PDA

Просмотр полной версии : Лучший бизнес сегодня


Бренди
13.11.2008, 14:24
Многие виды бизнеса имеют сезонный характер прибыли. Я, например, занимаюсь автомобилями. А какой бизнес, по-вашему, лучше всего подходит для периода с ноября по январь?

Генри
13.11.2008, 14:42
Курьерский, количество коробок которые надо доставить удваивается в связи с праздниками. (Из собственного опыта)

Сара Ост
13.11.2008, 19:38
для грузоперевозок весьма хороший период, и на Севере еще нет глубокого промерзания почвы, а значит вовсю идет отгрузка труб...опять же праздники, как уже было сказано, предполагают увеличение количества перевозок... :-)

Кристин
14.11.2008, 06:27
Дмитрий, Вы наверное работаете у какого-нибудь официального автодилера? Подскажите, как у Вас ощущается кризис. Наверное уже перешли черту, когда дарите подарки (родные аксессуары или шины зимние) для привлечения клиентов с наличностью и стали тоже цены снижать?

Наташа Пав
15.11.2008, 16:47
Страхование жизни!

Потребности ни прикаких кризисах не меняются, то есть люди, ка кболели так и будут болеть, как умирали кормильци так и будут... и т.д., жизнь, болеть, стариться - все это как стоило денег так и будет стоить денег. ВСе! Это нужно всегда!

Главное, найти надежного страховщика.

imported_Гадина Хренова
15.11.2008, 16:54
Если речь о деньгах сразу и много,то это *- страхование жизни.Если о деньгах не быстрых ,но стабильных и навсегда - МЛМ. Будут вопросы -пишите

Наташа Пав
15.11.2008, 17:28
Позвольте, Галина, с Вами не согласиться. Как раз таки страхование жизни НЕ дает быстрых денег, а вот стабильные и с долгоиграющим "эффектом" при хорошем клиентском портфеле - ДА!

Я не знаю как в МЛМ, не работала, но в страховании жизни нельзя по быстрячку состряпать стабильный хорошый доход! Это 100%

Бриллиант
15.11.2008, 19:45
Тут я соглашусь с Натальей, в отношении страхования....

А вот что касается МЛМ, это да постоянный доход и причем его можно очень быстро обеспечить, есть инструменты....

imported_Сахара
16.11.2008, 03:38
Есть бизнес миллионеров, которому нет преград во время финансового кризиса! Бизнес информационного века!
1. Основан на интернет- технологиях.
2. Интернет - роддом миллионеров, особенно в период кризиса, многие делали свои миллионы.
3. *Моему бизнесу нет территориальных преград!
КТО МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ДАННЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ?
1 Кто хочет КОМФОРТНО И БЫСТРО ОСВОИТЬ РАБОТУ на ПК и в Internet.
2. Кто имеет СВОЙ БИЗНЕС и хочет увеличить его ПРИБЫЛЬ.
3. Кто хочет ПОСТРОИТЬ СВОЙ УЛЕТНЫЙ БИЗНЕС.
4. Кто хочет выступать ПОСРЕДНИКОМ между двумя бизнесами и иметь ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ с этого ДОХОД.
5. Кто хочет ПОЛЬЗОВАТЬИЯ ИФРОСТРУКТУРОЙ КОМПАНИИ.
6. Кто хочет стать членом клуба "УМНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ".
7. Кто хочет организовать себе ПАСИВНЫЙ ДОХОД.
8. Кто хочет забыть о своих физических или возрастных ограничениях и организовать ДОСТОЙНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.
9. Кто хочет передать своим детям хорошее НАСЛЕДСТВО.
ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНО, ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ ЛИЧНО.

imported_Алемасов
16.11.2008, 04:01
Лариса!

К сожалению кризис сильно ударит не только банки, страховые и т.д.

В первую очередь пострадают фирмы связанные с инет технологиями, компьютерные. Уже сегодня их обороты сильно снижаются.

imported_Гадина Хренова
16.11.2008, 05:27
Кризис не влияет на страхование жизни!!!!!!Поверьте,работа моего агентства тому подтверждение,и доход можно сделать сразу и стабильный,все зависит от метода работы.Мои сотрудники это знают.Кстати, есть вакантные места.......... :-D

Сара Ост
16.11.2008, 17:34
но как такое возможно, что "кризис не влияет на страхование жизни"? уже сейчас в Челябинске приостановлены многие производства: завод дорожных машин встал до Нового года, металлурги закрыты, "Сигнал" переходит на четырехдневку, и это касается не только промышленных предприятий...моя подруга работает торговым представителем производства колбас - заказы упали в два раза, сестра работает стоматолом - в последний месяц увеличилось число экстренных случаев (при отсутствии денег люди тянут до последнего) и снизилось число плановых услуг......ну, и так далее...вы думаете, на фоне этого появится масса желающих застраховать свою жизнь с ежемесячными выплатами как минимум в 4-5 тысяч в надежде на эфемерные перспективы? :-)

Наташа Пав
16.11.2008, 17:45
Соглашусь с Галиной Савиновой! Кризис на повлиял на страхование жизни, я это знаю из сегодняшнгей практики! Агентская сеть работает как и раньше!

ПОТОМУ ЧТО

если сегодня уволили с работы, нед стабильного дохода и т.д., то завтра будет другая работа и другой доход! Сидеть же на месте человек не будет.

А вот если человек физически не сможет зарабатывать деньги, тогда что?

Здесь важно быть хорошим продавцом и показать выгоду от страхования именно в кризисных ситуациях!

Страховые пострадают, но в основном те, кто основные премии от *"романов" с банками крутил. Компании, клиентский портфель которых - это 90% реальные физ лица, а продают рельные агенсткие сети - не страдают! Это факт!

Наташа Пав
16.11.2008, 17:47
"....ну, и так далее...вы думаете, на фоне этого появится масса желающих застраховать свою жизнь с ежемесячными выплатами как минимум в 4-5 тысяч в надежде на эфемерные перспективы? "

Эфемерные перспективы - это на старости лет получать жалкую подачку от государства, а в ситуации с серьезными заболеваниями или инвалидностью - получать госудаственное нищенское пособие!

Сара Ост
16.11.2008, 17:49
отчего же тогда в Госстрахе и АиГ Лайфе за последний месяц упало количество вновь застрахованных? * :-$ (ну просто там у меня друзья работают, оттуда и знаю)...

Сара Ост
16.11.2008, 17:53
я, кстати, не имею ничего против страхования жизни...просто разобраться хочется... (ch)

imported_Ворохобин
16.11.2008, 18:46
Чем то мне сообщение Ларисы М. напоминает развод для лохов....типа купите у меня первую часть книги, а потом продайте ее другим лохам и купите у меня вторую..но уже дороже :-D

Наташа Пав
19.11.2008, 19:13
"... отчего же тогда в Госстрахе и АиГ Лайфе за последний месяц упало количество вновь застрахованных? * *(ну просто там у меня друзья работают, оттуда и знаю)...

Я говорю об Украине. Не хочу сравнивать с Россией (АИГ) по динамике ростаЮ чтобы еще здесь не началось какое ненужное никому противостояние... скажу разница есть... так что здесь все ОК. чего и Вам всем желаю :-D