PDA

Просмотр полной версии : Судить о добродетели человека следует не по его порывам, а по его каждодневным ...


imported_Гинтама
09.02.2012, 19:11
Судить о добродетели человека следует не по его порывам, а по его каждодневным делам.

imported_Real Lady
10.02.2012, 00:00
Существует такое негласное правило: автор темы пишет первый пост, в котором обозначает, что он имел ввиду, открывая тему и чтобы хоте

imported_Гинтама
10.02.2012, 00:32
Уже не первый)) Я имею ввиду человечность, порядочность и человеколюбие в нашем безумном мире. Желание помочь друг другу в тяжелую минуту. Просто так. Даже просто улыбкой...ничего не прося взамен..

imported_Гинтама
10.02.2012, 00:42
В том то и дело, что практически ничего хорошего в людях не осталось. А говорить об этом нужно, может кто-то задумается...

LaHo
10.02.2012, 00:48
Никто от наших постов не задумается и не изменится. Когда свекровь заболела в другом городе, многие соседи просто приходили и помогали, делали уколы. Денег не взял никто, сколько бы я не предлагала. Потом родственникам нужно было лечебное средство, я написала об этом и совершенно незнакомая женщина откликнулась и привезла его нам. Добрых людей много. Если видеть в других хорошее, то всегда найдёшь его.

imported_Notress
10.02.2012, 00:49
Ой ну вот я не оч понимаю такие обобщения "Практически ничего хорошего в людях не осталось"...Вот что имеется ввиду и в каких таких людях???Ну что ,всех окружают бесчеловечные хамы и сволочи????Или те, кто исключительно за мзду что-то делает из" хорошего"???Всякие встречаются,конечно...но мне ,видимо,больше везет-я больше хороших людей встречаю...*-)