PDA

Просмотр полной версии : "Легия" - "СПАРТАК" ВАШИ ПРОГНОЗЫ?


Абаимов
19.08.2011, 04:22
Вот ваш спартак победил молодцы, чем дольше будет карпин у руля, тем хуже мы будем играть

Абаимов
19.08.2011, 15:44
Я болельщик Спартака, но веду политику против этого тренера, карпин просто клоун на бровке

Нет Данных
19.08.2011, 17:45
Игра была интересная....!АРИ красавец!!!!Счёт адекватный,у обеих команд помимо забитых мечей ещё было кучу возможностей.Думаю дома победа за нами будет!!!(so) (so) (so)

Абаимов
19.08.2011, 19:32
да игра была интересная, кстати вчера такую же игру видел во дворе уровень такой же, у спартака была куча голевых моментов по-моему 3 и 2 из них это голы ари, мне просто стыдно за такой клуб, это не спартак это сборище

Нет Данных
19.08.2011, 21:12
у них огромные проблемы в центре.центральные всю защиту провалили....после атаки или стандарта назад отрабатывают еле-еле.

Державин
19.08.2011, 22:30
М.Г. вам бы тренером быть, подайте резюме может Федун подумает и возьмет. Тренер клоун, команда сборище и это говорит болельщик "Спартака". А болельщик ли ты "Спартака"?!

Абрамчук
19.08.2011, 22:55
да причем тут карпин?мне кажется,мужик старается и всем сердцем переживает за спартак!до него другие просто тупо отрабатывали свои ганорары!

Абаимов
20.08.2011, 02:01
Карпин лимит доверия давно исчерпал, спартак при нем выдал 2 максимум 3 хороших игры. А держать тренера не за результат, а за то что он переживает мне кажется это глупо. Надеюсь выскочим из ЛЕ хоть тогда его уберут

Абаимов
20.08.2011, 02:06
А центральные защитники даже не удивили просто заставили вспомнить ростов, порту, зенит, мартель в лужниках. И сколько можно терпеть Пареху, который еще ни разу хорошо не сыграл. Почему федун покупает второй сорт, при этом отдает фатхи и штранцля, которые не идеальны, но по сравнению с нынешним центром просто Фердинанд и Видич

Державин
20.08.2011, 14:30
Вот по поводу Федуна-поддерживаю. Для него "Спартак" - комерческий проект. надеюсь, построив стадион он продаст клуб в хорошие руки.

Абаимов
21.08.2011, 07:06
Надо было в Польше все решать, чтобы перед игрой с конями можно было дать отдохнуть лидерам, а то потом будут мазаться что устали, график тяжелый

Аниканов
21.08.2011, 07:11
Не люблю с конца 80-х Динамо К, но мастеров той команды уважаю. Вчера читал интервью А.Заварова в Спорт-Экспрессе. Про то как они при Лобановским играли. График жесть, но нытья не было. Не можешь - уйди, замена ждет. И все эти разговоры лишь неумелые оправдания. За такие деньги работать надо.