PDA

Просмотр полной версии : Bishops Barbersho - бизнес на хип-хоп парикмахерской.


nattulja
06.12.2008, 15:45
...Обладая определенным профессиональным навыком, желая внести разнообразие в свой бизнес, просто жизненно необходимо внести свежую, новую идею, черточку, которая выделит вас и ваше «дело» на вершину покупательского спроса.

Идея Leo Rivera наглядно показывает, что готовый бизнес можно и нужно усовершенствовать, чтобы движение вперед не прекращалось, а развитие предприятия не останавливалось на достигнутом результате. В ряду множества одинаковых заведений мы всегда выбираем и запоминаем отличающееся от других. Придумав свой имидж, нестандартный подход, можно получить отличный итог и понимание выбора нового направления для развития своего бизнеса.

nattulja
06.12.2008, 15:46
...Хозяйка думает о своих клиентах, а клиенты платят ей своей лояльностью. Бизнес, который выгоден обеим сторонам. В настоящее время салонов в Портланде всего шесть, но торговая марка «Bishops Barbersho» только набирает обороты и, учитывая успехи, предлагает франшизу всем странам мира.

Неудивительно, что потенциальные клиенты интересуются хип-парикмахерскими: новый стиль привычной сферы услуг, креативный подход к интерьеру, музыкальное сопровождение и ряд других преимуществ. Салоны не только предлагают услуги парикмахера, но и стилиста, а также окрашивание волос не только женщин, но и мужчин. Такая дальновидность и предпринимательская мысль не могла остаться невостребованной...

nattulja
06.12.2008, 15:47
...Бизнес идея Leo Rivera заключалась не только в предоставлении услуг парикмахера, но и свободного выбора клиентом одного из видов услуг, плюс холодное пиво и душевный разговор.

Почитатели уюта, комфорта, приемлемой цены и качественного профессионального обслуживания, совершаемого в условиях располагающего интерьера, музыки, соответствующих хип-стилю, получают максимум удовольствия от посещения хип-парикмахерских...

nattulja
06.12.2008, 15:47
Салонов красоты, парикмахерских появилось за последнее время великое множество. Проводя бизнес обзор, анализируя, делая выводы, казалось бы, вряд ли кто-то решится открывать еще один салон и присоединиться к «армии» учреждений по созданию красоты. Но, оказывается, и здесь можно найти новое альтернативное решение.

Bishops Barbersho - салон, который создала Leo Rivera (Лео Ривера), отражает всю рационализаторскую и новаторскую мысль современности. Продуманность и стилевая выдержанность этой парикмахерской производит впечатление на основных своих потребителей, коими являются представители молодого поколения. А как же? Ведь они придерживаются направления хип-стиль...