PDA

Просмотр полной версии : Комерческое предложение деловым женщинам


Воздух
21.09.2008, 11:25
Просто ознакомтесь с информацией и свяжытесь со мной *************winalite.lt войдя на сайт сделайте русский язык в правом верхнем углу,приятного чтения

imported_Плюшевое Имя
21.09.2008, 16:13
Девочки, идите лучше сюда ********86476735.crtu.ru *:-)

Это российская компания и есть возможность зарабатывать не вкладывая денег ВООБЩЕ! Я вот посчитала, что я могу не только прокладками торговать, но и сайтами и бизнесом и т.д. И такая возможность есть, все зависит только от нас. Пишите мне, я расскажу. *(Y)

nattulja
26.09.2008, 16:12
Предприниматель

Агенство АЛМАЗ по Продажи,

Промышленной Технологий;

Автомобильной

и Строительной техники; Медицинского оборудования; Недвижимости; Стройматериалов; Мебели; Электронике; Компьютеры и т.д.

обратите внимание на фотоальбомы в группе


Текстиля, Косметике и Продукты питания.

ALMAS-VA fur Handel und Industrie

inh. Maria Almasy *(Фортмайер)

in Germeny

Email: *almas-va@mail.ru */// Skyip : almas-va

Тел.: 0(049) 163 - 130 83 20

imported_Бархат
07.10.2008, 23:07
продаём недорого , женский - мужской парфюм *, качество отличное . вопросы по личке .

imported_Бархат
13.10.2008, 20:38
приглашаем в сатрудничество сетевого маркетинга . работа в нашем сетевом маркетенге нетолько набирает рост карьеры , но и предоставляет реальные заработки с собственой группой . если группою заказали заказ , а сами вы ничего неуспели заказать , то вы всеравно получаете процент , и ваша карьера неухудшается , а набирает рост карьеры со всею группой . мы предоставляем клиентам качественный товар , и в ценах ниже 60%. ... интересующих приглашаем к сотрудничеству продажи или заказа парфюма " Германия , Франция " !

imported_Аспирин
15.10.2008, 19:11
Экономьте и зарабатывайте, пользуясь любимым парфюмом. FM GROUP-это ТЕ

ЖЕ запахи. что стоят на полках дорогих магазинов, только по более

низкий цене.Задумайтесь, стоит ли переплачивать в несколько раз, чтобы

пахнуть ТЕМ ЖЕ САМЫМ ЗАПАХОМ!!!!!!!!