PDA

Просмотр полной версии : Сколько следует иметь денег человеку, чтобы называться богатым?


MILLIONAIRE
18.08.2008, 18:48
Хорошо Игорь. По моим расчетам это примерно от 5000 тыс дол сша. Эта сумма на которую в принципе можно содержать семью из 4-х чел в месяц ни о чем *не задумываясь ))) какая то магическая цифра на самом деле ))) ее не возможно просто так потратить )) в никуда! А ты я как понял умеешь считать деньги!

MILLIONAIRE
18.08.2008, 18:52
Вот к примеру Ахметов.... то как он достиг своих капиталов ни кто не говорит )) боятся))) но вот то как он охраняется ....))) дело в том что его дом построен так что снайпер видит только крыши ))) и периодически смотрящих территории! 12 чел... и еще во дворе 42-43 чел))) *И всеж все знают но взять не могут )))

Величество
18.08.2008, 21:34
Ya imeu v vidu, pochemu "дело в том что его дом построен так что снайпер видит только крыши )))

и периодически смотрящих территории! 12 чел... и еще во дворе 42-43

чел))) *И всеж все знают но взять не могут )))"



V New Yorke shitaetsa samoe bolshoe kolichestvo bogatix v Mire. Y nas Millioneri, Milliorderi e Oligarxi xodyat po ylitse voobshe bez ne kovo, voditel e vse. Doma bez oxrani. E vsem vse ravno. Raznitsa v chem ?

Alexei Doc
18.08.2008, 23:14
Как известно, истинное сокровище не на земле и подлинное счастье не в деньгах.
Однако за деньги можно купить неплохие суррогаты того и другого.
По моим представлениям, *для этого нужен эквивалент 50 миллионов долларов США или чуть больше
из расчета на каждого осчастливленного.

шеняева
19.08.2008, 03:32
Наверно это знают те кто об этом думает! Меня посещают чаще другие мысли! НЕЗНАЮ!!!!!!!!!

Лимон
19.08.2008, 03:33
Все элементарно просто, Рома! В Америке психология человека установлена на то, что надо работать что бы жить, а в России - жить что бы работать! А так как работать охота поменьше, а получать побольше, то оччень завидно когда у кого то все есть, а у тебя одна зарплата! :-D

Зови Меня Просто Хозяин
19.08.2008, 05:54
Говоря *об источниках и размере контролируемого ресурса, необходимо помнить о защите и безопасности. К большому сожалению, есть много желающих уничтожить основной мозг организации. З а безопасность надо платить дорого, за ее отсутствие расплачиваться........ Если говорить в цифрах, то думаю, что состояние более 1.5 млрд применимо для этой темы.

MILLIONAIRE
19.08.2008, 08:41
Для *Роман (Amos) Пятецкий !Разница в мышлении людей ))) Его бизнес многие хотят забрать ))) но пока он в здравом уме...это не возможно

Величество
19.08.2008, 08:45
Ya ne ponyal, u menya na odnom etazhe 4 advokatskie firmi, e vse prekrasno vmeste rabotaem, xotya v obshem to borimsya za odin e tot zhe business

Величество
19.08.2008, 08:52
Vot posmotrel ya spisok businessov Gospodina Axmetova, futbolnaya komanda, zavodi, telefonnaya svyaz, etd etp. Nu e shto ? Otkroyte tezhi samie kompanii s luchshimi tsenami e ludi k vam poydut. V Amerike na primer neskolko let nazad proizoshla deregulyatsiya gaza e electrichestva, teper kazhdiy kto imeet ne bolshoy capital e mozgi mozhet tyagatsa s gigantami za business e imenno tak e delaut.

Лимон
19.08.2008, 09:18
Роман, в том списке господина Ахметова, что ты указал первым номером стоит футбольная команда, в России этого достаточно, если ты не Абромович, кнешно, штоб тебя возненавидел не только конкурент, но и любой смертный живущий в соседнем многоэтажном доме и не имеющий возможности содержать семью на те деньги которые он получает в получку! :-D

Лимон
19.08.2008, 09:20
Рома, я не пойму... Ты вообще жил когда в России? Или мама с папой русскому языку научили?

P.S. Прости, конечно, если вопрос грубо выглядит.

imported_Гостья
19.08.2008, 09:44
Для того ,чтобы деньги которые у Вас есть " не просочились" сквозь пальцы -нужно иметь конкретную цель, а зачем Вам они вообще нужны???( в таком количестве) Деньги-это энергия.

Если человек ставит перед собою цель-заработать -....денег,то

он может об этом мечтаь очень долго..Но если у него есть настоящяя цель и он стремится к ней,то ограничений нет.

Вселенная полна богатства. Просто,очень многие люди(в силу

своего совдеповского воспитания)считают что,они не смогут достигнуть чего то...Все зависит от человека и от его способностей..Всем удачи и ,чтобы Ваши мечты воплотились в жизнь!!! (X)

Лимон
19.08.2008, 09:47
Eto zavisit ot togo, chto etot chelovek gde naxoditsya-

Поправь меня пожалуйста, если я не правильно понял.

"Это зависит от того, что этот человек где находится" Все правильно? Если в России, то особого значения не имеет! Менталитет...

Величество
19.08.2008, 14:19
Pома, я не пойму... Ты вообще жил когда в России? Или мама с папой русскому языку научили?



Kak ya ponimau ti govorish pro to shto ya pishu latinitsey. Ya v Rossii zhil do 9 let e uexal bolee 20 let nazad rebenkom. Ya prekrasno ponimau, govoru e chitau po russki no pisat k sozhaleniu ne umeu. Tochnee delau ochen bolshoe kolichestvo oshibok potomu shto ne znau pravila. Dazhe Translit.ru poproboval no eto ne pomogaet, potomu shto esli perevod ne pravilniy, to ya etovo ne znau.

Лимон
19.08.2008, 14:50
Нет! Я имел в виду не это! Латиница тоже понятна. Дело в том, что ты задаешь вопросы которые у тех, кто живет в России не возникают в принципе! Потому, что в России считается, что большие деньги заработать честно нельзя, *а, зато, можно украсть! Понятно, что кто украсть в свое время не успел или не смог завидуют тем у кого это вышло! Поэтому, когда ты говоришь о нескольких юр. конторах на одном этаже и конкурентной борьбе между ними, ты мыслишь абсолютно в другой плоскости!!! Если хочешь в подробностях пиши в личку.

Лимонадный Джо
20.08.2008, 14:35
vopros odin a mnenie ku4a :-D :-Dsmotrja gde zhivew.....net odin pravilnij otvet (Y) (v)

Заблудившийся
20.08.2008, 20:32
Денег нужно ровно столько сколько тебе не хватает в то время когда они нужны. Если ты на острове и ты счастлив...тебе может хватить *на билет, если когда нибудь захочешь уехать. Но тебе *не хватит и мллиарда если ты одержим идеей богатства... И потом богатым человек не только с деньгами...

Лимон
21.08.2008, 00:12
Абсолютно согласен, уважаемый теска!

Богатый человек тогда, когда ему достаточно того, что у него есть. :-D

imported_Аскольд
21.08.2008, 02:49
В принцыпе я согласен с Вами, но нистоит забывать про такую черту человек, как жадность, именно она даёт стимул к движению вперёд. Есть поговорка- по даходам и расходы так что даже имея состояние человек может чувствовать себя богатым.

Violetta Шэдш
21.08.2008, 03:01
Правильно, молодой человек, ВСЕХ ДЕНЕГ НА СВЕТЕ ВСЁ РАВНО НЕ ХВАТИТ. Чем больше есть, тем больше хочется. Предела нет. Каждый поэтому для себя должен знать сколько ему нужно и на что чтобы чуствовать себя не настолько как богатым, а уверенным в себе. Вот эта цыфра в уме которую каждый из нас знает и есть предел мечтаний. ;-)

imported_Аскольд
21.08.2008, 10:16
Мой очень хороший друг,на вопрос, что он хочет от жизни ,отвечал- мне нужен МИР, желательно весь и сразу :-)

MILLIONAIRE
21.08.2008, 12:00
Vot posmotrel ya spisok businessov Gospodina Axmetova, futbolnaya komanda, zavodi, telefonnaya svyaz, etd etp. Nu e shto ? Otkroyte tezhi samie kompanii s luchshimi tsenami e ludi k vam poydut. V Amerike na primer neskolko let nazad proizoshla deregulyatsiya gaza e electrichestva, teper kazhdiy kto imeet ne bolshoy capital e mozgi mozhet tyagatsa s gigantami za business e imenno tak e delaut. В Америке полная демократия Роман, а у нас полная...ж......а...... чуть только кто поймет что у него есть конкурент... сразу наезды....и все такое. У меня тоже были конкуренты, они даже сами попытались выйти на меня ... я приехал и все обьяснил! Вот так бизнес идет у нас!

MILLIONAIRE
21.08.2008, 12:51
Это ))) наш Украинский алигарх )))) его капитал на сейчас ~34 миллиарда дол ))))) за последние два года капитал вырос в 2-а раза. с 15 до 34 миллиардов ))) Вот так то! он владелец футбольной команды "ШАХТЕР" и еще масса бизнесов.

MILLIONAIRE
21.08.2008, 14:41
Елена- уточняйте от кого Вы хотите получить прямой ответ ?! Встречный вопрос ! Что Вы делаете в Великобритании?

Зови Меня Просто Хозяин
22.08.2008, 14:03
Один богатый человек просит своего друга начать работать с ним вместе, так как тот, по его мнению, не очень хорошо зарабатывает. Так вот "бедный" друг спросил " А сколько стоит одна ночь спокойного сна?"

Величество
22.08.2008, 14:28
Igor, nu e shto ? Ya na primer davno zabil shto takoe spokoynaya noch. Realnost zhizni s kotoroy mi vse smirilis. Kto xochet spat spokoyno, priezzhyate, v New Yorke trebuutsa voditeli avtobusov. Spokoyniy son e mizernaya zarplata garantirovani.

Epstein
22.08.2008, 14:45
Рома, мы с вами учились в одной школе и теперь соседи! Так вспомните тогда нашу школу, в ней в основном учились дети людей приехавших в Москву "по-лимиту" и работавших на ткацкой фабрике и живших в ужасных условиях, были они счастливы? Все мои одноклассники мечтали о лучшей жизни! Они мечтали разбогатеть! А знаете что было потом? Нас только трое из класса кто получил вышсее образование и чего-то добился в жизни. Менталитет в России совсем другой и деньги делаются по-другому. И траты там другие! Кому-то там достаточно 5 тысяч долларов в месяц на семью из 4 человек, а я в Америке, только на продленку и кружки для двоих детей трачу 2 тысячи в месяц. Все зависит от того где вы живете и вашего "уровня".
Прежде всего должно быть комфортно! *;-)

Зови Меня Просто Хозяин
22.08.2008, 14:46
Роман! Нью - Йорк хороший город! Но только порой взрывают здания с людьми и ищут вертуальных крайних. Свобода в обмен на нездоровый сон - отличный трудовой лагерь.

Величество
22.08.2008, 16:28
Igor eto pechalnaya realnost nashey zhizni v luboy strane. Libo zhivi xorosho e spi ploxo ili zhivi chert znaet kak no xorosho spi. Xotya, kogda sem'u kormit ne chem, ne znau esli xorosho mozhno spat.

Величество
22.08.2008, 16:30
Но только порой взрывают здания с людьми



A mi uzhe privikli. Esli komanda saperov po ulitse bezhit, ne kto dazhe vnimaniya ne obrashyaet. Tolko zlimsya, oni so svoimi bombami, probki na dorogax sozdaut. *:-D

Величество
23.08.2008, 02:11
shto bi nazivatsa bogatim, obshee lichnoe sostoyanie, ne menee milliarda dollarov.

nattulja
24.08.2008, 10:25
Игорь!

Я б тебе сказала у тебя странные вопросы. ;-)

Если ты хочешь определить об ты богатый или бедный спроси девочек которые тебя окружают.

Чем моложе они тем богаче ты (H)

А определёной сумой это не указать. Даже каждому Милиардеру кажется что ему ещё не хватает.

imported_Госпожа
24.08.2008, 22:12
NU DA, APPETIT PRIXODIT VO VREMYA OBEDA! (H)

NE NUJNO ZNAT' SKOL'KO, NUJNO ZNAT' KAK!!!! ;-)

Зови Меня Просто Хозяин
24.08.2008, 22:14
Мария! Вы ответили вполне по женски. Однако возраст женщин рядом определяет скорее всего уровень образования. С молодыми легче общаться. Им так мало нужно для счастья! ПРОТОКОЛ не отвечает на такие вопросы. Он лишь реккомендует быть проще в отношении цифр, чтобы они увеличивались!

Лидер
24.08.2008, 22:43
богатство не в деньгах а в власти с ней тебе и деньги не нужны!!!!!!! а вообше высшая власть это власть над своим разумом Черчиль. поняв свой гений ты покаришь народы Карен)))))

Лидер
24.08.2008, 22:54
смотря в каком понимании если с точки зрения склада ума современного человека купи сникерс сешь сникерс сдохни!!!!! то лучше я буду собакой в ней хоть индивидуальность какая-то есть!!!!!!

Лидер
25.08.2008, 00:07
нет мой секрет в тебе анализируя таких как ты которые мнят себя королями мира я понимаю природу вещей вы падаете мне в руки как раскрытая книга сначала мы работаем вместе а потом все меняеться вы не успеваете понять в чем дело а уже поздно дело всей вашей никчемной жизни оказываеться в чужих руках слишком просто но мне это нравиться мне всего 21 мой отец алкоголик и азартный игрок с ветром в карманах а мать домохозяйка возможно это склад моего больного ума но мне нравиться когда вы в отчании ползаете у моих ног в надежде на милость а когда вы понимаете что уже поздно тут то и начинаеться весь смак в этом переломном маменте вы снимаете все маски и показываете свое истенное лицо мерзкое и ничтожное я видел в своей жизни многих людей наркоманов убийц варов но могу вам сказать что вы намного хуже их наверное потому мне это так и нравиться и дело не в деньгах!!!! вы скажете мания величия а я скажу вам что мания величия создает и рушит империи!!!!!!!!

Величество
25.08.2008, 04:01
Karen, izveni za ne skromniy vopros, a na kovo vi zdes tak silno zol ? Na etom forume prosto ludi kotorie zarativaut e kormyat svoi sem'e e zdes prosto shto bi obmenyatsa opitom, dobrim sovetom ili nayti s kem po sotrudnichat. Ya nemnoshko ne ponimau vashevo poslednevo otveta.

imported_Антикризис
25.08.2008, 11:05
Роман, Вы в Америке с 9-ти лет, специфики ведения "деловых переговоров" можете не учесть, тогда "КИРДЫК" Америке...

Величество
25.08.2008, 12:46
Vozmozhno Oleg, no poka ne zhaluus. Vrode vse peregovori proshli yspeshno, tovar idet, dengi v obmen na tova tozhe idut, e zhizn prodolzhaetsa. ;-)

imported_Аскольд
26.08.2008, 02:12
Олег, Вы тоже патриот!? Во могом вы правы! (v)Заметили, чкаро в нашу группу будут входить все ОДНОКЛАСНИКИ