Узнал о сайте 220.ru из публикаций на странице LuxZ. Цены и ассортимент понравились, заказал ретро-выключатели для дачи. Был приятно удивлён качеством отечественных изделий фирмы LK. Так держать, ребята!
**************220.ru/rozetki-i-vyklyuchateli

thug561
22.09.2016, 16:27
Давно хотела сделать ваксинг, но только сильно этого боялась. Вдруг не подойдёт для моей кожи, или что-то такое. Не хотела потом лечиться от последствий. Пошла в "Делию", а там сразу начали с того, что профессионально меня проконсультировали и назвали ряд показаний. Помогли, поддержали, сделали - всё, как надо. Отдельное спасибо косметологу!
**************facebook.com/deliyabeauty/

thug561
23.09.2016, 15:32
Спасибо огромное школе Оксаны Гороховой. Мастера на все руки!Всем советую!Все разъясняли и подсказывали. Желаю процветания в работе, побольше хороших клиентов!))**************facebook.com/Horokhova.nail.school/

thug561
23.09.2016, 17:04
Купил дровокол – отличная штука! Теперь я не трачу 3-4 часа как раньше, с дровоколом все происходит намного быстрее. Советую всем: ********kolundrov.ru/

thug561
23.09.2016, 17:21
Всем привет! Хотел бы рассказать про мое путешествие в замечательную страну - Грузию. Ездил я в Тбилиси. Обращался в компанию ARGO Voyage Georgia. Люди доброжелательные, знающие свое дело. Заказал эконом-тур на 1-го человека. Отель очень хороший. Спасибо персоналу за организацию. **************facebook.com/argovoyagegeorgia/

Gonzik
23.09.2016, 22:00
Да я пробовал этот мед. Остался очень довольн, правда не удобный режим работы у них. с 9 до 18 ********vkuszolota.com/magazin/molodojeny.html

thug561
12.10.2016, 18:51
Понравилась работа мастера маникюра в салоне красоты «Зефирка» –качественная, и потрясающей красоты модный дизайн.) спасибо вам! **************instagram.com/salon_zefirka/

Stesha
13.10.2016, 20:48
Однажды там побывала, работают не плохо. Но как переехала, так специально туда не хожу.

thug561
04.01.2017, 14:10
Привет из Парижа! Только прилетели, делюсь впечатлениями! Побывала на Эйфелевой башне и по Елисейским полям погуляла и вообще где меня только не носило! Париж – супер! Спасибо Голаф тревел за чудесно организованную сказочную неделю в Париже!

Динарка
23.01.2017, 00:16
Прошлой осенью прекрасно отдохнули в круизе, выбрали Экскурсионный автобусно-паромный тур во Францию и города Европы по маршруту: Хельсинки – Турку – Стокгольм– Амстердам – Париж – Брюссель – Любек. Прекрасное время провождение много экскурсий. Мне уже почти 40 и для моего возраста было очень интересно.

Валенти
24.01.2017, 20:22
Круиз мне тоже понравился только мы с друзьями выбрали по южному берегу Европы. Почти каждый день останавливались в новом городе. Италия, Франция, Испания отлично провели время. Вот хотим теперь попробовать речной круиз.

Динарка
25.01.2017, 14:43
Если вы ищите речной круиз, могу подсказать тур фирму *********sozvezdie-tour.ru, мы оформляли у них свой круиз, но я прочла у них много информации про речные круизы, как по России так и по Европе.

thug561
20.02.2017, 19:57
**************facebook.com/zst24ru/ здесь незабываемая атмосфера. Каждому из нас почти по 50, решили заказать другу на день варенье квест.
Сценарий очень продуман. Спасибо за индивидуальный подход к каждой истории. Спасибо за неповторимость. Скоро у племяхи день рожденье обязательно закажем
квестик) у Вас. До встречи!

Igor123321123
22.02.2017, 13:21
Заказ билетов в Большой театр. Воспользовавшись формой онлайн-заказа или позвонив по телефону +7 (985) 461-25-58, Вы сможете заказать и купить билеты в Большой театр.

thug561
15.03.2017, 17:52
В первую поездку нашла компанию Бон Тур просто по отзывам в интернете. Также осталась довольна их работой. Теперь хочу оставить свой положительный отзыв тоже. Сотрудники работают оперативно, автобусы комфортные, программы насыщенные и интересные! С нетерпением жду новинок и хочу отправиться в новое увлекательное путешествие! ********bontour.ru/

TanyaFre
16.03.2017, 10:53
Да ну... Зачем отдавать деньги туроператору, если можно самому организовать себе отдых? Неужели так сложно выбрать маршрут, забронировать отель и заказать билеты? Мы с мужем уже лет 10 ездим "дикарями", это сплошная экономия. Даже визу можно легко оформить самому. Единственное, за чем приходится обращаться к специалистам - это перевод личных документов. Летом прошлого года пользовались услугами бюро переводов "Прима Виста" primavista.ru. Сейчас очень много тех, кто оказывает услуги перевода документов на визу, но конкретно у них привлекли цены, для Москвы довольно низкие, и возможность сделать срочный перевод, если вдруг появится необходимость. Жаль только, что курьерская доставка платная, приходится в офис ехать забирать.

thug561
12.04.2017, 17:50
Наконец-то нашел хоть какую-то необычную страничку! Потрясные новинки, креативные фото и юмор. Пересел с танков на самолеты)))) **************facebook.com/FlyingBlondy/posts/1258198804257129.

thug561
28.04.2017, 18:40
На странице в Фейсбук ознакомился с очень интересными моделями велосипедов. Такие неплохие, внушают доверие. И уже успел убедиться, заказал и с радостью катаюсь. **************facebook.com/velonalitihdiskah/?ref=bookmarks

thug561
28.04.2017, 20:25
Номер был фантастическим - очень удобная кровать. У нас был номер возле перехода в спа. Во время отдыха было фантастически хорошо. Бассейн на крыше. Отель очень хорошо расположен. Если вы останавливаетесь здесь, вы не можете остаться разочарованы, так как здесь все превосходно. **************facebook.com/luxuryvichyspa/

Сара У
29.04.2017, 23:02
А насколько для велосипеда важно иметь именно литые диски? Что это дает?
Получается что велосипед из-за них более тяжелым становится. Имхо, это не есть хорошо.

d_kletka
30.04.2017, 15:50
О том что у Виши косметика суперская знаю не по наслышке, а вот то что у них есть свои отели слышу впервые. Очень хотелось бы, но, наверное, это баснословно дорого :(

thug561
05.05.2017, 20:11
Никогда не понимал как можно, и работать с удовольствием, и хорошо на этом зарабатывать. А нет. Можно. Благодаря Школе сетевого бизнесмена, убедился на собственном примере! *********vk.com/vak_mlm

thug561
11.05.2017, 20:29
Большое спасибо туроператору "ЛузитанаСол" за потрясающий отдых! Привезли с собой домой не только море эмоций, но и гору подарков для родных и близких!)
********lusitanasol.ru/

thug561
12.05.2017, 17:10
Для меня выбор косметики - настоящее испытание, из-за того, что многие недобросовестные производители используют различного рода вещества, вызывающие аллергию. В долгом поиске подходящих для меня средств, решила попробовать маску с лавандой и жасмином. В итоге: никаких аллергический реакций и потрясающий эффект! Советую!
********shop.life-formula.ru/shop/105/desc/maska-dlja-lica-uspokaivajushhaja-s-lavandoj-i-zhasminom

thug561
12.05.2017, 18:12
Я косметолог и для своего кабинета часто заказываю косметику в магазине «КосметикаОпт» ********kosmetikaopt.ru/. Мне очень нравится тот ассортимент, что у них представлен. Также довольна ценами и сроками доставки! Советую этот интернет-магазин!

Продам Москвич
12.05.2017, 22:13
зачем вы вообще это создаете. хочу нормалные темы читать а не рекламу косметики. я же не пишу, что продам москвич

alfedorovvv
16.05.2017, 01:21
Мне кажется, или это реклама? Да тут все сомневаются, что на МЛМ можно заработать

tareev_a
02.06.2017, 01:42
да реклама, млм держаться не больше 3 лет, потом просто исчезают с вашими деньгами

thug561
09.06.2017, 19:31
В спорт-клубе 5FIT (********5fit.ru/) тренера - участливы, приветливы и требовательны. Спасибо им за рекомендации и наставления!

thug561
09.06.2017, 19:56
С детства были проблемы с сердцем и в принципе жила с этим нормально, пока серьезно не прихватило. Подруга посоветовала Клинвейн - пропила несколько курсов, эффект появился не сразу - но положительный! Сейчас всё отлично!
********shop.life-formula.ru/shop/75/desc/klinvejn-kleanvein-oral-liquid

thug561
20.06.2017, 18:49
********montblank-design.ru - очень крутая и качественная мебель на заказ! Проверено на себе. Пол дома сделано этой фирмой!

thug561
26.06.2017, 19:48
Недавно закончели строительство своего дома и перед нами стала проблема электроснабжения дома, мы обратились к специалистам Группы Компаний Гамма, которые спроектировали и прозвели монтаж систем электроснабжения. Все получилось очень круто, мы вам очень благодарны. *************gk-gamma.ru/company

thug561
30.06.2017, 16:50
Огромное спасибо SAMODELOFF.RU за то, что вы сущетсвуете и балуете нас своими качественными товарами. Уже не в первый раз заказываю у вас комплектующие для самогонного аппарата и ингридиенты. Всегда остаюсь доволен обслуживанием и приятными подарками.
*********samodeloff.ru/

thug561
30.06.2017, 18:02
Мальчики, девочки, если ехать в Париж, то только ночевать здесь **************facebook.com/appartementparis.fr/ мы здесь были и вам советуем. Центром Вселенной
ощущаешь себя. Легко, свободно, приятно находится здесь. И познавать новое. Новые, как для нас, манеру поведения и культуру людей, смотреть на исторические
архитектурные здания. Ребята, вы самые лучшие. Спасибо вам.

thug561
05.07.2017, 20:38
Подарочные номера – это конечно здорово. Особенно если качественные и если их быстро делают! Спасибо Автознаку за оперативность! *************avtoznak.ru

Грейсон
06.07.2017, 03:34
Заказал у компании Русокон два пластиковых окна самых обычных, недорого, это и привлекло, так как финансовое положение сейчас не очень. Рекомендовал знакомый, но отзывы вот только прочитал… всяких хватает, кому плохо поставили, кому хорошо… Вот теперь переживаю, надо было подороже окна в другой компании брать. Кому недавно ставили окна от Русокон, что скажете?

thug561
06.07.2017, 18:35
Столько позитивных эмоций и впечатлений. Столько здесь необъятного простора и экзотики. Воздух, пляж, отели, развлечения в клубах и лаундж-барах...Мы здесь очень много для себя подчерпнули и взглянули на проблемы под другим углом. Ваша жизнь стоит перемен! Путешествуйте! Наслаждайтесь! Удивляйте себя и своих любимых!**************facebook.com/Luxuru.Resorts.Collection/

thug561
06.07.2017, 18:42
Спа-комплекс Vichy Celestins Thermal Spa - это был подарок жене на день её рождения. Сняли комфортный номер в отеле с большой ванной и кроватью. У моей жены был массаж, от которого она полдня была в восторге. Персонал был отзывчивым и учтивым. Рекомендую всем! **************facebook.com/luxuryvichyspa/

Kelso
07.07.2017, 03:02
А что плохие отзывы? Мне окна понравились, ставили в конце апреля, для своей цены очень даже неплохие. У соседа окна в два раза дороже от другой конторы, а по качеству я скажу одинаковые.

Грейсон
07.07.2017, 16:23
А вы какие окна у них заказывали? За какое время вам поставили? Мне на следующей недели уже должны привезти, но пока из РусОКОН не звонили что-то.

thug561
07.07.2017, 17:11
Результат на лицо, всего после полутора месяца занятий с (**************facebook.com/5fit.ru/?fref=ts).

Kelso
09.07.2017, 01:27
По срокам была задержка на 5 дней, сейчас сезон, все окна меняют. Поставили за 2 дня три окна, с демонтажом старых, причем бригада сама на помойку отнесла старые. К установке у меня нет претензий, аккуратно поставили, не перепачкали монтажной пеной, ни обои ни ламинат не испортили. У меня хорошее впечатление от Русокон

Грейсон
09.07.2017, 20:29
Спасибо, успокоили. Мне менеджер сегодня позвонил, назначили день доставки, готовы окна, надеюсь все в порядке будет, отпишусь потом как поставят.

thug561
10.07.2017, 15:52
Приятно осознавать, что теперь будешь каждый раз просыпаться в этом доме, что покупка участка была не сном, а мечтой, которая воплотилась в реальность!********mamoshino.com/

thug561
11.07.2017, 14:05
Я всем рекомендую Adbless **************facebook.com/AdBless1/, я через них продвигал свой магазин обуви, а знакомый автомастерскую. Результат на лицо, клиенты идут прибыль растёт!

thug561
14.07.2017, 17:14
Любим всей семьёй выезжать за город и весело проводить время. На прошлых выходных были на экскурсии-квесте в "Русском страусе" **************facebook.com/straus.ru/, было очень интересно. Вместе с весёлым фермкером мы разгадывали тайны и отыскали сокровище, которое тутже и съели! Рекомендуем всем приехать к страусам.

thug561
14.07.2017, 17:30
Долгое время страдаю бессонницей, увидела рекламу турмалинового одеяла и решила попробовать. Эффект потрясающий - я не знаю как это работает, но проблема бессоницы реально ушла!
********life-formula.ru/product_card/turmalinovoe-magnitnoe-odeyalo-energionformatsionnyj-produkt-povsednevnogo-naznacheniya

thug561
18.07.2017, 18:46
У меня появился новый друг - Михаил
Миша сильно изменил мой мир. Правда сделал он это с помощью динамитной шашки, но было неподражаемо!
История вкратце:
Был тренинг, цель тренинга - помочь участникам выйти за рамки обыденности и научиться смотреть на мир по-другому... (очень приблизительно), было очень много событий посередине, но я их не помню (шутка). Был спектакль-импровизация (три раза был)
Что в итоге:
Я могу делать то, что раньше не мог - чувствую эмоции, улыбаюсь незнакомым на улице, разговариваю о своих душевных переживаниях с другими людьми, принимаю критику, действую по-новому, радуюсь жизни!!!
Обнимаю людей, радуюсь улыбкам
Импровизировать - такая затягивающая штука!
Что хочу сказать:
Миаил оставил море неоднозначных впечатлений.
Миша, огромное тебе спасибо, ты многому меня научил!**************facebook.com/TeatrNaVesu/?ref=bookmarks

thug561
26.07.2017, 18:17
Уже несколько месяцев посещаю дистанционно курс «Посвящение в Руны». Во-первых, благодарна Центру Аллы Алиции Хшановской *************magilab.ru/ за то, что предоставляете возможность удаленного обучения, во-вторых, за то, что вы рассказываете много нового и интересного. Советую ваши семинары!

Kelso
28.07.2017, 00:54
Спасибо, успокоили. Мне менеджер сегодня позвонил, назначили день доставки, готовы окна, надеюсь все в порядке будет, отпишусь потом как поставят.

Вам окна то поставили? Обещали ведь отписаться.
У меня сосед тут оказывается окна новые поставил, из дуба, как выяснилось в компании Русокон, такие шикарные, я просто в восторге! Но и цена конечно же выше окон пвх… Так он даже не обычные, а премиум класса поставил, брашированные, с энергосберегающим стеклопакетом. По ним сразу видно, что дорогие, я такие даже не видел ни у кого.

thug561
28.07.2017, 18:48
Ездила один раз с транспортной компанией KLavto. Все замечательно, осталась очень довольна. Снова планируем ехать с вами вскоре. Надеюсь, все будет также хорошо. *************klavto.ru

Грейсон
31.07.2017, 00:46
Да, окна поставили, правда день доставки меняли. В целом окна приличные, за такую цену даже очень хороши. Понравилось как монтажники работали, быстро, без перекуров практически, мата и прочего… Доволен всем, как и хотел, недорого и качественно.

Демьян
02.08.2017, 18:00
Мы с женой тоже хотели деревянные окна ставить, Kelso верно писал, они шикарные, богато смотрятся, с ПВХ даже и рядом не стоят… но сделали нам рассчет, получилось дороговато… решили ПВХ взять не самые простенькие, а подороже. Тогда еще на сайте акции неплохие были на пластиковые окна, взяли с хорошей скидкой, два года назад это было. Никаких проблем за 2 года не возникло, хорошие качественные окна, звукоизоляция отличная.

Грейсон
03.08.2017, 15:56
Так можно деревянные окна не из дуба взять, а из сосны, они значительно дешевле ведь стоят. Да они еще и скидку вроде дают на деревянные окна…

thug561
04.08.2017, 19:51
Всем привет! Мы с соседом по даче установить себе систему пожаротушения. Теперь мы спокойны за членов своих семей, которые будут полностью защищены, я провел инструктаж, даже мои могут воспользоваться имеющимися предметами, которые относятся к системе противопожарной безопасности. *************gk-gamma.ru/company

thug561
04.08.2017, 21:27
В прошлом месяце с женой побывали в Лиссабоне. Посетили много интересных мест. Море впечатлений. Подобрать тур помогли сотрудники "ЛузитанаСол". Делюсь ссылкой, вдруг вам понадобится.
********lusitanasol.ru/

Alenka
04.08.2017, 22:12
Мы в 2013 году еще окна ПВХ поставили от этой компании, не пожалели, тоже тогда дешево обошлись. Правда один раз мастера вызывали отрегулировать, закрываться стали не очень плотно. Нам все исправили.

thug561
07.08.2017, 18:34
Хочу поделиться с Вами компанией YouVloger (**************facebook.com/youvloger/ ; *************youvloger.ru/), они научат Вас основам съемки видео для YouTube, правильному оформлению канала и многому другому!

thug561
07.08.2017, 19:36
Давно знакома с проблемой сухой кожи – вечное шелушение и зуд – мои друзья на века. По крайней мере, так я думала до того, как попробовала крем для лица и шеи от Формулы жизни – потрясающий продукт. Рекомендую!
*********life-formula.ru/npp-floravit/uhod-za-kojey-litsa/krem-dlya-litsa-i-shei-floravit-75-ml

BUOLETA-LAHZ
13.08.2017, 16:37
Таким кремом я тоже пользовалась. Для меня он тоже подходит.Но косметологи рекомендуют менять косметику. Сейчас делаю просто маски для лица из фрукт и овощей сама дома.И поняла,что этот способ на много удобней и дешевле.

thug561
14.08.2017, 18:38
Я постоянный клиент Adbless **************facebook.com/AdBless1/, они всегда эффективно делают рекламу моего магазина. Я советую всем сотрудничать с ними, они профессионалы своего дела.

thug561
18.08.2017, 17:05
Девочки, я уже давно хожу к kolesnikova_brows наводить красоту бровей, поэтому смело могу рекомендовать ее всем! **************instagram.com/kolesnikova_brows/

thug561
18.08.2017, 17:14
Девочки, недавно наткнулась на страничку в инстаграм **************instagram.com/angela777_77/ Очень понравились работы по микроблейдингу бровей. Решила сделать! Результатом осталась довольна на все 100! Рекомендую Всем!

thug561
18.08.2017, 17:54
Хочу поделиться с Вами компанией YouVloger (**************facebook.com/youvloger/ ; *****starringyou.ru ;*************youvloger.ru), они научат Вас основам съемки видео для YouTube, правильному оформлению канала и многому другому!

KarineKori
19.08.2017, 19:32
Хочу поделиться с Вами компанией YouVloger (**************facebook.com/youvloger/ ; *****starringyou.ru ;*************youvloger.ru), они научат Вас основам съемки видео для YouTube, правильному оформлению канала и многому другому!

виктор Савушкин
21.08.2017, 21:52
Скажите, пожалуйста, какие впечатления от использования дизельного генератора JCB G65QS? Сейчас вижу выгодное предложение у официального дилера Лонмади – генератор в рассрочку за 1590 р в сутки. Интересует, можно ли воспользоваться предложением? Хорош ли этот генератор и этот производитель, или лучше поискать что-то еще?

thug561
22.08.2017, 17:08
Заказал Тиссот часы в интернет-магазине 4_измерение. Доставили через день, все понравилось - фирменная коробка, гарантия, чек. Часы не снимаю :) Спасибо за работу, магазин рекомендую: **************facebook.com/4eizmerenie/.

Грейсон
22.08.2017, 20:34
Вы можете и поискать что-то, можете не искать. Сложно сказать, не зная специфики вашей работы и планируемых мощностей. Вот у этого генератора мощность 50 с небольшим кВт, значит видимо вам подходит. Сами JCB на рынке давно уже известны, на счет их представительства в России мало что знаю, но используют технику, вполне успешно как я понимаю, так что вам решать.

виктор Савушкин
23.08.2017, 18:21
Я о технике JCB слышал, но меня интересует во-первых, конкретно этот генератор. Во-вторых, как обстоят дела у дилера со сроками поставки, обслуживанием, гарантией, как заключается договор и т.д. Бренд может быть хорош, но бывает так, что что-то у них получается хуже, а что-то лучше, нет?

thug561
23.08.2017, 22:12
Порадовала слаженная работа в ТЦ "Румянцево", эскиз шкафа-купе с фотопечатью и дополнительными полками и наполнения выполнили, изготовили вовремя, доставили и собрали, предварительно договорившись со мной.

Майор В Отставке
24.08.2017, 20:36
Если вас интересует конкретика: рабочий объем 4,39 л что вполне внушительно, объем бака 285 литров и при интенсивной работе запаситесь топливом, будет активно кушать. Насколько? Ну при основной нагрузке заявлено 14 литров, но это число варьируется и в итоге может быть и 15, к тому же я не знаю, какую работу ему выполнять предстоит на вашем объекте. За месяц работы неполадок не случилось, дважды вызывали инженеров Лонмади для техосмотра, для перестраховки. Я был доволен и некоторые опасения развеял опытным путем.

виктор Савушкин
25.08.2017, 15:24
Большое спасибо! А что за опасения были? Интересует момент с техническим обслуживанием, а вернее со стоимостью ТО. А по характеристикам, спасибо, я изучил техническое описание, генератор полностью подходит под наши нужды.

Демьян
25.08.2017, 20:02
Так можно деревянные окна не из дуба взять, а из сосны, они значительно дешевле ведь стоят. Да они еще и скидку вроде дают на деревянные окна…

Да можно было бы из сосны заказать, мы думали об этом, выходило все равно дороже чем ПВХ да и если из дерева ставить, то уж из дуба я так считаю, дуб то сосны лучше… Да и я честно говоря рад, что переплачивать не стал за деревянные, мои ПВХ отлично выглядят и работают, не пришлось рассрочку брать.

Alenka
27.08.2017, 22:11
У меня родители очень хотят деревянные окна, у них вообще дерево в квартире преобладает, любят они этот природный материал, к тому же нынешние их окна износились, сервис постоянно требуется… Думают о рассрочке… я смотрела на сайте rusokon.ru есть рассрочка и скидку можно получить до 50%. В общем пока думают.

Lor292
28.08.2017, 02:28
С техническим обслуживанием наврятли будут какие-либо проблемы, а если есть некое сомнение - то тогда специалистам лучше обратиться

Тигресса
28.08.2017, 22:27
Деревянные нам к сожалению не по карману пришлись, а так хотелось… Мы купили квартиру не в новостройке, там стояли старые двойные деревянные окна как во времена моего детства… мы их конечно же решили менять, в средствах были ограничены, т.к. потратились на квартиру + еще ремонт. Искали окна подешевле, но хорошие по качеству. В итоге заказали классические окна в Русоконе, на днях нам их установили. Установка заняла 2 дня, на второй подоконники ставили, отливы и прочее… Поставили аккуратно, окна свиду хорошие, закрываются плотно, хорошо скрывают шум улицы. За такую цены очень даже отличные!

Грейсон
29.08.2017, 15:14
Согласен, цена у них ниже, чем у конкурентов, скидки привлекают))) радует, что они не просто недорогие окна ставят, а действительно качественные.

Тролль
30.08.2017, 20:36
Я напротив не искал дешевизны, искал окна с большой гарантией, отличной теплоизоляцией и звукоизоляцией, так как живу близи трассы. Нашел такие в этой фирме, это окна VEKA SOFTLINE 82 Exclusive. У них 7 камер и тройной уплотнитель, за счет этого обеспечивается тепло- и шумоизоляция, сам оконный блок очень прочный. Очень доволен ими, наконец то не слышим шума дороги, а то на полно серьезе о переезде думали. Большой спасибо этой компании за окна, порадовали.

thug561
01.09.2017, 19:58
В жизни столько всего можно и нужно увидеть, и узнать... Глаза разбегаются. Мы для начала остановились на Индийских островах. Были в нескольких городах. Посмотрели и ночевали в роскошном отеле, нам понравилось. За предоставленный сервис, отдельное от нас Спасибо. **************facebook.com/Luxuru.Resorts.Collection/

thug561
01.09.2017, 20:26
Это был мой самый лучший трехдневный отдых в спа-комплексе Vichy Thermal Spa. Многопрофильная команда специалистов Центра Здоровья Pole Sante Les Celestins, уникальный в мире Институт Лабораторий Vichy, зона красоты SkinCeuticals, бутик Les Celestins, парикмахерский салон, зона релаксации спа-комплекса. Друзья, что может быть еще лучше?! Так что берите своих мужей и скорее в этот чудный городок Виши. **************facebook.com/luxuryvichyspa/

Irinas
04.09.2017, 00:57
Хочу поделиться радостью – на днях закончился ремонт в ванной и туалете! Такая красота получилась! Делала бригада ремонтников из магазина Тессер, я специально на Нахимовский проспект ездила, чтобы плитку купить, мне знакомые посоветовали. Плитку мне в магазине помогли выбрать, очень удачно, заодно узнала, что у них есть услуга ремонт «под ключ», выяснила цены… В общем, доверила им свои санузлы от начала и до конца! Не подвели!

thug561
04.09.2017, 17:57
Я давно поклонник Чёлушкина! Его работы завораживают, а книги – это рай на бумаге! Причем очень качественной. Каждая страница это прекрасная история, выполнена идеальной художественной техникой. Покупал за 25 тыс. рублей 8 книг, жаль не было "Японских сказок", не могу найти их.

irukava
06.09.2017, 20:00
Да, я тоже знаю Тессер, была там недавно, правда не на Нахимовском, а на Домодедовской. У меня ремонт пока в самом зародыше – выбираю плитку. В Тессере конечно есть на что посмотреть! Мне несколько коллекций понравилось, пока не определилась, на чем именно остановиться. Завтра поеду в Тессер на встречу с дизайнером, должны сделать проект ванной, может быть после этого смогу решить, какую плитку покупать

thug561
07.09.2017, 02:25
После ремонта кухни полностью закупали новую мебель, этом нам помогла компания MONBLAN, вся мебель изготовлена очень качественно, а её дизайн идеально вписывается в наш новый ремонт. ********montblank-design.ru/van.html

thug561
07.09.2017, 02:27
Магазин tac_postelnoe (**************instagram.com/tac_postelnoe/) сравнительно новый, но подход очень правильный. Менеджеры очень внимательны. Товар фирмы ТАС уже не требует похвалы, действительно качественный.

thug561
07.09.2017, 02:28
Я очень благодарна всему коллективу Центра Аллы Алиции Хшановской *************magilab.ru/ за толчок в развитии! Вы большие молодцы! Ваши лекции бесценны!

thug561
07.09.2017, 02:29
Хочу поблагодарить прекрасных врачей стоматологической клиники «Vivodent»
за профессионализм, корректность и внимание. Всем рекомендую! *************vivodent.kz/

thug561
07.09.2017, 02:30
В своё время записала ребенка на подготовку к сдачи ОГЭ по английскому к репетитору по скайпу Екатерине Витальевне. Занимается с дочкой моей уже несколько лет. Результаты провесходные. Мы успешно сдали экзамен, теперь готовим поступать в ВУЗ в Англии. Преподаватель, который поможет ребенку сделать шаг к успеху. Очень благодарны!

thug561
07.09.2017, 02:31
При бронировании номера на ресепшене VICHY CELESTINS Spa Hotel нам предоставили свободный доступ в бассейн отеля Les Celestins + специальную цену на пропуск в спа-комплекс Thermal Spa. Очень здорово! Спасибо Вам огромное! **************facebook.com/luxuryvichyspa/

thug561
07.09.2017, 02:31
Сейчас, после зимовки, я хотел бы высказать свое мнение относительно утепления дома герметиком. Работу выполнила бригада из Теплосруба, все материалы тоже их. Выбор герметика - это немаловажный вопрос. В этой компании мне предоставили все документы и характеристики на герметики, соответствие их экологическим нормам. Все-таки, мне и моим детям предстояло дышать возможными испарениями. Хочу отметить качество, экономность утепленного дома, да и внешний вид обновился. Наблюдал за бригадой, очень качественно сделали, даже на углах,

стыках и прочих труднодоступных местах. Поэтому, ребята, спасибо за работу - *************teplosrub.ru .

thug561
07.09.2017, 02:33
Тета-хилинг - это моё новое потрясающее открытие! Я так рада, что теперь моему вдохновению нет границ. Юличка, Вы делаете прекрасное дело,так держать!**************facebook.com/glubinawithbulygina/

thug561
07.09.2017, 02:38
У меня осталось очень хорошее впечатление от сотрудничества с турфирмой "Personne Travel Club". Обратилась по рекомендации друзей, пользуюсь услугами уже третий раз. Последнее путешествие - тур по Испании с экскурсиями по всей стране - неизгладимые впечатления! Отличный гид , отличные отели по индивидуальной программе, + продолжение отдыха в красивейшем городе Тосса де Мар! Отличная работа! Будем обращаться и дальше. **************facebook.com/PersonneTravelClub/.

thug561
07.09.2017, 02:40
Все здорово, просто, быстро, ярко, красиво, стильно))) В общем Все Стулья меня порадовали)))) Вот ссылочка - *********vk.com/vsestulya_ru, там смотрите, может понравится, но я советую, кому мебель нужна)

thug561
07.09.2017, 02:42
использую TR•10 Capilar Solution около месяца, рассчесывание волос после помывки головы - для меня настоящая проблема( За месяц секущехся кончиков стало меньше, и выпадать тоже, рассчесывать волосы стало попроще, волосы стали немного мягче, рекомендую всем - *************tr10.ru/

thug561
07.09.2017, 02:42
Мой муж занимается резьбой по дереву и я нашла для него в интернет магазине масло для дерева от Мартьянов. Сказал, что продукт ему понравился. Очень рада, что угадала.

thug561
07.09.2017, 02:44
Хорошо, когда есть такое место, где дети могут не только играть, но и развиваться, познавать мир и учить что-то новое. СИМБА – вы молодцы! **************facebook.com/SimbaBaku/

thug561
07.09.2017, 02:45
Уже несколько лет борюсь с сахарным диабетом. Мне подруга посоветовала – пластырь Blood Sugar (Diabetic) Plaster.
Активные компоненты проникают в кровяное русло через кожу, не подвергаясь разрушительному воздействию ферментов пищеварительного тракта. Я довольна приобретением.
*********life-formula.ru/plastyri-lechebnye/plastyr-bang-de-li/plastyr-ot-saharnogo-diabeta-blood-sugar-diabetic-plaster

thug561
07.09.2017, 02:46
Сейчас я занимаюсь цигун 3 года. Побудило меня на эту практику желание оздоровления организма без медицины. В дальнейшем большой радостью стало то, что цигун дал и духовный путь. Занятия цигун дали мне спокойствие, гармонию, умение управлять своими состояниями, возможность выбирать свои состояния, а не просто следовать тому, что происходит.
Спасибо Центру цигуна и ушу "Черный тигр". *********vk.com/public101803029

thug561
08.09.2017, 16:10
Я обожаю отдых на природе, а в Мамошино влюбилась с первого взгляда! Вы себе не представляете, какая там красота!

thug561
11.09.2017, 18:40
Север Португалии и Галисия – невероятны! И нет смысла тут спорить, если вы там были, вопросов не возникнет, а если нет – то нет)) За эту поездку хочу поблагодарить своего брата и OblakaTravel Touroperator! Я привезла целый чемодан эмоций и хорошего настроения исключительно благодаря вам!
********oblakatravel.ru/evropa/portugaliya/lissabon/sever-portugalii-i-galisiya-%E2%80%94-ocharovanie-neizvestnoj-evropy

thug561
22.09.2017, 16:23
Родителям подарили на годовщину спальню, они просто в восторге. Цены у компании MONBLAN очень демократичны, а качество и долговечность такой мебели я думаю будет радовать нас очень долго ********montblank-design.ru/usl.html

thug561
22.09.2017, 16:26
Остались довольны сервисом, качеством и ценами. Консультанты помогли при выборе. Дождались угловой шкаф-купе в спальню без проблем и казусов. Если понадобиться новая мебель, будем обращаться только к ним.

Тигресса
24.09.2017, 01:16
Нам в Русокон предлагали окна Exclusive, когда посчитали дороговато вышло, рассрочку не захотели оформлять… поэтому остановились на классике, очень хорошие, не 7 камер как у тех, но дома ощутимо тише стало и нам по карману.

Карина Гром
25.09.2017, 02:00
УСЛУГИ СПЕЦИАЛИСТОВ В СФЕРЕ ХАКИНГА
Наши преимущества и гарантии:

- Взламываем сайты, рутаем сервера по Вашему заказу.

- Сливаем базы данных по Вашим тематическим критериям.

- Сливаем указанные Вами сайты.

- Работаем с любым банками мира, удаляем из чёрного списка и т.д.

- Беремся за поиск информации почти любой тематики.

- Также продаем уже имеющиеся базы.

- Цена услуг зависит от затраченного времени и усилий.

- Мы гарантируем вашу анонимность.

- Работаем круглосуточно.

- Качественно.

- Быстрo.

- Удобные способы оплаты.

- Большая база постоянных клиентов.

- Все абсолютно конфиденциально.

- Готовы работать с самыми трудными заказами.

1. Социальные Сети:

1.1 vk.com
1.2 odnoklassniki.ru
1.3 Facebook.com
1.4 twitter.com
1.5 mamba.ru
1.6 instagram.com
1.7 myspace.com
1.8 habrahabr.ru

2. Почтовые сервисы:

2.1 yandex.ru
2.2 gmail.com
2.3 mail.rambler.ru
2.4 mail.ru
2.5 yahoo.com
2.6 hotmail.com
2.7 i.ua
2.8 nextmail.ru
2.9 vladivostok.com

3. Онлайн дневники:

3.1 liveinternet.ru
3.2 livejournal.ru
3.3 mylivepage.ru
3.4 blogs.tks.ru

4. Служба обмена мгновенных сообщений:

4.1 ICQ
4.2 QiP

Почта:tovzlomaccess@gmail.com

google: Взлом на заказ, Взлом на заказ Вконтакте, взлом почты на заказ, взлом вконтакте на заказ, взлом одноклассников на заказ, заказать взлом, заказать взлом страницы, заказать взлом одноклассников, заказать взлом вконтакте, заказать взлом почты, услуги хакера, услуги хакера в москве, нужен хакер, нужен хакер срочно, где найти хакера, как найти хакера, нанять хакера, Услуги взлома, услуги взлома одноклассников, услуги взлома вконтакте, нужна помощь хакера, найму хакера, нанять хакера как удалить отзывы с сайта, удалить негативные, услуги взлома вконтакте, услуги взлома одноклассников, услуги взлома онлайн игр, услуги взлома аккаунтов, услуги взлома страниц, услуги взлома сайтов, услуги взлома почты, заказ взлома почты, взлом на заказ вконтакте, взлом программ на заказ, взлом icq на заказ, взлом linux на заказ, взлом mail.ru на заказ, взлом email на заказ, взлом мыла на заказ, взлом почты, услуги хакера москва, услуги хакера украина, услуги хакера бесплатно, услуги хакера, взлом вконтакте, заказать услуги хакера, требуется услуги хакера, услуги хакера взлом, нужен хакер для взлома сайта, нужен хакер для взлома страницы вконтакте, нужен хакер для взлома страницы, нужен хакер, нужен хакер для взлома почты, Услуги хакеров, взлом страниц вконтакте, взлом игр, услуги хакера, цена услуг хакера, помогите взломать вконтакте, кто поможет взломать, цена хакинга, заказать взлом почты gmail, профессиональный взлом почты

Alenka
26.09.2017, 00:34
Мои родители все таки решились с рассрочкой деревянные окна заказать. Успели по акции до 12 сентября сделали заказ, получили большую скидку от Русокон. Три окна, 10 октября вроде ка должны привезти. Как со сроками у них, не задерживают?

thug561
26.09.2017, 19:08
Благодарю мастеров из Пол Вам в Дом за качественную работу. Уже обращался к их услугам 2 раза. Первый раз уложили паркетную доску дома, второй раз - ламинат в офисе. Оба раза только положительные впечатления. Заинтересованы в каждом клиенте, есть скидки и гарантии на их работу. Побольше бы таких компаний. ********polvamvdom.ru/

Тигресса
28.09.2017, 02:11
Бывают небольшие задержки летом, когда все окна меняют. Нам правда всего на 3 дня задержали.

thug561
28.09.2017, 16:28
Муж заядлый банщик, каждую субботу с друзьями, как по будильнику бежит. Решила подарить ему банный набор от MANBOX и не прогадала. Ходил по дому в шапке, тапках и веником размахивал. Довольный, как слон. Всем советую. ********manbox.shop/

Irinas
28.09.2017, 21:25
После составления дизайн-проекта вы уж точно сможете определиться с плиткой) Кстати, у них там много готовых решений на фотках, вполне можно было и по ним определиться с дизайном плитки. Мы так и сделали. Просто когда наглядно смотришь, как выглядит материал на стенах, гораздо удобнее.

irukava
29.09.2017, 16:15
Ну что-то знаете как-то сразу об этом не подумала, буду теперь уж по дизайн-проекту смотреть, что получится. Задумки изначально были неплохие. Вот даже не знаю только, стоит ли в Тессере ремонт заказывать или самим сделать. Просто дорого очень выйдет, не потянем сразу такую сумму.

Марина97
29.09.2017, 23:27
Ну что-то знаете как-то сразу об этом не подумала, буду теперь уж по дизайн-проекту смотреть, что получится. Задумки изначально были неплохие. Вот даже не знаю только, стоит ли в Тессере ремонт заказывать или самим сделать. Просто дорого очень выйдет, не потянем сразу такую сумму.

thug561
02.10.2017, 15:11
Хочу выразить Вам (**************facebook.com/LaboratoriaShtor/) огромную благодарность! Я не могу нарадоваться своим новым шторам, комната стала уютной и светлой. Качество выполнения работы впечатляет, сразу видно, что работал мастер со стажем!

Мистер Х
02.10.2017, 18:14
В Лонмади, официальный дилер JCB, наткнулся на вот такое предложение *************lonmadi.ru/ssl/#secondPage Стоит ли оно того, по виду все очень здорово написано, с преимуществами, которые здесь перечислены я и сам согласен, приходилось на собственном опыте убеждаться, когда работал с разными погрузчиками на объектах?

Тигресса
02.10.2017, 21:26
А нам в Тессере ремонт в рассрочку в начале сентября сделали, причем без процентов. Там акция вроде до сих пор идет, если поторопитесь, то успеете на нее. И не нужно будет самим плитку клеить, я вообще не понимаю как могут дилетанты за такую работу браться, особенно если плитка дорогая. Испортишь – жалко будет.

oknateka
03.10.2017, 00:28
подскажите где самые дешевые окна по москве можно купить?
только чтоб без "кидалово"

Зевс
03.10.2017, 17:56
Простите, я вам должен сказать стоит оно того или нет? Вы что хотите услышать, выгодно ли это предложение или нет? Мне кажется, что выгодно, но разве я могу принять решение за Вас? 10 лет гарантии – за одно это можно уже об остальном не думать. Гарантия от официального дилера это очень здорово по нынешним меркам.

Wladimir
03.10.2017, 19:13
Кто-нибудь делал теплое остекление балкона? Реально на балконе тепло или разница не ощутима?

irukava
03.10.2017, 20:29
Нам уже сказали про рассрочку, спасибо. Воспользовались. Уже и работать ребята у нас начали, сейчас старую отделку убирают, потом за укладку плитки возьмутся. По поводу отсутствия опыта- тут вы правы, да тоже было страшно, тормозило только остутствие денег на заказ ремонтной бригады. Но, как видите, салон Тессер выручил. Идея с беспроцентной рассрочкой отличная – молодцы.

Мистер Х
04.10.2017, 15:54
Я может неправильно как-то выразился, мне просто интересно, что народ о таких предложениях думает, хочется послушать, чтобы потом принять решение. Люди разные, у всех мнение разное, может кто-то скажет что-нибудь такое, на что я не обратил внимание или сотрудничал с Лонмади и знает их изнутри и т.д. Понятно, что на поверхности все очевидно, а мне хочется узнать подробнее.

thug561
04.10.2017, 18:33
Планировал купить новый котел Лемакс Премиум 80 для дома, но ни в одном магазине не мог найти необходимую мне модель. Спасибо компании "Тёплый дом" за решение этой проблемы. Теперь я периодически пользуюсь услугами данного интернет магазина.
*********my-teplo.ru/catalog/kotly_napolnye/59983.html

Mashunya
04.10.2017, 21:57
О! Про Тессер отзывы пишете? Классная фирма! Нам они в прошлом году санузел отремонтировали тоже. Мы и материалы у них покупали, и даже мебель в ванную, круто, что есть все и сразу. Вот только про рассрочку нам почему-то никто не сказал, или ее в прошлом году не было? Зато дали гарантию и ремонт сделали хорошо и быстр.

Зевс
05.10.2017, 14:33
Вы же посмотрели на преимущества, недостаток тут только один: если вас цена на погрузчик не устраивает. Если вам нужен этот погрузчик и Вы и так хотели его покупать, то предложение только должно этому способствовать. Спросите себя, готовы ли Вы потратить N-ое количество денег на данный погрузчик и если да, то берите смело. Это же официальный дилер, что здесь может быть?

Тигресса
05.10.2017, 17:01
Ага, тут они конечно молодцы, с гарантией. Уверены, значит, в качестве своих услуг, раз гарантии дают. А по поводу рассрочки, я так понимаю, это акция, и попросту когда вы ремонт делали ее не было, поэтому вам и не предложили.

thug561
05.10.2017, 17:42
Мне предложили провести эксперимент: полностью отказаться на какое-то время от тренировок в спортзале и заменить их на походы в (*************5fit.ru/ ). Насколько я была рада , когда заметила изменения в килограммах))

thug561
05.10.2017, 18:11
В последнее время стало беспокоить то, что упало зрение. Восстановить остроту зрения мне помог Чай из Листьев Гинкго Билоба (БАД). Покупала в Формуле жизни+: *********life-formula.ru/chai-i-lechebnye-sbory/369-chay-iz-listev-ginkgo-biloba

Kelso
05.10.2017, 19:51
Два года назад компания Русокон занималась остеклением нашего балкона. Как раз теплое остекление ставили пластиковым профилем, но мы еще и сам балкон утепляли, поэтому на нем действительно зимой комфортная температура, а если еще отопление проводить, то вообще будет отдельная комната. Холодное остекление это алюминиевый профиль раздвижная система.

thug561
05.10.2017, 21:10
Посещали с друзьями Португалию этим летом. Хочу сказать, что нам здесь понравилось. Отдых вышел сравнительно не дорого с другими европейскими странами. В Португалии много замков, которые сохранились еще со времен королей. Организовать досуг помог туроператор Лузитана Сол.********lusitanasol.ru/

Демьян
06.10.2017, 18:41
По опыту скажу, что обзор очень важен, все мы знаем, кто работал на погрузчике. Вообще по моему нет не любителей JCB, если сервис нормальный, то какие вопросы? Правильно пишут, если цена нормальная то берите не раздумывая, зачем все усложнять? Другое дело, если стоимость не устраивает. Но по мне преимущества перекрывают недостаток, а решать вам.

thug561
09.10.2017, 15:17
Книги с иллюстрациями Кирилла Челушкина послужили лучшим подарком для моей матери. Как оказалось, она мечтала их купить, чтобы пополнить свою библиотеку новой редкостью.
Они шедевральны! Такого сочетания техник не встретить наверно.

thug561
09.10.2017, 16:41
Хочу выразить благодарность OblakaTravel Touroperator за приятное путешествие на Марьин Остров! Вот, это я понимаю настоящий релакс, со всеми спа и истинным отдыхом. Ребята, если вы засиделись у компа – рекомендую как средство от усталости! Проверено!
*************oblakatravel.ru/

thug561
16.10.2017, 17:34
Приглашаем всех любителей активного отдыха и хорошего клева на рыболовно-охотничью базу «Завидоvо», которая расположена на берегу реки Или при впадении в озеро Балхаш. К Вашим услугам живописная природа и чистейший воздух??. Мы предоставляем клиентам полный комплекс услуг по организации семейного, корпоративного и индивидуального отдыха. Стоит побывать здесь только раз и вам непременно захочется сюда вернуться, чтобы вновь и вновь наслаждаться прекрасной рыбалкой!
+7 (705) 249-44-99; +7 (705) 309-55-55
********zavidovo.kz/

thug561
18.10.2017, 19:52
Долго выбирала стулья на кухню, определилась. Заказала стул польского производства. По вопросам работы менеджеров и пересылки претензий нет. От покупки испытала много радости, небыло желания вернуть. *********vk.com/vsestulya_ru, ВсеСтулья.

thug561
25.10.2017, 18:29
Работать в команде (**************facebook.com/sergeiivasenkoNL/) очень нравилось. Жаль, что пришлось уйти из-за переезда в другую страну.

thug561
25.10.2017, 18:40
Не так давно мне инкриминировали мошенничество. За адвокатской защитой обратился к Намику Азимову, который разработал четкую стратегию защиты с учитыванием всевозможных нюансов. Результат говорит сам за себя, позиция обвинения посыпалась как карточный домик. Настоящий профи в уголовном праве, рекомендую! ********advokat-azimov.ru.

thug561
25.10.2017, 19:05
Друзья, я снова собираюсь на семинары Аллы Алиции Хшановской, которые пройдут в Москве! Уже была в мае, но почему-то меня снова тянет на них! Присоединяйтесь *************magilab.ru/!

thug561
25.10.2017, 19:36
Я очень доволен шкафом купе, который я заказал в Монтбланк! Работает несколько лет исправно. Очень красивый. Цвет не потерял. Рекомендую! ********montblank-design.ru/shkaf.html

thug561
27.10.2017, 17:10
Спасибо огромное за эти знания, за то, что внутри меня наконец то появилось то, чем я могу поделиться (я имею ввиду некую энергию, любовь, ласку, поддержку) Когда я пришла на занятия –я была абсолютно пустая. Сейчас у меня все хорошо благодаря Центру цигуна и ушу "Черный тигр". ********gongfu.ru/

Антоха11
27.10.2017, 18:13
Сам магазин неплохой, и плитка хорошая попалась, ассортимент широкий. Брал по акции микс из испанских коллекций Cerrol и Europa Ceramica в магазине на Петровско-Разумовской. Ну и все что было в дизайн-проекте помимо стройматериалов: ванну со смесителем и штангой, душ, сифон, раковину со смесителем, унитаз-компакт, полотенцесушитель. По странам - опять же микс, Польши и России. Если кому интересно, дизайн-проект Duve 23, можете найти его на сайте, дизайнер немного переделал под мою планировку.

thug561
27.10.2017, 20:52
Купила лавандовый и была под впечатлением – безумно вкусный! Это теперь мой любимый сорт. Желаю пасеке «Медовый Крым» успехов и богатого урожая в следующем году. *********medovkrym.ru

Майор В Отставке
29.10.2017, 01:35
Для своей цены окна от Русокон не плохие, не супер, но пойдут. Заказывал из-за низкой стоимости, окна менял для квартирантов, сдаю свою двушку. Нужно было срочно окна менять, пошли на встречу, окна стандартные быстро изготовили. В целом на четверку по пятибальной системе.

Kelso
30.10.2017, 18:39
Доброго времени! Хотелось бы услышать отзывы о компании Лонмади. Это официальный дилер JCB у нас в стране, и мне бы хотелось узнать, насколько выгодно сотрудничество с данным поставщиком? Конкретно интересуют экскаваторы-погрузчики, поскольку доводилось работать на JCB и от техники оставались приятные впечатления. Насколько удобно будет мне работать с Лонмади, если я работаю в разных регионах?

Alenka
30.10.2017, 19:37
Сегодня добралась до родителей наконец, оценила их новые деревянные окна. Просто супер, выглядят обалденно! Родители также не пожалели, что раскошелились на них, рассрочку оформляли. Впечатления от компании положительные, говорят ребята монтажники очень вежливые и аккуратные были.

Gulya
30.10.2017, 20:23
мне шутка из камеди нравится: люди, устанавливающие пластиковые окна в деревянных домах - вы кому что пытаетесь доказать?)

Максвел
31.10.2017, 18:12
У них есть служба сервиса и горячая линия в случае аварийной ситуации. Насколько известно мне, у них среди дилеров и поставщиков JCB больше всего филиалов. Это что касается работы в разных регионах. Теперь о выгоде. Конечно каждому индивидуально видятся те или иные выгоды, но я отметил для себя обучение сотрудников-операторов на технику командой Лонмади и усуга подбора техники под конкретный план.

Nika777
01.11.2017, 16:11
Сейчас в процессе ремонта, наконец-то добрались и до дверей. У кого какие? Кто что посоветует? Желательно чтобы были нормальные в плане взломостойкости, и в целом прочные.

thug561
01.11.2017, 18:28
Очень нравится ассортимент итальянской пасты фирмы Bianca Ferrari. Качество на порядок выше тех макаронных изделий, что предлагают в наших магазинах. Теперь заказываю только в этом интернет-магазине (********centerica.ru/) и радую любимых вкусной пастой.

Антоха
01.11.2017, 19:00
Если вы уже работали на технике JCB, то часть вопросов уже должна была улетучиться. Естественно у поставщика есть служба сервиса, гарантии, техподдержка клиента, консультации и помощь онлайн и по телефону. Кроме этого есть сайт, где можно заказывать запчасти, навесное оборудование и прочее.

thug561
01.11.2017, 19:04
Приятно иметь дело с пунктуальными людьми! Хочу выразить благодарность за отличную работу! Всем рекомендую данного перевозчика! Номерок для будущих перевозок сохранила.
*************akrivi.su/

thug561
01.11.2017, 19:36
VICHY CELESTINS Spa Hotel - уютный отель, расположенный в городе Виши. Наша семья сняла номер Deluxe отеля Les Celestins, с видом на величественный парк Наполеона III. Thermal Spa обеспечил нам здоровый и восстанавливающий силы сон. Спасибо Вам огромное! **************facebook.com/luxuryvichyspa/

thug561
01.11.2017, 20:13
В жизни столько всего можно и нужно увидеть, и узнать... Глаза разбегаются. Мы для начала остановились на Индийских островах. Были в нескольких городах. Посмотрели и ночевали в роскошном отеле, нам понравилось. За предоставленный сервис, отдельное от нас Спасибо. **************facebook.com/Luxuru.Resorts.Collection/

Vant
02.11.2017, 00:51
хочу на потолке сделать красивую светодиодную подсветку, где можно заказать светоотражатели и сами диоды ???

Майор В Отставке
02.11.2017, 01:04
Деревянные конечно значительно лучше ПВХ окон, покрайней мере с эстетической точки зрения, но вот по цене не каждому подходят…

Andrysik
02.11.2017, 03:20
ну подсветку можно заказать практически где угодно, много сайтов предоставляют такую продукцию, да и в городе наверняка найдется

thug561
02.11.2017, 15:00
Пицца Pizza Pomodoro — пальчики оближешь. Непременно воспользуюсь еще раз, когда буду голоден. Всего вам хорошего! **************facebook.com/PizzaPomodoroRoyal/?ref=bookmarks

Злой_Кот
02.11.2017, 16:31
Ага, сайт есть, только доставка по Москве и области, а если автор вопроса в других регионах работает, то ему как быть? О Лонмади я видел отзывы в интернете – в основной массе своей это положительные отзывы, редко кто пишет про задержку по срокам поставки. Про неадекватное обслуживание или непрофессионализм не попадалось совсем. Техподдержка и возможность подремонтироваться в любом месте это самое важное преимущество на мой взгляд.

STREKOZ6
02.11.2017, 17:33
Много готовых есть наборов и вариантов, так же можно к примеру упить разные готовые свитильничи для етого, или попросту обратиться к спецам, которые все сделают.

KseniyaB
02.11.2017, 17:41
Вообще это нужно ставить скорее всего металлические, они лучше всего сейчас кстати.

Alenka
02.11.2017, 19:03
Ну родители деревянные по акции заказывали, на сайте в сентябре висела, получилось не особо дороже хороших ПВХ окон.

Sasha Torsov
02.11.2017, 19:11
Вот как раз все что будет нужно, можете тут заказать, sitmarket.net, или даже мастере вызвать что бы все сделал хорошо, как по мне именно вызвать мастера, лучше всего будет.

Любляна
02.11.2017, 22:05
А у меня впечатление о Тессере двоякое. Я искала конкретную плитку для ванной - Air Ceramica Classic. Позвонила по телефону, подтвердили наличие, и неплохую скидку. Уже после оплаты оказалось, что плитки немного не хватает на мою площадь. Обещали привезти через 3 дня. Но доставили только через 5 дней. Два рельефных бордюра пришли со сбитой фаской, заводской брак.

lagrange
03.11.2017, 03:17
Обычно, чем дороже дверь, тем более навороченные замки на ней установлены, по крайней мере, мы когда выбирали, примерно такая ситуация была! Сейчас очень много смотрели, различные варианты, по итогу заказали в фирме «Стальные двери Контур» dveri-kontur.ru/dveri_dlya_kvartiri.html двери, утеплённую контур, с отделкой ПВХ! Есть верхний и нижний замок, 4 класса взломостойкости, так что очень неплохой вариант! Очень неплохая добротная! Цена средняя, в принципе много рассматривали от вариантов, тоже в таком ценовом диапазоне!

lagrange
03.11.2017, 03:21
Люстры в центре потолка и торшеры могут использоваться в интерьере классического стиля, но даже для него дизайнеры и производители предлагают множество свежих и оригинальных решений. Одно из самых популярных сегодня новшеств, быстро завоевавших сердца потребителей – это светодиодная подсветка потолка, которая решает вопрос освещения не только практично и безопасно, но в то же время очень эффектно.

Irinas
03.11.2017, 15:28
А у меня впечатление о Тессере двоякое. Я искала конкретную плитку для ванной - Air Ceramica Classic. Позвонила по телефону, подтвердили наличие, и неплохую скидку. Уже после оплаты оказалось, что плитки немного не хватает на мою площадь. Обещали привезти через 3 дня. Но доставили только через 5 дней. Два рельефных бордюра пришли со сбитой фаской, заводской брак.
Вот это вы попали! :O
Так-так, а что в итоге? товар-то вам поменяли? или пришлось новый покупать?

Любляна
04.11.2017, 16:09
Вот это вы попали! :O
Так-так, а что в итоге? товар-то вам поменяли? или пришлось новый покупать?
Ну, несмотря на осадочек, Тессер не подвел. Я проверила целостность товара, пока курьер не уехал. Однако, пришлось самой ехать на склад в собственный выходной и там торчать полчаса. Хорошо, что бордюры поменяли без ругани и экспертиз.