PDA

Просмотр полной версии : Стадион Спартак!!!


Алексеичев
23.09.2008, 02:37
Каким должен быть наш сдадион. на сколько мест. и самое главное как бы вы назвали требуны??? я слышал, что требуны будут носилть имена футболистов которые сделали имя Спартак!!!

Ангельская Пымь
23.09.2008, 19:10
как будут называться требуны мне всё равно, главное чтобы стадио свой был! А вмещать он должен тысяч 60 не меньше.

Алимгулов
23.09.2008, 19:37
Размечтались... 60 тысяч... Я ж ссылку не просто так дал. Там полностью описание проекта, который *утверждён, всё уже решено, как и что назвать, как это всё будет выглядеть и вместимость, и другие подробности...

Ангельская Пымь
23.09.2008, 20:03
да я в курсе , что изначально хотели 35 тыс. потом вроде Лёня сказал , что будут строить на 42 тыс.... иследования они проводили , опросы насчёт вместимости стадио... это я знаю и без ссылок

Я и говорю , что этого всё равно мало , где мы будем играть дерби , матчи ЛЧ , да с " бомжами" в конце концов? На Черкизоне или мусарне или опять в Луже? тогда нахер нам свой стадио? Чтобы просто был? Или играть на нём с Лучом , Нальчиком и т.д.?

Алипьев
24.09.2008, 21:22
Алексей, на данный момент, на рядовые матчи, ходит от 10 до 15 тыс. болел. На дерби и прочие крутые игры (на новом стадио), билеты будут подниматься в цене, уж этого Фе - не упустит. Вот и прикинь, на матч с конюшней, допустим, минус гостевая квота и минус абики - в продаже окажется тысяч 15, которые будут стоить от 50 евро и выше и выше... Борьба с барыгами на... :-D

Ангельская Пымь
25.09.2008, 17:15
вадим, так на данный момент на дерби и на другие крутые матчи цены на билеты и так поднимают.... так я и говорю , что стадиончик маленький запланирован, да и вообще кроме первого камня там есчё нет НИЧЕГО!!! дай бог чтобы наши внуки увидел свой спартаковский стадион!

Алимгулов
25.09.2008, 17:23
На данный момент мы вообще рискуем оказаться без стадиона. По Вестям сказали. Глава ЛУКОЙЛа Алекперов вовремя недавнего кризиса $5 млрд потерял... Охренеть суммы...

Ангельская Пымь
25.09.2008, 17:38
Андрей , да ничего страшнего , ща цены на бензинчик поднимут и за неделю отобьёт эту сумму

Алексеичев
25.09.2008, 21:13
Андрей, я же не спрашиваю каким он будет... а каким бы его хотел видить я, ты, он. она, тоесть ради кого он вообще строится. если бы не было фанатов можно было бы и в открытом поле играть...

я тоже думаю ну уж не как не меньше 50, если уж строить так строить на долго, а не так сегодня на 30, завтра на 40 а через год на 90 тысяч мест...

Адамов
13.10.2008, 03:21
Честно хочется стадион!!!!!Но нам его обещают-обещают уже с 1999 года, когда появлялись Спартак Кола,Поп-корн тоже Спартак- и обещали что все деньги пойдут на строительство стадиона, так что когда построят тогда обсудим НАШ СТАДИОН!!!!!!!