PDA

Просмотр полной версии : Кризис на дворе - как быть и что делать когда надежды, возложенные на будущее, ...


Бруклин
25.10.2008, 15:47
Кризис на дворе - как быть и что делать когда надежды, возложенные на будущее, остоновлены кризисом?:(

imported_Брют
25.10.2008, 20:02
Я понимаю,но с трудом..я как в тумане...советуют заняться йогой...а мне все не мило,мозги кипят..все думаю,как выплывать *и не верю,что на 3года.Я думаю,что раньше...век технологий...не допустят до банкротства...иначе я стреляюсь...все желания под собачий хвост (N)

Монро
25.10.2008, 20:15
Анна, я Вас не узнаЮ! :-O Где Ваш оптимизм? Что значит "стреляюсь"?! Я понимаю, что это не в прямом смысле, но такие слова нельзя допускать даже в мыслях! (hu)

Я уверена, что Вы выкрутитесь из любой сложной ситуации (Y)

Вашему жизнелюбию можно было только порадоваться... А сейчас - это не Вы! *-)

Сейчас мировая экономика, как ей и положено, переживает спад, за которым, сами понимаете, последует подъём! (Y) И почему 3 года? (dt) Прогнозируют в худшем случае 2, но может быть действительно в век новых технологий и кризис будет короче... Будем надеяться... ;-) (F)

Юличка
26.10.2008, 03:13
Анна если вы настроены в таком духе, то так у вас всё произойдет,мой вам совет действительно отключите мозги и займитесь лучше йогой,это и полезно и приятно. Не унывайте всё у нас получится,жизнь прекрасна! ;-)

imported_Евлонин
26.10.2008, 03:21
Пессимист видит в каждой возможности тысячи проблем, а оптимист видит в каждой проблеме тысячи возможностей, и каждый сам выбирает - кем ему быть. Пессимистом быть легко настоящем, но в будущем он заплатит за это огромную цену. Оптимистом быть в настоящем трудно и цену нужно платить сейчас (платить вперед), но за то в будущем ему будет очень легко. Пессимист с каждым днем становится все пессимистичнее и пессимистичнее, потому что его ожидания оправдываются, а оптимист с каждым днем становится все оптимистичнее и оптимистичнее, потому что и его ожидания оправдываются. Наши ожидания оправдываются не зависимо от того хорошие они, или плохие. Каждый человек - это пророк, который сам реализует свои пророчества. Вот и решайте - кем вам быть. *:-)

imported_Евлонин
26.10.2008, 03:22
Оркестр гремит басами

Трубач выдувает медь

Думайте сами, решайте сами

Иметь или не иметь...

imported_Евлонин
26.10.2008, 03:24
Настоящий оптимист - это тот, кто сохраняет оптимистический настрой, даже когда ему совсем не хочется это делать. Легко быть оптимистом, когда все хорошо. Быть оптимистом - это решение, а не эмоции. И помните - все самы успешные люди во всей истории человечества - это всегда просто нереальные оптимисты, у которых всегда были нереальные (запредельные) ожидания от их будущего.

imported_Бешеный
26.10.2008, 03:43
Во время кризиса приоритетные сферы бизнеса, работы и получения дохода:

- образование. Люди теряют работу и идут учиться.

- медицина. Люди продолжают болеть и нуждаются в помощи.

- гос. сектор. Государство всегда напечатает себе деньги.

- армия. Войны (малые) помогают выйти из кризиса. (Как бы кощунственно это не звучало).

Больше желающих появляется поменять страну проживания. Кстати, если кому нравится Канада - это ко мне. Могу оказать моральную поддержку при иммиграции. Помогаю сделать бизнес-иммиграцию.

imported_Брют
26.10.2008, 04:18
К оптимистам отношусь,но из-за планов..в душе какой-то комок..

Чел..я наблюдательный....были мне подсказки-сны даже,но *других направила в то русло,где им хорошо сейчас,а мне ,возможно я сильная ...типа избранной,приходиться думать масштабно,вести коллектив.... лидеру сложно,возможно,пришел период отдохнуть и чем-то заняться другим,все понимаю..... но искать путь к себе,в этом и мудрость главная----очень сложновато.

Монро
26.10.2008, 11:12
Анечка, иногда коварная жизнь преподносит нам сюрпризы. Как говорится, если хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах.

В душе комок - это понятно, но если посмотреть на эту ситуацию с другой стороны, то, возможно весь этот провал радужных мечт спасает Вас от каких-то больших неприятностей...

А потом, финансово-экономические проблемы - это серьёзно, но если сравнить их с проблемами здоровья - так это тьфу! мыльный пузырь, которы лопнул, надуете другой! :-) (F)

Морган Вэдд
26.10.2008, 16:24
В семье двое детей-оптимист и пессимист..
На Новый год родители решили их как бы *уравнять* и подарили пессимисту лошадку, а оптимисту кучу конского навоза...
Утром 1 января....
Пессимист:
-УУУУ....лошадка.. Маленькая,а я хотел большую... Коричневая ,а я хотел серую в яблоках.. Деревянная,а я хотел живую......уууу
Оптимист:
-А у меня ЖИВАЯ!!! Только УБЕЖАЛА!!

Генри
27.10.2008, 11:44
Планы на будуещее остановлены, но не разрушены. *Надо просто подождать. *Мои планы тоже откинуты примерно на год, но это всего год. *Мы живем в очень интересное время, те кто переживет этот кризис, станут намного сильнее. Это просто очередной экзамен жизни. *;-)

Джейд Кэйм
06.11.2008, 22:21
а какие надежы остановлены кризизисом???

На мой взгляд, то что происходит сейчас, это прекрасная возможнось прикупить подешевевшие акиции рос. эмитентов! (v)

Сара Ост
07.11.2008, 03:35
ммда, планы пришлось пересмотреть, бюджет пересчитать, расходы подсократить... :-( радует одно - самая темная ночь - перед рассветом... (ch)

Тупое Жива
10.11.2008, 09:58
пессимист :-( это хорошо информированный оптимист :-D,расчитывай на худшее и никогда не будешь разочарован ;-)