PDA

Просмотр полной версии : парфюмерия


imported_Бархат
25.11.2008, 19:07
Здравствуйте.Я работаю торговым представителем немецкой компании Vegas cosmetics.В коллекции 37женских и 29мужских ароматов от всех самых знаменитых и самых популярных брендов (D&G,Armani, Boss, Gucci, Lacoste,Chanel, и многие другие...) а также крема, декоративная косметика и украшения. Приобретая товары в магазинах огромную долю цены мы платим за имя,дизайн, рекламу и магазин и только пятую часть всей стоимости за сам продукт. Vegas имеет свою упаковку и поэтому мы имеем возможность покупать все продукты за низкие цены. Всё производится в Германии.Могу сделать вам каталог будете напрямую с центрального склада заказывать па очень низким ценам.Если вас это заинтересовало то пишите мне или звоните по тел:00491746286186.С наилучшими пожеланиями Тимур Майле.

imported_Бархат
25.11.2008, 19:11
В
ассортименте парфюмерия 66-ти самых модных мировых ароматов, косметика по уходу от кончиков волос до кончиков пальцев ног, зубная паста, средства для
коррекции фигуры, декоративная косметика с витаминами и протеинами, бижутерия класса люкс. На сегодняшний день примерно 60-70% рынка парфюмерии – это дешевые имитации. Очень много подделок. И даже заплатив приличные деньги можно в итоге получить всего лишь имитацию настоящего аромата. Хороший парфюм стоит на сегодня не менее 80 - 100 €. Компания «VEGAS-COSMETICS» предлагает парфюмерию прямо с завода в Германии.100 мл 22 евро