PDA

Просмотр полной версии : Спорт для детей


ЮлияГерасимова
15.02.2016, 06:04
Привет, форумчане - мамы и папы. Спортивные мероприятия для наших деток удобно подбирать на сайте ********dv365.ru/. Поиск по дате, времени и району города.

Rimma
25.06.2016, 18:40
Для детей самым лучшим спортом будет плаванье! Нет ничего, что лучше укрепляет позвоночник и мышцы, а для растущего организма это очень важно!

Gormas
27.06.2016, 05:48
Да, плаванье для детей действительно лучший спорт! Как раз шапочку сыну присматриваю))

Rimma
28.06.2016, 01:32
Шапочки очень неплохие на proswim.ru. Мы там покупали. Кстати, там есть отличные статьи по поводу того, как размер подобрать можно!

Roman57
07.07.2016, 06:24
На самом деле велоспорт тоже очень хорош с самого детства. Я вам очень советую. Много хороших вариантов на элтреко (**************eltreco.ru/market/catalog/velocipedy/). Особенно мне электровелосипеды нравятся. Ну вы сами посмотрите вообщем. Это как один из вариантов

Slavik1
03.09.2016, 21:41
Плаванье это хорошо, поспорить не смогу, но я своего сына хочу на бокс записать, он сам меня просит, чтоб записал. У нас старший ходит и младший тоже захотел, не вижу ничего плохого пусть попробует, так не так и легко. Все ему куплю для тренировок и пусть пробует.

honer
05.09.2016, 11:39
Мое мнение - правильно! Если хочет пусть ходит, хотя бы для начала пусть попробует. Тоже сына записал на тренировки, скоро первая - пойдет, уже ждет ждет - не дождется. Нужно ж еще подготовится к ним как-то, купить имею в виду что-то, хоть перчатки, то даже и перчаток нет, а ведь они нужны, это же бокс.

Slavik1
05.09.2016, 16:59
Перчатки то нужны, но только не сразу, поверьте мне, сначала, что самое необходимое, так это удобная спортивная форма, а потом уже видно будет. На Реалбоксинге ********realboxing.ru/catalogue/boks/ очень быстрая доставка, поэтому вы успеете заказать потом в любое время и вам привезет курьер прям домой заказ.

Жан-жак
10.10.2016, 03:16
Всем привет. Форумчане, чем занимаются ваши дети, каким спортом увлекаются?
Нашей дочке вот 6 лет исполнилось и выбираем спортивную секцию. Симпатизирует плавание, спортивная гимнастика и фигурное катание. Вот думаем, на чем остановиться и почему? Поделитесь своим собственным опытом, буду признателен. спасибо

Mig
11.10.2016, 22:22
Все виды спорта привлекательны по-своему, есть свои плюсы и минусы, конечно. Наша дочка сама захотела пойти на фигурное катание, мы были не против. Сами воспитали в ней любовь к конькам и льду, и очень рады, что она захотела продолжить начатое. Уже не один год занимаемся в центре ледовой подготовки AT HOCKEY athockey.ru/obuchenie-figurnomu-kataniyu/ и мечтаем о большом спорте.
Конечно, если вас привлекает этот вид спорта, то лучше было бы пораньше начать обучение, но 6 лет – тоже не поздно. Фигурное катание способно сделать вашу дочку грациозной и женственной – это мои наблюдения.
Плавание тоже очень полезно для здоровья, но только если не профессионально им заниматься, как по мне. Думайте.

Ivan33
01.11.2016, 16:29
Для детей очень актуально начать заниматься боксом. Они часто читают последние новости бокса (********sportrezult.ru/category/%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8-%d0%b1%d0%be%d0%ba%d1%81%d0%b0/), ибо им нравится.

ЛуизаУля
04.11.2016, 16:53
полностью поддерживаю, даже в школах им надо за партакм меньше зарабатывать скалиозики сидеть целый день, а в возрасте, особенно до 14 лет детю пологается всё время бегать и прыгать, не переставая. это очень важно для его растущего организма, а после 14 ему еже можно глубже и науки изучать сидя за партой, и вобще, почему бы детей не учить стоя, что бы они учились больше на ходу, больше практики что бы они эти знания больше могли ощутить, а не сушить головушки сухими науками, которые абсолютно у деток в итоге не усваиваются.

angl3
08.11.2016, 01:09
К сожалению, нынешнюю молодежь не выгонишь из-за компьютеров,игрушек,телефонов и планшетов. А спорт это необходимое занятие для всех, а для подростков вдвойне.

Natalya MS Makova
17.11.2016, 15:05
да, компьютеры - это реально проблема. Но надо деток увлекать спортом с детства - помогает.

Kish
17.11.2016, 17:45
Ну бокс на мой взгляд далеко не детский вид спорта, как по мне ребенка отдавать на такой жестокий вид спорта точно не стоит, хотя у всех свои взгляды на жизнь.
Лучше футбол или хоккей, по крайней мере полезнее для здоровья точно будет.
Mig, а с какого возраста рекомендуют на фигурное катание отдавать? Для девочек просто замечательный вид спорта, ну и болеть реже станет. Сколько тренировок у Вас в неделю с удовольствием ребенок занимается или заставляете?

Frosti
30.11.2016, 22:59
Все виды спорта привлекательны по-своему, есть свои плюсы и минусы, конечно. Наша дочка сама захотела пойти на фигурное катание, мы были не против. Сами воспитали в ней любовь к конькам и льду, и очень рады, что она захотела продолжить начатое. Уже не один год занимаемся в центре ледовой подготовки AT HOCKEY athockey.ru/obuchenie-figurnomu-kataniyu/ и мечтаем о большом спорте.
Конечно, если вас привлекает этот вид спорта, то лучше было бы пораньше начать обучение, но 6 лет – тоже не поздно. Фигурное катание способно сделать вашу дочку грациозной и женственной – это мои наблюдения.
Плавание тоже очень полезно для здоровья, но только если не профессионально им заниматься, как по мне. Думайте.

В AT HOCKEY ведь и для тренировок по хоккею есть группы? Нас приглашали к ним на открытую тренировку. Может быть и зря, что не пошли. Сын пока что не определился со своими увлечениями, хотя хоккей как спорт мне очень нравится. попробую к ним записаться. Пробное занятие же бесплатное до сих пор?

СофияСофия
01.12.2016, 17:39
ну не знаю,я к примеру свою дочь воспитывала таким образом что ноут-бук,планшет,телефон и компьютер ее мало интересуют...она смотрит что я либо работаю на них либо очень редко могу посмотреть фильм в основном мы играем без них,общаемся без них и.т.д и она тоже может когда никогда посмотреть что то на ноуте и все...так же мы рисуем,лепим,клеем,строим,готовим,поем и.т.д. вообщем детишки в компах так как в основном их родители там же или позволяли им сидеть в них так как это очень в свое время родителям было удобно.Не нужно воспитывать дитей,воспитывайте себя ибо дети все равно будут похожи на вас.Хватит винить детей своих за то в чем лишь ваша вина!

Kish
01.01.2017, 23:49
В AT HOCKEY ведь и для тренировок по хоккею есть группы? Нас приглашали к ним на открытую тренировку. Может быть и зря, что не пошли. Сын пока что не определился со своими увлечениями, хотя хоккей как спорт мне очень нравится. попробую к ним записаться. Пробное занятие же бесплатное до сих пор?

А почему не пошли? Не получилось или просто не было желания? На открытой тренировке как я понимаю можно просто прийти посмотреть с ребенком как дети занимаются, ну и на работу тренера. А надо было записываться на открытую тренировку или просто можно приходить, когда группа занимается?

Frosti
08.01.2017, 22:16
В тот момент я даже не думала, что сын изъявит желание спортом заниматься. Заставлять ребенка ходить в секцию, которая ему не интересна, мне тоже не хотелось. Сама прекрасно помню музыкальную школу, ходила без желания и энтузиазма, пользы особой не заметила от этого.
Да, на открытом занятии можно было бы с тренерами хоккейной школы AT HOCKEY лично познакомиться. Я читала про них немного, посмотрим, может к ним пойдем заниматься. Удобно будет, занятия недалеко от нас.

nachalnik
25.05.2017, 15:23
У меня сын на футбол вон ходит, маленький еще..5 лет, но заметили что ему нравится пинать мяч и уже в школу отдали) конечно пока это мало похоже на футбол, но движение, развитие)

Vla-D
09.08.2017, 12:03
Спорт детям нужен, и хорошо если родители пораньше поймут, что ребёнку интересно и отдадут его на сорт в правильном направлении, а то у знакомых ребёнок за 3 года 8 кружков сменил - мама всё в поисках достойного)))

Dmitry_Squash
02.09.2017, 17:03
Могу предложить занятия сквошем. По моему опыту, детям очень нравится. И это очень полезный спорт.

Тренировки для детей по сквошу проводятся в клубе "Сити Сквош" (City Squash) citysquash.ru/kids

Сквош для детей — это здоровье, энергия и отличная компания!

Условия проведения тренировок для детей:

- Занятия длятся 1 час и проводятся 1-3 раза в неделю
- Возрастные группы от 6 лет и выше
- Мини-группы от 4 до 6 человек
Имеется все необходимое оборудование

Пробная тренировка проводится бесплатно.

Dmitry_Squash
06.09.2017, 17:08
Футбол это хорошо, как бы там не говорили!

Главное, чтобы нравилось ребенку. Как и в любом виде спорта

mari
29.09.2017, 13:47
Для детей самое важное - это свежий воздух и много движения, а поэтому бегом на дачу ставить батут и бассейн.
Ой, уже осень. Опять опоздала :(

Марина97
29.09.2017, 23:27
Для детей самое важное - это свежий воздух и много движения, а поэтому бегом на дачу ставить батут и бассейн.
Ой, уже осень. Опять опоздала

Alex37
30.09.2017, 14:56
у меня сын ходит в школу хоккейного мастерства! советую всем кому нравится этот вид спорта)) детей со льда не вытянешь Тренерский состав молодцы конечно...приятно наблюдать как уделяют внимание твоему ребенку

mari
16.10.2017, 13:30
Для детей самое важное - это свежий воздух и много движения, а поэтому бегом на дачу ставить батут и бассейн.
Ой, уже осень. Опять опоздала

А что за прикол такой - передразнивать и дублировать мои сообщения?