PDA

Просмотр полной версии : Чтобы Вы порекомендовали мне, чтобы я мог стать миллионером?


imported_Брют
14.09.2008, 08:20
Найди спокойное место, побудь один, наметь планы -не только на сейчас, но и на 5 лет вперед.Проиграй в голове многие варианты, с кем дружить, каким стать....Вообщем-представь, что ты уже Млн........Многое могу написать(но ужасно ленюсь)

Главное-САМОДИСЦИПЛИНА!!!!!!!!!А вообще, воспитываю сына. и знаю, что он у меня Млдр!Так,как -Я мозговой центр Успеха!!!!!

Наталья Нак
27.09.2008, 08:30
Игорь Иванов прав . Однажды в гости в моему начальнику заехали люди одной из правящих партий.(Это я потом узнала). Но находясь с ними в одном помещении я почуствовала "кожей", что это какие-то *Исполины , хотя рост у них был обыкновенный. Сила их энергетики не сравнима с энергетикой обычных людей. С такими людьми полезно находиться рядом.

imported_Влюбленная
02.01.2009, 21:14
Виталий! Я бы порекомендовала Вам изучить работы Василия Леонтьева. Разработать план родственных отношений с ним и *продвигать этот продукт-брэнд в мировое научное и торговое сообщество.

Когнитивный Дис
03.01.2009, 09:47
Виталий С Новым Годом!!!!! может я сильно самоуверен....

Но для начала давай встретимся. У

Thinkers
05.01.2009, 07:47
Леонид,

снять "фокус" с себя и начать служить другим... от этого больше всего получается прибыли ;)

imported_Лучшая Девушка
09.01.2009, 18:49
Искренне поверить, *что это будет непременно так! * * * * * *($)($)($)($)($)($)($)($)($)($)($)($)

Ведь миллионеры - не трехрукие и не шестиногие люди, а такие как мы с вами...

imported_Брют
09.01.2009, 20:46
Алексей!!!!!Можно я буду противоречить?

Служить бы рад..прислуживаться тошно....

Понимать можно,но служить надо только себе....

папа Кийосаки,что рекомендует (sc)

imported_Взварыкин
15.01.2009, 12:41
Сначала стать миллиардером, а потом Вы с большой легкостью сможете превратиться в миллионера. :-D

imported_Андрусов
24.07.2009, 12:51
Подсолнечник, что на Вашей фотографии обработать, слегка обжарить, расфасовать и реализовать тысячу тон по цене 1 евро /кг

imported_Люблю И Ненавижу
29.07.2009, 04:40
Методично зарабатывать и откладывать. Отложенные деньги инвестировать в хорошо диверсифицированые портфолио, чтобы минимизировать риск. Применять стратегию 10% увеличения сбережений через каждые 12 недель.
Все просто...и воровать не надо, и пирамид тоже не надо строить.

Тигр
29.07.2009, 05:44
Наталия, а может Вы поделитесь с нами стратегией 10% увеличения сбережений через каждые 12 недель.:-) Очень интересно узнать что-либо новенькое. ($) ($) ($)

imported_Бентли
29.07.2009, 08:48
Чтобы Вы порекомендовали.....а не думается ли Вам ,что это самое заветное,о чем будоражат мозги человечества...?
Кто Вы такой,Достойны ли Вы ?

imported_Абрамов
29.07.2009, 09:34
Анна Вы считаете что быть богатым это дар Божий для избранных?
Позвольте не согласиться....
достоин каждый,но не каждому это нужно,судя потому, как люди стремятся достигнуть чего то....
а ещё можно и так сказать:
Мудрый никогда не будет стремиться к богатству ради самого богатства.

imported_Люблю И Ненавижу
29.07.2009, 23:12
10% увеличение личных сбережений каждые 12 недель
основано на том, что человек способен без особых реакций "пережить" такое повышение. пример: откладывать каждый месяц по $100, затем $110 и т.д. Такой подход позволяет почти в двое увеличить колличество откладываемых денег за один год. Эт0 такая дополнительная фишка к теории "pay yourself first"
соответственно в какой-то момент возникает вопрос: как же я отложу больше чем зарабатываю! здесь-то и начинается самое интересное(ch)

imported_Гнилозубов
01.08.2009, 06:46
под лежачий камень вода не течет.
надо приложить какие-то усилия и к этому стремиться.

imported_Люблю И Ненавижу
02.08.2009, 04:41
начиная с "интересного" момента:
Все не так просто, потому что к чисто практическому подходу простого откладывания денег, сюда ничинают вплетаться вещи в которые нужно верить.
#1. Ваши сбережения это оплата себе любимому. Сначала заплати себе, потом распачивайся по расходам и долгам. Если у тебя бизнес и ты выплачиваешь зарплаты и по счетам и все время обделяешь себя, такой бизнес долго не продержится.
#2. Следовать системе увеличения сбережений нужно практически с религиозной скурпулезностью.
Именно это и будет стимулировать твой бизнес. Сначала оплати свой труд (сбережения), а потом все остальное. Мысли о том, что в следуюший месяц может на что-то нехватить, стимулируют креативность. "Что же мне сделать чтобы увеличить доходность?" В этот момент и рождаются великолепные идеи.

imported_Люблю И Ненавижу
02.08.2009, 04:55
Это приводит к тому, что люди сидяшие на фиксированной зарплате находят дополнительный источник дохода. Или вообше уходят с такого места на вольные хлеба, где риска конечно больше, но и возможностей тоже.

Для меня это вылилось в пересмотр оплаты своим подопечным,
пример: моя помощница получает зарплату, и меня все время раздражает тот факт, что за 1 час работы я успеваю прозвониться 35 клиентам, назначить с ними новые встречи, провести транзакции для пары+тройки клиентов и все задокументировать. Моя Нэнси ну от силы сделает 10 звонков(sc)за то же колличество времени. Вывод: сотрудницу на минимальную оплату, плюс четкие условия о том, какая продуктивность от нее ожидается. Если она выполняет план, ей выплачивается бонус. Польза для бизнеса очевидна.

imported_Люблю И Ненавижу
02.08.2009, 05:05
Возвращаясь к теме о миллионерах.

Жить надо на проценты:-)а для того чтобы это сделать, нужно создать личный базовый капитал. Способы создания базового капиталла бывают разные, но только один легитимный: накопить, а такую сумму можно накопить только с помощью Forced Accelerated Savings Technique (F.A.S.T.) см, предыдущие посты.
говорят еще что люди в лотерею выигрывают, но такие деньги обычно долго у своего хозяина не задерживаются. тратятся на всякую фигню, типа машины, гулянки....

воровать не рекомендую, для кармы плохо:-)

imported_Ваняркин
03.08.2009, 06:21
Взять обычные 5 000 рублей и инвестировать их под 10% в месяц.
через 5 лет ваш капитал будет состовлять 1 522 408 рублей
через7 лет ваш капитал будет состовлять 15224 082рублей
через9 лет ваш капитал будет состовлять 152240 820рублей
через11 лет ваш капитал будет состовлять 1 522408198рублей

Эти цифры реальны, и полностью по Кийосаки, вернее о томо чемон промолчал(сказал в скольз).

Кому интересно могу научить краткий курс бесплатно
полный курс платный.

nattulja
03.08.2009, 13:28
Ну вот...а , я только размечталась как Буратино про пять сольдо.....и поле чудес.

Тигр
04.08.2009, 10:19
Мне интересно, а во что это такое можно инвестировать, чтобы получать 10% в месяц? Да еще с учетом капитализации? (dt)
Так каждый бы вложив всего 5 000 тугриков стал бы миллионером через 5 лет (согласно Вашему подсчету, не перепроверяла). ;-) :-P (H)

imported_Ваняркин
04.08.2009, 11:12
Знают этот способ многие, но применяют единицы.
Этот способ абсолютно легален почти во всех странах мира, этому способу более 3000 лет.
Если бы Вам действительно было интересно Вы бы обратились в личку, а так вы спрашиваете из праздного любопытства. А Мне на любопытствующих тратиь свое време нет смысла.

Тигр
04.08.2009, 11:28
Возможно, эта информация заинтересует не только меня.;-)
Зачем мне обращаться в личку, если Вы предлагаете бесплатный краткий курс не в разделе объявлений, а в теме, где участники делятся своим опытом, мыслями и познаниями.:-)

imported_Абрамов
04.08.2009, 13:21
Действительно Тимур!,Вы уже заинтриговали многих,так что просим поподробнее рассказать об этом.

imported_Батарейка
04.08.2009, 16:11
Я тоже - за!!!! Пишите Тимур, пишите!!! Мы будем благодарными слушателями.
А тем, кто захочет углубиться - напишут в личку и оплатят свои занятия.

imported_Лучше Бы Не Возвращалась
04.08.2009, 16:17
Как неожиданно, Тимур, с 10% в месяц. А вас не смущает, что есть определенные экономические законы, которым эти ваши 10% противоречат.... Правда, случайно так вышло, что противоречат. Жалко, что с вами не проконсультирвались, когда законы рисовали Товарищ Тимур, почитайте Илларионова, чудесный экономист, много чего пишет про ставку как инструмент денежно -кредитного регулирования. Мож тада и поймете, почему 10% в мес. быть не может.
Сколько бываю в Однаклассниках, столько удивляюсь с какой скоростью растут сетевеки и пирамидальщики. И что ведь удивительно, САМИ ЛЮДИ ВЕРЯТ В ЭТО.

imported_Ваняркин
06.08.2009, 04:19
ну раз столько желающих узнать подробно о этом бизнесе, напишу. здесь кратенько написано об этом бизнесе

imported_Ваняркин
06.08.2009, 04:20
ссылку забыл вставить:-D
вот она ********zaimu-deneg.ru/index/0-6
Отвечу на все интересующие Вас вопросы

imported_Дороже Сама
10.08.2009, 08:50
Есть способ стать миллионером (в узбекских сумах J)

Приезжаете в Узбекистан, конвертируете иностранную для Узбекистанавалюту в узбекские сумы и вкладываете под 48-60% годовых на депозитный вкладодного из вполне легальных и жестко контролируемых со стороныЦентрального банка Узбекистана Кредитные союзы.

Курс самой популярной валюты (несмотря ни на какой кризис) Доллар США к узбекскому суму по курсу в официальныхобменных пунктах 1 дол США = 1500 сум
Примерно девальвация курса узбекского сума составляетпорядка 9% в год. (если не считать вполнереальную которая создается на рынке то ли искусственно то ли еще как-то = в пределах20%)

Возвратность Ваших средств гарантирована.
попробуйте, а почему бы и нет :) ?!
посчитайте: ваши вложения в сумме 350-400 дол вам уже дадут возможность стать миллионером уже через год :)
а если ваши вложения будут более 400 дол ....
:)

Вирус Опт
10.08.2009, 21:17
СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ + 3 % В СУТКИ
ДИВИДЕНД ЦЕНТР НОМЕР ОДИН В 2009 ГОДА dividend-centr.com
регистрация по ********dividend-center.com/rc/RC27779
пишите в личку вопросы..

imported_Абалкин
11.08.2009, 06:58
Я думаю что ты в неправильном кругу спрашиваешь. Те кто зарабатывает миллионы они здесь не бывают, а если и бывают то наврядли они тебе скажут.
Если тебе это нужно заработать миллион, то поветь заработаешь. Если у тебя нету миллиона, то он тебе не нужен.

Вирус Опт
11.08.2009, 13:52
ГЛАВНОЕ ЧТО ХОЗЯИН ФОРУМА ЖЕЛАЕТ ЭТОГО, А КАК ЭТО К НЕМУ ПРИЙДЁТ МИЛЛИОН, ЧЕРЕЗ НАС ИЛИ В ДРУГОМ КРУГУ.

imported_Гневашев
12.08.2009, 08:35
Выйти из одноклассников ,и работать по 20 часов в сутки ,все в твоих руках.Когда заработаешь заходи ,скажешь спасибо .Удачи(v)(v)(v)

imported_Дороже Сама
12.08.2009, 14:56
"Выйти из одноклассников ,и работать по 20 часов в сутки, все в твоихруках.Когда заработаешь заходи ,скажешь спасибо .Удачи"

коллега не обязательно работать по 20 часов в сутки. можно работать нормированные 8 часов, можно заработать и за минуту тот же миллион. всему нужна идея, удача и везение, терпение и естественно труд, но труд не истязательный для вашего организма. иначе заработав миллион вам придется его потратить сразу на выздоровление от тех болезней которые вы заработали вместе с этим миллионом.


так что господину Леонтьеву только хорошие пожелания и добрых советов. Удачи и процветания.


а добрые советы могут дать на любом сайте. хорошие люди есть везде.

imported_Гневашев
12.08.2009, 17:46
Ребята у вас очень узкое понятие 20 часов.Я не предлагал взять мачето и рубить тростник ,или копать яму .В понятие времени ,как раз и входит работа, идеи ,новшества ,поиск современных технологий ,и.т.д.

imported_Дороже Сама
13.08.2009, 12:05
запахивает оправдательным и словцами.
принято. ладно теперь поняли ваши 20 часов.

просто в нашем случае мы себя не ограничиваем мыслить только лишь 20 часов, идеи могут приходить и во время сна и т.д.

imported_Гневашев
13.08.2009, 17:48
Ну раз вы все знаете,удачи вам господин Шахзод!!!!!Отличная группа ,но я вас покидаю.(fr)(fr)(fr)(fr)(fr)(fr)(fr)(fr)(fr)

imported_Веточка
14.08.2009, 02:18
-коллега не обязательно работать по 20 часов в сутки. всему нужна идея, удача и везение, терпение и естественно труд, но труд не истязательный для вашего организма. иначе заработав миллион вам придется его потратить сразу на выздоровление от тех болезней которые вы заработали вместе с этим миллионом- Эта цитата из письма Шахзода!!! С первой частью согласна, а вот относительно второго......
Можно не только не заработать болезни, а зарабатывая миллион избавиться от всех недомоганий и болезней уже присутствующих! Есть уйма компаний, которые работают в этом направлении, больших вложений не нужно делать, а то что будете тратить -только для собственного организма и во благо своему здоровью! И, поверьте, стать миллионером не в сумах узбекских, а евро- реально! В компании, с которой я сотрудничаю уже около сотни таких людей и возраст их от 25 до 70 лет! Нужно очень сильно желать этого и делать!

imported_Абрамов
14.08.2009, 03:45
Для начала наверное нужно иметь компаньона в бизнесе и стартовую сумму.Хорошо изучить местный рынок и шагать вперёд к цели.Главное начать,а не ждать у моря погоды
Мне вспомнился один случай произошедший со мной несколько лет назад,как то мой шеф получив не малые дивиденды решил расширить свой бизнес в разных направлениях.И отправил он меняна разведку в одну нормально функционирующую фирму,"узнать" их метод работы.

imported_Абрамов
14.08.2009, 03:49
В то время то ли море мне было по колено,то ли привычка беспрекословновыполнять задания шефа,не помню уже.Короче я пошла узнавать....если честно когда я вспоминаю тот момент у меня мурашки бегают по телу.Зашла в кабинет,сидит деловой мужчина и общается с клиентами,увидев меня он попросил сесть рядом и подождать.Он был уверен что я тоже пришла непосредственно по делу.Почему то в тот момент я струсила,мне захотелось уйти...но было уже поздно.И вот когда дошла очередь до меня я говорю ему:мы восхищаемся вашей компанией и хотели бы открыть подобное,можете ли Вы сказать с чего нужно начать?...Конечно ответ был отрицательным.
Они не предусмотрели только одного...не в интересах компании общаться с клиентами при свидетелях.

imported_Гмарь
03.06.2010, 16:04
Пусть работает РОБОТ!
Получи свой процент от работы платежного терминала.
Чтобы прослушать презентацию компании Интеркорп, пройдите поэтой ссылке *************hotconference.com/conference,16212174
Время московское. Просто кликните по ссылке, впишите в форму свое Имя, город и нажмите наОК.
Понедельник - 20.00
Вторник - 14.00
Среда - 20.00, 21.00обучение
Четверг - 14.00
Пятница - 20.00
Суббота - 14.00,15.00обучение
Если решили зарегистрироваться, это здесь: *****intercorp01.ru , но не забудьте указать мой логин stavrnn (без этого регистрация не возможна)
Послушайтепрезентации и Вы поймете, что такой шанс в жизни бывает один раз!
Подробности Вы можете узнать и лично от меня.
С уважением Михаил!

imported_Воробейчик
25.06.2010, 15:30
Самое главное-найти миллионера, который сам прошел этот путь и уцепиться в него и следовать его советам. Во-вторых у Вас должны быть: Идея. План. Система. И перестать слушать советы "немиллионеров"!

imported_Ведяев
26.08.2010, 00:17
Привет! Успешные лидеры сетевого туризма, сделали анализ ошибок всех прошлых проектов и сделали *серьезный старт(ввод-вывод денег карточкой, большая база предложений,отсутствие матриц, которые не всегда воспринимаются новичками и др.) Условие заработка-всего 2 личных приглашённых, остальные появляются в структуре путём перелива от всех верхних спонсоров. Мы на старте - есть шанс быстро построить структуру.
Получаем сл. выплаты бонусов (помимо подарков в виде путешествий, авто, ноутбуков и пр.) :
Relay 1 = 444$
Relay 2 = 1111$
Relay 3 = 2222$
Relay 4 = 11111$
Relay 5 = 22222$
Relay 6 = 33333$
Relay 7 = 55555$
Relay 8 = 222222$
Relay 9 = 555555$ * * * * * * * * - *Marketing СУПЕР мощный!!! Cсылка на регистацию:
*************revolvingrelay.com/FreeSingUP.aspx
Sponsor : magnet777 *позиция право R * Презентация на русском языке ежедневно в 20.00 *по московскому времени кроме субботы и воскресенья
********dacotrade.webprosperity.com/meeting/DTC__Rus
(Y) проект просто великолепный($) ($) ($) ($) ($)

Спящий Дэм
28.08.2010, 20:22
WEBSITE TESTER! Это очень замечательно-компания стартует 31 августа! После регистрации на Вашем счету 250$. Люди под Вами каждую минуту регистрируются, счет растет. Присоединяйтесь, привлекайте людей, создавайте свою команду. Доход растет за счет подписавшихся людей со всего мира, нет никакого риска. *************websitetester.biz/index.php?lang=en&ref=264ccb9368f0016fa06889183993c598

imported_Ведин
28.09.2010, 14:50
Если есть интернет магазин. Подключить его для привлечения громадной аудитории к платежной системе . Ссылка в моем форуме

imported_Абакшин
13.11.2010, 10:54
почитал я тут умные рекомендации своих коллег по поводу путей становления миллионером, мне было смешно. Хотя некоторые идеи заслуживают внимания.

imported_Абакшин
13.11.2010, 10:55
Я тоже сейчас на этом пути, поэтому могу поделится направлением приумножения денег. 1. Инвестиции 2. Доверительное управление 3. Собственный бизнес (желательно в интернете).

imported_Абакшин
13.11.2010, 10:58
1. Инвестиции могут принести 100% на капитал в месяц. Знаю, куда вкладывать. Может позже свой сайт сделаю. Пока что только думаю, зачем мне этим делится с другими. Вот и посчитайте: вкладываете 1000 у.е. сегодня и получаете через 12 мес. 1237180,44 дол.

imported_Абакшин
13.11.2010, 11:00
2. Доверительное управление приносит меньше дохода: 3-10% в месяц, но это тоже неплохо. Можно найти ПАММ счет или рискнуть дать деньги опытному трейдеру, и будет вам счастье.

imported_Абакшин
13.11.2010, 11:01
3. Вариантов собственного бизнеса в инете тоже много, сам сейчас выбираю. к сожалению конкуренция очень большая. Все хотят быть миллионерами. Но есть полезные статьи от уже опытных интернет бизнесменов об еще не очень занятых нишах в инете.

imported_Глушаков
25.11.2010, 08:23
хотя "миллионер" это обладатель миллиона (ов) и нужно уточнять в какой валюте....если в рублях - то у нас все миллионеры........любая квартира стоит больше миллиона.....а если в долларах или евро тогда другое дело, но тут в инете советчиков правильных не найдёшь - просиживать время в инете могут только бездельники

imported_Воздвиженский
03.12.2010, 20:49
Ключевые правила прибыльного инвестирования
Выбор наиболее эффективного способа инвестирования начинают с четкого определения возможных вариантов. Альтернативные проекты поочередно сравнивают друг с другом и выбирают наиболее приемлемый с точки зрения доходности и безопасности для инвестора. Общую схему инвестиционного анализа, в ходе которого отбирают наилучшие варианты, можно представить в виде следующих этапов.
URL: *************partner-tmk.ru
URL: *************elitarium.ru/2010/12/03/pravila_investirovanija.html

baron66630
01.09.2016, 14:14
Здравствуйте Уважаемые Люди!!!
Меня зовут Игорь...
Я Хочу создать небольшой фонд по ремонту детских домов,это моя скорее всего мечта,и одному мне не справится.
И я хочу призвать тех людей,у которых есть сердце,и кому это не безразлично...
Давайте же зделаем доброе дело в месте....
Яндекс деньги-410012170234744..Мой кошелёк...Размер вашего вклада значения не имеет,сам факт вашего участия,это и есть добро...
Я считаю что это правильно,и никто меня не переубедит в этом...
О каждой оказонной помощи буду делиться информацией на страничке...и добавляйтесь в друзья,если вы дествительно друзья...
Делайте добро людям.
Спасибо.