PDA

Просмотр полной версии : Ваши мнения о восточном береге, кто? что?


Mashunya
09.07.2016, 22:10
Здравствуйте, товарищи! Покупаем квартиру от застройщика. Выбрали Звенигород. Очень приглянулся ЖК Восточный берег. Местоположение отличное, добираться недолго, город хороший. Но прежде чем оформлять приглянувшуюся нам двухкомнатную, решили все таки пообщаться с теми, кто уже купил или собирается покупать здесь жилье. Есть ли доверие к застройщику, хорошие ли дома он строит?

Андрей П.
11.07.2016, 03:44
Насколько я знаю, строительством ЖК Восточный берег занимается РегионИнвестСтрой. Компания достаточно известная, построили и сдали кучу объектов. Советую заглянуть на сайт Восточного берега и ознакомиться с информацией о жилом комплексе. Я просто сам из Звенигорода, этот комплекс недалеко от церкви Александра Невского. Вроде один дом уже полностью готов.

Mashunya
11.07.2016, 16:53
Нет, еще не полностью готов, на осень 2016-го планируется его сдача. Но да, дом построен. На сайте Восточного берега мы были, а как вы думаете, мы еще этот комплекс нашли? Нас просто отзывы реальных покупателей интересуют. Может, кто-то на самом объекте был, что видели.

Ulisa
12.07.2016, 18:28
Реальный покупатель это я. Взяли в Восточном береге двушку 70 квадратов. Будем в футбол там гонять))). Шучу. Но квартирка просторная. Взяли с отделкой сразу, так что въедем в полностью готовое жилье. По цене чуть больше 3 млн. Выбрали 6-й дом. Кстати там квартир осталось совсем немного. Так что если хотите уже в этом году в свою въехать, поторопитесь. А то останется 8-й корпус, и тогда еще ждать придется.

Mashunya
13.07.2016, 14:42
Здорово! Поздравляю с приобретением. А на самом объекте вы были? Как там вообще в подъездах, в квартирах, во дворе, подъезд удобный (я имею в виду на транспорте который). Мы все таки решились. Думаем брать в рассрочку. Но наверное 8-й дом. Так как за год точно не рассчитаемся, а в кредит лезть не очень хочется.

Rimma
26.07.2016, 06:08
попробуйте *************biiks.ru/ посмотрите может вам повезет и машина в вашей районе это поможет сократить очередь на бурение

Margo2307
25.05.2017, 18:20
мы там дачу взяли а воды нет и такие очереди на бурение!
Галинонька, ну Восточный берег это все-таки жилой комплекс, не дача. Там все коммуникации подведены. Мы там тоже квартиру взяли в рассрочку на выгодных условиях. На объекте были, еще в 2016 там и вода, и электричество появились.

martiros
05.06.2017, 13:25
Вы правы. Коммуникации есть. Дома строятся. Шестой сдают, восьмой достраивают. В этом году обещали ключи выдать. Я свою однуху брал в шестом доме, так что буду одним из первых жителей комплекса!