PDA

Просмотр полной версии : Спасите,Cпартак!!!!!!!!!


Когнитивный Дисс
22.12.2008, 06:33
Когда назначили этого тренера, я здесь написал что, с ним ничего мы не добьемся..Многие не были согласны моим мнением...Вот, теперь этим не довольным нужно молчать...Ну, и вот, вам результаты..Никакой изменений не видно.Понятно, остались в составе все молодые.Но, рука тренера должно было чувствуватся..

*Даже из группы кубка уефа, не вышли..ПОЗОРРРР...

Ангельская Пымь
22.12.2008, 17:18
Ровшан, ты чё паникуешь ???

Чё именно тебя не устраивает в работе Миши???

Ты бы хотел чтобы за три месяца своей работы в команде Миша выиграл бы все турниры в которых учавствует наша команда???

Такого не бывает!!! Пример канюшня.... Сколько там пёс отработал, чтобы выиграть КУ и ЧР ???

Пауза НаПа
29.12.2008, 08:14
Ровшан - максималист! Дай бог тебе поменьше пессимизма, помяни мои слова, в конце следующего сезона тебе будет очень стыдно за недоверие Майклу...Все будет ОК, главное, что процесс пошел, команда восстановится обязательно, Федун тоже вроде начал умнеть....Терпение и труд все перетрут, а желания работать у руководства сейчас хоть за край....В следующем году - у Спартака будет как минимум кубок и медаль, скорее всего золотая...

Когнитивный Дисс
29.12.2008, 23:02
Только Олег Романцев-Ярцев в двоем могут вернуть славу Спартаку...



А, не какой нибудь лаудруп...Еще, этого федуна нужно выгнать как

собаку..Он не футболный человек..Пусть смотрит на рынке за изменениям

котировки нефти..

Ангельская Пымь
30.12.2008, 17:43
Ровшан, а Федун и не должен быть футбольным человеком.

Он должен собрать окружение в клубе из футбольных людей и полностью им доверять, как это сделал Абрамович в Челси. По поводу твоего тандема ОИР-Ярцев- эти люди на данный момент отошли от тренерской деятельности в " большом футболе " и не думаю , что они смогут вернуть славу Спартаку.

Антипод
31.12.2008, 09:14
Верю Валерию Георгиевичу! Лаудруп может и не вернет истиный футбол но поднимет нас на уровень! Ведуна в топку! И этоворю не я,а вся трибуна В! Спартак спасем МЫ! Сейчас НАШЕЙ *командой руководят люди которым сотит верить! Карпин-душой НАШ ЧЕЛОВЕК и он для НАС плохого не сделает!

Не зря же поется:

"Красно-белая поветь,

Не такой уж пустяшный рассказ!

Ну давай по одной,за друзей,за любовь

И за нашу победу!

Мы болеем до боли!

Ведь Спартак-это каждый из нас!"

Пауза НаПа
31.12.2008, 10:29
А ЧТО ЕСЛИ ФЕДОТОВА ВЕРНУТЬ, ПО МОЕМУ ОН БЛИЖЕ К СПАРТАКУ ЧЕМ ЛАУДРУП, ДА И КОМАНДА В РУКОВОДСТВЕ УЖЕ СОЛИДНАЯ СОБИРАЕТСЯ, ВОТ КУЛЬКОВА НЕДАВНО ПОЗВАЛИ, А ТАМ ГЛЯДИШЬ И ДРУГИЕ БЫВШИЕ СПАРТАКОВЦЫ ПОДТЯНУТСЯ. ВЕДЬ ПРИ ФЕДОТОВЕ ИГРА ХОТЬ БЫЛА БОЛЕЕ-МЕНЕЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ....

Ангельская Пымь
31.12.2008, 15:30
Рома, а ты спроси у требуны " В ", если Федун уйдёт , кто у него купит Спартак *и будет вкладывать в него деньги вместо него ???

Бахтиер, а Кульков кем сейчас в клубе работает???

Пауза НаПа
02.01.2009, 16:50
Точно не могу сказать о должности Кулькова, то ли с дублем, то ли с юношами будет работать, но это уже плюс, все таки классным он защитником был, Беланова с Заваровым крепко держал, Протасов возле него дышать не мог. Вот и думаю, что защитников он сможет нормально подтянуть. А где сейчас Никифоров, никто не знает, не мешало бы и его в команду тренерскую....

Когнитивный Дисс
12.01.2009, 06:23
Пока ни кого не покупают..Только для прессы говорят что просмотре находятся несколько игроков..Беда просто..Нету к сожелению никакой системы управления командой..Все хотять сделать СПАРТАК Бизнес Проектом.В часности этот тип федун..Он не тот тип чтобы быть руководителем клуба....

Когнитивный Дисс
15.01.2009, 19:20
Поздравили Олега Романцева с недавним 55-летним юбилеем?
— Не поздравлял. У меня нет его номера телефона.

*Вот слова,

этого не благодарного человека.Назначенного ген.директора

Спартака..Разочаровал многих этими словами..Эй тыы, карпин, тебя к

футболу РОМАНЦЕВ учил..Кем ты был вообще для Европы..Сейчас как будьто,

он не смог найти номер учителя...Позорр тебе... (N) 8oI

Когнитивный Дисс
20.01.2009, 19:37
Конечно хотелось бы что Спартак выиграл что-то..Хотя бы нормально выступить в

чемпионате.Но к сожелению ген.директором команды является неблагодарный

тип.По отнашению к своему учителью фтбола----Романцева...

Вот

интервью этого типа карпина..Больше не уважаю его как даже человека

обычного... *15 января 2009 * *

*************sovsport.ru/gazeta/article-item/317818