PDA

Просмотр полной версии : Все что связанно с Недвижимостью ... Аренда,Купля-Продажа... Обсуждения , ...


Иван Сусанин
02.10.2008, 15:17
Все что связанно с Недвижимостью ... Аренда,Купля-Продажа... Обсуждения , советы, помощь...

Все что связанно с Недвижимостью ...

Аренда,Купля-Продажа...

Обсуждения , советы, помощь...




*************odnoklassniki.ru/group/47355642511379



Это Адрес Группы...

Абуд Хама
05.10.2008, 08:49
Меня зовут Марат, я работаю в агенстве недвижимости в Дубаи.Мы занимаемся только покупкой и продажей различной недвижимости квартир,офисов, вилл,зданий и земель под проекты! У нас есть на данный момент строящиеся и готовые помещения в диапозоне цен от 1200$/кв.м. до 12000$/кв.м..Готовые хороши тем,что их можно сразу здать в аренду.Неготовые хороши тем,что они ниже по цене,чем готовые и их можно продать на любом этапе строительства и платят по ним в рассрочку до оканчания стройки.Фактором образующим цену также является место расположение.Чем ближе к берегу тем дороже! Чем выще этаж тем дороже также.

Если вы хотите приобрести недвижимость,чтоб получить с неё максимум прибыли,то вам надо делать акцент на офисах и гостинечные аппартаменты.Они всегда в цене пользуются стабильным спросом и очень выгодны при здаче в аренду! И их меньше чем квартир!

imported_Аннакондочка
05.10.2008, 17:32
Владимир, уж не знаю с какой целью Вы создали Группу, но как только я написала в форуме реальное деловое предложение по продаже недвижимости, Вы меня поместили в черный список и на мое сообщение о причинах до сих пор ничего не ответили.

Боитесь конкуренции? Тогда зачем создавать группу и ее так преподносить?