PDA

Просмотр полной версии : Попрошайничество в метро стало бизнесом. Как вы реагируете на просящих?


Божественная Комедия
15.07.2010, 15:08
Попрошайки в метро, это ужасно. заранее написанные тексты на картонках о смерти детей и прочее, Понятно что человек по настоящему нуждающийся в помощи навряд ли будет ежедневно курсировать по вагонам с больным ребенком или инвалидом. Такие люди больше раздражают, чем вызывают желание помочь.

Алиса В Стране Чудес
28.09.2010, 03:35
Инвалидов без рук и ног еще можно понять! А вот бизнес попрошайнический неплохой! Одна бабка ныла, типа, денег нету, пенсию украли... Через 2 месяца опять ее в вагоне вижу, опять у нее пенсию украли! или вот еще. Тетка просила денег, хромала, вышла из вагона, и я вышла на той же станции, так тетка и про хромоту забыла, запрыгала, как козочка! и еще вот. Если просят денег на билет, предложите, КУПИТЬ БИЛЕТ! Посмотрите на реакцию, сразу понятно, кто врет, а кто действительно в беде!

Аленький Цветочек
28.09.2010, 18:19
На просящих я реагирую спокойно.Без осуждений.По тому как не знаю до чего сама доживу.Я не думаю,что им самим в удовольствие просить копейки.

Авнатомов
02.10.2010, 07:39
Есть люди которые действительно не могут заработать денег(инвалиды, и пр.) а есть которые реально занимаются бизнесом, самое плохое их трудно различить, иногда пошлешь инвалида, а иногда дашь денег бизнесмену

Богиня Муд
11.10.2010, 03:47
отрицательно. никогда ни кому подавать не буду и не собираюсь. я уж столько жулья нагледелась.... бабашка старенькая в метро пела,так у неё девки какие то всю мелочь высыпали,а потом пошли и пива купили. Одна девченка на инвалидной коляске сидела,так мы её увидели как она ходит. ветераны чечни на инвалидных колясках ездиют,так у них тоже деньги здоровые собирают...