PDA

Просмотр полной версии : Новая валюта США, Канады и Мексики к 2010 году, про которую говорится в "Духе ...


Тень Пкис
23.09.2008, 16:09
Новая валюта США, Канады и Мексики к 2010 году, про которую говорится в "Духе времени", правда?

как это отразится, скажем, на евро? Извините, если мой вопрос выдаст мою некомпетентность - я только начала интересоваться этой темой. :-)

imported_Аникушин
24.09.2008, 21:00
думаю, что введение новой валюты под названием АМЕРО - это не иначе как увеличение денежной массы. На ЕВРО никак не отразится ( это мое мнение ) (H)

imported_Видиков
25.09.2008, 02:07
Svetlana, izvenyatsa zdes absolutno ne v chem. Vopros ochen dazhe po sushestvu.



1. Ochen somnevaus shto eto proizoydet.

2. Esli da proizoydet, na Evro ne kak ne otrazitsa. Canada e Mexico ne te strani kotorie mogut dat kakoy to effekt. Esli ves Amerikanskiy kontinent, togda vozmozhno shto to e budet. No eto vse ne realno, Latinskaya Amerika po standartam ekonomiki ne proydet.

imported_Африканов
25.09.2008, 12:10
А мне сдается, что банковские кланы в Америке готовятся слить доллар вообще. Причина простая:

1. Эта бумага ничем неподкреплена;

2. За эти фантики уже сукпили все, что только можно было скупить в этом мире. Как результат, в этой бумаге нет теперь необходимости.

3. Колоссальный долг - кто его будет выплачивать?? Ответ - никто! Будет дефолт и новая валюта!

Это мое мнение - давайте обсудим!!

imported_Сатана
25.09.2008, 12:24
Ой, ну это глупо,представте где и сколько ходит доллар.

Конечно правительство США об этом не думает,но и

у них есть народ и скоро выборы.

Генри
25.09.2008, 13:46
Да в штатах о такой валюте никто неслышал. *Я сам узнал только из этого форума. *Покапался в инете и понял что это на такой начально стадии, что никто всерьёз невоспринимает. *Сомневаюсь что это случатся, во всяком случае близжайшие несколько десятилетий.

imported_Африканов
25.09.2008, 14:23
А я вот думаю, что доллар собираются слить!!! И здесь дело не правительстве США. ФРС - это частная контора, которая подконтрольна четырем банковским структурам, начиная с момента создания 1913 год (Морганы, Ротшильды, Варбурги, Рокфелеры) - непотопляемые уже больше столетия структуры.

В том-то и вся соль, что это бумага ходит по всему мира, но это бумага - не больше (не подкреплена ни чем). За эти фантики скуплены лучшие активы по всему миру и теперь необходимости в таком средстве платежа просто нет!

Источники: Власть доллара (Энтони Саттон), Пирамида Долгов, КОБ (концепция общественной безопасности), Бесценный Доллар, Сенсей, Исконный Шамбалы 4-я книга (Анастасия Новых) - во всех этих источниках информация так или иначе пересекается.

imported_Африканов
25.09.2008, 14:26
В Украине (в России очень похожая ситуация) - все ключевые активы уже скуплены (СМИ, банки, металлургия, машиностроение, энергетика и та уже очень близка к тому, что окажется в частных руках)

imported_Африканов
25.09.2008, 14:33
Самое главное забыл написать. Если внимательно посмотреть то ниточку как раз и идут к тем самым Ротшильдам, Морганам, Рокфелерам и т.д.

Даже когда Ходорковского закрывали, он успел перекатать часть своих активов или Ротшильду, или Рокфелеру. Не задумывались чего?? Да это просто их человек был!

Поэтому необходимость в этих фантиках отпала как таковая. Осталось додерибанить последние активы (у нас очень актуальна земля сейчас) и можно запустить новую валюту Амеро.

imported_Африканов
25.09.2008, 15:16
Светлана, если Вы хотите защитить свои активы, то лучше деражть деньги в разных активах, в том числе и в золоте. Евро подготовили как замену доллару. Что Будет?? На этот вопрос Вам достоверно не ответит никто. Можно предполагать только.

Если завтра по Европе пройдет ЧУМА, то с евро тоже может произойти конфуз! Лучшее решение - корзина активов (всего по чуть-чуть - евро, доллар, рубль, золото, Пифы, недвижимость, земля, бизнес ... )

Тень Пкис
26.09.2008, 08:22
а что делать физическим лицам, в связи с создавшейся ситуацией? Забрать сбережения из банка? Перевести в евро? Постараться, наконец, взять кредит, как в начале 90-х?

imported_Африканов
26.09.2008, 09:20
3. Занятся своей финансовой граммотностью (одна из самых лучших инвестиций)

2. По возможности не брать кредиты для потребительских нужд.

1. Создать сбалансированный портфель инвестиций.

Тень Пкис
26.09.2008, 13:40
Андрею.

1. как раз этим в настоящее время занимаюсь. :-)

2.это я понимаю уже (прочитав Кийосаки и Клейсона).

3.с этим сложнее, см. п.1 :-)

imported_Африканов
26.09.2008, 14:18
Света, у Вас все получится!! Доверяйте себе и своей интуиции! У женщин она как правило очень сильная! (Y)

Thinkers
21.12.2008, 20:20
Интересная статья, хотя и "желтой" газетенке..




*************kp.ru/daily/24217/419732/print/