PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте салон)


Ируська
14.02.2016, 02:09
Девушки, посоветуйте хороший салон, чтобы там всё оптом, так сказать) не только маникюр, но и косметолог был, и массаж, и еще процедуры. желательно в Таганском районе:)

Elena Lesnikova
15.02.2016, 02:10
Мне очень салон Идеаль нравится, в Товарищеском переулке находится. Там уйма услуг и процедур разных, но я туда несколько раз ходила на маникюр SNS-пудрой, мне очень нравится. А кума моя делала карбоновый пилинг там, тоже очень довольна результатом. Мне, конечно, далековато до Идеаль ехать, но мне очень понравился салон)

Nelli
16.02.2016, 01:17
Да, классный салон, я там элос-эпиляцию делала, сейчас у меня перерыв полгода, а потом пойду дальше на процедуру) А еще знаете, что в Идеаль обучение есть маникюру-педикюру? Я хочу пойти учиться, очень понравилось, как девочки работают. Я, кстати, видела, как делают этот маникюр - SNS-пудрой, тоже хочу попробовать.

inga33
30.03.2016, 13:49
Девушки, посоветуйте хороший салон, чтобы там всё оптом, так сказать) не только маникюр, но и косметолог был, и массаж, и еще процедуры. желательно в Таганском районе:)

Не знаю, насчет косметолгов, а вот лучший массаж, по моему мнению, у нас в Москве в Тайландике делают. Очень советую их молочный массаж - tailandika.ru/bas/massage/massazhi/molochnyy-massazh/ попробовать. После такого Вам больше ни в какой другой салон пойти не захочется... Сама уже не раз пробовала...

Алиса_З
08.03.2017, 04:57
А я перестала по салонам ходить после того, как мне несколько раз ногти испортили и маску подобрали такую, что я после еще 2 недели с прыщами ходила. Теперь стараюсь сама ногти делать или мастера на дом вызываю, да и за лицом ухаживать сама научилась. Теперь вот дизайн ногтей осваиваю и неплохо уже получается. Нахожу в Инстаграм интересную фотку с дизайном ногтей и пытаюсь повторить. Оказывается очень просто. Правда и дизайн я не сложный подбираю, но вот уже такой (**************instagram.com/p/BQN09YnD7LB/?taken-by=maniqu.ru) легко сделаю.