PDA

Просмотр полной версии : кий по ЕШКО,в принципе для начинающих неплохо,самоучители редко встречаются ...


imported_bonifacii
12.10.2011, 18:35
кий по ЕШКО,в принципе для начинающих неплохо,самоучители редко встречаются хорошие по восточным языкам...хочу освоить иврит и хинди

imported_ladysite
13.10.2011, 01:12
ага только после ешко вас иностранцы понимать не будут))) Я по ешко отлично закончила, а не кто меня не понимал потому что транскрипция русская а слова читаются *и говорятся по другому)) для начинающих нужно ходить к репетитору хотя бы 10 уроков. удачи

imported_ladysite
19.11.2011, 05:02
с английским понятно. его слышно на каждом углу и даже в гугле правильное произношение испанский, да возможно язык без особых наворотов. но если мы будем говорить о таких языках ка например французский... ешко это мрак. китайский и японский где все зависит от интонации произнесения... Неуверенна что ешко это серьезный помощник. и больше чем уверенна, что когда вы попадете в языковую среду вы не поймете *больше чем "с какой целью приехали в нашу страну". Только нормальные уроки и практика с носителями языка. Livemocha. отличный сайт для практики если еще не были советую зайти. Основа бесплатная. некоторые функции как и везде за доп плату. А на ешко не тратьте деньги...

imported_bonifacii
01.12.2011, 01:56
все равно не соглашусь.арабский по каким только самоучителям не мучал,но только первый журнал ешко..и.столкнул с места.для самостоятельного изучения и начальных навыков все таки ешко_подспорье..вот дорожает это да!

imported_Lady In Red
16.01.2012, 00:11
Если Вы действительно хотите понимать и свободно общаться на иврите и не только, Вам нужны не репетиторы, а программа изучения иностранных языков методом полного погружения, где нет русского текста (словарей и т.д.). Этот метод применяется в Европе и Америке для обучения иностранцев и у нас получает все большую популярность

imported_bonifacii
20.02.2012, 20:53
ну с арабами общался уже...более менее сносно:)там тоже диалекты разные...Фильм Русский перевод отображает это ..человек учил арабский классический на вост.факе,а приехал и никто не понимает его..ЕШКО дает все таки базу ...там доступно разжевывают..попадались мне другие самоучители..все не то..а в интернете или за компом не всегда возможность сидеть..хочется живую книгу..