PDA

Просмотр полной версии : $$$. "ИНВЕСТИЦИИ в детей"


imported_Лета
29.06.2008, 08:37
Практические советы, кто как инвестировал, какие результаты? предположения, мысли - обсудим? *(X)(Z)

Сара Ост
29.06.2008, 09:52
для меня основной вопрос всегда был и остается - в каком именно направлении инвестиции принесут максимальную выгоду моему ребенку...

со старшим начали заниматься с 3 лет, сначала плавание, потом айкидо, потом хоровая студия, рисование, с пяти лет - компьютерный клуб и бальные танцы...все эти удовольствия отнюдь не дешевые...и отнимали массу моего времени...

у меня была цель - олределить, какое направление для него самое перспективное и что ему действительно нравится...

путем проб в течение нескольких лет определили, что это информатика...первый компьютер купили, когда ему было 6 (это сейчас никого не удивишь, а тогда компьютер был редкостью)...

в общем, в этом направлении сын сейчас и продвигается (сначала закончил колледж, отделение информатики, сейчас на третьем курсе института по тому же направлению)...

насколько эффективными оказались мои вложения увидим довольно скоро...

Сара Ост
29.06.2008, 10:16
для меня важен вопрос, как с наименьшими финансовыми затрарами грамотно выбрать направление для инвестиций...моей младшей скоро три, уже год мы с ней занимаемся в школе развития рисованием, лепкой, пением и танцами...а может у нее большое будущее в спортивной гимнастике или фигурном катании?

как бы это определить, чтобы не тратить время и деньги понапрасну? тестов для таких малышей нет, тестируют с 6 лет, а врем я то уходит...

imported_Брют
30.06.2008, 18:29
Мое мнение.Не жалейте,вкладывайте, считайте, что ребенок,как ЛУЧШИЙ ВАш БАНК.ВСЕ вернется к нам УЖЕ с большими процентами.Я люблю детей, но воспитывать не умею, к детям,отношусь, не как мама, а как Друг.Честно, делала и делаю им *задания, если не успевают, весь двор просит,чтоб я кому ,что помогла.Помогаю, чтоб 2 не получали.

Thinkers
13.07.2008, 16:31
Если при рождении ребенка открыть инвестиционный счет с доходностью порядка 25% годовых (верней 1,87693% в месяц с ежемесячной капитализацией %%), и ежемесячно вносить, например, по $150 (примерно €95 или 3,5 тыс.руб.), то через некоторое время на счете будет:



через *5 лет - * * $16.705;

через 10 лет - * $67.685;

через 16 лет - *$281.113.



почти 300 тыс долл. - неплохое "подспорье" для начала успешной "взрослой" жизни...

Бизнес Дама
20.07.2008, 11:44
Моей дочке будет 14 лет,куда ее лучше отправить учиться я хотелабы в Германию....наше образование не дает того чего хотелось....Что порекомендуете? И с какого возраста отправлять ребенка на учебу?

imported_Лета
23.07.2008, 05:30
Уважаемая Ирина, прежде чем отправлять ребенка , на мой взгляд стоит спросить у нее, а что собственно она думает, о чем мечтает, к чему стремится?

И в России есть замечательные преподаватели....... только их надо поискать!!!!!!!!!!!!! Рекомендую при выборе образовательного учреждения обратить большое внимание именно преподавательскому составу............... особенно если дитятко будет обучаться вне дома.

Тигр
23.07.2008, 05:58
Я бы с удовольствием отправила бы своих детишек за границу *в летние лагеря с изучением английского языка. Только пока не решила куда. Но у меня есть еще года 2 времени на то, чтобы определиться. Детишки еще совсем маленькие. А пока изучают английский в школе.

Морган Вэдд
23.07.2008, 11:35
Инне. На счёт обучения в Германии очень сомневаюсь. У меня друзья которые там живут крайне недовольны уровнем тамошнего образования!

imported_Песня Даж
23.07.2008, 14:28
Предллагаю *дистанционное образование в интернете для детей и взрослых! Дома, под присмотром родителей! А также в режиме он-лайн с использованием конференций в интернете.

imported_Песня Даж
23.07.2008, 15:58
Факультет структурного бизнеса

Факультет электронной коммерции

Факультет личных финансов

Факультет риелторского образования

Факультет бизнес-образования

Факультет специального образования

imported_Песня Даж
23.07.2008, 16:03
Каждый из вас имеет возможность получить уникальное двухгодичное образование в рамках бизнес-школы MBA Start Всемирного технологического университета под эгидой ЮНЕСКО.

imported_Брют
26.07.2008, 07:50
Купила ножички.И что мой сынок САМ научился из овощей делать шедевры.Красотища, украшение стола-сдана на пять.

Я о чем, даже в мелочах-подталкивайте своих детей к новым профессиям!

imported_Лилия Но Колючая
05.10.2008, 15:09
Не могу не сказать о накопительной программе страхования жизни ребенка (рекламу своей компании тактично опускаю ;) ) возраст ребенка: от 6 мес. до 18 лет. срок страхования: до исполнения ребенку 18-25 лет В данной программе застрахован не только ребенок, но и страхующий родитель. ЗАЩИТА вашего Ребёнка ВСЕГДА (24 часа в сутки) и ВЕЗДЕ - в садике, в школе, дома, на улице, по всему миру! Накопление средств к определенному сроку на любые ЦЕЛИ, напр. на оплату расходов, связанных с образованием ребенка в ВУЗе

FEEDLEAD
27.03.2016, 20:28
Круто, пишите мне сообщения) Я эксперт в области рекламы, маркетинга и дизайна. Занимаюсь этим уже 5 лет, поэтому знаю практически все о продвижении товаров и услуг

Kyper
07.04.2016, 22:48
Самая лучшая инвестиция в детей это правильное финансовое воспитание, чтобы не сидели на шеи потом.

Владос
19.06.2016, 03:18
для меня важен вопрос, как с наименьшими финансовыми затрарами грамотно выбрать направление для инвестиций...моей младшей скоро три, уже год мы с ней занимаемся в школе развития рисованием, лепкой, пением и танцами...а может у нее большое будущее в спортивной гимнастике или фигурном катании?

как бы это определить, чтобы не тратить время и деньги понапрасну? тестов для таких малышей нет, тестируют с 6 лет, а врем я то уходит...

Ваша потом может выберет что-то совсем иное , и это значит, что деньги пропадут? НЕТ! Они пошли на её развитие, ведь знаний лишних не бывает..

baron66630
01.09.2016, 13:29
Здравствуйте Уважаемые Люди!!!
Меня зовут Игорь...
Я Хочу создать небольшой фонд по ремонту детских домов,это моя скорее всего мечта,и одному мне не справится.
И я хочу призвать тех людей,у которых есть сердце,и кому это не безразлично...
Давайте же зделаем доброе дело в месте....
Яндекс деньги-410012170234744..Мой кошелёк...Размер вашего вклада значения не имеет,сам факт вашего участия,это и есть добро...
Я считаю что это правильно,и никто меня не переубедит в этом...
О каждой оказонной помощи буду делиться информацией на страничке...и добавляйтесь в друзья,если вы дествительно друзья...
Делайте добро людям.
Спасибо.

OlgaEnglish
07.02.2017, 01:35
На мой взгляд, довольно мудро уже с раннего возраста определить будущую профессию по принципу, что нравится, что интересно. Знакомьте детей с различными профессиями - пусть они мечтают. Это будет очень хорошим подспорьем в переходном возрасте, так как ребёнок, который уже решил чем он будет заниматься, будет понимать зачем нужно учиться. То есть проблем с учёбой будет меньше. Цель будет ясно и понятной - будет проще подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ.

Потом конечно же нужно "инвестировать" в физическое развитие детей. Ибо в здоровом теле, здоровый дух. А в современном обществе успешен только человек, который развит по трём направлениям: интеллектуальному, физическому и эмоциональному (это мотивация, стрессоустойчивость, навыки общения и т.д.). И соответственно, если есть проблемы с общением, то не жалейте денег на коммуникативные тренинги. Это моё мнение, как профессионального психолога.

Ну, и конечно, нужно инвестировать в развитие навыков, которые нужны при любой профессии: это компьютерные навыки и иностранный(-ные) язык(и).

doom
19.03.2017, 00:15
Инне. На счёт обучения в Германии очень сомневаюсь. У меня друзья которые там живут крайне недовольны уровнем тамошнего образования!
А у моего знакомого ребёнок вернулся из германии конченым наркоманом! Вот так!

VipVzlom
20.03.2017, 17:01
Услуги высококвалифицированных специалистов в сфере ИТ технологий.
Наши преимущества и гарантии:

- Взламываем сайты, рутаем сервера по Вашему заказу.

- Сливаем базы данных по Вашим тематическим критериям.

- Сливаем указанные Вами сайты.

- Работаем с любым банками мира, удаляем из чёрного списка и т.д.

- Беремся за поиск информации почти любой тематики.

- Также продаем уже имеющиеся базы.

- Цена услуг зависит от затраченного времени и усилий.

- Мы гарантируем вашу анонимность.

- Работаем круглосуточно.

- Качественно.

- Быстрo.

- Удобные способы оплаты.

- Большая база постоянных клиентов.

- Все абсолютно конфиденциально.

- Готовы работать с самыми трудными заказами.

1. Социальные Сети:

1.1 vk.com
1.2 odnoklassniki.ru
1.3 Facebook.com
1.4 twitter.com
1.5 mamba.ru
1.6 instagram.com
1.7 myspace.com
1.8 habrahabr.ru

2. Почтовые сервисы:

2.1 yandex.ru
2.2 gmail.com
2.3 mail.rambler.ru
2.4 mail.ru
2.5 yahoo.com
2.6 hotmail.com
2.7 i.ua
2.8 nextmail.ru
2.9 vladivostok.com

3. Онлайн дневники:

3.1 liveinternet.ru
3.2 livejournal.ru
3.3 mylivepage.ru
3.4 blogs.tks.ru

4. Служба обмена мгновенных сообщений:

4.1 ICQ
4.2 QiP

Почта:tovzlomaccess@gmail.com

google: Взлом на заказ, Взлом на заказ Вконтакте, взлом почты на заказ, взлом вконтакте на заказ, взлом одноклассников на заказ, заказать взлом, заказать взлом страницы, заказать взлом одноклассников, заказать взлом вконтакте, заказать взлом почты, услуги хакера, услуги хакера в москве, нужен хакер, нужен хакер срочно, где найти хакера, как найти хакера, нанять хакера, Услуги взлома, услуги взлома одноклассников, услуги взлома вконтакте, нужна помощь хакера, найму хакера, нанять хакера как удалить отзывы с сайта, удалить негативные, услуги взлома вконтакте, услуги взлома одноклассников, услуги взлома онлайн игр, услуги взлома аккаунтов, услуги взлома страниц, услуги взлома сайтов, услуги взлома почты, заказ взлома почты, взлом на заказ вконтакте, взлом программ на заказ, взлом icq на заказ, взлом linux на заказ, взлом mail.ru на заказ, взлом email на заказ, взлом мыла на заказ, взлом почты, услуги хакера москва, услуги хакера украина, услуги хакера бесплатно, услуги хакера, взлом вконтакте, заказать услуги хакера, требуется услуги хакера, услуги хакера взлом, нужен хакер для взлома сайта, нужен хакер для взлома страницы вконтакте, нужен хакер для взлома страницы, нужен хакер, нужен хакер для взлома почты, Услуги хакеров, взлом страниц вконтакте, взлом игр, услуги хакера, цена услуг хакера, помогите взломать вконтакте, кто поможет взломать, цена хакинга, заказать взлом почты gmail, профессиональный взлом почты

Vadim001
13.09.2017, 17:43
Моей дочке будет 14 лет,куда ее лучше отправить учиться я хотелабы в Германию....наше образование не дает того чего хотелось....Что порекомендуете? И с какого возраста отправлять ребенка на учебу?