PDA

Просмотр полной версии : Нужен наставник


Букинист
08.09.2008, 16:15
Здравствуйте! Во многих книгах пишут что для того что бы чего то достичь нужен человек который старше и достиг как минимум в 10 раз больше... А как быть если у меня нет такого человека? Я понимаю что никому не нужен со своими вопросами... и если человек зарабатывает хорошие деньги он не будет отвлекаться....

Если бы я не написал тут то я бы ни чего не сделал для того что бы найти этого человека... а так есть хоть маленький шанс!

Если кого заинтересует пишите....

imported_А Вдруг Девчонки
08.09.2008, 16:34
Учитель приходит когда ученик готов.Учись пока самостоятельно и результат появится

Букинист
08.09.2008, 16:39
результаты есть и не плохие, но время терять на ненужные вещи не охото...по этому и написал

Генри
08.09.2008, 17:04
Что значит ненужные вещи? *На ошибках тоже учатся. *Поэтому время надо вкладывать а не тратить. *Насчет наставника, так можно учится коственно исходя из опыта других людей.

Букинист
08.09.2008, 17:07
Есть время для начального базисного обучения... оно может быть самостоятельным... потом нужен четко выработанный план(тут помощь не помешает) и после идти к цели непрерывно и ьез оглядки...

Как самолет... стоит...но не просто стоит, набирает мощность! Потом хлапок...точка невозврата, полет...

Генри
08.09.2008, 17:16
В первую очередь надо поставить цель. *Если цель поставлена и продуманы все "зачем?", то можно думать о плане действий. *Кстати план действий, можно, и нужно, корректировать в полёте. *На бумаге всего не предскажешь. *Ненадо уменьшать свой потенциал мыслями что для следующего шага нужен наставник.

08.09.2008, 18:38
Здравствуйте! Извините, возможно я не особо понимаю во многих моментах бизнеса... Но, вот сейчас открываю свой бизнес. Однажды я поняла, что деньги есть, но, почему-то они крутятся вокруг нас. Нам просто нужно взять их. Владимир, надо рисковать, не бояться проигрывать. "Нужно побыть уродом, чтобы стать красивым". Я рискую, назад дороги нет! ТАк что, Владимир вперёд! *Ходи на какие-то семинары, читай книги успешных бизнесменов, общайся с Евгением (он даёт хорошие советы).

08.09.2008, 18:43
"Это невозможно" - сказала Причина,

"Это безрассудно" - сказал Опыт,

"Это бесполезно" - отрезала Гордость,

"Попробуй..." - шепнула Мечта...(с)

Мне нравится!

imported_Брют
08.09.2008, 19:27
В какой области нужен наставник?Подумала о себе, мне тоже. надо искать, а то обвинили здесь, *что у меня нет совсем логики.

imported_Высокоостровский
08.09.2008, 20:24
Наставник необходим! Это принцип успеха.

Я обучаюсь ровно год у наставника миллионера и мои результаты увеличились в 10 раз. А это только 3 уровень (из 36) который я освоил.

Где найти наставника миллионера?

"Ищите и вы найдете, просите и получите, стучите и вам отворят"

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Иисус Христос

imported_Лучик Солнца
08.09.2008, 21:28
Найди место в системе, где сможешь управлять другими. И начиная без большого наследства и больших денег; чтобы найти это место, ты должен быть более умным, амбициозным и энергичным, чем твои конкуренты

imported_Вышняков
09.09.2008, 10:40
Я вот например 12 лет занимаюсь созданием инвестиционных проектов, созданию новые бизнесы. Но миллионером до сих пор не стал. Напрашивается вопрос, что не так? И тут, наверное, помог бы наставник, но не в плане что делать, а КАКИМ БЫТЬ!

imported_Брют
09.09.2008, 18:47
Самодисциплина и знания подхода к каждому.А это уже о-Наблюдательности иАнализе происходящего....В смелости-нужно иметь Хладнокровие....

Дональд Тка
10.09.2008, 05:44
Самый великий наставник это фингал под глазом.Я сам изучал езду на велосипеде дня 3 падал царапался,шишки набивал и научился.Лет 10 уже не ездил,но сейчас сяду и поеду.А физику с учителем(наставником)изучал года 3. Сейчас что спроси ни чего непомню.Я о том что если что-то решил бери и делай плохо,некозисто,шероховатости со временем сгладятся.И люди в окружении появятся которые смогут помочь.

Сара Ост
10.09.2008, 12:06
Я была бы раду наставнику, способному объяснить мне не то, какой мне необходимо быть (как писал Сергей Шевченко), а в какой области я смогу максимально реализовать свои способности...

согласитесь, если даже я супер ответственный дворник или самый внимательный и предупредительный лифтер, или продавец, кассир, водитель...ну и много еще кто...вряд ли в этих областях есть шанс стать миллионером, как бы усердно не выполняла я свою работу...

то есть существуют области, где ловить вообще нечего? а есть области, где мои способности нафиг не нужны, а нужно другое, чего у меня нет?...вот бы с этим разобраться... *(md)

Букинист
11.09.2008, 09:50
Вы нормальные?

Увидел мальчик как дядя ловит рыбу... взял палку, привязал шнурок, сел на берегу опустил в реку шнурок... и ловит!!! Правильно мальчик учись учись учись, сиди сутками и клюнет щука!!! ТАК ЧТО ЛИ ПО ВАШЕМУ?

МНЕ КРАЙНЕ НЕПРИЯТНО ЧТО ВО МНОГИХ ФОРУМАХ СУТЬ ЧЕТКО ВЫРАЖЕНА ТОЛЬКО В НАЗВАНИЕ, А СТАДО ВСЕ ТО ЖЕ... ничего личного, только мои мысли...

Thinkers
11.09.2008, 10:22
Владимир, призываю Вас быть более доброжелательным к участникам форума...



смотрите ПРАВИЛО форума № 2.

imported_Одиночка
11.09.2008, 10:44
Владимир, если я правильно понял суть твоего вопроса (Достичь чего то значимого), то тут, на мой взгляд, надо четко ответить себе на ряд вопросов:

1. Чего я хочу конкретно (Поставить цель)

2. Каким образом могу этого добиться (Способы её достижения)

3. Кто бы мне в этом мог помочь (Выбор наставника)

Соответственно, решай задачи поэтапно. Если в чем то конкретном заминка, обращайся за конкретной помощью.

А так, сложно тебе помочь, не зная чего конкретно ты хочешь.

imported_Осень
11.09.2008, 10:53
когда правильно задан вопрос, он содержит в себе уже половину ответа... или это не вопрос совсем???? Во-первых, какая облость вас интирисует, чем бы в хотели заниматься и т.д. так думаю, что было бы намного проще найти.