PDA

Просмотр полной версии : БЫЛ ПАЦАН,И НЕТ ПАЦАНА,БЕЗ НЕГО СПАРТАКА ИГРА,И ШАПКИ ДОЛОЙ И РЮМКУ ДО ДНА,ЗА ...


VLADIMIR Tsili
06.12.2010, 20:12
БЫЛ ПАЦАН,И НЕТ ПАЦАНА,БЕЗ НЕГО СПАРТАКА ИГРА,И ШАПКИ ДОЛОЙ И РЮМКУ ДО ДНА,ЗА ЭТОГО ПАЦАНА(МЫ ПОМНИМ)

алексей акм
07.12.2010, 08:02
Упокой, Господи, души усопших рабов Твоих Егор «Седой» Свиридов и всех усопших сродников и благодетелей моих, и прости их все грехи, сделанные по собственной их воле и помимо их воли, и дай им Царство Небесное.

Виктор Сагус
07.12.2010, 08:03
Земля пухом... Если и это дело замнут то в пору будет задуматься, а не купить ли себе автомат и не отстреливать таких МРАЗЕЙ которые убивают невинных людей в мирное время.

алексей акм
07.12.2010, 08:12
помести в спокойном месте, то есть вместе со святыми в вечном блаженном жилище; усопших - уснувших Так мы называем умерших, потому что люди после смерти не уничтожаются, а души их отделяются от тела и переселяются из этой жизни, в другую, небесную. Там они пребывают до времени всеобщего воскресения, которое будет при втором пришествии Сына Божия, когда по слову Его, души умерших снова соединятся с телом - люди оживут, воскреснут. И тогда все получат по заслугам: праведные - Царство Небесное, блаженную, вечную жизнь, а грешники - вечное наказание.

алексей акм
07.12.2010, 09:33
погибший Свиридов по прозвищу Седой известен как лидер одной из «группировок футбольных фанатов “Спартака”.
Подробнее: ********news.mail.ru/sport/news/football-rus-premier/4915301/?frommail=1

Денисова
08.12.2010, 02:47
Дикость какая то, был челокев и нет человека и только потому что болел за другую команду. Собалезную родителям

Всеволод Васимь
09.12.2010, 18:05
"Черножопая гопота!!! И Бля по тв даже не покажут" - у одного из зверей отец - начальник в МВД Дагестана... так что не то, что не покажут, оправдают их...

Владимир Дадк
09.12.2010, 20:00
Пока надо скорбить .. И помнить ... Придет время с черненькими рассчитаемся , главное не забыть .. А время придет ....

Владимир Дадк
09.12.2010, 21:58
Ментяры твари продажные пятерых участвовавших в драке закончившейся убийством отпустить ... Это как вообще ?

Arkadiy
10.12.2010, 23:56
Убитого в уличной драке футбольного болельщика «Спартака» Егора Свиридова похоронили в пятницу 10 декабря на Люблинском кладбище Москвы, — передает корреспондент РИА «Новости». На кладбище пришли родные, близкие, а также около 300 болельщиков.
Свиридов был убит в Москве 6 декабря во время драки. В убийстве обвиняется уроженец Кабардино-Балкарии Аслан Черкесов. По данным следствия, Черкесов четыре раза выстрелил из травматического пистолета в Свиридова, тот погиб на месте.
После убийства болельщики устроили сход у прокуратуры, перекрывали Ленинградский проспект, а в субботу 11 декабря собираются устроить массовые акции протеста в Москве.

Arkadiy
22.12.2010, 07:23
Владимир Путин возложил цветы на могилу болельщика «Спартака» Егора Свиридова Путин отправился из Министерства спорта на Люблинское кладбище, где похоронен болельщик «Спартака» Егор Свиридов. Причем поехал туда премьер не на своей машине, а на автобусе вместе с фанатами. По дороге у них продолжался разговор.
Путин возложил цветы к могиле Свиридова и несколько минут вместе с ребятами стоял молча. А когда Путин уезжал - сказал болельщикам:
- То, о чем мы сегодня говорили, постараемся по максимуму планировать. И вместе с вами будем работать. Надо сделать так, чтобы такое больше никогда не повторялось

Лёхa Садкад
05.01.2011, 12:45
прочитaл в чeм.ру...30дeкaбря умeр воспитaнник нaш...Николaй Абрaмов от остaновки сeрдцa...

Лёхa Садкад
05.01.2011, 12:50
рeбят,я прочитaл всe нaзвaния тeм...только сюдa смог нaписaть...слёзы ручьём...хотя дaжe нe слышaл ни рaзу о нём...

Юрка ССухак
15.01.2011, 15:08
40 дней как не стало Егора. Пусть земля тебе будет пухом, покойся с миром Егор. Мы помним. Вечная память.

ЁРШ АНТОХА
09.02.2011, 06:24
Дагестанец Рамазан Утарбиев, находящийся в розыске как один из участников массовой драки, в которой был убит болельщик московского «Спартака» Егор Свиридов, выступил с видеообращением. Как сообщает «Кавказский узел», он заявил, что готов «сдаться властям», если ему будут гарантированы «справедливость, правосудие и объективное следствие».
Видеообращение получено «Кавказским узлом» из Дагестана — от журналиста газеты «Черновик». По его словам, в редакцию «Черновика» обратился молодой человек, не пожелавший представиться, и сказал, что ему поручено передать компакт-диск с видеозаписью обращения Рамазана Утарбиева, подозреваемого по делу об убийстве Егора Свиридова. На пленке отсутствуют какие-либо указания на дату его записи. На видео молодой человек, представившийся Рамазаном Утарбиевым, говорит, что записал обращение, «чтобы все знали всю правду». По его словам, их с товарищами оклеветали, а фанатов «сделали жертвами и героями». В Москве, по его словам, скинхэды и нацисты каждый день убивают «таджиков, узбеков, кавказцев и представителей других национальностей», но об этом СМИ молчат. Сама драка, в которой погиб Егор Свиридов, по версии автора видеообращения, происходила так. Они с друзьями встретились в кафе, пообщались, стали расходиться. Часть пошла к остановке ловить такси, а они с Асланом Черкесовым зашли в магазин. В это время по направлению к остановке прошла пьяная толпа. Когда молодые люди вышли из магазина – толпа уже избивала их друзей. Они кинулись на выручку, избивавшие набросились на них. Трое напали на Аслана Черкесова, один — на Рамазана Утарбиева. Потом в ходе драки «раздались выстрелы». Потом все закончилось и кавказцы ушли. Именно такова правдивая картина произошедшего, по версии кавказца, а то, что они якобы шарили по карманам, – «ложь и провокация». Сейчас, как утверждает находящийся в розыске кавказец, идет «заказной и показательный процесс. чтобы успокоить митингующих нацистов и фанатов». «Ни я, ни мои друзья никогда не были судимы и даже на учете в милиции не стояли», – заявил он. Скрывается он не потому, что чувствует вину, а потому что не чувствует себя в безопасности и следствие идет необъективное. Напомним, Егор Свиридов был убит в драке 6 декабря 2010 года в драке с кавказцами на Кронштадском бульваре. После драки были задержаны шесть человек, однако пятерых задержанных отпустили. Под стражей остался только Аслан Черкесов, который, предположительно, и стрелял в болельщика из травматического пистолета. Позже сотрудники правоохранительных органов снова задержали четверых из отпущенных участников драки, еще одного пока ищут.( Источник: Кавказский узел)

IgorRS
09.02.2011, 06:56
видимо ему понадобилось два месяца, чтоб заучить текст ,который его заставили заучить

А В
10.02.2011, 00:34
черномазая, гумозная псина! 8щей с оружием против пятерых,из которых одна девчонка!

Владимир Дадк
10.02.2011, 19:29
Смотрел выступления этого последнего петуха не пойманного .. Типичный кавказский менталитет *знакомый мне еще по службе в СА ... Как за жопу взяли илли отпор получили начинается нытье и сопли как им пидорам плохо живется .. как над ними глумятся и издеваются по национальному признаку ..