PDA

Просмотр полной версии : Рассматриваю проекты для финансирования.


imported_Бестолочь
26.08.2008, 12:58
странно почему нет сообщений)))) В какой области ваши интересы? или в какой цене инвестиции? какие критерии к принятию решения о финансировании?

imported_Пишите Мнэ
26.08.2008, 13:41
1.Инвестиции в строительство. есть готовые площадки под строительство многоэтаж.домов, бизнес-центров, торгово-офисных центров, гостиниц, котеджных поселков, ИЖС. документы до ордера.

2. Инвестиции в высокую моду. колеекции муж.шелковых сорочек ручной работы и ручной росписи, галстуков и шарфон.

nattulja
27.08.2008, 11:46
не спросила бы иначе :-) у меня разрабатываются 2 проэкта не хватает инвесторов.

imported_Голубь Женского Рода
28.08.2008, 13:41
Здравствуйте!!напишите мне свой e-mail,для получения информации о нашей компании.

Oleg V
04.09.2008, 18:50
Имеется земля под строительство коммерческого объекта в Минске (прямо возле Ждановического рынка). Ищем людей, способных прокредитовать строительство современного объекта "офисы-склады". Рассмотрим все варианты.

Данте
05.09.2008, 03:18
Ищу партнеров для открытия бизнеса в Вашем регионе.

Первоначальные инвестиции составляют 500у.е, окупаемость за 1-2 месяца.



Через 3- 6 месяцев, *пасивный (резидуальный) доход может составлять 1000 у.е. в месяц.



Через 2-4 года, доход может равнятся 100 000 у.е. за год, чем больше Вы приделяете времени проэкту, тем больше Ваш пасивный доход.



Я ничего не путаю, когда пишу первоначальную инвестицию и все последующие цифры. Есть четкий маркетинговый план.



Для тех кто заинтересовался даним проэктом пишите по адресу pavelko77@gmail.com. В письме напишите пару слов о себе, все что считаете нужним.



P.S.: В проэкте могут принимать участие люди из 80 стран мира.

Николай

imported_Воплощение Прекрасного
05.09.2008, 06:18
Ищем инвесторов для инвестирования строительства коттеджных поселков гостиничного типа в Крыму.

Либо строительства зданий любого назначения по всей Украине.