PDA

Просмотр полной версии : Бизнес идея: реклама на асфальте.


nattulja
02.07.2009, 12:01
...Реклама размещается в самых людных местах, чтобы заполучить внимание потребителей и наиболее эффективно продвинуть бизнес. Выполняют эту работу специально обученные люди, им выдается специальная форма. Служащие, как настоящие художники, разрисовывают асфальт, причем чистятся любые поверхности, начиная с тротуаров и заканчивая стенами, естественно, исключая места, где размещать рекламу запрещено.
Способ продвижения брендов универсален, прост в использовании, а главное, это успешный бизнес-проект, который сотрудничает со многими известными марками, такими как Nike и Puma, и многими другими.
Как говорится: «Все гениальное просто!». Только почему-то люди боятся выражать свои мысли, нам гораздо проще зайти в виртуальную сеть и подсмотреть там уже сделанное кем-то, нежели самому додуматься до наипростейшего метода заработать крупную сумму денег и обеспечить себя на всю жизнь. Люди, верьте в себя, каждый сам творец своей судьбы!

nattulja
02.07.2009, 12:01
...А самое удивительное в данном бизнес-проекте - это способ нанесения рекламной информации, ее еще называют «чистая реклама». Почему именно «чистая?! Отвечу. Доблестные англичане, дабы сократить время уборки улиц и не соперничать с клининговыми компаниями, который изо дня в день натирают до блеска городские тротуары, определили, что гораздо проще и доходней будет вымывать на асфальте, лишь рекламные фрагменты. У меня сразу же возник вопрос: почему наше коммунальное хозяйство до этого не додумалось: получать дополнительные деньги на распространении рекламы, как и раньше убирая улицы!?
Как получается «чистый рисунок» на асфальте? Для нанесения рекламы используются индустриальные очистительные машины, которые заключают в себе нужный трафарет и под высоким давлением, пар и вода, вычищают на тротуаре рекламную информацию, можно создать даже трехмерное изображение. Ко всему прочему, такие аппараты не токсичны...

nattulja
02.07.2009, 12:02
Хотелось бы рассказать об уличной рекламе на тротуарах. Это новый вид уличного исскуства, который подразумевает роспись асфальта рекламными слоганами и нанесение рисунков известных торговых брендов «под ноги» клиентам. На мой взгляд, идея гениальна: таким способом можно привлечь интерес покупателей к продукции той или иной марки и увеличить продажи в несколько раз. По улицам ежедневно проходят миллионы людей, и сто процентов, каждому будет интересно, что за новая аппликация на тротуаре. Вы так не считаете?!...

imported_Бояка
03.07.2009, 18:57
А согласен ли будет муниципалитет города, любого, да и сами люди, живущие в нём. К примеру, моё личное мнение - так я против, что бы все тратуары были измалёваны рекламой. С одной стороны, задумка интересная, но только с одной.

imported_Vertelka
10.10.2009, 12:39
Я считаю, что реклама на асфальте - это бред. Которая может повлечь за собой аварии.

imported_Бомба
20.10.2009, 13:50
К тому же будет создаваться впечатление, что все люди ходят с поникшими головами. Тогда уж лучше разрисовать небеса!

BesaMych
18.11.2010, 19:54
Здравствуйте? Вас интересует заработок в интернете? Очень рекомендую ********asokolova.toen.biz
Посмотрите этот проект. Здесь за 2-3 дня можно закрыть матрицу и получить *150 долларов. Матрицы маленькие. В перспективе более десятков тысяч долларов...Пригласить всего двоих активных. * * Есть 4 плана (входы соответственно 30 дол., 150 , 500 , и 1500 ), из первого получаем 30 и 150 долл. многократно *и т.д. вплоть до недвижимости в Болгарии от ЗАСТРОЙЩИКА….. Начинаем работать с меньшей суммы -30 долларов. Затем, заработав, переходим дальше. *30 долларов вернешь практически мгновенно. Работаем в команде. Помогаем отстающим. Укрепляем матрицы. Ежедневно проводятся конференции.Если у Вас нет возможности послушать живые конференции, напишите!!! Скину запись. Вы будете в восторге! Я гарантирую это!!!

BesaMych
03.02.2011, 17:30
ДЕНЕЖНАЯ МАШИНА FEEDYCASH
Feedycash - лучший международный проект 2011 года!
Одноразовый вход $ 19
6 ярусов 2х2 и 2х3 принудительная матрица. Цикл выплаты от $ 10 *
более чем $ 20 000 снова и снова!
* Низкая Одно время первоначальные затраты -доступный вход
* Без ежемесячной оплаты
* Оплата сразу 24 часа ежедневно
* Вторичные эффекты и spillunders - реинвестиции в каждой матрице
* Можно купить рефералов для тех, кто не хочет приглашать
==> РЕГИСТРАЦИЯ: ********asokolova.feedycash.com/
Неограниченное число циклов в каждой матрице.
Пригласи 2-х и помоги им сделать тоже!
ПОСМОТРИ,ПРОСТОЙ НЕДОРОГОЙ ДЕНЕЖНЫЙ ПРОЕКТ.
У КОГО НЕТ ДЕНЕГ НА СЕРЬЁЗНЫЕ ПРОЕКТЫ ПУСТЬ НАЧИНАЮТ ОТ СЮДА.
МОЖНО ПОСТРОИТЬ КОМАНДУ ДЛЯ ВХОДА В ПРОЕКТЫ.
НЕ ТЕРЯЙ ВРЕМЕНИ! СОЗДАВАЙ КОМАНДУ В НЕДОРОГОМ ПРОЕКТЕ!