PDA

Просмотр полной версии : Что вас может удивить или повергнуть в шок?


imported_Natsume
20.01.2012, 18:52
После того, как в "ТЕМУ" к Гусману Боря Моисеев пришел в дамском платье и с вуалеткой...... - уже НИЧЕГО!!!!!!!

imported_Mama Mia
20.01.2012, 18:57
часто шокируют маленькие дети своей прозорливостью.........откуда у них это,не ря говорят"Устами младенца истина глаголет!"

imported_Marrya
20.01.2012, 19:13
Вот мне уж и лет не мало и много чего в жизни повидала.Но всё равно иногда люди могут такое "задвинуть",что просто хоть стой,хоть падай!

imported_OVA
20.01.2012, 19:47
Меня могут повергнуть в шок некоторые человеческие неожиданности в их поведении . *Например : ты считаешь человека своим , чуть ли , ни другом , а потом *этот человек по отношению к тебе начинает вести себя , как злобный недруг ... Хватаешься за голову и думаешь : вот это ДА ! * Оборотень какой-то , а не человек , оказался ... И ужасное разочарование тебя постигает , и *ничто уже не сможет вернуть прежнего мнения об этом человеке . *Остаётся одна ГОРЕЧЬ за злобство этого человека ... И сожаление ...

Catgaint
20.01.2012, 19:50
Аналогично,больше ничего так сильно не повергнет в шок как человеческие поступки....И удивляет,почему я,уже вроде умеющая разбираться в людях,так ошиблась...

imported_Natsume
20.01.2012, 19:54
Да, Наталья... так бывает, к сожалению... я это прошла 10 лет назад... даже на исповедь и к причастию не могла долго придти, потому как для этого надо простить ТОГО человека... Для меня вообще все, что касается ВЕРЫ, очень сложно, потому как мне важно разложить все по полочкам ВНУТРИ себя.. Внутри себя я не могла простить, соврать? Это уже нечестно, потому как - как врать сама себе??? *Помог один сравнительно молодой священослужитель. Он спросил у меня - А если в меня , например, плюнет душевнобольной, что при этом делать? - Простить его... Вот и представьте себе, что ТОТ человек - просто психически нездоров, потому как иначе его поведение просто не назовешь и... и простите его..... И знаете, Наташа, мне и вправду стало легче.... Я смогла примирить что-то внутри себя и согласиться с таким компромисом..... Это было сложно, но... но возможно...

LaHo
20.01.2012, 23:35
Что может удивить...то, что люди всю жизнь наступают на одни и те же грабли и не замечают этого.

imported_aos
21.01.2012, 00:08
Я вот тут вчера сидела. Чем дольше смотрела тем больше глаза на лоб лезли.
********copypast.ru/zhest/
Всё посмотреть не смогла. Не выдержала.

imported_topor
21.01.2012, 05:03
Я в этой жызни уже ничему не удивляюсь,удивлюсь только что в Россию прийдет благодать,понимание,мир,согласие,справедливость,вз аимопонимание,чесность,

imported_tomcat
21.01.2012, 17:29
А я много чему удивляюсь. Все такие разные и для кого-то что-то норма, а для другого это не приемлемо ну и пр.

imported_Safari
22.01.2012, 13:46
Если я выиграю 1 млн долларов! Хотя это неосуществимо, но повергло в шок, уж точно!:-D

imported_Азия
24.01.2012, 18:47
Жизнь всегда преподносит удивление и шок, главное как к этому относиться (fr) , ведь совсем безразличных людей очень мало.

imported_аделаида
27.01.2012, 04:23
Для меня было шоком, когда меня предали родные люди в самое тяжелое время, когда умерла мама.

imported_Азбука
27.01.2012, 05:55
я всегда испытываю шок от человеческой подлости. родной сын отказался от больной матери, которая всю жизнь пылинки с него сдувала. после этой печальной истории прошло 7 лет, а я до сих пор не могу успокоиться.

imported_Mafia
27.01.2012, 16:56
Согласен,человеческая подлость,порой,бывает безграничной..Шокирует как иногда близкие до того люди,братья и сестры,делят между собой что-то материальное,допустим наследство..

LaHo
27.01.2012, 16:59
Меня удивляет, если кто-то на кого-то наедет в интернете, и тот, другой не скажет: сам дурак.:-) :-) :-) :-)

imported_Mafia
27.01.2012, 17:03
:-D :-D :-D Действительно Таня,не подставляют таки другую щеку,рады-бы,да щека не хочет..

imported_Mafia
27.01.2012, 17:17
А если серьезно,то на самом деле порой кажется,что некоторые сюда заходят только для того,чтобы всласть поскандалить..

imported_Nota Bene
27.01.2012, 18:40
Почитала...Ндааааа, шоки и удивления у вас, дорогие друзъя, какие-то мрачные толъко...(ch)
Жалъ. В любой теме народ призывает думатъ позитивно, но думатъ именно так отказывается...*-) ;-)
Удивитъ меня может, например, моя собственная способностъ сделатъ то, к чему я приступила первый раз. Бывало такое. Оченъ удивлял резулътат!
Удивитъ меня могут дети, которые иногда такое вытворяют, что и взрослому не под силу и не похарактеру: например, семилетний английский художник, или девочка-гимнастка 8 лет, которая победила чемпиона мира по гимнастике Хамбушена в силовом упражнении...
Явления природы могут повергнутъ меня в шок: как положителъный, так и отрицателъный...Например, сила стихии.
Ну человеческая глупостъ - тоже(tr) ..Последний пример с "Коста Конкордия" тому пример. Я была в шоке от глупости и нелепости этого крушения.(md)

imported_Natsume
27.01.2012, 18:45
Да... кесть еще, оказывается, счастливые люди, которых УДИВЛЯЕТ людская глупость и раздолбайство, миль пардон.....

imported_Mafia
27.01.2012, 19:12
Да нет,Анна,мрачные шоки и удивления мы высказали сначала,а теперь можно поговорить и о приятных сюрпризах,которые тоже,к счастью, присутствуют в нашей жизни,и здесь в том числе..Кстати,Анна,и Вы так-же в конце своего поста отметили,все-таки,о том,что испытали довольно мрачный шок..:-D (Y)Наверное так происходит оттого,что неприятные шоки и удивления,вернее те ситуации,которые приводят к ним,запоминаются лучше..

imported_аделаида
27.01.2012, 19:35
Если позитив, то пожалуй рано утром на даче, когда выползаешь на крылечко с чашкой кофе, птицы поют, солнышко встает, цветы, запахи, не перестаю удивляться чуду природы...

imported_Азбука
27.01.2012, 21:25
От приятных событий я шок не испытываю. Я могу удивляться,восторгаться,умиляться,восхищаться. А шок только от негативного.

imported_Mafia
27.01.2012, 21:30
Таня,ну восклицают-же довольно часто так: - "Я в шоке!" И у самих при этом такие счастливые лица.:-D (Y).

id_JB
01.02.2012, 17:35
Меня приятно не перестают удивлять работы наших творческих умельцев.Каждый день открываю для себя что-то новое.Последнее,что видела:картины из меха,цветы из ткани(не отличишь от живых глазами) и резьбу по скорлупе яйца.Такой филигранной работы я ещё не видела(за исключением посещения комнаты с подкованной блохой и др. шедеврами левшей). * *А не перестают удивлять действия отморозков.Не могу взять в толк,что руководит этими людьми.Почему они настолько другие?Они же тоже люди!

id_JB
01.02.2012, 18:09
Волей судьбы...,волей случая...им не хватало материнской любви,не хватало материальных благ,не хватало чуткости души...Но не все же ,будучи в одинаковых условиях,становятся похожими...Но это другая тема.

imported_Irinka
02.02.2012, 00:18
Выбрасывание новорожденных на помойку - вот, что *приводит к шоку, *большое количество детских домов и приютов, количество беспризорников, которых сейчас больше, чем было после революции. Потеря духовности.... это *просто ШОК.