PDA

Просмотр полной версии : кто где работает и кто что думает о своей работе


На Краю Света
20.06.2008, 02:04
я сотрудник скорой и неотложной мед помощи г москвы спасаю жизни людей и борюсь со смертью за жизнь человека

Ассанов
20.06.2008, 03:18
Я работаю в алкогольной компании. Всё нормально, работа интересная. (D) (D) (D)

Андрейчук
25.06.2008, 00:17
работаю воспитателем внука-это главное, затем негром на собственной даче-это приятно,а в свободное от этого время юристом - такая фигня *(Z) (F) (N)

Одиночка
05.07.2008, 05:58
Занимаюсь организацией о проведением празников, вечеринок, дней рождения и корпоративов! Земляки, обращайтесь за флористами, фотографами, клоунами, шарами, аниматорами и ведущими! Кстати, сама довольно неплохо веду свадьбы .. и не только их...)))

Алексанов
16.10.2008, 04:36
На "скорой" - где-то так...



За три с половиной минуты до финальной сирены молодой хоккеист, сидевший на скамье запасных, неожиданно потерял сознание. "Он сидел рядом со мной и неожиданно "поплыл"", - рассказал его одноклубник Ягр. Черепанова обступили медики, одноклубники. Матч был остановлен. Поняв, что ситуация критическая, вызвали реанимобиль. Спустя примерно 10 минут (!) приехала обычная "скорая" (!!), но, как выяснилось, батареи кардиостимулятора, которые могли спасти игрока, оказались разряженными (!!!)."Чертова деревня!", - бросил кто-то с досады. На следующий день болельщики, судя по всему, очевидцы трагедии, избили бригаду скорой помощи, которая была вызвана для оказания помощи.

*************interfax-russia.ru/r/B/eventday/490.html?id_issue=12168240

*************trud.ru/view/video/081014/

Антифея
20.10.2008, 06:06
Инженер всю жизнь. Очень нравится. Раньше была конструктором, последние 3 года проектировщик. :-) Обожаю чертить в Автокаде. И на объекты интересно ездить...

Америка
11.08.2009, 04:03
Тренер по спортивным бальным танцам.
Свою работу обожаю! Как и всех моих юных подопечных!

Все Удалены
19.08.2009, 00:02
Фотограф, психолог-консультант, бизнес-тренер... обращайтесь, если кому нужно!:-D

Авросимов
03.11.2009, 04:20
Занимаюсь развитием крупнейшего в Европе химического завода!
Работа очень нравится - очень актуально сейчас технологическое развитие, техперевооружение. Т.е. современное оборудование вместо устаревшего.
Для этого - нужно много ездить по ярмаркам, выставкам, другим предприятиям, НИИ и т.д. Кроме того имею большой стаж непосредственно работы технологом!

Галлюцинация
07.01.2011, 23:01
бухгалтер, преподаватель латиноамериканских танцев, мастер маникюра... *:-D *люблю разнообразие в жизни!