PDA

Просмотр полной версии : @@@ Если ты сдался...


imported_Шальной Онг
18.06.2008, 13:16
СОБИРАЕМ ПОСЛЕДНЮЮ ВОЛЮ В КУЛАК И ДУМАЕМ, ЧТО ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ НАШЕЙ ЖИЗНИ И ТЕРЯТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО

imported_Брют
27.06.2008, 19:35
Я не когда не сдамся, возможно применю тактику - наблюдательности,дипломатии.И снова в бой.Я верю в УСПЕХ!!!!!!

Сара Ост
28.06.2008, 15:07
и при этом, заметьте, большинсво людей охотнее и быстрее поверят в собственную неудачу, чем в большой успех....

что ж это за страх такой на генном уровне? (sr)

imported_Веденялин
28.06.2008, 15:12
Хорошо и понятно об этом пишет Т.Харв Экер в книге "Думай как миллионер" Еще бы попасть на его семинар было бы супер!

Бублик
28.06.2008, 20:00
Незадолго до своей кончины, в возрасте 92 лет, Уинстон Черчилль, выступил со своей самой знаменитой речью перед соотечественниками. Думаю не сильно утомлю, если приведу ее полностью. Никогда, никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь.

Сара Ост
29.06.2008, 05:04
да, жизненный путь и мужество Черчиля вызывают огромное доверие к каждому сказанному им слову...

Мик Метьюс
12.07.2008, 14:34
Не сдаваться.каждая неудача *это ступень напути к победе.так что вперед к победе!

Дональд Тка
15.07.2008, 04:40
Высшие силы нам посылают ровно столько испытаний,сколько мы способны выдержать и ни грамом больше.Но бывает устаешь даже от такого обьема. (md)И в этот момент главное остановиться и осмысленно обдумать *-) почему я так сильно переживаю,что заставляет меня испытывать такие пагубные чувства.Ведь в конечном итоге важно не то что происходит,а то как мы реагируем на то что происходит. (fr)Добрый настрой на жизнь.Ведь жизнь борется за нас,борется до последнего и борется даже за тех кто предает ее. *:'(

imported_Светлячок
17.07.2008, 03:49
Спасибо, Алексей за ссылку. Производит сильное впечатление. *(F) (F) (F) Иначе начинаешь смотреть на мир, а проблемы - это всего лишь ситуации, которые делают нас опытней и сильней.

Монро
17.07.2008, 07:05
Алексей, спасибо! Это действительно потрясающий ролик, заставляющий задуматься и анализировать свою ситуацию!

Тебе НэС
23.07.2008, 03:05
Друзья, эти строки помогли мне выжить:



Если ты заблудился в пустыне,

И ужас охватил тебя, как ребёнка,

И смерть смотрит тебе прямо в глаза,

И ты весь изранен, то, как это полагается,

Остаётся взвести курок и… умереть.

Но кодекс мужчины гласит: «Борись до конца!»,

И ты не имеешь права уничтожить себя.

Когда ты голоден и измучен,

Нетрудно покончить со всем…

Трудно лезть чёрту в зубы.

Тебе НэС
23.07.2008, 03:05
Ты устал от борьбы? Что ты, стыдись!

Ты молод, ты смел, ты умён.

Тебе трудно пришлось, я знаю, но нельзя унывать,

Собери силы, сделай невозможное и борись!

Упорство принесёт тебе победу,

Поэтому не падай духом, друг!

Собери всё своё мужество, сдаться нетрудно,

Трудно держать голову высоко.

Тебе НэС
23.07.2008, 03:05
Легче простонать, что ты побит, - и умереть,

Легче отступить и пресмыкаться.

Но сражаться, сражаться тогда,

Когда уже не видно надежды,

Вот это – завидный удел!

И хотя ты вышел из страшной схватки

Разбитый, израненный, покрытый рубцами,

Попытайся ещё раз. Умереть легко,

Трудно оставаться в живых.



R. Serwice

Дональд Тка
23.07.2008, 03:51
Хорошие слова. (Y)Действительно могу сказать по собственному опыту,что бывает умная книга полезней собеседника.В плане если незнаешь что делать,нужно читать книжку Чернышевскго "Что делать" и разумеется начинать делать что-то,а иначе и читать незачем.Знания без практического применения всего лишь хлам на чердаке.В конечном счете о человеке судят по поступкам а не по количеству прочитанных книг.

Тебе НэС
23.07.2008, 04:38
Золотые слова.

Есть такие книги, я их называю прикладными. Там описывается чёткое руководство к действию, пошагово либо в свободной форме. А есть книги, заставляющие задуматься, и вот их-то результат зависит от человека. И если один человек по прочтении взлетает, то другой, прочитав, забыл. Я читал книги *Владимира Довганя, меня, если честно, не впечатлили. А мой друг, прочитав, изменил свою жизнь.

Вот так вот.

imported_Брют
23.07.2008, 05:24
Проблемы, испытания, трудности-они так Надоели.Знаю, не усвоишь урок ,они опять приходят..Жизнь-школа.Но не заметили:чаще, это у таких, как у нас.Потому что рядом с нами , потребителт.Нам хватает Силы, помогать и решать еще и их Проблемы.Мы люди-СОЗИДАТЕЛИ.И нам никогда нет передыха...Мы чаще СЕБЯ забываем.Все нам надо...но для кого-то , да мы сильные-уверенные, но истерзанные наши сердца, без хирургического скальпеля......

Холли Данм
29.08.2008, 09:14
Перед тем, как сдаться после очередной неудачи, постигшей Вас, вспомните известные слова величайшего баскетболиста Майкла Джордана:


"За свою спортивную карьеру я промахнулся больше 9000 раз, я проиграл больше 300 матчей, 29 раз мне доверили сделать последний бросок, чтобы команда выиграла… и я промахнулся. Я терплю поражения вновь и вновь, и поэтому я - Чемпион! "

Генри
29.08.2008, 12:26
"Между стимулом и реакцией находится наш выбор. И в этом выборе ключ к нашему росту и счастью."



Стефан Кови.

imported_Белокрылая Лошадка
23.09.2008, 17:13
Чтобы сделать-- нужно делать!

Чтобы стать-- нужно быть!

Чтобы было-- нужно взять!

Для всего-- лишь зад поднять! *;-)

.................................................. .................

Ну а если зад поднял,

Значит ты уже не сдался

И во всём сам разобрался! (v)

imported_Горчица
23.09.2008, 18:55
Ольга Литвинова - спасибо за бодрящие цитаты!!!!!!! *(Y) *(Y) *(Y) Именно они мне помогут завтра *:-) *(v) *(v) *(v) "Дорогу осилит идущий! "- Тибет

imported_Видяпин
23.09.2008, 19:13
Самое полезное в жизни - это собственный опыт.
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Вальтер Скотт

imported_Видяпин
23.09.2008, 19:15
"Это невозможно"- сказала Причина
"Это безрассудно"- заметил Опыт
"Это бесполезно"- отрезала Гордость
"Попробуй... "- шепнула Мечта

imported_Видяпин
23.09.2008, 19:15
Люди смотрят либо далеко вперед, либо оглядываются назад, но всегда забывают смотреть себе под ноги.

imported_Видяпин
23.09.2008, 19:16
Судьба - это не дело случая, а результат выбора
Судьбу не ожидают, её создают !

imported_Горький Шоколад
24.09.2008, 05:10
....выдержу паузу, а затем обязательн что-нибудь придумаю, позиция страуса - когда голова в песке, а хвост вверху на радость обстоятельствам - не для меня!