PDA

Просмотр полной версии : Знакомства)Болельщицы знакомятся с болельщиками)


Ечменев
24.07.2009, 19:28
Андрей, тут ты не много не прав, группы же создаются, не только, чтобы люди по инету общались, но и при единых мыслях и при желании знакомились друг с другом, чтобы вместе ходить(ездить) на футбол..., не у всех есть рядом такая прекрасная половина, которая рахделяет твои взгляды...
Знаю очень много людей, которые познакомившись так в группах про Спартак теперь вместе не только на матчи в Москве ходят, но и на выезда ездят...

Еськов
27.07.2009, 16:55
Слыш бля я за СПАРТАК больше тебя болею!Если я создал группу значит так надо!Закрой рот и если не нравится то не посещай ее\!

Ефтефеев
25.09.2009, 05:58
брек.негоже спартачам лаиться. да всех с победой в шайбу над лохо ярпиво. 4--1. 5 побед в 6 матчах. я даже в ссср такого неприпомню.

Еськов
30.11.2009, 05:27
Что то у нас совсем мало девушек)))))Красавицы поактивней))))Ребята меня думаю поддержат))))
СПАРТАК МОСКВА-ВОТ ГЛАВНЫЕ СЛОВА!

Ефимов
07.12.2009, 23:01
хрен понять....я вроде на фанатике зареген...а как там голосовать...чёт у мя после днюхи что ли глючит? гггг Но я за клубнигу оч. много раз нажымал ггггг вродь за ниё и проголосовал))))

Никогда
12.12.2009, 05:44
да кстати болельщики с болельщицами должны знакомяться а не не на оброт)):-D :-D :-D