PDA

Просмотр полной версии : @@@ Самообразование


imported_Лета
28.07.2008, 06:40
РОБИНЗОНАДА (отдых+самообразование)
В солнечном г.Туапсе, на берегу Черного моря.
Для всех
VIP Тренинг. Целепологание. Командообрвзование.
Тренинг Деньги. Игра Инвестор, и многое другое.
с 9-22 сентября 2008г.
Тренер Жанна Панчишина.
По всем вопросам:
Г. Челябинск Тренинговая Компания "ВЫБОР+"
т.89-02-89-000-95 Светлана
г. Самара Тренинг-Центр "СВЕТОЧЬ"
т.8-927-207-21-58 Ирина
т.8-927-266-41-75 Светлана
г.Екатеринбург Тренинговая Компания "ИСТОЧНИК"

в тренинге наполненность такая: работа с целями, формирование цели, соединенность с целью, задачи, деньги и как создать капитал будущего?

Джордж Сака
28.07.2008, 09:42
Предложение ОЧЕНЬ привлекательное.

Есть возможность за две недели освоить то, к чему многие люди самостоятельно могут прийти лет за 10. И то, если они Двигаются на самом деле, а не Думают, что Двигаются.

Жанна очень сильный тренер. Сильный и Мудрый. А еще в ней Столько Драйва, что хватило бы на десятярых таких как я.

Кроме того у этого тренинга Шикарные Декорации: Черное море в Бархатный Сезон *:-P :-P :-P :-P :-P

Джордж Сака
28.07.2008, 10:25
Насколько я слышал, Этот Единственный Подобный Тренинг в этом году.

Но это тот Поезд, на который имеет смысл Успеть, отложив все остальные Самолеты :):):):)

Тигр
28.07.2008, 10:31
Светлана, Влад:



а как вы думаете: человек может сам получить те же результаты, что и на тренинге, если по счастливым обстоятельствам у него есть личный аналитик высокого класса, который зная человека индивидуально консультирует по всем вопросам, а также так получается, что в жизни встречаются только хорошие люди, помогающие в жизни и в развитии себя как личности? :-)

imported_Лета
28.07.2008, 10:33
в исключительных случаях возможно прибытие на 1-2-3 дня позже, но Влад прав, тренинг проходит 1 раз в год и лучше сделать это в 2008 году, знаю по себе результаты ошеломительные ;-)

Тигр
28.07.2008, 10:37
Хотя я бы с удовольствием встретилась бы на тренинге со всеми участниками форума... * (fr)



Как ни крути, а здесь собрались интересные личности. ;-)

imported_Лета
28.07.2008, 10:41
хороие люди притягивает в жизнь Ваша положительная энергетика.

а по поводу аналитика, могу сказать что когда человека долго знаешь многие аспекты просто ну замыливаются чтоль, иногда даже получение обратной связи от незнакомого человека дает больше, чем тренинг, но это для тех кто самодостаточен, следит за внутренними разговорами........кто умеет воспринять обратную связь как указатель направления движения к результатам, а не нравоучения и обиды.

imported_Лета
28.07.2008, 10:46
Верочка, Тренинг 12000 рублей. Сюда входит пинбол, выезды на киселеву скалу, на горную ручку, либо на анастасиевские поляны. проживание 3000 рублей питание примерно 500 р в день - в зависимости от аппетита :-D

imported_Лета
28.07.2008, 10:51
Вот Александра и я тоже хочу отдохнуть в интересной компании, потому и зову всех, столько неодинарных личностей тут собралось!!!!!! Мы с семьей уже точно решили, что едем. * ;-);-);-)

imported_Андрюшин
28.07.2008, 10:59
Тренинги-один из видов заработка для организаторов.Люди,в большинстве своем,не бывшие даже руководителями среднего звена ,прочитав первоисточники/Н.Хилл,Карнеги,Кеосаки,Кехо..../пересказывают своими словами и зарабатывают на продахе билетов.Чему они могут научить?Билеты продавать?Извините,может быть ,за резкость,но это мое мнение и оно имеет место быть.

Джордж Сака
28.07.2008, 11:02
Александра: Личный Аналитик - это Здорово :):):):) Но неужели Вас не вдохновляет Самой освоить новый Уровень? (Хотя бы для того, чтоб взаимодействовать с Личными аналитиками на новом Финансовом уровне;)).

Тренинг дает возможность избавиться от того, что НЕ работает в Вашей Жизни и по новому взглянуть на окружающее, увидеть возможности, которые были скрыты ранее по всяким разным причинам, в основном "благодаря" нажитым стереотипам.

Джордж Сака
28.07.2008, 11:03
И еще по поводу "Есть Личный Аналитик" :):):)

У Вас трое очаровательных озорника :):):) И вот предположим они говорят: Я НЕ хочу учиться! У меня есть замечательная Мама, которая мне всегда поможет советом.

И они будут конечно правы. Вы Всегда им поможете советом, но Жизнь Вы за них НЕ проживете. И Вы изо всех сил прививаете им систему Ценностей "Хорошо-Плохо", чтобы они Сами могли бы ориентироваться по этому Компасу в Море Жизни.

Тренинг тоже "калибрует компас". Но уже не по принципу "Хорошо-Плохо", а по принципу "Эффективно-НЕЭффективно", давая Вам возможность ПРЯМО К ВАШЕЙ ЦЕЛИ :):):):)

Джордж Сака
28.07.2008, 11:16
Юрий, конечно Вы правы. Мошенники существуют во всех сферах Жизни. И в этой тоже.

Возможно, кому-то не повезло и они столкнулись со Специалистами плохо знающими предмет.

Мне повезло в этом больше.

imported_Лета
28.07.2008, 11:18
Да, Юрий, Вы по своему правы. Достигать всего самому - очень интересно и очень по мужски. Такой подход существует, приносит результаты, а значит имеет право на Быть :-D. Хотя о стандартной системе образования можно сказать то же самое (даже гос.чины уже об этом заявляют)а из доступных альтернатив присутствует только самообразование, наставничество и тренинги. :-P

imported_Лета
28.07.2008, 11:40
Юрий, а железнодорожники и авиакомпании тоже в общем то мало ходят пешком и сами не летают, а всего лишь используют технический прогресс как способ заработать деньги. :-P

Тигр
28.07.2008, 11:47
Я все-равно никак не могу понять: чем тренинг лучше учителей по Жизни, когда ты на практике используешь те знания, которые получаешь? Когда перед тобой есть живой пример Успеха, когда тебя просто засасывает в эту волну....

Объясните мне, плиз..... :-)

imported_Брют
28.07.2008, 11:49
Ни накакие тренинги не хожу.Со мной общаться-ДРАЙВ СИЛЬНЕЙШИЙ, :-D ЕСЛИ ЛЮДИ СМЕЮТСЯ НАД ВАМИ, ЗНАЧИТ ВЫ ПРИНОСИТЕ РАДОСТЬ,.... (F)

imported_Лета
28.07.2008, 11:56
часто в жизни ошибка допущенная человеком - это печальный результат, а иногда (тьфу тьфу) трагедия, тренинг - то место где можно отработать те или иные навыки, методы, инструменты, технологии ..и.т.д. безопасным, с точки зрения результата, способом. За короткий период времени.

Где, Вы, Александра применяете советы своего аналитика? в жизни!!!! ошибки бывают?

Джордж Сака
28.07.2008, 12:00
Александра ;) Конечно, Жизнь - это Самый Мудрый и Эффективный Учитель. Но это еще и Безпрестрастный, а иногда и Безжалостный Учитель. Навыки, которые я получил в Своей Жизни доставались мне довольно в Дискомфортных условиях. Порой трагических. О некоторых своих поступках я мог бы искренне пожалеть. Я уже не говорю о том, что за эти навыки заплачено моим временем.

Тренинг не заменяет Жизнь. Но навыки наработанные в Тренинге способны изменить Жизнь. А нарабатываются они в гораздо более комфортных условиях.

Это как прививка от гепатита Б. После нее в организме нарабатываются антитела и возникает устойчивость к заражению. Хотя это не 100% гарантия.

100% иммунитет развивается только у заболевших людей, но ущерб от такого Жизненного урока порой непоправим.

imported_Deja Vu
28.07.2008, 12:07
Влад!!!!! Подписываюсь под всем, что Вы сказали... буквально прочитали мысли!!!!!!

Тигр
28.07.2008, 12:39
Да, Светлана, к сожалению, ошибки бывали, когда я считала, что я "поумнела" и могу обойтись без советов, и в конце концов убеждалась на практике, что аналитик-то был прав,однако. *;-)

Но...и даже в этом я вижу плюсы, только проверив на опыте я уже могу узнать: что действует, а что не действует. *:-D



А я бы в своей жизни ни о каком опыте не жалела бы.



Возможно, чтобы понять разницу эффективности необходимо пройти этот тренинг, но ведь опять-таки человек приходит к этому именно на тот момент, когда он считает это нужным для себя.



Всему свое время.

И все люди разные.

Все учатся по-разному.

Главное - эффективность. *:-)

Генри
28.07.2008, 12:43
Никогда небыл на треннинге такого рода. *Наверное интересно. *Хотя у меня тоже двойственные чувства по поводу треннинга. *С одной стороны можно встретить много единомышленников. С другой, можно попасть на деньги. *Я-бы предпочел заручится поддрежкой ментора который многова добился. *С таким человеком интересно общатся.

imported_Лета
28.07.2008, 12:47
ВОТ с этими словами"Главное - эффективность. " согласна на 1000%. * * *(F):-D:-D:-D:-D:-D

Сара Ост
28.07.2008, 12:53
Я расцениваю тренинги как дополнительный источник информации в сочетании с практическими упражнениями...мы же читаем газеты, слушаем новости, обсуждаем со знакомыми и друзьями интересующую нас информацию...почему бы не использовать тренинги как дополнительный инструмент?

если посчитать стоимость хотя бы части популярных на сегодняшний день книг, пожалуй это будет по сумме не так далеко от стоимости качественно сделанного тренинга...

анекдот для тех, кто на тренингах не бывал, но заранее в негативе: "Вы умеете играть на скрипке? - Не знаю, я никогда не пробовал!"...

Тигр
28.07.2008, 12:58
Светлана, Вы меня интригуете все более и более...

Уже так и хочется все бросить и пройти какой-нибудь тренинг. *:-D

Возможно, я и узнаю там что-либо новое, а если даже не узнаю - это всегда шанс познакомиться с хорошими людьми, и в любом случае считаю, что человек если хочет добиться чего-то, при правильном подходе Жизнь все-таки по-любому выведет человека на этот путь. В этом я убеждена. * ;-)



Не в первый раз, так во второй.



Я ни в коем случае не против тренингов, надо об этом говорить людям, ведь есть люди, неуверенные в себе, есть люди, которым необходимы эти знания как воздух, у которых в окружении нет таких людей, которые могут им помочь, могут поддержать в нужную минуту, могут обучать их всем премудростям жизни. ;-)

Тигр
28.07.2008, 13:08
Галина, я с Вами полностью согласна.



Информацию мы можем черпать везде, и на тренингах и даже на этом форуме. Ведь за это короткое время я много чего здесь узнала, начала задумываться о многих вещах, о которых даже раньше не думала. *:-)



К тренингам негативного отношения не испытываю, просто пытаюсь понять для себя: что это такое и с чем его едят (это образно). Вообще, стараюсь к любой информации относиться с интересом, рассмотрев ее со всех сторон, созреваю по-тихоньку. ;-)

imported_Лета
28.07.2008, 13:16
НЕТ Александра, только не надо ВСЕ бросать!!!!! пусть все идет как запланированно *;-):-D+ можно запланировть и тренинг (по желанию конечно) ;-)

Джордж Сака
02.08.2008, 16:49
Дорогие Челябинцы.

У нас есть хорошая возможность Наработать навыки взаимодействия с одной из самых интимных категорий: с Деньгами. *($)(lo)

Почему интимных? Потому что о Сексе в нашей Жизни говорят порой чаще и откровеннее, чем о Деньгах. Например с Начальством. Или с Друзьями. *;-)

Но Самое главное, это конечно не разговоры о Деньгах, а именно Взаимодействие с ними.

ГДЕ ИХ ВЗЯТЬ??? КУДА ИХ ДЕТЬ!?!?

У нас есть возможность в безопасной обстановке (без тех шишек, которыми обычно сопровождаются уроки Жизни) наработать эффективные навыки Взаимодействия с Деньгами. *И избавиться от тех стереотипов, которые мешают нам стать успешными в этом отношении.

23 и 24 Августа (Сб и Вс) в Челябинске проводится тренинг "ДЕНЬГИ". Тренер Жанна Панчишина. Теннинг проводится треннинг-центром "Выбор Плюс".

Контактные телефон: +7 902-89-000-95. Контактное лицо: Светлана.

Когда Вы стремитесь к Финансовому Благополучию, разумно начать с этого!

Бизнес Дама
02.08.2008, 17:01
Я против тренингов за большую плату ну 400дол. У нас в компании проходят тренинги намного дешевле 1 день -10 дол.А люди ростут в компании по рангах и без супер тренингов,а есть обратны пример человек уже 2 года ездит по различным супер-пупер тренингам а развития нет,только деньги на ветер.Только работа,действие сделает из человека ,человека с будущим!

imported_Брют
02.08.2008, 17:28
Все про тренинги.

ГОспода-МОДЕРАТОРЫ, а слабо Нам простым смертным провести здесь, какой -нибудь из Ваших Тренингов.Зачем, нам ВАШ кот в мешке....Раскрепощайтесь, может и мы двинем на эти ТРЕНИНГИ... (H)

Джордж Сака
02.08.2008, 17:43
Инна, я совершенно с Вами Согласен в плане Необходимости Действия для Достижения Результата. По видимому, данный замечательный принцип + наработанные навыки Взаимодействия с Деньгами уже привели Вас к Финансовому Благополучию.

Если это так, то наверняка информация о Тренинге "ДЕНЬГИ" для Вас избыточна.

Так же я согласен с Вами и в том, что ВСЕ ЗАВИСИТ от человека. Будет он применять знания и навыки или нет.

Джордж Сака
02.08.2008, 17:44
Однако на Форуме есть люди, которые еще Стремятся к Финансовому Благополучию. И не к Супер-Пупер Богатству, а к Простому Финансовому Благополучию. Стремятся много лет, но Цели так и не достигли. И уже может быть Устали от этого постоянного хождения по Кругу. И сами себя уже успокаивают фразой типа "Не-в-Деньгах-Счастье" или "Всех-Денег-Не-Заработаешь". И не хотят они работать в Сетевом Маркетинге. А хотят получать Хорошие Деньги на Своей Любимой Работе.

Вот для таких людей и проводится Треннинг "Деньги".

Кстати стоимость его вполне доступна: 4000 рублей.

Джордж Сака
02.08.2008, 17:51
Анна :):):):):)

Все-таки Любовь и Вера в Волшебную таблетку в Русском человеке не Истребима! :):):):)

А еще к Халяве :):):):)

Вот я сейчас здесь так вот сяду, а вы меня оттуда тренеруйте :):):):)

В медицинской среде есть очень практичная Фраза: По фотографии не Лечим :):):):)

imported_Брют
02.08.2008, 18:02
А сколько успешных, после ваших тренингов?Статистика имеется, или кто прошел -он уже в успехе?

imported_Deja Vu
02.08.2008, 18:11
После наших тренингов успешных ровно столько, сколько сами захотели :-), некоторые действительно оказались опять там, где были.... И, как это ни прискорбно, это их выбор...

imported_Deja Vu
02.08.2008, 18:15
Разве кто-то возражает?? :-)??? Конечно, с личности (Y)

Разве кто-то возражает?? :-)??? Конечно, с личности (Y)

Джордж Сака
02.08.2008, 18:18
Анна :):):):)

Тренинг не Мой :):):)

Я сам его только собираюсь освоить. И сделаю это в Ближайшем Будущем :):):)

Что касается тренинга, то это не Богатство Автоматом.

Покупка Автомобиля, не означает, что человек Автоматически станет везде успевать. Это тоже всего лишь инструмент.

В любом случае Залог Решения Задачи в Намерении ее решить и Открытости к нетривиальным вариантам решения.

Знаний, тем более ПРАКТИЧЕСКИХ знаний в сфере Денег Человеку не дается нигде (если он конечно не посвятил свою Жизнь Профессии, связанной с Деньгами). Не помню я такого предмета ни в Школе, ни в Институте.

Часто Человек до конца Жизни пользуется стереотипами, преобретенными в Детстве, в Семье. И часто они далеко не самые эффективные.

Джордж Сака
02.08.2008, 18:28
Я очень рад, что Это так, Анна :):):)

В таком случае информация о тренинге "Деньги" для Вас лишняя.

Дай Бог, чтобы и все остальные Форумчане могли так же сказать про Деньги. И не только сказать, но и достичь Успеха в этом отношении.

Джордж Сака
02.08.2008, 18:46
Дорогие Челябинцы.

У нас есть хорошая возможность Наработать навыки взаимодействия с одной из самых интимных категорий: с Деньгами.($)(lo) Почему интимных? Потому что о Сексе в нашей Жизни говорят порой чаще и откровеннее, чем о Деньгах. Например с Начальством. Или с Друзьями. ;-)

Но Самое главное, это конечно не разговоры о Деньгах, а именно Взаимодействие с ними.

ГДЕ ИХ ВЗЯТЬ? КУДА ИХ ДЕТЬ?

У нас есть возможность в безопасной обстановке (без тех шишек, которыми обычно сопровождаются уроки Жизни) наработать эффективные навыки Взаимодействия с Деньгами. *И избавиться от тех стереотипов, которые мешают нам стать успешными в этой сфере.

23 и 24 Августа (Сб и Вс) в Челябинске на базе треннинг-центра "Выбор Плюс" проводится тренинг "ДЕНЬГИ". Тренер Жанна Панчишина.

Контактные телефон: +7 902-89-000-95. Контактное лицо: Светлана.

Когда Вы стремитесь к Финансовому Благополучию, разумно начать с этого!

imported_Лета
03.08.2008, 18:35
Анне- тренинги всего лишь способ, инструмент, технология, из людей прошедших тренинг личночтного роста со мной, успешными стали процентов 20 не больше, еще примерно 30% достигли своего результата (машина, квартира, семья) за некоторой (разный) период времени и просто живут свою жизнь, а остальные потусив и весело проведя время просто остались на своем уровне....... статистика сухая и черствая!!!!!

imported_Лета
03.08.2008, 18:44
Я как раз ходила в тренинг не за финансами, а за гармоничными отношениями с супругом, а получилось еще и в других областях достичь результата. :-$

imported_Лета
06.09.2008, 08:16
Ольга, любой тренинговый центр, проводит денежные мастерские........ заходите в наш форум там есть адреса различных компаний.

imported_Сейчас На Сайте
06.09.2008, 08:39
С 9 сентября стартует очередной курс обучения для желающих быть финансово грамотными с возможностью в дальнейшем работать финансовым консультантом. Курс состоит из 6 лекций и посвящён следующим темам:

1.Цели и задачи инвестирования

2.Структура и деятельность финансовых рынков и бирж мира

3.Способы управления, сохранения и приумножения вашего капитала.

За подробностями, обращайтесь по тел. 979-54-46