PDA

Просмотр полной версии : О группе без игр,о темах без флуда...


Catgaint
30.12.2011, 22:46
Старая песня о главном....Групп много,разной тематики,но очень хочется живую группу,где люди не стесняясь делятся своими жизненными историями,взглядами на жизнь,мнениями от души,по настоящему..не опасаясь,что осудят или начнут поучать,а как это должно быть в идеале...в то же самое время твердить,что нет ничего идеального...По этому хочется чтобы группа развивалась не по наитию,а по искренним чувствам и эмоциям карусели жизни....Прошу вас,создавайте интересующие,волнующие темы и вместе ищем истину,делимся своим опытом и если нужно даем жизненные советы!!!Рада каждому интересному собеседнику..С уважением ко всем-Я...

Catgaint
31.12.2011, 00:51
А-га...Как цыгане кочуем....карусель...Здравствуйте Наташа!.(F) Очень рада Вашему участию...На самом деле,в этой группе хочется собрать людей,которым нравится общение более серьезное чем флуд,тех кто не боится сказать правду,попросить совет и спокойно ,адекватно реагировать на иное противоположное мнение и споры.....Мы без игр...говорим о жизни!(fr)

imported_OVA
31.12.2011, 01:25
Давайте , попробуем ! * ;-) *Хотя , я уже много раз зарекалась ....:-( * *Но в преддверии такого праздника , *хочется поверить в чудеса !!!

Catgaint
31.12.2011, 01:39
С удовольствием!..(v) Правда в предверии Нового года...думаю,нужно ли создавать какие либо темы,или подождать немного....

imported_petroffvodkin
31.12.2011, 02:27
Сразу и однозначно запретите всякую рекламу в любом её виде. Это надо оговорить в условии, чтобы не было даже поползновений в этом направлении.

Catgaint
31.12.2011, 02:29
Уже Аркадий...в фотоальбоме группы есть пара строчек правил,всерьез *и в шутку....:-)

imported_Peneopa
31.12.2011, 03:40
Старая песня о главном..., да нет - это песня - новая!!! Просто темы и сама жизнь стары, как мир, но так уж он устроен и так мы все в нем живем... сомневаемся, надеемся, отрицаем, верим.... И я искренне надеюсь, что у тебя, Ириша(прости, что на ты), - все, все получится! Ведь очень много людей нуждающихся именно в том, что бы их просто кто - нибудь понял и принял их точку зрения,или просто выслушал, без флуда, без притязаний на заумность.... Я от всей своей души желаю тебе удачи в твоем начинании!!!!!!!(L) (F) (K)

Catgaint
31.12.2011, 03:46
На понимание,искренность и отзывчивость я и расчитываю..Спасибо Иришка!(L) Общими усилиями,а я уверенна,что многие меня поддержат,мы сделаем наше общение не просто интересным,а и полезным!!!Не хочется тратиться на пустяки!!!

imported_Super Girl
31.12.2011, 04:47
Привет, ребята. Поздравляю с новой группой.
которым нравится общение более серьезное чем флуд,тех кто не боится сказать правду,попросить совет и спокойно ,адекватно реагировать на иное противоположное мнение и споры..
Ирочка, это всё опасно. У мужчин и женщин ПРАВДА разная, да и не все спокойно реагируют на критику. Я вот только зашла в группу, уже страсть как хочу покритиковать мужчин-поэтов. Что мне делать?

Catgaint
31.12.2011, 04:50
Привет Ленусь! Покритикуй!:-D На то они и мужчины..а я уверенна в нашей группе они самые настоящие (Y)

imported_Super Girl
31.12.2011, 04:54
Ирусь, ну ладно, пусть карусель крутиться начинает, а там видно будет как полетим.
Кстати - мне очень нравится название, и спасибо за приглашение.

imported_Natsume
31.12.2011, 04:59
Всем таки наше - драссте!! Я смотрю, шо ви тут все знакомы... А я вашему ибо за приглашениезабору троюродный плетень... В любом случае, - спаси

Catgaint
31.12.2011, 05:00
Спасибо и тебе Леночка и всем кто присоединяется к нам...Честно говоря,я также немного опасаюсь начатого дела,что вдруг не так пойдет как хочется....но....что будет то будет,будем стараться на благо!!!Хочется чтобы люди могли и выговариваться, и советоваться, и делится,чуствовать друг друга не чужими человеками...

imported_Iskra
31.12.2011, 07:18
Всем приятного время суток. Спасибо за приглашение в группу. Надеюсь, что мы подружимся и общение будет интересным. :-) (F)

Catgaint
31.12.2011, 07:21
Доброй ночи Танюша!Очень этого бы хотелось!(L) Присоединяйтесь к нам и чувствуйте себя просто и непринужденно!;-)

imported_Ангел Красоты
31.12.2011, 08:58
Карусель, карусель начинает рассказ. Это сказки, песни и веселье! Карусель *, карусель — это радость для нас,: Прокатись на нашей карусели! ...

imported_OVA
31.12.2011, 21:47
Дорогие форумчане ! * *Рада видеть старых знакомых ! *Надеюсь , что символическое объединение и рождение новой группы , которую решила создать и возглавить *Ируся , в Новом 2012 году *, порадует нас своим общением : добрым , открытым , ненавязчивым *! * * * Счастья ! Любви ! *Успехов всем Вам !!!! * *С уважением : Я ...(ch)

Catgaint
02.01.2012, 20:34
(Y) (Y) (Y) Да Наташа...искренне надеюсь!Спасибо!(L) И еще раз всех с Новым годом,с новым счастьем!!!(lo)

Catgaint
03.01.2012, 00:21
Алексей!А я приятно поражена...наши люди уже задают ну очень интересные темы,скажи?По этому мне даже не хочется "подавать" себя тут очень много....

imported_inokentii
03.01.2012, 00:24
Все равно, оттенки в смысловой насыщенности могут быть разные. Вот меня например кидает от заумных к легким. Поэтому ты лучше пока ориентируй

imported_hellokitty
04.01.2012, 06:32
А МОЖЕТ ВСЕ-ТАКИ ОДНУ ТЕМКУ МОЖНО ДЛЯ РАССЛАБЛЕНИЯ И ФЛУДА СОЗДАТЬ)) НУ ТИПА КАФЕ ЧТО-ТО)) КУДА МОЖНО ПРИЙТИ, ВЫТЕРЕТЬ НОГИ У КОВРИК У ПОРОГА, СЕСТЬ ЗА УЮТНЫЙ ВООБРАЖАЕМЫЙ СТОЛИК, ВЫПИТЬ ЧАШЕЧКУ АРОМАТНОГО КОФЕ)) МОЖЕТ КТО ПРО ЗДОРОВЬЕ И НАСТРОЕНИЕ СПРОСИТ)) А ПОТОМ- БУДЕТ КУДА ЗАБЕЖАТЬ И СКАЗАТЬ :"ПРИВЕТ!" ИЛИ "СПОКОЙНОЙ НОЧИ!))))

imported_Ангел Красоты
04.01.2012, 12:53
я в прошлую группу перестала из-за такой темы заходить вообще. Все в ней сидят и флудят день и ночь. испортили группу.

imported_Ангел Красоты
04.01.2012, 20:28
куча ведь других групп для флуда...у каждого...в каждой можно взрослому человеку зайти и написать подобную хрень навроде: девочки, я поставила чайничек...в холодильнике тортик...заходите , вместе попьем...взрослые люди пишут...я всегда в недоумении.

imported_inokentii
04.01.2012, 20:38
Просто кто то ищет в группах эмоции. А кто то хочет что то познать. Кому что не хватает в реале

id_JB
04.01.2012, 20:52
А кто-то хочет "познать" и в конце расслабиться "слегонца."Я с радостью пришла в группу "без флуда",но когда слишком всё серьёзно,как будто чего-то и не хватает.Сама я по жизни серьёзный человек,но юмор приветствую.

Catgaint
04.01.2012, 20:56
Просто в реале никогда не соберешь хоть малюсенькое количество собеседников и не поговоришь на интересующие темы...

id_JB
04.01.2012, 20:56
В темах флудить,хоть и "к слову",но вроде бы ни к чему.Думаю,если бы отдельная тема была,туда могли бы заходить те,кому этого не хватает.А те,кому это претит,могут её не замечать.

imported_Mirai Nik
04.01.2012, 20:58
солидарна с Еленой Фироновой!
я за чашечку кофе в какой-то одной темке , могу даже Альбом кофейный создать!

Catgaint
04.01.2012, 21:04
(ch) Просто я уже побаиваюсь,когда то тоже задумала группу по темам и вот таким же путем дошли к созданию свободной на болтологию темы,итог....необратимый....говорить осталось больше ни о чем как (CC) (D) и так далее...:-)

id_JB
04.01.2012, 21:10
Это от людей зависит.Тут люди серьёзные собрались,всегда будет о чём поговорить.Меня пригласили перед вашей в группу(тем мало,но поговорить не скем)в темках отметилась и на этом конец.В кафе "для поддержания" группы посидела(в день рождения участника),мне "хватило на год".Сейчас у вас тут "зависла",а там тишина...Группа ,как вымерла.Вывод -одним флудом "сыт не будешь".;-)

Catgaint
04.01.2012, 21:12
Ну вот....у меня предложение...тема...Здраствуйте!С новым годом....может ее сделаем темой На злобу дня?Единственное...картинку уже не поменять...

imported_Natsume
07.01.2012, 02:41
В конечном счете, если в теме пара-другая постов будет и на грани флуда.... Земля-то с орбиты не сойдет... просто.... не стоит перебарщивать и вовремя самое же себя закруглять, а вот если не умеешь..... тогда..... тогда другие закруглят...*-) (tr)

imported_Азия
24.01.2012, 22:47
Меня пригласил в группу какой-то мужчина, спасибо ему, а в темах его не вижу. Когда-то давно, ещё был у меня баян, пришёл к нам домой настоящий самородок. Если кто слышал музыкальную пьесу для баяна "Карусель", поймёт меня. Так вот этот парень, живя в таёжной деревне, имея баян дома, услышал ( возможно не раз) по радио ( телевизор он увидел только когда сразу после школы в армию попал) эту пьесу подобрал по слуху...А сразу после армии он приехал в наш город поступать в ВУЗ. Упущу *рассказ как мы познакомились. Вся фишка в том, что он на моём баяне по слуху играл "Карусель". Есть такой виртуоз-баянист Ковтун. По возможности послушайте его исполнение. А тот парень играл также !!! С моим дирижёрским образованием врать нельзя,поэтому название группы (Y) (Y) (Y) (fr)

imported_Азия
24.01.2012, 22:49
Простите, забыла про команду...(fr) . Мне в группе нравится, здорово, что можно поговорить обо всём. Спасибо(F) (F) (F)

CatCat
25.01.2012, 00:49
И я очень благодарна-нашей команде участников,которые с интересом общаются...(Y) (Y) (Y) Спасибо!!(L)

imported_анастасия
01.02.2012, 05:43
Здравствуйте!!! Зашла первый раз, хоть и пригласили давно. Времени не было). Рада всех видеть и думаю, что здесь будет интересно. Всем приятного настроения!(F) (F) (F)