PDA

Просмотр полной версии : Двери


Ируся
02.03.2016, 23:21
Подскажите, подбираю входную дверь в квартиру. Кто покупал, что можете посоветовать?

Владимиров
09.03.2016, 17:21
Чтобы советовать Вы хотя бы бюджет обозначьте. Но сразу скажу дешевую дверь толку нет покупать. Смотрите, чтобы замки были хорошие, наполнение и сталь 2 мм- минимум.

У меня дверь Ягуар стоит 5 лет. Рекомендую если что, шумоизоляция хорошая, сталь 2,5 мм, под заказ дверь сделана.

Danno
09.03.2016, 20:56
У нас под заказ двери, но не довольны ими, хотя говорили, что промерзать не должны, снизу зимой промерзают.

Ируся
16.03.2016, 23:17
У нас под заказ двери, но не довольны ими, хотя говорили, что промерзать не должны, снизу зимой промерзают.

А что за дверь, кто производитель? Наполнение двери плохое если промерзают или установили плохо.

Ируся
16.03.2016, 23:19
Чтобы советовать Вы хотя бы бюджет обозначьте. Но сразу скажу дешевую дверь толку нет покупать. Смотрите, чтобы замки были хорошие, наполнение и сталь 2 мм- минимум.

У меня дверь Ягуар стоит 5 лет. Рекомендую если что, шумоизоляция хорошая, сталь 2,5 мм, под заказ дверь сделана.


Спасибо за рекомендацию. А как бы посмотреть их, можете адрес салона написать или сайт если есть?

Qurant
22.03.2016, 06:49
У меня металлические, я заказывал не у известных компаниях, а именно у самих производителях дверей! Я очень доволен остался! Я понял, насколько важно, когда не проходят запахи, особенно если нет тамбура, + очень важна фурнитура! Эти ребята меня подкупили, тем что они сами непосредственно отвечают за свою продукцию, качество, недорогие цены, так как снова же - не перекупщики! Я выбирал между многими продукциями, но как-то к ним душа лежала больше всего, все таки здесь качество и ответственность этих ребят победила! Вот их сайт mnkk.ru - можете ознакомиться с их предложениями, ну а там уже думать! Желаю удачного выбора!!

Владимиров
23.03.2016, 17:42
Спасибо за рекомендацию. А как бы посмотреть их, можете адрес салона написать или сайт если есть?

Сайт ********yaguar-m.ru/ там все характеристики дверей, цены, адреса. Вообще когда искал двери долго выбирал и сравнивал, Ягуар по цене/ качеству самый лучший вариант

Ируся
31.03.2016, 01:15
Сайт ********yaguar-m.ru/ там все характеристики дверей, цены, адреса. Вообще когда искал двери долго выбирал и сравнивал, Ягуар по цене/ качеству самый лучший вариант

О, спасибо. Очень интересно у них так много дверей на сайте, а Вы какую модель двери купили?

Агрессив
04.04.2016, 18:50
Лучше брать двери подороже и качественней, чтобы каждые 5 лет менять не пришлось.

Владимиров
06.04.2016, 19:05
Лучше брать двери подороже и качественней, чтобы каждые 5 лет менять не пришлось.

Естественно, какой- нибудь Китай дешманский это деньги потраченные в пустую :D

Владимиров
06.04.2016, 19:08
О, спасибо. Очень интересно у них так много дверей на сайте, а Вы какую модель двери купили?

У меня ягуар 20, но сейчас смотрю этой двери у них нет на сайте. Как я понял у них линейка дверей обновилась, появились интересные новые дверки.

У Ягуара, что еще хорошо дак это можно замки и вообще комплектацию двери самому подобрать по своим хотелкам.

Ируся
13.04.2016, 19:24
У меня ягуар 20, но сейчас смотрю этой двери у них нет на сайте. Как я понял у них линейка дверей обновилась, появились интересные новые дверки.

У Ягуара, что еще хорошо дак это можно замки и вообще комплектацию двери самому подобрать по своим хотелкам.


Поняла, надо до салона доехать с продавцами поговорить по двери. Мне надо нестандартную дверь (проем шире чем бывает обычно)

Владимиров
20.04.2016, 21:35
Они по размерам любую дверку сделать могут. Кстати, на сайте у Ягуара инфа, скидки у них на входные двери сейчас.

Lenta
27.04.2016, 16:19
Подскажите когда покупается дверь на что обращать внимание, чтобы выбрать правильную дверь?

Владимиров
04.05.2016, 17:40
Подскажите когда покупается дверь на что обращать внимание, чтобы выбрать правильную дверь?

На все. Начиная от производителя и заканчивая конструкцией двери. Производитель чтобы серьезный был, чтобы свое производство было.

Сама дверь должна быть с хорошим наполнением, ребра жесткости- обязательно, петли чтобы нормальные были, сталь чтобы была толстая. У меня у двери 2,5 мм- дверь Ягуар. Ставьте обязательно 2 замка, цилиндровый и сувальдный.

Lenta
11.05.2016, 19:54
Владимиров спасибо! А два замка почему нужно ставить обязательно? Почему не один?

vasileva9876
13.05.2016, 14:04
рекомендую вам обратиться сюда (*************тимет.рф).. заказывали у них входную дверь- очень качественная и не дорогая

Владимиров
18.05.2016, 16:31
Владимиров спасибо! А два замка почему нужно ставить обязательно? Почему не один?

Для надежности, чтобы дверь не вскрыли. Сейчас вскрывают если дверь, то в основном замки. Поэтому надо на замках не экономить и ставить два. Один цилиндровый он хорошо противостоит отмычкам, второй сувальдный он хорош при силовых методах взлома.

VIVIAN
19.05.2016, 22:06
Заказывала входные двери в интернет магазине Двери Белоруссии по очень приемлемой цене. Служат не первый год. Вот в ближайших планах приобрести у них межкомнатные двери. (dveribelorussii.ru/catalog/interior). Цена полностью устраивает. На таком лучше не экономить.*

Ируся
25.05.2016, 16:17
Для надежности, чтобы дверь не вскрыли. Сейчас вскрывают если дверь, то в основном замки. Поэтому надо на замках не экономить и ставить два. Один цилиндровый он хорошо противостоит отмычкам, второй сувальдный он хорош при силовых методах взлома.

Еще и броненакладку поставить не помешает, она личинку замка защищает хорошо

Ируся
25.05.2016, 16:20
Может кто знает если акции какие в дверных компаний?


Есть скидки у Ягуара, мы у них заказали дверь со скидкой по акции, акция еще там идет ********yaguar-m.ru/catalog/1

Дверь нам под заказ сделали, уже привезли поставили. Все четко и во время, монтажники установили хорошо, по уровню все вымерено.

Lenta
01.06.2016, 23:34
Еще и броненакладку поставить не помешает, она личинку замка защищает хорошо

А броненакладка сколько стоит и как она защищает?

Ируся
08.06.2016, 21:20
Броненакладака личинку замка защищает от отмычек, высверливания и выбивания, цена от 1500 р и выше

Ируся
23.06.2016, 00:09
Ирина, спасибо! Буду значит брать броненакладку, а то все ее советуют поставить

Пожалуйста! Ставьте конечно, с ней у воров в разы меньше шансов дверь вскрыть.

Ируся
29.06.2016, 15:18
Кстати, сейчас очень большой выбор отделок для дверей, зеркальные панели, панели из массива, антивандальные панели, фотопечать, чего только нет, аж глаза разбегаются.

Lenta
06.07.2016, 19:18
Кстати, сейчас очень большой выбор отделок для дверей, зеркальные панели, панели из массива, антивандальные панели, фотопечать, чего только нет, аж глаза разбегаются.

А что за антивандальные панели?

Ируся
13.07.2016, 22:36
А что за антивандальные панели?


Они не царапаются, не горят, можно ставить их снаружи входной двери или изнутри, со стороны квартиры. Моются легко. У Ягуара они есть, там вообще отделок по выходным дверям очень много.

Lenta
20.07.2016, 19:24
Они не царапаются, не горят, можно ставить их снаружи входной двери или изнутри, со стороны квартиры. Моются легко. У Ягуара они есть, там вообще отделок по выходным дверям очень много.

Ясно. Спасибо, я даже не знала что такие панели существуют.

Ируся
27.07.2016, 22:53
Ясно. Спасибо, я даже не знала что такие панели существуют.

Сейчас чего только нет. По отделке дверей, фурнитуре, замкам, выбор конечно огромнейший стал, не то что в Советское время было :)

Lenta
03.08.2016, 18:17
Еще такой вопрос интересует, на каком этапе ремонта квартиры правильно устанавливать входную дверь. Мы просто будем делать полноценный капитальный ремонт и про дверь спрашиваю так как страшно, что ее могут ремонтники случайно поцарапать.

Владимиров
10.08.2016, 18:58
Еще такой вопрос интересует, на каком этапе ремонта квартиры правильно устанавливать входную дверь. Мы просто будем делать полноценный капитальный ремонт и про дверь спрашиваю так как страшно, что ее могут ремонтники случайно поцарапать.

Дверь ставится первым делом, до начала ремонта. Чтобы не поцарапали дверь, оберните ее в толстый картон и ничего с ней не будет.

Olucha
11.08.2016, 00:48
Ясно. Спасибо, я даже не знала что такие панели существуют.

Я тоже не слышала о таких панелях!

lili_678
14.08.2016, 17:14
У нас входная металлическая, уже лет 10 как стоит, даже и не помню, где заказывали установку. А вот межкомнатные недавно сменили, как раз делали ремонт и все двери меняли. Очень давно была задумка поставить двери-купе, чтобы задвигались, поэтому сразу такие и заказали shpondveri.ru/dveri-kupe.html ! Мы везде одинаковые установили - Венге, с матовым стеклом.

Очень классно они сморятся в интерьере, у нас всем друзьям понравилось, даже кто приверженец классических дверей был!

Ируся
17.08.2016, 20:21
Я тоже не слышала о таких панелях!

Ну это я нудная и придирчивая, если начинаю что-то выбирать все варианты просмотрю. Почитайте на сайте Ягуара про антивандальные панели для двери, тут про них *************yaguar-m.ru/dveri-antivandalnye

Можно такую панель внутри квартиры поставить и снаружи.

Lenta
24.08.2016, 19:55
Дверь ставится первым делом, до начала ремонта. Чтобы не поцарапали дверь, оберните ее в толстый картон и ничего с ней не будет.

А почему до начала ремонта обязательно? Про картон спасибо. Отличная мысль!

Владимиров
31.08.2016, 20:13
А почему до начала ремонта обязательно? Про картон спасибо. Отличная мысль!

Материал не стащат и от уровня двери кидается горизонт по всей квартире.

Владимиров
31.08.2016, 20:15
Ну это я нудная и придирчивая, если начинаю что-то выбирать все варианты просмотрю. Почитайте на сайте Ягуара про антивандальные панели для двери, тут про них *************yaguar-m.ru/dveri-antivandalnye

Можно такую панель внутри квартиры поставить и снаружи.

Вредная и придирчивая в покупке дверей это даже плюс.

baron66630
01.09.2016, 13:09
Здравствуйте Уважаемые Люди!!!
Меня зовут Игорь...
Я Хочу создать небольшой фонд по ремонту детских домов,это моя скорее всего мечта,и одному мне не справится.
И я хочу призвать тех людей,у которых есть сердце,и кому это не безразлично...
Давайте же зделаем доброе дело в месте....
Яндекс деньги-410012170234744..Мой кошелёк...Размер вашего вклада значения не имеет,сам факт вашего участия,это и есть добро...
Я считаю что это правильно,и никто меня не переубедит в этом...
О каждой оказонной помощи буду делиться информацией на страничке...и добавляйтесь в друзья,если вы дествительно друзья...
Делайте добро людям.
Спасибо.

Freel
04.09.2016, 14:37
В первую очередь советую рассматривать отечественных производителей, обратите внимание на замки: марка и производитель(например Эльбор,Border),также важна толщина металла, материал утеплителя.

Lenta
07.09.2016, 19:20
Ну это я нудная и придирчивая, если начинаю что-то выбирать все варианты просмотрю. Почитайте на сайте Ягуара про антивандальные панели для двери, тут про них *************yaguar-m.ru/dveri-antivandalnye

Можно такую панель внутри квартиры поставить и снаружи.

Вредная и придирчивая в покупке дверей это даже плюс.


Вот и я становлюсь придирчивой к каждой мелочи теперь докапываюсь! :)

Lenta
07.09.2016, 19:21
Материал не стащат и от уровня двери кидается горизонт по всей квартире.

Спасибо, Владимиров! Хорошо, что Вы подсказываете, а то на другом форуме зарегистрировалась, спрашиваю про двери, все молчат :(

Владимиров
14.09.2016, 21:05
Спасибо, Владимиров! Хорошо, что Вы подсказываете, а то на другом форуме зарегистрировалась, спрашиваю про двери, все молчат :(

Пожалуйста. Не общайтесь значит на том форуме :)
Спрашивайте если еще будут вопросы, я еще и про ремонт могу подсказать если что. Вы кстати с дверью определились?

Topoleff
21.09.2016, 18:08
Есть скидки у Ягуара, мы у них заказали дверь со скидкой по акции, акция еще там идет ********yaguar-m.ru/catalog/1

Дверь нам под заказ сделали, уже привезли поставили. Все четко и во время, монтажники установили хорошо, по уровню все вымерено.

У Ягуара двери по моему очень дорогие. За сколько вы купили дверь?

Ируся
28.09.2016, 20:18
У Ягуара двери по моему очень дорогие. За сколько вы купили дверь?

Мы взяли дверь по цене чуть больше 40 т.р. А у Ягуара цены разные, есть конечно там очень дорогие двери, с камерами видеонаблюдения и открытию по отпечатку пальца, но так же там и бюджетные двери есть.

Самая дешевая входная дверь у Ягуара стоит 24 616 рублей, тут посмотрите ********yaguar-m.ru/catalog/1/%DF%E3%F3%E0%F0/8906.html

Topoleff
05.10.2016, 17:57
Мы взяли дверь по цене чуть больше 40 т.р. А у Ягуара цены разные, есть конечно там очень дорогие двери, с камерами видеонаблюдения и открытию по отпечатку пальца, но так же там и бюджетные двери есть.

Самая дешевая входная дверь у Ягуара стоит 24 616 рублей, тут посмотрите ********yaguar-m.ru/catalog/1/%DF%E3%F3%E0%F0/8906.html

Я думал дороже, а так вполне цены подъемные. Спасибо!

Qurant
06.10.2016, 01:53
Советую обратить внимание на отечественного производителя. Конкретно, могу посоветовать компанию masteradereva.ru/ , которая занимается продажей напольного покрытия, стройматериалов, дверей и лестниц. Брал у них двери из массива дуба, чем очень сильно остался доволен. Двери очень качественные, замки, которые шли в комплекте-тоже. Вот еще номер телефона 8 (495) 642-45-62, если вам заинтересовало.

Topoleff
12.10.2016, 19:23
Qurant, мне что ли советуете? :) Я вообще то про входные двери спрашивал. И что мне массив дуба поставить как входную? Вкинуть кучу денег и воров насмешить бесполезной дверью? Дверь стальная нужна, а не дерево, да и не интересно мне это предложение. Мне двери у Ягуара понравились, вот там, двери так двери, с толстой сталью и продуманной конструкцией.

Владимиров
20.10.2016, 01:52
Qurant, мне что ли советуете? :) Я вообще то про входные двери спрашивал. И что мне массив дуба поставить как входную? Вкинуть кучу денег и воров насмешить бесполезной дверью? Дверь стальная нужна, а не дерево, да и не интересно мне это предложение. Мне двери у Ягуара понравились, вот там, двери так двери, с толстой сталью и продуманной конструкцией.

Ягуар очень хорошие двери делают, у меня 5-ть лет их дверь стоит, доволен как удав.

Lenta
26.10.2016, 22:34
Дверь стальная нужна, а не дерево, да и не интересно мне это предложение. Мне


Деревянную дверь никто не ставит сейчас. Это раньше ставили деревянные двери, сейчас железные у всех :)

Lenta
09.11.2016, 13:19
Lenta, ну я и собираюсь железную ставить!

Я поняла это. Я написала про то что деревянные двери уже никто не ставит, это не к Вам относилось )))

Мая
23.11.2016, 22:00
Меня интересуют межкомнатные двери. Какие лучше покупать и как вообще выбрать хорошую межкомнатную дверь?

Ируся
30.11.2016, 23:03
Меня интересуют межкомнатные двери. Какие лучше покупать и как вообще выбрать хорошую межкомнатную дверь?

Какие двери купить лучше это решать только вам :) Межкомнатные двери-это украшение квартиры, поэтому надо подбирать двери, чтобы они гармонично вписались в общий интерьер. По материалу лучше массива нет ничего, еще берите фурнитуру хорошую, она прослужит долго.

Хорошие межкомнатные двери у Академии дверей, Волховца, Софьи

Мая
07.12.2016, 19:10
А что за Академия дверей? Софья и Волховец я слышала, а вот про академию дверей нет. Какие там цены и что за двери?

Ируся
14.12.2016, 22:05
А что за Академия дверей? Софья и Волховец я слышала, а вот про академию дверей нет. Какие там цены и что за двери?

Цены там тоже разные как и везде. По самим дверям почитайте лучше на сайте их *****dveri-academy.ru там все по ним написано.

Topoleff
21.12.2016, 21:50
Какие двери купить лучше это решать только вам :) Межкомнатные двери-это украшение квартиры, поэтому надо подбирать двери, чтобы они гармонично вписались в общий интерьер. По материалу лучше массива нет ничего, еще берите фурнитуру хорошую, она прослужит долго.

Хорошие межкомнатные двери у Академии дверей, Волховца, Софьи

У меня на старой квартире Волховца двери. Дверь классные, недешевые конечно, но того стоит.

Мая
28.12.2016, 21:45
Цены там тоже разные как и везде. По самим дверям почитайте лучше на сайте их *****dveri-academy.ru там все по ним написано.


Сайт нашла, очень интересные двери. Надо будет съездить в магазин и посмотреть Академию дверей и Волхвоец.

Ируся
04.01.2017, 17:09
Мая, всегда надо в живую двери смотреть, да и продавцы могут что-нибудь новое и интересное порекомендовать.

Topoleff
11.01.2017, 17:23
да и продавцы могут что-нибудь новое и интересное порекомендовать.

А я не верю продавцам, причем любым. Лучше я сам решу, что хочу, чем мне насоветуют, то что мне не нужно :)

Ируся
13.01.2017, 23:55
А я не верю продавцам, причем любым. Лучше я сам решу, что хочу, чем мне насоветуют, то что мне не нужно :)

Зря. Есть очень хорошие продавцы.

Ируся
20.01.2017, 02:09
Я тоже себе верю, но есть действительно грамотные продавцы. Мне в Ягуаре консультант помог по замкам разобраться и по дверям тоже. Если продавец хороший, то к такому можно и нужно прислушиваться.

Topoleff
25.01.2017, 18:34
Ирина, просто у меня был опыт когда я кухню покупал, тогда я поверил продавцу, а потом пожалел об этом. Конечно, может мне так не повезло, но теперь я научен.

Dmitrij41
07.02.2017, 00:02
Выбор дверей для меня очень важен и я предпочитаю качество прежде всего. В период ремонта мы с супругой задумались о том, что бы заменить входную дверь, предпочтения отдали фирме torex99.ru/katalog/dver-23624/ и выбор упал на модель ULTIMATUM MP засчет хорошего металла 2мм, МДВ накладки и замки итальянские, уплотнитель и шумоизоляция предусмотрены хорошего качества. К тому же нас привлекла гарантия данной модели. Мой совет это вибирайте для себя лучшее и не экономить на материале.

Мая
11.02.2017, 00:24
Я тоже себе верю, но есть действительно грамотные продавцы. Мне в Ягуаре консультант помог по замкам разобраться и по дверям тоже. Если продавец хороший, то к такому можно и нужно прислушиваться.

Ирина, а Вы в каком именно салоне были? а то у Ягуара много салонов, думаю куда лучше поехать.

Dmitrij41
13.02.2017, 20:01
Блин, достали спамщики! Пишут хрень.

Чем вы аргументируете? Я описал качество двери которая соответствует моим характеристикам и дал нужное направления в выборе двери. Вы же на рынке когда приобретаете что то и вам рассказывают за вещь - не скажите , блин надоели спамеры?!

Topoleff
15.02.2017, 17:44
Я на рынке не покупаю, и предпочитаю сам в вопросах разбираться, а когда мне в магазине что-то навязывают, мигом идут на хер с ненужными советами )))))

Ируся
15.02.2017, 20:03
Topoleff, ладно уже вам, может человек и вправду решил поделится, не ругайтесь :)

Ируся
15.02.2017, 20:05
Ирина, а Вы в каком именно салоне были? а то у Ягуара много салонов, думаю куда лучше поехать.

Я в центральном была, но не думаю, что в других салонах продавцы хуже :)

Мая
22.02.2017, 22:56
Я в центральном была, но не думаю, что в других салонах продавцы хуже :)

Понимаю это, я на всякий случай спрашиваю, а то у меня по межкомнатным дверям к продавцу вопросов очень много. Хочу чтобы человек был опытный

Ируся
01.03.2017, 23:27
Мне отличный продавец попался. Скорее всего в остальных салонах такие же продавцы их же обучают всему, а Ягуар сеть огромная, думаю там продавцов учат хорошо. Так что езжайте смело. Но и сами почитайте всякие статьи по дверям, тоже лишним не будет.

Мая
08.03.2017, 21:05
Мне отличный продавец попался. Скорее всего в остальных салонах такие же продавцы их же обучают всему, а Ягуар сеть огромная, думаю там продавцов учат хорошо. Так что езжайте смело. Но и сами почитайте всякие статьи по дверям, тоже лишним не будет.


Читаю, но все равно есть вопросы. В статьях в интернете кстати, часто есть противоречия, в одном месте одно написано, в другом противоположное. Как то меня это удивляет :eek:

Ируся
16.03.2017, 00:45
Читаю, но все равно есть вопросы. В статьях в интернете кстати, часто есть противоречия, в одном месте одно написано, в другом противоположное. Как то меня это удивляет :eek:

Тоже такое замечала. Я читаю обычно длинные статьи, там все подробно и грамотно пишут. Вы как были в Ягуаре? Купили двери или нет?

Lenta
22.03.2017, 20:40
Какие двери купить лучше это решать только вам :) Межкомнатные двери-это украшение квартиры, поэтому надо подбирать двери, чтобы они гармонично вписались в общий интерьер. По материалу лучше массива нет ничего, еще берите фурнитуру хорошую, она прослужит долго.

Хорошие межкомнатные двери у Академии дверей, Волховца, Софьи

Про фурнитуру вы правильно заметили, у нас межкомнатные двери стояли много лет. Купили как то новые ручки в леруа, через пол года они начали стираться и вид стал хуже чем до этого ручки были :)

Мая
30.03.2017, 02:28
Тоже такое замечала. Я читаю обычно длинные статьи, там все подробно и грамотно пишут. Вы как были в Ягуаре? Купили двери или нет?

Пока присматриваюсь. Ягуар-М среди вариантов, из которых буду выбирать.

Мая
05.04.2017, 20:34
Сегодня были в салоне в Экспострое. Заказали Ягуар. Думали за 40-45 взять, муж захотел какие то замки дорогие. Вышло 58000. Уехал сегодня на работу с наказом, пока разницу не заработает, чтобы дома не появлялся :D

Владимиров
12.04.2017, 20:16
Сегодня были в салоне в Экспострое. Заказали Ягуар. Думали за 40-45 взять, муж захотел какие то замки дорогие. Вышло 58000. Уехал сегодня на работу с наказом, пока разницу не заработает, чтобы дома не появлялся :D

:D :D :D Какую модель выбрали?

Мая
18.04.2017, 18:40
:D :D :D Какую модель выбрали?

Мы взяли Next Ягуар-4 с отделкой натуральным шпоном

Мая
27.04.2017, 00:12
по чем двери и сколько стоит доставка

Ой, двери там по разным ценам. Есть и за 300 тысяч дверь. Но мы пока не миллионеры :) Взяли за 58 тысяч. В пределах МКАД у Ягуара доставка бесплатно, установка тоже бесплатно Только какие-то небольшие деньги за подъем рамы отдали, в лифт не влезла, пришлось по лестнице тащить.

Topoleff
10.05.2017, 18:13
Что скажете за замок с двумя цилиндрами? Или все-таки лучше классику, сувальдный+цилиндровый?

Владимиров
17.05.2017, 21:13
Что скажете за замок с двумя цилиндрами? Или все-таки лучше классику, сувальдный+цилиндровый?

С двумя цилиндрами удобней, но дороже получится. Во первых, придется второй цилиндр покупать, а он не дешевый. Во вторых цилиндровые замки плохо противостоят силовому взлому. Поэтому нужно на оба цилиндра броненакладки покупать.
Весь выигрыш будет в том, что оба ключа маленькие :)

Владимиров
31.05.2017, 22:20
Мы за классику. Сувальдный и цилиндровый.

Среди двухцилиндровых есть очень интересные варианты. Тот же Ягуар продает Моттуру. Двухсистемник с двумя цилиндровыми замками. При закрывании одного блокируется второй замок.

Topoleff
07.06.2017, 23:15
Среди двухцилиндровых есть очень интересные варианты. Тот же Ягуар продает Моттуру. Двухсистемник с двумя цилиндровыми замками. При закрывании одного блокируется второй замок.

Ссылочку не дадите посмотреть?

Владимиров
14.06.2017, 22:36
Ссылочку не дадите посмотреть?

Тут как то странно ссылки проходят: yaguar-m.ru/katalog-tovarov/furnitura/zamki/

Владимиров
12.07.2017, 18:25
Что такое телескопическая система в дверях?

В дверях нет телескопической системы. Может вы имели ввиду телескопические наличники?

Lenta
19.07.2017, 22:02
В дверях нет телескопической системы. Может вы имели ввиду телескопические наличники?

Да! Телескопические наличники.

Владимиров
26.07.2017, 21:36
Да! Телескопические наличники.

Тогда это довольно просто. Телескопические наличники не ровные, а Г-образные. Коротким концом вставлены в паз на коробке двери. В зависимости от толщины стены меняется глубина этого вставляния :) Отсюда и странноватое название "телескопические". В результате при любой толщине стены наличники красиво смотрятся.

Topoleff
10.08.2017, 19:12
Спасибо большое! Так уже понятно.

Бывает еще скрытый короб. Вообще без наличников.

Lenchikkk
11.08.2017, 00:19
Подскажите, подбираю входную дверь в квартиру. Кто покупал, что можете посоветовать?
Можно заказать стальные двери в stalird.ru, мы у них в прошлом году заказывали, цены низкие у них, и скидку нам дали 15%. stalird.ru Думаю и вам стоит к ним обратиться.

Ируся
17.08.2017, 01:01
Можно заказать стальные двери в stalird.ru, мы у них в прошлом году заказывали, цены низкие у них, и скидку нам дали 15%. stalird.ru Думаю и вам стоит к ним обратиться.

Вы бы хоть конструкцию двери нарисовали, написали какие замки. Только потом рекламировали. Пока что обращаться туда не стоит.

Topoleff
23.08.2017, 22:07
Если производитель не показывает конструкцию двери, то это как минимум повод задуматься. Там возможно ребер жесткости нет, шумоизоляция отсутствует.

Ируся
30.08.2017, 23:18
Если производитель не показывает конструкцию двери, то это как минимум повод задуматься. Там возможно ребер жесткости нет, шумоизоляция отсутствует.

Все возможно, а самое неприятное, что дверь могут легко вскрыть

Владимиров
06.09.2017, 19:30
У Ягуара скидки сейчас на входные двери ********yaguar-m.ru/katalog-tovarov/vxodnyie-dveri/trend/

Кто собирается брать двери, есть хорошая возможность сэкономить

Корица
13.09.2017, 19:05
Если производитель не показывает конструкцию двери, то это как минимум повод задуматься. Там возможно ребер жесткости нет, шумоизоляция отсутствует.

А как определить что у двери хорошая шумоизоляция? Я имею ввиду когда дверь выбираешь, там же ничего не понятно!

Ируся
20.09.2017, 18:16
А как определить что у двери хорошая шумоизоляция? Я имею ввиду когда дверь выбираешь, там же ничего не понятно!

Все понятно, а если не понятно, то продавец должен рассказать, чтобы было понятно :)

Надо узнать какое наполнение у двери и сколько контуров уплотнения. Если чисто внешне, то первое на что смотреть, это толщина двери, дверь не должна быть тонкой. Еще дверь в разрезе должна быть, там видно наполнение.

Корица
27.09.2017, 20:29
А какая должна быть минимальная толщина двери? а продавцы путано все рассказывают у меня после них вопросов еще больше появляется

Ируся
04.10.2017, 23:12
А какая должна быть минимальная толщина двери? а продавцы путано все рассказывают у меня после них вопросов еще больше появляется
Не меньше 50 мм, это без панелей, только полотно.

Корица
18.10.2017, 18:45
Кстати, панели на двери это еще плюс к шумоизоляции

Я внутри хочу чтобы накладка на дверь была белая, крашенная, может
с какой-нибудь фрезеровкой. Но главное чтобы цвет был белоснежный.

Ируся
21.10.2017, 00:01
Я внутри хочу чтобы накладка на дверь была белая, крашенная, может
с какой-нибудь фрезеровкой. Но главное чтобы цвет был белоснежный.

В Ягуаре отделок очень много, съездите к ним. Они даже под заказ могут сделать панель, то есть индивидуально по вашему тех заданию.

Мая
01.11.2017, 17:24
Я внутри хочу чтобы накладка на дверь была белая, крашенная, может
с какой-нибудь фрезеровкой. Но главное чтобы цвет был белоснежный.

А почему белоснежный? Мне белоснежный цвет пустым кажется, можно не прямо белоснежный, а молочный или слоновая кость, они тоже практически белые, но как то насыщение такие цвета выглядят.