PDA

Просмотр полной версии : РЕАЛЬНЫЙ МИР И ВИРТУАЛЬНЫЙ.ПОЧЕМУ МНОГИЕ ПУТАЮТ РЕАЛЬНОСТЬ И ФАНТАЗИЮ...


imported_anakonda
23.01.2012, 01:06
Их эти миры не путают, а наоборот люди пытаются совместить, реальность с виртом, что бы воплотить некие заведомо несбыточные мечты пусть в виртуальную но реальность.

imported_ANGEL
23.01.2012, 01:48
реальность , понятие относительное, как и фантазии.аналогия сон и бодрствование. Когда мы во сне , для нас иное- нереально, а когда бодрствуем - мир снов *фантазия..

imported_OVA
23.01.2012, 03:15
Про многих ничего не смею утверждать : что они , там , у себя путают и как ... *У меня же всё чётко : *НИЧЕГО Я НЕ ПУТАЮ *....:-S

imported_anakonda
23.01.2012, 21:13
Лена, вы не правы, от ущербности люди могут озлобиться, начать пить и вообще вести себя неадекватно, а вирт это восполнение того, чего лишен человек в жизни или испытывает потребность в обновлении...

imported_Анестезия
23.01.2012, 21:19
может быть-не люблю спорить-просто я так считаю-да понятие ущербности оно не такое узкое как вы считаете-мы не ангелы-мы люди-со своими недостатками и чувствами

imported_anakonda
23.01.2012, 21:55
Вирт стал неотъемлимой частью нашей жизни хотим мы того или нет... а вирт отношения как и "любовь№ тоже стали нормой *хоть мы и насмехаемся над этим явлением.

imported_алла
24.01.2012, 04:49
В вирте мы можем делать и говорить то,чего НИКОГДА нет сможем в жизни....Вот и весь "секрет"....

imported_OVA
24.01.2012, 15:46
В вирте я ничего не делаю , а только общаюсь посредством постов ... И *пишу ТО , что могу озвучить и в реальной жизни : свои мысли ... * Они у меня ничуть не расходятся : они ТЕ ЖЕ , что там , что здесь ... *ЗАЧЕМ ЛИЦЕМЕРИТЬ _ТО ? * И перед кем ? *- получается , что обманываем прежде всего, *самих себя , если *ёрничаем ...

imported_Mafia
24.01.2012, 18:15
Всем доброго времени суток..А почему так происходит,Мария? Может быть надо поменять формат или круг общения?

imported_anakonda
24.01.2012, 18:23
Вирт это поле не паханное для многих вещей. например для вирт отношений?...Одни говорят, что она есть и прекрасна, другие, что ЕЁ нет и это выдумки... А третьи смеются и с одних и с других, считая себя самыми умными и стойкими. *Но если * человек попал на сайт и окунулся в мир вирта? *То можно сказать с уверенностью, что *он уже инфицирован вирусом *виртуальной любви. * И вопрос времени когда вирус *разовьется в болезнь. *Иммунитета против нее нет, потому что это болезнь по собственному желанию. *Как правило, инфицированы ней люди одинокие, которым не хватает тепла и внимания, которые могут подарить близкие. *Одиночество, вовсе не подразумевает физическое, оно скорее духовное. *Подвержены этой болезни и одинокие и семейные люди. * *Но если с одинокими, молодыми и неопытными по жизни более или менее ясно, то почему же вирус поражает семейных? *Поражает порой и достаточно счастливых в браке людей?
Мне кажется, что вирт любовь, это отдушина от *однообразных серых будней обыденности. * Это возвращение в юность, в *пронизанное и насыщенное романтикой время.
Что бы не говорили о любви в реале, но время супружества трансформирует любовь в новый вид отношений. *Нет сама любовь как таковая не исчезает, не уходит, она переходит на новый более приземленный уровень отношений. *Исчезает та трепетность ожидания новизны, *первых робких слов признаний *и комплиментов. * Исчезает или растворяется в бытие *именно то, что *придавало и придает неповторимый шарм отношениям. Трепетность ожидания. *Нежную, *такую трогательную *робость признания в чувствах. Пусть скомканную и * косноязычную, но так ожидаемую и такую волнующую
Именно ЭТО приносит человеку необыкновенное познание счастья, и это толкает нас на виртуальные отношения и любовь в том числе. ? *Беда наша в том, что не всегда мы можем разделить, или поставить стену между виртом и реалом. *Попытки сравнения между супругами и вирт любимыми, это глупость. * Бессмысленно пытаться *сравнивать или замещать. Это глубокое заблуждение. Необходимо уяснить себе, что вирт, это вирт, а реал это реал. *Если человек, научится этому отсечению одного от другого, тогда радость новизны неиссякаема. *Все зависит *лишь от фантазии и чувственности самого человека.
Это своего рода театр, где каждому желающему дается возможность стать актером и *прожить сотни жизней и ролей. * И вот выходя на сцену человек живет этой жизнью , пока не опустится занавес(потухнет монитор) От того как он желает сыграть искренне или фальшиво и зависит качество самого спектакля. *Все зависит уже от нас самих. В реале это болезненно и невозможно по морально этическим соображениям для большинства людей .
Вирт *же дает нам возможность пережить то, что *человек переживал в далекой *молодости.
В отличие от реала здесь проще достигнуть успеха, именно настойчивостью, *умением в нужный момент подставить дружеское плечо, *слово поддержки вскользь произнести. * Можно пожурить по доброму, *с теплом и пониманием *О нежных словах и комплиментах и не говорю.

imported_Аленький Цветочек
24.01.2012, 18:23
Вообще неоспоримый плюс всех этих форумов в том, что здесь в жилетку можно поплакаться незнакомым людям. Слил весь негатив и живешь дальше без проблем

imported_anakonda
24.01.2012, 18:24
Вот мы все лихо и откровенно признаем. что мол дурная привычка.... а боимся признаться себе, что это БОЛЕЗНЬ.

imported_Dimas
24.01.2012, 18:26
Совсем не обязательно плакаться...,мне вот кажется что вирт ещё учит общению...,делает нас более терпеливыми и лояльными к другим людям...

imported_Аленький Цветочек
24.01.2012, 18:29
Вполне возможно< что и болезнь - какая разница. Главное, что вся эта ерунда отнимает кучу времени и ни к какому положительному результату не приводит

imported_Dimas
24.01.2012, 18:29
А это смотря чего искать...:-) есть и враньё...,главное знать чему(кому) верить а кому не стОит...

imported_anakonda
24.01.2012, 18:29
Правильно Володя, и к тому же, человек учится давать хоть маленький робкий но отпор агрессии, что в реале иногда сносит безропотно. *Здесь пробуждается в человеке его Я. важно только не переборщить с этим самым Я *...

imported_Dimas
24.01.2012, 18:31
Кучу времени вирт отнять не может,ибо не вирт решает сидеть вам тут или нет,а именно вы решаете это...И причин для этого масса...,одна из них-это одиночество...,заполнение какого нибудь пустого пространства...,я вот не поверю и не допускаю что у меня к примеру есть дела в реале а я херю их в пользу вирта...:-)

imported_anakonda
24.01.2012, 18:32
Мария, а отсутствие результата, тоже результат.. *Здесь как в реале влюбляются, встречаются и даже женятся,и семьи распадаются. Словом все как в реале, только с поправкой на РАССТОЯНИЯ между двумя.

imported_Аленький Цветочек
24.01.2012, 18:34
Ну можем просто надоело мне всё и все бесят - и здесь и в реале:-) А времени потраченного жаль...

imported_Аленький Цветочек
24.01.2012, 18:36
А одиночество может быть и вдвоем и вдесятером - не так ли? Разве можно восполнить одиночество в тырнете? Да и в реале это практически невозможно. Все от восприятия конкретного человека зависит

imported_anakonda
24.01.2012, 18:38
Мария человек себя чувствует одиноким если он САМ это го хочет *если он нелюдимый...

imported_Dimas
24.01.2012, 18:41
Маришка...,я уверяю вас что с телевизором или с котом собакой.или со стенами разговаривать ещё хуже и скучнее...,тут хоть и вирт но за каждым постом стоит реальный человек...,ну а по поводу одиночества в двоём и более не спорю.бывает и такое...

imported_Аленький Цветочек
24.01.2012, 18:41
Человек чувствует себя одиноким вне зависимости от того, сколько людей его окружает. Причем здесь нелюдимый?

imported_Dimas
24.01.2012, 18:42
...я давно понял одну вещь...,можно быть рядом с человеком-и не быть с ним...,а можно быть с ним ВСЕГДА...,даже если не рядом...:-)

imported_Аленький Цветочек
24.01.2012, 18:43
Да, тырнет безусловно способен лучше восполнить пустоту, нежели чем голые стены, но в итоге все-равно пустота:-)

imported_Dimas
24.01.2012, 18:46
А это смотря чего ждать от общения...,если просто нравиться общение с хорошими людми,и общаясь достигаешь этой цели(общение) то как оно может стать пустым?

imported_Dimas
24.01.2012, 18:47
я вот как-то и в реале с друзьями к примеру общаюсь не с какой-то целью,а потому что нравится общатся с ними...так и телефон и переписку можно расценить как бестолковое занятие...:-)

imported_Dimas
24.01.2012, 18:48
Не спорю,лучше...:-) И секас лучше реальный а не виртуальны....ктож с этим будет спорить...

imported_Dimas
24.01.2012, 18:55
Я бы не называл это извратом...:-) Кому от него плохо? Да и сексом его не назовёшь....если брать понятие секса как физический контакт...,это скорее эмоциональный контакт...Не нам судить...

imported_Dimas
24.01.2012, 18:56
Для женщин ДА....очень часто им хватает виртуальных романов,и семья цела и вроде отдушина есть...:-)

imported_OVA
24.01.2012, 19:02
Странная какая-то , (sc) ОТДУШИНА .... * *Самообман чистой воды ... *Я бы забеспокоилась за себя : *наверное с головой что-то не то ...стало . Есть же РЕАЛЬНЫЕ отдушины : с руками , глазами , голосом ... ну , если совсем ТАК худо , то , конечно ... * Но мне таких людей не понять , наверное ...

imported_Dimas
24.01.2012, 19:06
Прежде, чем осуждать кого-то, возьмите его обувь и пройдите его путь, попробуйте его слезы, почувствуйте его боли, наткнитесь на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говорите, что вы знаете, как правильно ему жить…:-)

imported_OVA
24.01.2012, 19:13
Ну , начало-сь .... ====== Да никого я не осуждаю . * И не собиралась . Написала , что думаю по этому поводу , про свои ощущения и мысли ... ПРО СЕБЯ написала , кстати ... * И не надо мне чужой обуви , и чужого пути проходить , и всего прочего ! * У меня всё СВОЁ *есть ... * И , как *ПРАВИЛЬНО кому-то жить , каждый решает *сам .

imported_Dimas
24.01.2012, 19:14
а тут это и не предложат,правда есть группы в которых есть темы специальные...,а так в личке...,только в личке...,да и не секс это вовсе...,по мне дак слова-Ты мне нравишься или там чмоки чмоки.или смайлик с поцелуйчиком -это счто прилюдия? :-)

imported_anakonda
24.01.2012, 19:14
Володя, полностью согласен с тобой, оч хорошо сказал.
Добавлю для Наташи, если такое явление, как вирт любовь, вирт секс ВОЗНИКЛИ.... *то значит это кому то нужно и востребовано. * Это новая разновидность секса и не более, и если детально разбирать, то есть гораздо более извращенные разновидности ...ну перечислять не стану.

imported_Dimas
24.01.2012, 19:15
да я тоже Наталка не в укор написал,и согласен что вы не осуждаете.я просто хотел сказать что их не понимать надо а принимать....ну есть и есть....значит им так нравится...:-)

CatCat
24.01.2012, 19:20
На самом деле я пошутила конечно же..Я это к тому,что видать,кто что здесь ищет,то и находит...мне так кажется или во всяком случае,если женщина просто хочет какого то мужского внимания,знакомства что ли для будущих отношений..она знакомится со всеми подряд,а не выборочно...таким может быть и предложат...Хотя...я тоже раньше с кривлением относилась к такому явлению,ну а потом подумала-мастурбацию никто не отменял-это чистая физиология....Ну а если тебе взаимно тут ответили..а если еще предположить скайп..То я сейчас оч.хорошо вспомнила одну женщину,которая описывала на каком то из форумов-какое это незабываемое впечатление и удовольствием....И женщина эта..просто восполняла пробел в своей жизни...тут в виртуале...просто нашла какой то,может быть временный выход для своей разрЯдки...

imported_Аленький Цветочек
24.01.2012, 19:22
Я вообще не женщин имела ввиду, а конкретного мужчину:-) Чёто трудно мне все это понять и принять:-S

imported_Аленький Цветочек
24.01.2012, 19:25
Хотя все фигня, кроме пчел. Да и пчелы фигня! Меньше думать нужно обо всем наверное и делать то, что тебе хочется:-)

imported_anakonda
24.01.2012, 19:30
Ира права, для женщины, да впрчем и для мужчины такие отношения вполне приемлимы. это гораздо лучше , чем идти и тупо сниматься *, не зная чем закончится такая встреча...

imported_Аленький Цветочек
24.01.2012, 19:31
Сложно все.... Тупо сняться еще ни о чем не говорит, а вот вирт подразумевает трату душевных сил, что является изменой в гораздо большей степени, ибо она в голове прежде всего

CatCat
24.01.2012, 19:34
Вот это разделение измены..как по мне самое что ни на есть раздутое понятие...потому как...миллионы женщин и мужчин,хоть раз в своей жизни представляли себя в ином ракурсе...при этом оставались самыми верными и преданными супругами...

imported_Аленький Цветочек
24.01.2012, 19:35
это что верностью считать.... если муж мечтает о другой в постели это уже не верность на мой взгляд

imported_anakonda
24.01.2012, 19:36
Мария, а как Вы считаете, что хуже? *Предположим женщина замужем, и по не зависящим отнее причинам , ей не хватает интимной близости, что ей выбрать, идти на сторону и завести реального любовника, или виртуального и маструбировать по скайпу?

CatCat
24.01.2012, 19:41
Не "верность" Вашему телу,Мария...На самом деле,далее эту тему мне не хочется развивать..Взаимоотношения полов-извечный вопрос и истины тут быть ни у кого не может...

imported_Аленький Цветочек
24.01.2012, 19:42
Ну да, кого-то и реальные измены устраивают, а кто-то и вирта простить не может... Личное дело каждого...

CatCat
24.01.2012, 19:43
это решение всех проблем!
Сегодня 13:40...........................................Вс ех???рАСМЕШИЛИ...

imported_Аленький Цветочек
24.01.2012, 19:44
А почему нет? Лично я так всегда решала свои проблемы и никогда не жалела об этом:-)

imported_anakonda
24.01.2012, 19:50
Поменять мужа? *лихо... а детей при этом спрашивают?... хотят ли они что бы папа был приходящим? или дети это некая мелочь. которая не стоит внимания, точнее не сами дети, а их сознание их мир их душа?

imported_anakonda
24.01.2012, 20:06
Почему несчастье? секс это одна из ГЛАВНЫХ составляющих семью, но не всепоглащающая... Умная, заботливая *женщина , найдет способ как *сохранить семью, а не попытается менять шило на мыло...

imported_OVA
26.01.2012, 02:47
А нормальными они могут быть только при наличии секса ? - если у меня в друзьях-приятелях есть , к примеру , земляки и одноклассники , то без секса мы уже не люди ? (tr) //// не можем позвонить друг другу , не можем пообщаться через инет или смс-ки , не можем увидеться и поговорить , если предоставляется такая возможность ? .... а если мы семейные люди , и ... сексом мы не озабочены ..., и даже не в силу своего возраста , а просто у всех своё есть ... И не секс нас объединяет , а много чего интересного другого , то ТАК быть не может , ???? *-)

imported_Dimas
26.01.2012, 03:02
Нет по моему тут ясно что речь о М и Ж не просто друзьях а о паре...,я как раз из тех кто верит в дружбу между М и Ж...:-) Без секса может и можно,ежели вдруг тьфу тьфу тьфу по каким-то причинам он невозможен а любовь есть.а вот если его не было ДО и ПОСЛЕ то любовь даже если была-увянет...

imported_Аленький Цветочек
26.01.2012, 04:33
Да, здесь речь даже не просто о м плюс ж, а о семейной паре))))) Я не верю в крепкую семью без нормального секаса. Он основа всех основ!

imported_anakonda
27.01.2012, 19:40
Мария, извините, но любопытный я . мне интересно, что такое НОРМАЛЬНЫЙ секас....? *Хоть в кратце поясните...

imported_Аленький Цветочек
27.01.2012, 20:01
Нормальный, это, как минимум, когда оба его хотят, а не делают вид, исполняя супружеский долг

imported_OVA
27.01.2012, 22:12
Мария , Вы ещё не в том возрасте , когда уже , порой , и исполнять приходится ... Я беру в расчёт свой возраст ...:-D если МУЖУ это нужно БОЛЬШЕ , чем мне самой , то приходится и исполнять , хотя уже и не всегда хочется ...( мне уже 54 года через 2 недели ...) *Это естественное затухание желания сексуального ... Я ничего предосудительно в этом не вижу ... Но это совсем не значит , что я считаю или считала сексуальные отношения приоритетными в семье . У меня это всегда было на последующем плане ... А , вот , комфорт детей , мужа , - да ! *... Всё зависит от темпараментов , наверное ... муж в этом плане был лидером , а я ему подчинялась ... Уважала его желание , порой , когда мне этого хотелось в меньшей мере ... Прожив 33 года с одним человеком , не могу сказать , что СЕКС это основа основ семьи ... *основа основ - уважение , понимание и *ответственность ... *Мне это ближе .

imported_Аленький Цветочек
28.01.2012, 04:12
Наталья, я говорю скорее не о секаса ради секаса, а о желании обоих партнеров близости духовной и физической. Думаю меня не устроит иное в любом возрасте. Возможно я идеалист. Если мужу достаточно вечером ужина, а дальше он усаживается за комп до трех ночи нафиг он такой вообще нужен???? Может удобно жить, не лезя друг-другу в душу и штаны, но лично для меня абсолютно не приемлемо.

imported_Аленький Цветочек
28.01.2012, 04:18
Скорее всего проблема в том, что мужчин после сорока больше интересуют молодые девочки, ну а их женам-ровестницам, соответственно, приходится довольствоваться молодыми мальчиками. Делаю такие выводы из опыта своих друзей/подруг. Но ложь вещь крайне неприятная, и, повторюсь, проще мужа поменять, нежели чем слушать сказки о естественном затухании сексуального желания))))

imported_алла
28.01.2012, 06:04
Мамочки...Душа моя,ты где такого нахваталась....Да если любовь есть,какой комп.....После сорока...тож все нормально...В личку пиши.Здесь-трудно.

imported_ANGEL
28.01.2012, 16:55
Замужество — это не семейное положение, это медаль.
Она так и называется «За мужество!»(H)

imported_OVA
28.01.2012, 18:46
проще мужа поменять, нежели чем слушать сказки о естественном затухании сексуального желания))))========================Мария , а если *у последующего тоже произойдёт затухание ? ;-) Так и будете находиться в постоянном поиске , пока не уймётесь ? *а как же *" духовность " , о которой Вы упомянули ? *Она не одно и то же , что секс , она отдельной статьёй значится ... *И не всегда в сочитании пребывает.... А как же дети ? Они не устанут от смены " отцов " ? * пока мамочка будет искать сексуально-подходящего ? ;-) *Ну , вобщем , мне ясны Ваши семейные приоритеты ...

imported_anakonda
28.01.2012, 20:06
Нормальный, это, как минимум, когда оба его хотят, а не делают вид, исполняя супружеский долг
Вчера 14:01 * В смысле хотят именно с этим партнером
-----------------------------------------------------------------------
*Я конечно не большой спец по вопросам интима, но мне кажется, что одного желания мало для интимной близости, я говорю именно о занятии любовью, когда двое сливаются в единое целое, растворяются друг в друге, а не о банальном сексе, когда есть желание и каждый думает сам о себе лишь бы брызнуть и трава не расти...
И еще по поводу долга супружеского.... *можно долг превратитьв красочную фейерию, от которой улет полный, но для этого, нужно и вылаживаться по полной, а можно и желание двоих, как Вы говорите превратить в простой трах , *что б ты сдох проклятый ...сам то кончил а я не успела....

imported_anakonda
28.01.2012, 20:10
Да еще одно, не знаю как у женщин... а мужчина просто так для долга? *нет не встанет у него по обязанности *разве что в 17 лет по глупости...., да и женщина если по обязалову... и на сухую?:-O .... брррр бл, в кошмарном сне приснится такое... импотентом стать можно... ..только не говорите мне о различных интим кремах и прочей хрени

imported_Extra
28.01.2012, 22:14
:-O вау, здесь такие разговоры,;-) *явно связанные с реальностью. *А как *думаете, почему люди ищут общения а инете? *Представляете, где-нибудь в супермаркете собрать толпу и давай обсуждать " а я люблю женатого"... *:-D

imported_агния
28.01.2012, 23:11
Люба! В реале все намного жестче происходит, там и схлопотать по мордасам можно! *:-D * И обсуждают не только в супермаркетах, а во всех местах, где случается такая тема:"А я люблю женатого!"

imported_anakonda
28.01.2012, 23:49
Люба, люди ищут не столько общения в сети, скорее каждый играет роль в театре под названием ВСЕМИРНАЯ ПАУТИНА... и причем роль выбирает себе сам. При желании можно выбрать две или три или более ролей создавая различные образы *и воплощая мечты в виртуальную реальность.

imported_Extra
29.01.2012, 00:14
Скрытое в реале Я находит выход в инете ... *Для чего это надо человеку, что в реале называют обманом?

imported_anakonda
29.01.2012, 00:44
Для чего надо? * Да все для того, для вечного, объять необъятное, и изведать неизведанное.

imported_Алиса В Стране Чудес
29.01.2012, 04:08
А в реальной жизни ,если задуматься ,мы тоже выбираем себе роль,играем.....как говорится "Что наша жизнь-игра".....сценарии у каждого свои,переписываем,меняем....жизнь - постановка длительная,немного монотонная,а тут,в виртуале все быстрее....у меня такое впечетление.Например ,знакомство с новыми людьми в реальной жизни у нас происходит не так уж часто,ну не каждый месяц(у меня так...сложился определенный круг ближних ).А в виртуале каждый месяц ,или даже чаще, встречаешь интересных людей,читаешь,думаешь над их словами,проживаешь еще одну жизнь,но ускоренно чтоли....мне пока нравится.....

id_JB
01.02.2012, 03:14
А мне ,как раз в инете люди помогли справиться с горем после ухода мужа.Нашлись,кто по собственному желанию стали опорой моральной мне на время.В реале всем только до себя(работа,суета,быт).А в инете общение,иногда очень искренне(через личку).Мне повезло встретить хороших людей.Не надменных,не высокомерных,не заумных.Простых и душевных,кому близко чужое горе,кто смог найти подход и подать мне руку помощи в нужный для меня момент.Я им очень благодарна.Сейчас они у меня в друзьях.К тому же ,приятно утром,включив инет,получить там пожелание доброго утра и хорошего дня.Вроде мелочь,а приятно.Сродни чашечки кофе с ароматным запахом.

imported_Onlyone
01.02.2012, 07:33
Реальность многогранна. Что для одного может показаться фантазией, для другого окажется самой настоящей реальностью. И это здорово (Y)

id_JB
01.02.2012, 16:05
Кто-то скажет "подмена".Смотря где и в чём?Если люди знакомятся в инете,а продолжают свою жизнь в реале...,то спасибо инету.Заряд оптимизмом с лёгкой руки кого-то в инете тоже идёт на пользу.И неважно,что услышан он не из реала.Смысл сказанного не меняется.Да и если условия существования не подразумевают бурного общения в реале(речь не только об инвалидах),то спасает их инет.Это единственное у них окно в мир и что же тут плохого?

LaHo
01.02.2012, 17:20
Однажды пошла на 8 марта к родственникам. Спиртное рекой, ну все же так привыкли...телевизор и бурное обсуждение персонажей...так пожалела, что не осталась дома. Люблю маленькие компании.

id_JB
01.02.2012, 18:26
Глядя на цены в книжныз магазинах...и на суету сует в обществе....,понимаешь,интеренет пришёл вовремя.

imported_Dimas
01.02.2012, 21:11
спор и размышления не имеют смысла если не взята за основу "точка" относительно которой можо проводить анализ деградации и прогресса...,относительно ЧЕГО деградирует человечество???

imported_Dimas
02.02.2012, 04:39
Виртуал-это не шутки
Владимир Ваганов

-Привет!-Привет! А ты красива?
-Давай дружить? –Ну что ж давай!
Я смайлом подмигну игриво…
-На мыло фото высылай…
-Чем занимаешься? –Собой…
-А я пишу стихи,новеллы…
В почту зашёл,о БОЖЕ мой!!!
Там фото Андерсон Памеллы!!!
Я в фотошопе не хирург…
Что-то подрезал,прилепил…
Вышел почти что Микки Рурк…
Сказала ты-я очень мил…
-Свободна ты? –Да,я одна…!
-Устала в поисках метаться…
-И от меня ушла жена….
Я предложил тебе встречаться…
Жена спросила-Ты куда?
-Да в гости пригласил друг Юра…
-Ну что ж,и я пойду тогда…
в салон для педи-маникюра…
Чмокнувшись в щёчку-разошлись
Пообещав совсем не долго…
И на машинах понеслись…
Ты на Калине,я на Волге…
Зашёл в бутик,купил цветы
Жена бы просто обомлела…
Но ведь она увы не ты…
Она жена,а ты-ПАМЭЛЛА…
Ресторан,музыка,столик…
Как принято пришёл пораньше,
Конечно я не алкоголик,
Но принял,чтоб «лепить» без «фальши»…
Вдруг публика вся онемела…
Я канапешкой поперхнулся…
Заходит в зал моя Памелла….
Я сразу к ней и вдруг запнулся.
Фигурка-андерсон в пролёте…
Все в зале стали как немые….
и я застыл в пол-обороте
А ведь глаза жены,родные…
Потом был вопль и оплеуха…
Опомнившись и я наехал…
И помню как болело ухо…
Хотел уехать-не уехал.
Выпили молча,закусили…
Ты от волненья тортик съела…
Потом ещё винца налили…
-Поверь,ты лучше чем памелла!
Краешком губ ты улыбнулась…
Я вспомнил вкус их,вкус клубники…
Глазки прикрыв ко мне нагнулась
-А ты любимый-лучше микки!
Потом был смех до слёз,не вмочь…
Мы танцевали,ели,пили….
НЕЗАБЫВАЕМАЯ НОЧЬ…!!!
Мы вновь друг друга полюбили…!!!

id_JB
04.02.2012, 00:10
*************youtube.com/watch?v=W0UmJfJEF1U&feature=related "Зачем нужны друзья в сети".