PDA

Просмотр полной версии : @@@ ЖЕНЩИНА и БИЗНЕС? Это насилие над Женской Сущностью или Благо?


Thinkers
21.07.2008, 08:07
Дмитрий Клевцов:



у меня вопрос:

женщина и бизнес? Это насилие над женской сущностью или благо?

Thinkers
21.07.2008, 08:08
Маргарита Фукс:



Дмитрий: ...Это, скорее, насилие над мужским самолюбием, наверное. У кого оно - болезненное. Я - за партнёрство, гармонию инь и янь также и в вопросах ведения бизнеса. Когда он ведётся только по "мужским правилам", не полностью раскрывается истинный потенциал дела

Thinkers
21.07.2008, 08:09
Дмитрий Клевцов:





Пишется: "ЯН"...

Маргарита,это интересно!

А,в чем,по Вашему,особенность и отличия "ведения бизнеса по женски"?

Thinkers
21.07.2008, 08:10
Маргарита Фукс:



Дмитрий. Ну, Вы, наверное, знаете, что об этом пишется - по русски...

Thinkers
21.07.2008, 08:11
Галина Лобановская:



позвольте и мне присоединиться к диалогу Дмитрия и Маргариты:

женщины абсолютно не похожи одна на другую, как впрочем и мужчины...есть масса женщин, стоящих у руля чисто "мужских" бизнесов и есть женщины, в принципе не способные к управлению...

у женщин, ведущих свой бизнес, относительно мужчин есть неоспоримые преимущества: в нужном месте и в нужное время можно применить свое обаяние, очарование, а где-то и кокетство (помогает даже при разруливании критических ситуаций)...неоспоримым преимуществом женщин является их гибкость и умение подстраиваться под ситуацию...

большой минус женщин - излишняя эмоциональность при решении проблем и конфликтных ситуаций, "хорошая" память и преобладание "хочу - не хочу" над "целесообразно или нет"...

Thinkers
21.07.2008, 08:12
Галина Лобановская:



все написанное выше основывается на моем личном опыте...

и признаюсь честно, в качестве деловых партнеров я предпочитаю мужчин...(феминистки, не бейте меня очень сильно)...

Thinkers
21.07.2008, 08:13
Дмитрий Клевцов:



Галина,Маргарита--особенности,это несомненно...

Хорошо Вы сказали: "мужской бизнес"... А,не вредно ли женщине "подтягиваться" за мужчиной?

Thinkers
21.07.2008, 08:21
Маргарита Фукс:



И меня не бейте больно, феминистки. *Я тоже предпочитаю мужчин - как деловых партнёров в том числе. Я - за инь+яН партнёрство

Thinkers
21.07.2008, 08:21
Маргарита Фукс:



Дмитрий, я согласна *с Галиной, что женщины, как и мужчины бывают разные.

Это всё равно, что спрашивать, а не вредно ли мужчине "подтягиваться" (или "опускаться")за женщиной и заниматься домом и детьми?!

Thinkers
21.07.2008, 08:22
Галина Лобановская:





ну, мы снова вернулись на исходную...

"А не вредно ли женщине "подтягиваться" за мужчиной?"

за каким именно мужчиной?

есть мужчины (в бизнесе), на которых я смотрю как на верховных гуру, и понимаю что мне до них расти и расти...

есть мужчины, не способные принять элементарное решение, требующее малой толики ответственности, и при первой же возможности сваливающие все на плохих парнеров, мерзкую погоду, наводнение в Японии....

так о каких мужчинах речь?

Thinkers
21.07.2008, 08:23
Маргарита Фукс:



В любом случае, чем бы ни занимались в профессиональном смысле мужчины и женщины, а в частных, интимных взаимоотношениях это было, есть и будет неизменным - что решающее слово и более активная роль в любом случае за мужчиной. Против (природы) стихии не попрёшь

Thinkers
21.07.2008, 08:23
Маргарита Фукс:



Ну вот, и тут мы достили консенсуса. Так медленно все "драки" прекратятся и будем просто друг друга "любить"

Thinkers
21.07.2008, 08:24
Дмитрий Клевцов:





Галина,Маргарита,Ирина... У меня больше вопрос-размышление-рассуждение... Благодарю за ответы,кстати! * *

Действительно,в современном мире многое переплелось,перепуталось... Женщины кладут шпалы,мужчины выходят замуж...

По вашему,нужна ли грань,между "мужским" и "женским"?

Thinkers
21.07.2008, 08:25
Маргарита Фукс:



Я думаю, надо рассматривать мужчин и женщин как половины одного целого. Главное - это вот целое. А кто какую именно лепту и в каком выражении в это целое вносит - волновать должно только этих двоих.

Что касается бизнеса - если все женщины будут сидеть по домам, мужчинам будет просто скучно ходить в свои офисы

Thinkers
21.07.2008, 08:25
Галина Лобановская:





к вопросу *"нужна ли грань,между "мужским" и "женским"?"

если мы вспомним историю Росси за последние лет 80...грань эта то четко была очерчена, то размыта, то смещалась из стороны в сторону...сейчас по сравнению с предыдущими годами резко возросла роль женщины в общественной и политической сфере, высок процент женщин - бизнесвумен, немалое количество из них являются собственниками бизнеса...

и что бы мы с вами тут не решили, все будет проистекать согласно *общим законам и тенденциям, повлиять на которые мы не в силах...

Thinkers
21.07.2008, 08:28
В данную тему были перенесены сообщения участников из темы "Шаги к успеху", как не соответствующие тематике предыдущей.



Можно продолжить интереснейшую дискуссию в этой теме....

Thinkers
21.07.2008, 08:51
Прошу прощения у Галины и Маргариты...

как говорится, "один переезд равен двум пожарам".. чтото было утеряно при переносе...

Маргарита, спасибо за уточнение!

Морган Вэдд
21.07.2008, 15:44
Что-то после переноса тема не читается, какой то стенаграфический отчёт получился.

imported_Пауза НаПа
22.07.2008, 08:19
Это смотря с какой стороны посмотреть....

Не всегда женщина начинает заниматься бизнесом потому что хочет, иногда это просто "выплывает", а иногда в силу необходимости.

Дональд Тка
22.07.2008, 08:36
Интерестный вопрос,вообще метаморфоза от занятия своим бизнессом очень заметна особенно если женщина(девушка)стоит во главе крупного предприятия.В большинстве случаев они жестки и нет в них такой душевности и женственности как в обычных девушках(женщинах),т.е.практически мужчины в юбках.Но разумеется есть и исключения,но очень малая доля.Если я кого-то случайно обидел из нашей лучшей половины человечества прошу меня извенить.Это всего лишь единичное мнение человека который и в женщинах то ничего непонимает. (F)

imported_Пауза НаПа
22.07.2008, 08:49
Это насилие над бизнесом, сущностью и благом.-Вы видимо, Сергей не общались с достойными,порядочными и далеко не глупыми женщинами-руководителями. :-D Таких не много,впрочем,как и мужчин.....но они ЕСТЬ!!!!! :-D

Не повезло Вам!!!! :-D :-D :-D

Сара Ост
22.07.2008, 08:55
вообще то, с Ильей готова согласиться, с небольшой поправкой - исключения, когда женщина возглавляет "женские" бизнесы, такие как салоны-парикмахерские, индпошивы, спа-салоны....ну, что то в этом духе...хотя и там порой приходится... 8oI 8oI 8oI

по себе могу сказать, моя работа требует жесткости, пунктуальности, неукоснительного соблюдения указаний...иногда приходится разговаривать на "международном" языке....а что делать... *:-)

imported_Лета
24.07.2008, 18:39
настоящая женщина и бизнес - это ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ, достойно преклонения!!!!!!! (Y)

Морган Вэдд
24.07.2008, 19:43
Женщины бывают разные и соответственно у всех сущность разная. Кроме того, зачастую женщина в бизнесе - это необходимость Посмотрите сколько у нас матерей-одиночек. К сожалению после развода редко кто из мужчин продолжает достойно помогать бывшей жене и детям, поскольку тут-же обзаводится новой женой и новыми детьми. Так куда-же женщине податся, если детей и кормить и учить надо! Вот тогда женщины и прячут подальше свои слабости и становятся сильными, независимыми и в какойто мере "мужеподобными".

Дональд Тка
25.07.2008, 03:45
Да Вера Аксеновна я согласен с тем что это чаще всего вынужденный шаг для прекрастной половины человечества.Будь с девушкой(женщиной)мужчина при котором женщина уверенна в себе и спокойна за свое будущее она бы занималась собой,семьей,а мужчине бы со спокойной душой предоставила бы "битвы за шкуру мамонта с хищниками отечественного бизнеса" * (H)

Джордж Сака
25.07.2008, 03:57
Я не совсем согласен с тем, что если бы у Женщины был бы выбор, она с головой окунулась бы в Сесью и Домоводство :):):) Разве мало примеров вокруг, когда Мужья (Отцы) дарят Женам (Дочерям) какой-нибудь небольшой Бизнес? Причем по многочисленным просьбам Прекрасной половины.

В этом случае Решение заниматься Бизнесом - не Акт отчаянья (:)), а вполне осознанное желание реализации в обществе. Причем довольно часто вполне успешное :):):)

Дональд Тка
25.07.2008, 04:43
В удовольствие это совсем другая сторона-это и есть занятие собой *пример: любит выдумывать разные блюда *милая я куплю тебе ресторан дай простор своим фантазиям!!!! А так же салоны-парикмахерские,спа-процедуры.Но это малая доля.В основном этот же подаренный бизнес и должен потом вести сам мужчина.Потому что реальный бизнесс это взять тот же ресторан.(то на смену невышел повар,то уборщица заболела,то свет по непонятным причинам отключили как раз в тот момент когда в печи фирменное блюдо из плавников кита,а уж если какой то проверяющий орган нагрянул тогда все паника,нервы весь настрой на день ни какой. так в любом бизнесе куча нюансов.Но есть женщины безусло хватке которых позавидовал бы сам Майк Тайсон.Но разве такой должна быть женщина.Женщина-это в моем понимании нежное хрупкое создание безусловно она мудрее.Но я не думаю что она испытает больше удовольствия от зарабатывания денег каждый день,нежели если будет обнимать и нежить ребенка в своих объятиях.Хотя у всех свой взгляд *:-)

Джордж Сака
25.07.2008, 04:43
И ваабще, эта тема очень живо мне напомнила давний спор о способности Женщины водить автомобиль. Помните?

Сначала миф был таким: "Женщина неспособна водить автомобиль!" Посмотрим вокруг: Практическим 40% водителей - Женщины (если не больше). Итак, Способны Женщины водить Автомобиль? По факту способны :).

Следующий Миф: "У Женщин манера Езды имеет столь много особенностей, что для них придется строить параллельные дороги!" Откровенная чушь! Да, порой (не очень часто) встречаются выбивающиеся из ПОТОКА автомобили, доставляющие неудобство. Но посмотрите, всегда ли за рулем сидят Женщины? Сейчас это чаще и законопослушные мужчины, боящиеся камер наблюдения и старики. В общем потоке Женщины, имеющие достаточный опыт вождения практически не заметны.

Джордж Сака
25.07.2008, 04:44
Миф третий: Езда за рулем Превращает Женщину в Мужчину! Вот уж еще один пример откровенной бредятины. Что, уверенность за рулем, и ваабще УВЕРЕННОСТЬ в себе - это вторичный половой признак мужчины? То же относится к принятию рутинных решений и быстроте реакции...
Тогда, какая ты, настоящая Женщина? Вечно неуверенная в себе, Босая Беременная на Кухне?
Ваабще-то МИФ из разряда вот этих вот: "Женщина + Руль (Бизнес) = Жесткая Эклектика" в бОльшей степени поддерживается отнють не Мужчинами, а именно Женщинами :):):)
Все Вы, милые, умеете :) И решения принять и гвоздь забить :):):)
А вот эта вот фраза "Но ведь так хочется побыть слабой" - просто разводка в целях манипуляции :):):)

(X) (F) (L) (*) (lo)

Джордж Сака
25.07.2008, 05:19
Илья, честно говоря, я вообще не люблю таких вот ОГРАНИЧЕНИЙ: "Женщина ДОЛЖНА быть хрупкой..." или "Ты ДОЛЖЕН быть сильным..." и т.д. Я вижу в этом только ЗАБОРЫ и ОГРАНИЧЕНИЯ, мешающие как Мужчине, так и Женщине реализовывать себя исходя из своей собственной Доброй воли. Конечно все эти ограничения накладываются обществом и накладываются не просто так. У них есть вполне конкретная цель...

Я предпочитаю следующее: "Человек (мужчина, женщина) поступают естественно, исходя из осознанной необходимости в этом поступке в данных конкретных обстоятельствах".

Причем слово ЕСТЕСТВЕННО подразумевает не Представления окружающих о том, КАК это ДОЛЖНО быть по их МНЕНИЮ, а разумный выбор исходя из ситуации.

Мир меняется. Происходит ЭВОЛЮЦИЯ. И если уж на то пошло, Это не Руль и не Бизнес меняет Женщину. Женщину меняет Время. И совсем не в сторону появления пениса :):):)

Дональд Тка
25.07.2008, 05:39
Влад ,сколько людей столько мнений в нашем мире все относительно я всего лишь высказал свой взгляд какой бы хотел видеть свою единственную и неповторимую.У тебя свой взгляд у кого то еще и еще мнения это не спор,а высказывание мнения.Влад женщину как и мужчину меняют обстоятельства(эволюция)по твоим словам.Я лично изменений в женщине не вижу,как и мужчинах.Мужчина как и раньше делает все что-бы поразить женщину или завоевать ее *а женщина выбирает отдать платок тому или иному герою.Что бизнес что победа в поединках среднивиковых все то-же.Меняется лишь окружающие дикарации а отношения те же,теже чувства и переживания.А исключения везде и всегда были Жанна Дарк,Индира Ганди,Маргаретт Тэтчер но это всего лишь исключения,единицы из миллионов. ;-)

imported_Выбираю Сама
25.07.2008, 06:12
НАСИЛИЕ :-P и приемлимо ТОЛЬКО! в случае необходимости. :-) Обсуждать свое мнение не имею желания,так как до вступления в ряды феменисток мне *далеко ;-)

Джордж Сака
25.07.2008, 06:17
Илья, а я-то думал, что это я последний романтик :):):)

Да, есть такой сценарий Про Мужчин-Завоевывающих-Женщин-Которая-Отдает-Платок-Герою. И про Бизнесс=средневековый поединок тоже. И, мало того, эти сценарии развития событий действительно являются общепринятыми. Во всяком случае Первый. Во всяком случае ДЕКЛАРИРУЕТСЯ в обществе что ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ :):):)

НО: Жизнь гораздо более Живой процесс и Любой Жесткий Сценарий - это Просто ОГРАНИЧЕНИЕ Жизни. К тому же часто НЕЭФФЕКТИВНОЕ.

Посмотрите, как много НЕСЧАСТНЫХ людей даже среди тех людей, которые успешно реализовались в рамках Сценария Мужчина-Завоевывает-Женщину.... А посмотрите, сколько несчастных среди тех, у кого это не получилось, НО ДРУГОГО СЦЕНАРИЯ ОНИ ВИДЕТЬ НЕ ХОТЯТ. У каждого из нас есть такие примеры в окружении...

Джордж Сака
25.07.2008, 06:22
Олеся, т.е. мы тут с Ильей - Феминистки, поскольку обсуждаем эту тему? :):):):):)

И про НАСИЛИЕ плыз тоже можно поразвернутей, ато двусмесленность какая-то :):):)

(F) (F) (F)

imported_Выбираю Сама
25.07.2008, 06:35
1.Феминисткой может быть только представительница ЖЕНСКОГО пола (X) :-D

2.Вопрос звучал-НАСИЛИЕ или БЛАГО?если я не ошибаюсь,так вот из этих 2 вариантов-я выбираю 1 :-) Какое же благо в том,что женщина рвется в офис сражаться с воротилами бизнеса и оставляет своего малыша на воспитание другим тетям?? 8oI

Дональд Тка
25.07.2008, 06:35
Да! про феминисток,насилие и еще разные излишества можно по подробней. :-O А то мы с Владом увлеклись беседой. :-D

imported_Витаминка
25.07.2008, 06:37
Бизнес вносит свои коррекции в манеру поведения женщины - неоспоримо! Женщина больше подвержена "звездности" , болезни завышенной самооценки (поскольку ей присуща более высокая скорость нервных процессов) и не всякий представитель противоположного пола выдержит "режим соревнования" , живя рядом с бизнес-леди. С ее точки зрения вокруг все мужчины слабые, безинициативные...и найти достойного невозможно. Только мир - это сбалансированная, гармоничная система в котором на всякий камень, есть своя вода! Женщине быть "водой" более природно. Умной женщине гораздо интереснее "выточить" свой неповторимый алмаз (камень - муж!!!!), нежели заниматься бизнесом. Это и работа утонченней ... и обеспечение гарантированно!!!

Джордж Сака
25.07.2008, 07:17
Вот чего вы все самоутверждаетесь!?!? Вот обязательно надо найти какое-то отличие и использовать его в качестве аргумента своей исключительности. Что вам не Живется в Самодостаточности!

Вот кто сказал, что у Женщин более высокая скорость нервных процессов? Не надо ссылаться на мнение специалистов. На каждое исследование найдется 20, доказывающих обратное. Это я как Медицинский работник говорю. Слишком много абсолютного бреда подается и начинается с фразы: "Ученые доказали:" Идальше следует совершенная ахинея. КАКИЕ ученые, ЧТО доказали? Что Мужчины Умнее Женщин? Или Что Женщины Быстрее Мужчин? Даже если есть доказательства, то они УСРЕДНЕНЫЕ. Чего же их всем приравнивать-то? Что ж всем верить-та? :):):):)

Может быть всетаки эффективнее вот так вот: Разумное существо поступает адекватно Жизненной ситуации?

Джордж Сака
25.07.2008, 07:22
Это я про Женщину в Бизнесе. А уж насилие это или не насилие - это уже из области Хочу-НЕ Хочу. Именно Дискомфорт всегда являлся движущей силой эволючии.

imported_Витаминка
25.07.2008, 07:30
Лично я на отличиях не зацикливаюсь , хотя еще ни одному мужчине не удалось выносить ребенка ...

Просто все девченки-воображалы! А мальчишки - задиры!!! (Влад Вы достойный пример этому!) Вас *обидела какая-то *женщина? Я у Вас прошу прощения за нее : ПРОСТИТЕ!!! и ОТПУСТИТЕ!!! А в остальном я согласна. Особенно с " *Разумное существо поступает адекватно Жизненной ситуации?"

Джордж Сака
25.07.2008, 07:38
Марина, не передергивайте пожалуйста. Ни в одном моем сообщении вы НЕ найдете чего-то, что позволило бы сделать подобные выводы. Нигде я не превозносил Мужчину над Женщиной. И наоборот.

И кстати, Мужчины тоже учавствуют в деторождении :):):)

(fr) (fr) (fr)

imported_Пауза НаПа
25.07.2008, 08:19
А вот эта вот фраза "Но ведь так хочется побыть слабой" - просто разводка в целях манипуляции

Влад.....интересный момент :-D.(Это выша цитата.)

И вот, что я Вам скажу- ХОЧЕТЬСЯ!ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ!!

И женщина становиться слабой,поверьте...когда она встречает мужчину,который способен "превратить" ее в слабую женщину.

Тогда становиться "легче дышать". А вот сделать это может не каждый мужчина-это великое исскуство!!!.( это не материальная сторона)!!!

imported_Пауза НаПа
25.07.2008, 08:43
Просто есть слабые женщины от природы,но в силу тех или иных *жизненных обстоятельств,если ты любишь своих родных и близких..... приходиться делать выбор......а хочет она этого или нет.....нравиться *ей *или не нравиться....об этом она спросит себя потом.....она просто делает. Вот так иногда и появляеться женщина в бизнесе.

"А быть слабой"....поверьте, НИ ОДНА сильная женщина, на всем этом свете НЕ откажеться от этого. Даже если ВАм прямо в глаза будут говорить обратное- НЕ верьте!

Джордж Сака
25.07.2008, 10:14
Татьяна, я с Вами ПОЛНОСТЬ согласен.

Если убрать ВСЮ Жертвенность из Ваших сообщений и добавить Свободный Выбор Женщины (как разумного существа :)) в данных конкретных жизненных обстоятельствах заняться бизнесом, то наши с Вами позиции практически совпадут.

imported_Пауза НаПа
25.07.2008, 10:44
Да, в том-то и дело Влад..что Свобода выбора и Необходимость-это разные понятия! Выбора просто иногда не бывает-есть цель.

Джордж Сака
25.07.2008, 10:55
Татьяна, вы как угодно это называйте. Цель, выбор... Выбор двигаться к цели, выбор выбрать другую цель, выбор считать что-то для себя необходимостью или нет. Выбор всегда есть.

Если исключить ситуацию, когда кто-то (чаще всего бессознательно. неосознанно) сделал такой, выбор, который привел его к Концу.

Этот вопрос относится к Ответственности.

Но что же делать с позицией Жертвы, которой просто пропитана эта Тема?

imported_Пауза НаПа
25.07.2008, 11:06
ОК! Выбор есть....но он *не даст желаемого результата! Что будете делать с целью?

Вообще-то о жертвенности я речи не веду. В моем понятии- это позиция, как раз слабого человека! Но это в моем! :-D :-D :-D

Джордж Сака
25.07.2008, 11:17
Я стреляю в выбранную мною цель (мишень). И промахиваюсь. Наверное Цель плохая? Или может я не учел каких-то важных обстоятельств? Ветер, выбор (мой выбор) оружия, мой небольшой опыт владения оружием...

Я опять смотрю на Цель. Она мне по прежнему нужна? Да. Это мой выбор. Тогда я ВЫБИРАЮ учесть все обстоятельства которые помешали мне попасть в Цель ранее.

Я вновь делаю выбор оружия. Я выбираю Учесть скорость ветра. И т.д. ...

Я выбираю, затем делаю. Если цель не достигнута, значит я (и только я) что-то не так делаю. Дальше я выбираю обвинить всех вокруг в том, что Я не дошел до Цели, либо выбираю увидеть Свое авторство в этом промахе.

imported_Астра
26.07.2008, 17:39
:-) Женщина должна быть загадкой: Хорошенькой, миленькой,сладкой. Кокетничать,строить глазки,Верить во всякие сказки. Оставаться святой и грешной, Быть красивой душой и внешне. Обаятельным, хитрым бесенком, Нежным. мягким пушистым котенком. Шалуньей веселой, игривой, Любить и всегда быть любимой. Влюбленной безумно и страстно, Ласковой, робкой и властной, Сквозь слезы уметь смеяться И никогда не сдаваться..

imported_Пауза НаПа
27.07.2008, 09:22
Вы хороший стрелок, Влад! Нажать на курок,гораздо легче, чем прицелиться. Я правильно Вас поняла? Исходя из вашей стратегии. :-D :-P

Кстати, без без большого оптимизма и огромного желания невозможно придти в бизнес.(Дальше я выбираю обвинить всех вокруг в том, что Я не дошел до Цели). *:-D

Джордж Сака
27.07.2008, 18:35
Татьяна, Именно так. Нажать на курок гораздо легче, чем прицелиться.

И проблема в том, что мы очень часто (я в том числе) совершенно безалаберно прицеливаемся, т.е. выбераем цели. Очень часто наши Цели НАДУМАНЫ, сформированы с использованием Жестких сценариев-стереотипов: Я-Хорошая-Мать = Я-ДОЛЖНА!; У-Меня-такой-то-Социальный-Статус = Мне-По-Статусу-Положено!; Ивановы-Уже-Пятую-Машину-Сменили! Я-Отстаю! и т.д. И как Ломовые Лошади с Шорами этих стереотипов Премся напролом нашей Жизни! А когда такая мотивация улетучивается, Цель перестает вдохновлять. А когда Цель перестает вдохновлять, то вот тут и начинается НАСИЛИЕ (как у Женщин, так и у Мужчин).

Пэтому Вы совершенно правы, что без огромного Желания (от Самого Сердца) в бизнесе делать нечего. И не только там :):):)

А за комплимент спасибо, но я тоже только учусь :):):)

Сара Ост
27.07.2008, 19:53
притча в тему:

когда-то давно жил рыцарь, целью которого было научиться метко стрелять, как никто другой....каждый день по несколько часов проводил рыцарь за тренировками, но никак ему не удавалось достичь желаемого результата.

Однажды, путешествуя, он остановился на ночлег в небольшой деревеньке, где как оказалось жил мальчик, славящийся невероятной меткостью. На вопрос, где найти меткого стрелка, жители направили рыцаря в конюшню. Войдя, рыцарь увмдел, что все стены конюшни увешаны мишенями, и на каждой мишени - попадание в "яблочко". Здесь же находился и юный стрелок.

Рыцарь был поражен, как такой маленький мальчик достиг такого высокого мастерства. На вопрос рыцаря мальчик ответил, что все очень просто.

- Я сначала стреляю, и только потом рисую мишень!"

Rina
18.09.2008, 01:13
с таким же успехом можно открыть тему "мужчина и бизнесс... это насилие над.. и т.д." ... *;-)

doom
19.03.2017, 00:51
Дмитрий Клевцов:



у меня вопрос:

женщина и бизнес? Это насилие над женской сущностью или благо?
Мне кажется, что женщины и бизнес - это очень классно!