PDA

Просмотр полной версии : КризисЪBranding


imported_Ветошкин
12.03.2009, 13:16
Кризис на некоторое время стал ведущим мировым БРЕНДОМ. Но... время его проходит. Вот уже снижается количество рекламных обращений с использованием слова КРИЗИС. Его меньше в информационном пространстве в целом...



Я свое мнение о кризисе, как БРЕНДЕ озвучил на РБК.

Интрига дня 27.02.09.

Фрагмент можно посмотреть здесь:

*************youtube.com/watch?v=Ku4765vRUE4

А Вы как думаете? Кризис, как БРЕНД, скорее мертв, чем жив или скорее жив, чем мертв???

imported_Ветошкин
13.03.2009, 10:59
Действительно, пик упоминаемости слова "Кризис" в информационном пространстве приходится на декабрь. Далее - резкое снижение (Что связано с сезонным снижением деловой активности). Но вот с марта опять идет повышательная тенденция, хотя до пика и на треть не дотягивает...

Тигр
14.03.2009, 17:28
Пациент скорее жив, чем мертв. ;-)



Специально посмотрела в Википедии, что же такое БРЕНД.

Бренд (англ. brand, [br?nd]) — термин в маркетинге,

символическое воплощение комплекса информации, связанного с

определённым продуктом или услугой. Обычно включает в себя название, логотип и другие визуальные элементы (шрифты, цветовые схемы и символы). А также является некоторой совокупностью объектов авторского права, товарного знака и фирменного наименования.



Каким образом использование в рекламе таких слов как: антикризисная водка, антикризисный бизнес-ланч, антикризисные цены, антикризисная акция может считаться БРЕНДом? :-)

imported_Брют
14.03.2009, 18:31
Кризис..как популярен он сейчас....кризис своих лет ,нам понятен..мол он пройдет,подуришь и перестанешь..а Кризис мировой,простите..но,как мне с ним тягаться?Да,можно талию тоньше,можно совковый крем на лицо,можно пиво хуже,все можно,но в отрицаловке понятий,,,Хочу"""или это действ. ,Надо и Правильно?!"..одна радость,что он пройдет.,проверив нас всех на вшивость чувств,только вот когда?,думаю,что очень скоро,..Золотые умы беднеют,им всем надо мани,что-нибудь да придумают,а нам массам приходиться сидеть на искусственных житейских ,,ДИЕТАХ" :-D

Питер Минч
14.03.2009, 20:26
Кризис как бренд сделали те,кто эту пулю расписал.Я не вижу до сих пор экономических мотиваций для кризиса на Украине,да и в России тоже...Скорее кому-то скорее удобней оказалось под этим ,,сильным,,брендом капусту рубить...Обесчестят сейчас нашу недвижимость и скупят за ломанный грош,а мы им еще руки целовать будем в благодарность.Красавцы!

Джейд Кэйм
15.03.2009, 20:53
Про себя могу сказать - кризис....ЧАВО, вы о чем????

Какаой нафиг Бренд?

Друзья, народ уже не о кризисе, а о войне с поговаривает (tr)

может сменим вектор? (hu)

Джейд Кэйм
15.03.2009, 21:10
Друзья, и что такое бренд "Кризис",

вы зайдите на *сайт

*************sokratili.ru/

а потом пишите сюда, что для вас бренд..... (K) (F)

imported_Ветошкин
14.10.2009, 15:17
Марина, сократили, это не беда. Кризис сам по себе слово знаковое. Ибо означает - РЕШЕНИЕ.
И требует РЕШЕНИЯ, даже ежели на первый взгляд все плохо...
И тогда то успех будет.