PDA

Просмотр полной версии : Кто как считает или знает когда мы выберемся из этого финансово-неустойчивого ...


imported_Сон
24.05.2009, 17:20
Кто как считает или знает когда мы выберемся из этого финансово-неустойчивого положения???

Столько движений обломалось....

imported_Сон
24.05.2009, 19:05
Марина,вы наверное дворником работаете или уборщицей в школе,раз у вас все в порядке!!!

imported_Галактонов
24.05.2009, 19:43
С Андреем согласен, все кто был в активной фазе бизнеса: строил, инвестировал, развивая производство - получили по полной катушке, по самое так сказать не хочу, отбив в очередной раз ( 1989, 1992, 1998, 2008гг) желание чем либо серьезным ( с горизонтом более 5 лет) заниматься в России.

imported_Галактонов
24.05.2009, 19:47
Каждый раз мы выходим из кризиса другими, вернее лишь часть из нас, ибо некоторые так и остаются на поле боя...

imported_Коломбина
24.05.2009, 19:47
Андрей! Я всегда ценю и понимаю юмор.
Спешу Вас или огорчить или обрадовать (неужели я выгляжу на дворника или уборщицу, хотя ничего не имею против этих специальностей), я работаю в агентстве недвижимости - руководителем агентсткой группы, работы у нас очень много ( если конечно не лениться), хотя и кризис. Я всегда считала, что недвижимость -это вечная тема, всегда люди рождаются , умирают, женятся и разводятся ( так что у нас работа будет всегда).
А вы видимо нигде не работаете, и при этом пытаетесь свалить все на кризис, иначе я считаю, что если человек захочет заработать или найти работу, то он всегда ее найдет, даже не будет гнушаться работой дворником или уборщицей, и если вы считаете , что у них нет проблем , так почему бы вам не поработать на том поприще, зато проблем не будет, и про кризис даже и не вспомните.

Адвокат Дьяв
24.05.2009, 20:24
ТУТ Я СОГЛАСЕН С ОБОИМИ УАСТНИКАМИ Д КРИЗИС ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ПОДКОСИЛ МНОГИЕ ПРОЕКТЫ ЧТО ТО ДАЖЕ ЗАМОРОЗИТЬ ПРИШЛОСЬ И ДАЖЕ ПРИШЛОСЬ РАСТАТСЯ С БОЛЬШЕЙ ЧАСТЬЮ МОЕГО КАПИТАЛА НО НА КРИЗИСЕ Я СЕЧАС ЗАРАБАТЫВАЮ И РАБОТА ЕСТЬ И НЕ МАЛО ПРОСТО НЕТ ТОЙ ПРИБЫЛИ ЧТО РАНЬШЕ ОНА ГОРАЗДО МЕНЬШЕ

imported_Сон
24.05.2009, 21:03
У нас с партнером сорвалось несколько хороших сделок и некоторые планы не смогли осуществиться только из-за отсутствия средств у покупателей.....не один миллион можно было заработать....

imported_Коломбина
25.05.2009, 03:14
Если хорошо подумать и вспомнить, то и до кризиса, что то срывалось, и летели контракты, просто сейчас можно обвинить кризис во всем.

imported_Амстиславский
25.05.2009, 08:20
Согласен с Мариной! Риск пролететь с инвестициями и проектами присутствует всегда, и этот факт нужно учитывать в самом начале планирования. Просто во время кризиса очень хочется обвинить во всем именно его.

imported_Сон
25.05.2009, 17:42
Вы че все заладили его ни его....у людей сейчас нет живых денег и в силу этого многие проекты приостановлены или цены сильно упали...ниже плинтуса и в силу этих факторов некоторые процессы неосуществимы....

imported_Коломбина
25.05.2009, 18:22
Андрей, ну зачем же так нервничать? Видимо кризис действительно на вас очень повлиял.
А я действительно всегда и сейчас тем более живу сегодняшним днем и не думаю о вчерашнем и не очень думаю о завтрашнем, прийдет оно завтра, завтра и подумаю. Легче так, скажу вам я , живется, для своих нервов.
И деньги у людей есть. А цены действительно упали, так это только флаг в руки, надо быстро переориентироваться и обернуть это в достоинство , и воспользоваться этим, чтобы заработать еще больше чем было раньше.Ведь все это не зря, надо может обрадоваться всему этому положению, что появился шанс воспользоваться, а то потом может его больше и не будет.

imported_Сон
25.05.2009, 19:21
Умная,вы,Марина!!!!У ва интересно много миллионов под подушкой лежит,чтоб их прокрутить можно было?!

imported_Коломбина
25.05.2009, 19:34
Андрей, то что я умная, я слышу постоянно, это для мня не новость, а еще мудрая и т.д.
А насчет миллионов под подушкой, могу вас огорчить, деньги не коплю, я сторонник того , что их надо тратить, чтобы не было больно их терять, по причине разных кризисов.
Но здесь мы с вами по разные стороны баррикад. Я женщина, а не мужчина, поэтому голова у меня не должна болеть о финансовой обеспеченности семьи и детей на сегодня или на будущее, об этом наверное болит голова у моего мужа. Но это уже меня не беспокоит, тем более даже с его стороны я тоже не почувствовала кризис, по крайней мере в гипермаркете в корзину кидаю, то что хочу ( в пределах разумного конечно было всегда) и осуждающего взгляда с его сторны не заметила. А то что получаю я за свою работу, это лично мое на свои нужды по усмотрению моему.

nattulja
26.05.2009, 09:19
Я , думаю , что скоро все устаканется.........,главное , чтобы в семейных отношениях не было кризиса........Может глупость написала..., но для меня - это главное!!!!!!!

imported_Амстиславский
26.05.2009, 20:09
Андрей, на самом деле кризис приостановил многие проекты и начинания! У многих напрочь отбил охоту вообше когда-нибудь что-нибудь предпринимать.
Будем надеяться, что в скором времени вся петрушка все-таки закончится!
Удачи нам всем! :-)

imported_Арго
03.06.2009, 18:56
Если говорить оРоссии в целом, то нескоро.
Некоторое улучшение может наступить в случаестабилизации цены нефтина уровне70-80$/баррель.