PDA

Просмотр полной версии : Подскажите, пожалуйста, хорошего повара или фирму


Galanastya
15.06.2016, 23:54
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с проблемой:
живу в Москве, 2-е детишек, одному 3 года, другому - 1 год и 4 месяца. У мужа намечается юбилей. Готовить одной тяжело, в ресторан с детками, мужем и друзьями невозможно (( Думаю заказать повара, чтобы сам все приготовил у меня дома, а я подала бы на стол. Службу кейтеринга не предлагать - ни официантов, ни посуды мне не надо, да и гостей всего 15 человек. Может кто подскажет фирму или конкретного повара?
Буду очень-очень благодарна. Заранее спасибо.

Степан
19.06.2016, 18:32
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))

Galanastya
22.06.2016, 22:40
Неужели никто не подскажет??? Может кто-то пользовался услугами повара или каким-нибудь сервисом??

Lenanew
15.07.2016, 17:44
Привет! У меня была аналогичная ситуация, правда отмечали юбилей папы (70 лет). Заказывала через Убер Шеф вот этого повара ********uberchef.ru/chef-page/636/. Зовут Наташа. На 14 человек сталов в 20000р. с алкоголем. Смотрела еще сайт рыба мясо два ножа, но там что-то совсе очень дорого. Если будешь заказывать Наталью, передавай привет. Нам очень понравилось.

Galanastya
18.07.2016, 22:02
А можно чуть поподробнее. Много блюд было? Никто голодным не остался? И как по оплате, как она происходит?

Lenanew
18.07.2016, 22:02
Повар приехал часа за 4 до начала праздника с полным комплектом продуктов, даже соль была у нее своя! Готовила одна, помощи не просила, хотя мы несколько раз предлагали. Потом накрыла на стол, привела в порядок кухню, помыла за собой посуду и уехала. Девушка произвела приятное впечатление. Блюда всем понравились. Еды было очень много, доедали потом полтора дня всей семьей )) На следующий день позвонил еще менеджер и спросил все ли нам понравилось. Приятно, хороший западный сервис, научились работать.
По оплате: оплата идет в 2 этапа, сначала полная сумма заказа блокируется на вашей карте. После того как праздник состоялся, вы подтверждаете, что заказ выполнен в личном кабинете, и деньги уходят фирме.
Ну как я понимаю, если что-то пошло не так, то средства можно разблокировать.

PutinKa
13.08.2016, 02:13
Подскажите, пожалуйста, а у вас на празднике детки были? Или и так блюда были не острыми и нежирными?

Lenanew
19.08.2016, 00:47
У нас было отдельное детское меню: пюре, курочка тушеная, овощной салат и сладости. Его готовили сами. Но, дети постоянно что-то хватали с общего стола. Никто не отравился ))

Somovar
06.10.2016, 21:42
А вот я думаю попробовать нанять постоянного повара-помощника, чтобы готовил мужу, детям. Может кто-нибудь пробовал? Или есть контакты такого повара?
Буду очень благодарна!
Единственное условие - поваром должна быть женщина.

PutinKa
27.10.2016, 01:17
Да, мы наняли повара. Вот эту девочку ********uberchef.ru/chef-page/424/

Приезжает 2-3 раза в неделю. Часто даже в наше отсутствие. Готовит на всю семью (приезжает сразу с продуктами). Обходится, в середнем, от 35000 до 45000 руб. в месяц, в зависимости от выбранных блюд и количества приготовленной еды. Мы очень довольны! Вы не представляете сколько времени экономится!

almelenkov
03.11.2016, 18:37
Подскажите, коллеги, где лучше заказать мебель, чтобы от Москвы недалеко и сделали быстро и качественно? Мне тут посоветовали вот этот вариант *****divno-mebel.ru. Кто-то здесь заказывал уже? Какие впечатления?

almelenkov
03.11.2016, 18:38
Подскажите, коллеги, где лучше заказать мебель, чтобы от Москвы недалеко и сделали быстро и качественно? Мне тут посоветовали вот этот вариант *****divno-mebel.ru. Кто-то здесь заказывал уже? Какие впечатления?

PutinKa
11.11.2016, 02:48
Она покупает продукты сама. Приносит чеки, а мы оплачиваем. если что-то тяжелое, то заказывает яндекс такси или гет, опять же с чеком.
За саму же ее работу мы платим не ей, а убер шефу, который отдает ей процент. Ради интереса, спросили сколько. Она сказала, что около 80% с нашей оплаты. Наверное, где-то так и есть. в целом, мы очень довольны. Писали и в убер шеф благодарность и лично о ней отзыв написали.

Galanastya
11.11.2016, 02:52
Подскажите, коллеги, где лучше заказать мебель, чтобы от Москвы недалеко и сделали быстро и качественно? Мне тут посоветовали вот этот вариант *****divno-mebel.ru. Кто-то здесь заказывал уже? Какие впечатления?

Ну это вообще не в тему!!!!

Куда администрация смотрит??!

Galanastya
20.01.2017, 02:26
Спасибо.
Слушайте... Мне также сказали около 30000 в неделю. Единственное, что меню мы возьмем попроще.
А как проходил процесс дегустации?

Светланчик
24.01.2017, 20:22
здесь посмотрите, иногда пользуемся услугами

*********dom-i-personal.ru/resume/povar/?type-search=resume&f_category=domashniy-personal&f_profession=povar

Есть и на день и на разовое приготовление.
:)

Galanastya
16.02.2017, 21:49
А мне больше вот эти ребята по душе *********uberchef.ru/ И выбор больше и реальное меню представлено.

Somovar
30.03.2017, 19:19
Мне тоже вот эти ребята *********uberchef.ru/ больше нравятся. И с оплатой у них надежнее.

Galanastya
13.04.2017, 04:47
Подскажите, пожалуйста. Кто-нибудь пробовал заказывать повара в Убер Шеф не на банкет, а на двоих, чтобы приготовили романтический ужин?

Somovar
28.04.2017, 02:28
Да, заказывали повара на 14 февраля (точнее заказывал муж, я была не в курсе))))

Было так: ))) Захожу я на кухню после работы, а там: цветы, свечи, шампанское и аппетитнейший запах (что меня сразу удивило). Я своим глазам не поверила! Только в процессе ужина удалось выпытать у мужа, как ему удалось приготовить столько всего вкусного, да еще так быстро. Оказывается, он пригласил повара из Убер Шефа. Тот все быстренько вкусненькое приготовил и ушел до моего прихода, оставив кухню в чистоте. Я была в восторге! Как приятно вот так посидеть вдвоем с любимым человеком за вкуснейшим ужином.

Galanastya
06.05.2017, 00:43
У меня вопрос:
кто-нибудь пробовал вызывать повара на дачу?
Хочется конечно на все лето, но подойдет вариант даже если повар будет приезжать пару раз в неделю.

Marishenka
24.05.2017, 04:41
Здравствуйте!

Мы недавно заказали повара в Убер Шеф. Договорились, чтобы он приезжал 3 раза в неделю (понедельник- среда-пятница). И знаете, этого вполне хватает )) Мы заранее оговариваем, что он будет готовить в следующий раз, когда приедет и в каком количестве. Он приезжает сразу с продуктами (не надо отправляться в путешествие по магазинам, тем более с 2-я маленькими детьми это проблематично), готовит, что запланировали, убирается за собой на кухне и уезжает. А еще повар готовит все время новые и вкусные десерты на основе творога и молока, дети просто в восторге (хотя так молочку их есть не заставишь). И всегда стараются быстро поесть, чтобы попробовать сладкие вкусняшки. Мы очень довольны и поваром и компанией. Сама услуга стоила недорого, но нам предоставили несколько резюме поваров на выбор и мы подобрали того, кто нам отлично пдошел!

Volga
16.06.2017, 19:41
Мы тоже заказывали повара на дочу. Сначала разово, а потом решили взять на постоянную работу, чтобы тоже приходил пару раз в неделю и готовил. Нам все нравится. Очень удобно.Ведь на даче надо отдыхать, а не работать )) И освободилась куча времени для себя и для детишек.

Galanastya
30.06.2017, 05:55
Спасибо за советы! Подобрала повара через Убер Шеф, теперь приезжает несколько раз в неделю. Раньше даже не подозревала, что повар может так разгрузить на даче. Теперь появилось свободное время и на себя и на семью. И дача в радость ))

Galanastya
14.07.2017, 19:31
Тут возникла необходимость на 2 месяца уехать в Испанию. Хотели взять повара с собой. Но, к сожалению, у него не оказалось шенгенской визы. Позвонили в убер Шеф, хотели найти нового повара. И были приятно удивлены. Оказывается, они в течение года аж 2 раза готовы подобрать нового повара, если старый чем-то не устроил, причем бесплатно. Буду рекомендовать друзьям.

Ekaterina Skvorcova
10.08.2017, 01:59
А мы заказали детский праздник на день рождения ребенка, 7 лет. Было 10 взрослых и 7 детей. Нужен был отдельный стол для детей и отдельный для взрослых. Так как самой мне со всем этим было не справиться, тем более мы отмечали на природе, у нас на даче, на помощь пригласили повара из "Убер шеф". Он так быстро справился со всей готовкой! На что бы у меня ушел был целый день, ему потребовалось всего 3 часа!!! А главное все вкусно и красиво! Нам оставалось приготовить только шашлык на мангале. А так как мы были неуставшими, то смогли поиграть с детьми. Так что праздник получился отличный и мы и дети довольные.

Galanastya
25.08.2017, 01:59
Да, Убер шеф молодцы! Удобный сервис. Разгружает от готовки отлично. Самое главное, что остается время на детей, а не на постоянное пыхтение у плиты.

Galanastya
22.09.2017, 05:48
Интересно, а вот эти повара из Убер шеф они солениями-варениями занимаются. А то грибочки пошли, да с дачи яблочки-груши... Вот бы было хорошо, если бы кто помог, а еще лучше занялся этим.

Ekaterina Skvorcova
28.09.2017, 22:01
Я вот у них нашла повара. Договорились с ним недорого вышло. Он часть делал по моим рецептам, часть по своим. У него вкуснее получилось ))

Volga
07.10.2017, 02:34
А у нас была проблема, дочку невозможно было оторвать от компьютера. Если на за компьютером, так в планшете, не в планшете, так в телефоне. Как-то случайно услышала, что можно провести мастер класс по приготовлению чего-нибудь. Решила попробовать узнать, есть ли такая возможность в Убер Шефе. Оказалось, что есть )) Заказали повара на МК по приготовлению пиццы. Позвали дочкиных подружек. Повар привез все необходимое для готовки с собой, и начал показывать и учить девочек, что делать и готовить вместе с ними. Девочки были в восторге! Теперь у меня дочка реже стала сидеть за гаджетами, а стала пробовать готовить вместе со мной. Так что в восторге не только дочка от МК, но и я ))

Volga
20.10.2017, 23:23
Evgenij51, Вы правы!

Здоровье: правильное питание, физические упражния и прогулки на свежем воздухе - это самое главное!