PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте с выбором


Mazo)(ist
31.01.2016, 22:37
Народ, пришло время сменить входную дверь.....Подскажите, по каким параметрам и критериям выбирать?

Mazo)(ist
03.02.2016, 00:15
а позвоните в спец службу) )

???,Вы о чем?Я вообще спрашиваю реального совета у людей, знающих, потому как советы типа "От толщины металла отталкивайся" черезчур уж банальны.....:cool:

Antowa
09.02.2016, 01:18
я слышал что двери с эксцентриком хороши в плане долговечности, можно самому отрегулировать плотность прилегания и т.д. и т.п.

Mazo)(ist
09.02.2016, 03:49
я слышал что двери с эксцентриком хороши в плане долговечности, можно самому отрегулировать плотность прилегания и т.д. и т.п.

Дельный совет....наверное....я вот никак правда не пойму, что к чему....

Станислав
09.02.2016, 04:59
Я так понимаю вы не поняли о чем речь...Эксцентрик — это маленькая круглая деталь, которая представляет собой диск, надетый на вращающийся вал, со смещением оси вращения. Наличие эксцентрика - это конечно плюсы:легкость открывания и закрывания двери,замки работают исправно и в следствии дверь служит значительно дольше.

Antowa
09.02.2016, 22:20
вы прям интернет проштудировали, ну так и есть, согласен, я просто более простыми словами сказал. Чем хороша деталь, так это тем, что улучшается шумоизоляция да и сквозняки не гуляют

Станислав
10.02.2016, 04:02
вы прям интернет проштудировали, ну так и есть, согласен, я просто более простыми словами сказал. Чем хороша деталь, так это тем, что улучшается шумоизоляция да и сквозняки не гуляют
Нет,я просто тоже себе устанавливал дверь с экцентриком. Вот и решил поедлитьсся своим опытом

Mazo)(ist
10.02.2016, 06:14
Да я уже нашел на одном сайте неплохой мануал по том, что такое эксцентрик *************realto.ru/journal/articles/3-fakta-ob-ekscentrike-o-kotoryh-vy-ne-znali/ Не подумайте, это ни в коем случае не реклама чего-либо!Просто решил поделиться, вдруг заглянет кто-то не знающий, вроде меня....

Antowa
10.02.2016, 22:12
Нет,я просто тоже себе устанавливал дверь с экцентриком. Вот и решил поедлитьсся своим опытом

Хотел у вас уточнить - довольны ли вы своей дверью? Как долго она у вас стоит? Не развеялся ли миф о долговечности дверей с эксцентриком?:confused:

Станислав
11.02.2016, 01:36
Дверь уже как год установлена.Это не такой уж и большой срок,так что пока могу сказать,что очень хорошо чувствуется легкость при открывании и закрывании двери.

Mazo)(ist
11.02.2016, 02:11
Хотел у вас уточнить - довольны ли вы своей дверью? Как долго она у вас стоит? Не развеялся ли миф о долговечности дверей с эксцентриком?:confused:

Кстати,да! Пригодился ли он вам за это время?:cool:

Antowa
11.02.2016, 20:22
Дверь уже как год установлена.Это не такой уж и большой срок,так что пока могу сказать,что очень хорошо чувствуется легкость при открывании и закрывании двери.

Конечно, за такой короткий срок трудно оценить все приимущества. Понимаю. А как шуоизоляция, может поддувает?

Станислав
12.02.2016, 04:48
Конечно, за такой короткий срок трудно оценить все приимущества. Понимаю. А как шуоизоляция, может поддувает?
Ничего не поддувает.Я так понимаю,так как эксцентрик служит для регулировки прижатия нащельника к лутке. А про шумоизоляцию даже и не знаю,что сказать.Как это проверить можно?

Mazo)(ist
12.02.2016, 05:44
Ничего не поддувает.Я так понимаю,так как эксцентрик служит для регулировки прижатия нащельника к лутке. А про шумоизоляцию даже и не знаю,что сказать.Как это проверить можно?

Ну а вы конкретно эксцентрик крутили,регулировали зазоры,или после монтажа ни разу?:confused:

Antowa
13.02.2016, 00:08
Народ, пришло время сменить входную дверь.....Подскажите, по каким параметрам и критериям выбирать?
Вы определите, что вы хотите от новой двери. Крепкие замки, прочность полотна, уже писали люди - шумоизоляция и тд., т.п. и вперед выбирать.

Mazo)(ist
13.02.2016, 05:00
Хоку красивую,качественную дверь!Теплую(если о двери так можно сказать),крепкую,крсивую,очень красивую(жена поправила),качественную...

Antowa
14.02.2016, 01:05
Прям наряд для жены! Если дверь входная - нужны хорошие замки( а если есть дети, то доступные, легкие), по периметру дополнительные запоры, что бы прилегала плотно,думайте о петлях.

Mazo)(ist
14.02.2016, 03:17
Прям наряд для жены! Если дверь входная - нужны хорошие замки( а если есть дети, то доступные, легкие), по периметру дополнительные запоры, что бы прилегала плотно,думайте о петлях.

петли имеете ввиду на подшипниках?

Mazo)(ist
15.02.2016, 17:55
Да ладно, такие вопросы. Есть друг-интернет.Море предложений.

Оно то да. но есть двери по 100-120$, а есть по 500-1000$....

Станислав
16.02.2016, 03:33
Кстати,да! Пригодился ли он вам за это время?:cool:

Пока что не пригодился,но я думаю еще пока мало времени пришло для его использования)

Mazo)(ist
16.02.2016, 06:20
Пока что не пригодился,но я думаю еще пока мало времени пришло для его использования)

Ну а вобще за это время что-то делали с дверью?Кроме как открывали и закрывали?:D

Antowa
17.02.2016, 01:25
Есть предложение - покататься на дверь. А можно и ключи забыть, мастера вызвать. Хотим видеть дверь в "работе". Шутка!!!

Mazo)(ist
17.02.2016, 05:07
:cool::rolleyes:Есть предложение - покататься на дверь. А можно и ключи забыть, мастера вызвать. Хотим видеть дверь в "работе". Шутка!!!Это вы к чему?

Antowa
18.02.2016, 01:17
:cool::rolleyes:Это вы к чему?

Вы же сами спрашивали как ведет себя новая дверь. Понятное дело откравается и закрывается. Я предложил, шутя, ее "нагрузить". Не заморачивайтесь. :D

Станислав
18.02.2016, 04:40
Ну а вобще за это время что-то делали с дверью?Кроме как открывали и закрывали?:D

Ничего я пока с ней не делал и проблем не было пока что.Я думаю это хорошо даже)

Mazo)(ist
18.02.2016, 04:43
Вы же сами спрашивали как ведет себя новая дверь. Понятное дело откравается и закрывается. Я предложил, шутя, ее "нагрузить". Не заморачивайтесь. :D

А....В этом смысле.....Нет, ну просто у знакомых была ситуация:купили дешевую китайскую дверь. и когда их не было дома, прорвало батарею......от температуры и влажности дверь вздулась....Так что, мало ли.....

Antowa
19.02.2016, 01:06
Ситуация знакомая, от высоких температур "китайка" тает как масло. В нашем доме подожгли входную дверь, так рядом соседи не смогли выйти. Дверь повело страшно. Спасали две квартиры.

Mazo)(ist
19.02.2016, 06:06
присмотрел пару вариантов дверей...с замками Blockido,противосъемными ригелями,эксцентриком,со съемными защитно-декоративными панелями, но в минус - всего два навеса....

Antowa
20.02.2016, 01:50
присмотрел пару вариантов дверей...с замками Blockido,противосъемными ригелями,эксцентриком,со съемными защитно-декоративными панелями, но в минус - всего два навеса....

Может производитель все расчитал - вес двери, интенсивность испольвования. Достаточно и двух навесов. Или вы будете ее часто открывать-закрывать?

Mazo)(ist
20.02.2016, 03:25
Может производитель все расчитал - вес двери, интенсивность испольвования. Достаточно и двух навесов. Или вы будете ее часто открывать-закрывать?

Да, планирую по два часа ею туда-сюда махать летом вместо кондишика)))):D:D:D

Станислав
20.02.2016, 04:49
присмотрел пару вариантов дверей...с замками Blockido,противосъемными ригелями,эксцентриком,со съемными защитно-декоративными панелями, но в минус - всего два навеса....

По всей видимости это легкая дверь.А легкая дверь - это тонкий металл, отсутствие ребер жесткости, утеплителя,признак не качественной китайской двери.Хорошая и качественная дверь должна весить 60-80 кг

Antowa
21.02.2016, 02:58
По всей видимости это легкая дверь.А легкая дверь - это тонкий металл, отсутствие ребер жесткости, утеплителя,признак не качественной китайской двери.Хорошая и качественная дверь должна весить 60-80 кг

Да ладно, совсем не обязательно. Два навеса потянут и 80-90 кг, при условии, что ее не будут махать как кондицирнером. Согласен, что маловато,но не беда.

Станислав
21.02.2016, 04:49
Да ладно, совсем не обязательно. Два навеса потянут и 80-90 кг, при условии, что ее не будут махать как кондицирнером. Согласен, что маловато,но не беда.

На сколько я знаю,одна 1 петля рассчитана на 20-25 кг.Но может и потянут два навеса.Автор поставит и узнаем уже точно)

Mazo)(ist
02.03.2016, 03:08
На сколько я знаю,одна 1 петля рассчитана на 20-25 кг.Но может и потянут два навеса.Автор поставит и узнаем уже точно)

)))Да, поставил)))Их всего два, но на каждом по 3 секции, 5 подшипников)))Да и весит, я вам скажу не мало)))

Станислав
02.03.2016, 03:50
Может если пристроить эксцентрик, то вообще можно не задумываться о весе?

Я не очень понял как тут эксцентрик вообще поможет?

Antowa
02.03.2016, 23:41
я так понимаю, что если уплотнение за счет эксцентрика увеличивается, то соответственно нагрузка на навесы уменьшается, а там кто знает, может я заблуждаюсь

Mazo)(ist
03.03.2016, 01:17
я так понимаю, что если уплотнение за счет эксцентрика увеличивается, то соответственно нагрузка на навесы уменьшается, а там кто знает, может я заблуждаюсь

не правильно вы понимаете...при чем тут прижим двери к навесам?????:eek::D:D:D

Станислав
03.03.2016, 02:14
присмотрел пару вариантов дверей...с замками Blockido,противосъемными ригелями,эксцентриком,со съемными защитно-декоративными панелями, но в минус - всего два навеса....

У меня такой вопрос.А зачем вообще съемные защитно-декортивные панели?Я даже понятия не имею где эти панели находятся :D

Antowa
04.03.2016, 00:44
У меня такой вопрос.А зачем вообще съемные защитно-декортивные панели?Я даже понятия не имею где эти панели находятся :D

Вы вчитайтесь в слова - защитно-декоративные, накладные. Для старых дверей решена проблема мест повреждения. А новые - целые список достоинств. Эстетика, защита, может облегчить нагрузку на петли, теплоизоляцияи т.д.

Станислав
04.03.2016, 04:41
не правильно вы понимаете...при чем тут прижим двери к навесам?????:eek::D:D:D

Я вот читал инфу на сайте про эксцентрик.А каким образом благодаря ему замки работают исправно?

Antowa
05.03.2016, 00:50
Я вот читал инфу на сайте про эксцентрик.А каким образом благодаря ему замки работают исправно?

Точно. Это я неправильно понял принцип работы. Стал глубже вникать, верно - эксцентрик регулирует работу ригелей замка.

Станислав
05.03.2016, 03:59
Так по сути,эксцентрик прижим двери регулирует,а ригели функцию запирания двери выполняют...

Mazo)(ist
06.03.2016, 20:52
Точно. Это я неправильно понял принцип работы. Стал глубже вникать, верно - эксцентрик регулирует работу ригелей замка.

Нет!Ригелей в двери может быть до 15ти штук, и если на каждлом будет паз с эксцентриком, вы запаритесь двери регулировать....Как правило эксцентриков или три или один...

Станислав
07.03.2016, 04:41
Нет!Ригелей в двери может быть до 15ти штук, и если на каждлом будет паз с эксцентриком, вы запаритесь двери регулировать....Как правило эксцентриков или три или один...

А зачем еще 2 эксцентрика?Это ж сколько ручек у двери должно быть...

Antowa
07.03.2016, 23:58
да не обязательно ведь именно с ручками их ставить
если 2 замка, к примеру один с ручкой, а один просто отдельно, то в таком случае можно, или я ошибаюсь?

malena
08.03.2016, 19:27
Ой, сколько мы думали с выбором квартиры, или первичку или дом, потом считали, считали и решили готовую выгоднее брать. Определились с фирмой ********glavstroykompleks.ru, сейчас ремонтом занимаемся. Довольны остались.

Mazo)(ist
10.03.2016, 03:48
да не обязательно ведь именно с ручками их ставить
если 2 замка, к примеру один с ручкой, а один просто отдельно, то в таком случае можно, или я ошибаюсь?

Немного ошибаетесь....один на замок с язычком круглым, как правило в нем и есть ручка, и по одному эксцентрику серху и снизу для регулировки соответственно прижима верха и низа ригерями крабообразного замка с этими самыми регилями):D

Станислав
10.03.2016, 04:30
Немного ошибаетесь....один на замок с язычком круглым, как правило в нем и есть ручка, и по одному эксцентрику серху и снизу для регулировки соответственно прижима верха и низа ригерями крабообразного замка с этими самыми регилями):D

Это получается эксцентрики будут на вертикальных регилях?

Mazo)(ist
11.03.2016, 00:53
Это получается эксцентрики будут на вертикальных регилях?

Совершенно верно)Но в принципе, они используются крайне редко....

Станислав
11.03.2016, 03:09
если качественная дверь, то я так понимаю они вообще не нужны, да?

По сути так и есть.Но лишним точно не будет)

Mazo)(ist
12.03.2016, 02:39
По сути так и есть.Но лишним точно не будет)

Вы знаете, к эксцентрику надо относиться,пожалуй, как к запаске в автомобиле, если у вас скажем,хорошая тойота, то это не значит, что можно ездить без запаски домкрата и балонника......

Mazo)(ist
16.03.2016, 02:29
Все вродебы и правильно, но....Звонок...В дешевых и китайских дверях часто ставили в полотно звонок со светящейся кнопочкой....В нормальных,качественных, не китайских это практически не встречается....

Станислав
16.03.2016, 04:21
Все вродебы и правильно, но....Звонок...В дешевых и китайских дверях часто ставили в полотно звонок со светящейся кнопочкой....В нормальных,качественных, не китайских это практически не встречается....

Кстати да.Я тоже такой звонок видел только в китайских дверях)

Станислав
17.03.2016, 04:50
Все вродебы и правильно, но....Звонок...В дешевых и китайских дверях часто ставили в полотно звонок со светящейся кнопочкой....В нормальных,качественных, не китайских это практически не встречается....

Неужели только звонок - единственное отличие?

Mazo)(ist
18.03.2016, 03:34
Неужели только звонок - единственное отличие?

Из того, что можно увидеть невооруженным глазом еще подсветка ручки двери, непонятные петли и отсутствие эксцентрика.....

Станислав
18.03.2016, 04:10
Из того, что можно увидеть невооруженным глазом еще подсветка ручки двери, непонятные петли и отсутствие эксцентрика.....

Ну сейчас же не у всех качественных дверей присутствует эксцентрик?

Станислав
19.03.2016, 01:26
да, кстати, петли замечал, что они странные какие-то
А что с петлями не так? Я как-то не обращал на это внимание

Станислав
20.03.2016, 04:16
с виду по крайней мере как-то по качеству не вызывали доверия

Так и не понял,что с ними не так.А китайские двери обычно легкие или не обязательно?

Antowa
20.03.2016, 15:23
Чаще других требуют дополнительной доводки китайские входные металлические двери. То скрипы при движении, при закрытии зазор между коробкой и полотном.
Ну явно не лучшие в общем.
Да по разному наверное

Станислав
21.03.2016, 03:15
Чаще других требуют дополнительной доводки китайские входные металлические двери. То скрипы при движении, при закрытии зазор между коробкой и полотном.
Ну явно не лучшие в общем.
Да по разному наверное

Проще купить уже качественную дверь,чем с китайской мучиться

Mazo)(ist
21.03.2016, 05:06
А что с петлями не так? Я как-то не обращал на это внимание

Петли на китайских дверях с виду хлибкие, как правило нет подшипников, и иногда бывают сразу люфты....

Mazo)(ist
21.03.2016, 05:07
Так и не понял,что с ними не так.А китайские двери обычно легкие или не обязательно?

Я так понимаю, что они через одну легкие.....

Antowa
22.03.2016, 00:18
Петли на китайских дверях с виду хлибкие, как правило нет подшипников, и иногда бывают сразу люфты....

Сегодня аж обратил внимание на соседскую дверь. Подсветка на ручке, звонок на двери - красный, полотно с вмятинами, в некоторых местах даже разошёлся шов. Догадались что за "чудо" дверь?

Станислав
22.03.2016, 04:19
Сегодня аж обратил внимание на соседскую дверь. Подсветка на ручке, звонок на двери - красный, полотно с вмятинами, в некоторых местах даже разошёлся шов. Догадались что за "чудо" дверь?

Ну конечно. Интересно сколько она уже прослужила хозяину?

Mazo)(ist
23.03.2016, 02:35
я по долгу своей работы много хожу по адресам,квартирам,и чего только не наблюдал...Вот,к примеру, на неделе видел у людей дверь побитую до такой степени, что вмятина(диаметром 30-40 см) "ушла в квартиру" сантиметров на пять.....если буду еще раз там, обязательно сфотографирую и выложу....

Станислав
23.03.2016, 03:45
я по долгу своей работы много хожу по адресам,квартирам,и чего только не наблюдал...Вот,к примеру, на неделе видел у людей дверь побитую до такой степени, что вмятина(диаметром 30-40 см) "ушла в квартиру" сантиметров на пять.....если буду еще раз там, обязательно сфотографирую и выложу....

Тут явно кто-то постарался вмятину сделать...

Mazo)(ist
23.03.2016, 20:22
Тут явно кто-то постарался вмятину сделать...

Ну да, там "бухарики" живут, видно бутылку с кем-то не разделили....:cool:

Antowa
24.03.2016, 00:13
"Бухарики" вмяли двери, логично, взрослые люди, сила есть. Приметил, что вмятины в соседской двери сделала маленькая трехлетняя девочка - требовала, чтобы мама двери открыла, они с отцом из сада пришли.

Станислав
24.03.2016, 03:49
"Бухарики" вмяли двери, логично, взрослые люди, сила есть. Приметил, что вмятины в соседской двери сделала маленькая трехлетняя девочка - требовала, чтобы мама двери открыла, они с отцом из сада пришли.

Это Вы про дверь вашего соседа?

Antowa
24.03.2016, 22:06
я по долгу своей работы много хожу по адресам,квартирам,и чего только не наблюдал...Вот,к примеру, на неделе видел у людей дверь побитую до такой степени, что вмятина(диаметром 30-40 см) "ушла в квартиру" сантиметров на пять.....если буду еще раз там, обязательно сфотографирую и выложу....

практически насквозь прям) даже интересно посмотреть на такое

Mazo)(ist
24.03.2016, 23:31
"Бухарики" вмяли двери, логично, взрослые люди, сила есть. Приметил, что вмятины в соседской двери сделала маленькая трехлетняя девочка - требовала, чтобы мама двери открыла, они с отцом из сада пришли.

Опасная,блин,девочка у вас в соседях))))

Станислав
24.03.2016, 23:47
я по долгу своей работы много хожу по адресам,квартирам,и чего только не наблюдал...Вот,к примеру, на неделе видел у людей дверь побитую до такой степени, что вмятина(диаметром 30-40 см) "ушла в квартиру" сантиметров на пять.....если буду еще раз там, обязательно сфотографирую и выложу....

А как-то можно будет обратно вмять?

Antowa
25.03.2016, 23:43
Наверное нет. От вмятин не избавиться. Двери китайские - одноразовые. Вот сюда бы ексцентрик - подкрутил - и нет вмятины.

Mazo)(ist
26.03.2016, 03:29
А как-то можно будет обратно вмять?

Нет, тут уже нереально....1038

Станислав
26.03.2016, 03:37
А что правда, благодаря эксцентрику вмятину можно убрать?Я не очень догоняю как это вообще...

Antowa
26.03.2016, 16:07
ну я вообще-то пошутил, само собой.
а вообще было бы неплохо иметь какую-то деталь, которая в момент все выравнивала(мечты)

Станислав
26.03.2016, 21:41
ну я вообще-то пошутил, само собой.
а вообще было бы неплохо иметь какую-то деталь, которая в момент все выравнивала(мечты)

А то я думаю тут про эксцентрик....)))
Ну вообще можно выровнять как-то вмятину,если она не глубокая

Mazo)(ist
27.03.2016, 20:10
А то я думаю тут про эксцентрик....)))
Ну вообще можно выровнять как-то вмятину,если она не глубокая

Вообще есть такая технлогия, позволяющая без проблем выровнять вмятины, и при этом ничего не делая...Это не мечты, это реальность....

Mazo)(ist
29.03.2016, 02:46
а если сильно глубокие вмятины?) тоже справится?

Нет, ну такую вмятину как на фото врядли, а во по-меньше - легко....Но эту технологию мало кто использует.....

Станислав
29.03.2016, 04:19
Нет, ну такую вмятину как на фото врядли, а во по-меньше - легко....Но эту технологию мало кто использует.....

А что за технология такая?)Сами пробовали ее использовать?

Mazo)(ist
30.03.2016, 01:50
А что за технология такая?)Сами пробовали ее использовать?

Самому ее применить не реально...По этой технологии пустоты заполняются спец.резиной или полиуретаном, который эти вмятины и выпрямляет обратно....Но это делается на заводе при изготовлении..

Mazo)(ist
30.03.2016, 01:53
интересно чего не используют? чем не подходит или нет смысла или че?

Ну, это лишние затраты на этапе производства, и зачем делать очень хорошо, если можно сделать среднего качества, и через время(15-20 лет) ждать покупателя повторно....

Станислав
30.03.2016, 03:45
Самому ее применить не реально...По этой технологии пустоты заполняются спец.резиной или полиуретаном, который эти вмятины и выпрямляет обратно....Но это делается на заводе при изготовлении..

То есть эта технология должна использоваться еще при изготовлении двери...Я думал вы говорите про технологию,которая используется непосредственно после того как двери установили и ,например,появилась вмятина

Antowa
30.03.2016, 22:51
Ну, это лишние затраты на этапе производства, и зачем делать очень хорошо, если можно сделать среднего качества, и через время(15-20 лет) ждать покупателя повторно....

в чем-то вы правы конечно. что думаете совсем нет честного хорошего производителя?

Станислав
30.03.2016, 23:11
Ну, это лишние затраты на этапе производства, и зачем делать очень хорошо, если можно сделать среднего качества, и через время(15-20 лет) ждать покупателя повторно....

Ну 15-20 лет тоже неплохой срок)

Mazo)(ist
01.04.2016, 01:28
ну для двери это все равно мне кажется маловато

Вот-вот...Врядли покупая дверь у многих будет расчет поменять ее через 5 лет.....

Станислав
01.04.2016, 04:05
Вот-вот...Врядли покупая дверь у многих будет расчет поменять ее через 5 лет.....

НУ 5 лет это конечно очень мало

Antowa
02.04.2016, 03:14
ну в принципе 20 лет это уже вполне нормальный срок для двери, но если качественная, то простоит в разы дольше

Mazo)(ist
03.04.2016, 19:19
ну в принципе 20 лет это уже вполне нормальный срок для двери, но если качественная, то простоит в разы дольше

Простоит,конечно......если не надоест вам.....

Antowa
03.04.2016, 22:11
та в принципе а чего она надоест, стоит и стоит.
а хотя может в чем-то вы и правы

Станислав
04.04.2016, 03:31
Тоже не очень понимаю,чем она может надоесть.Кому-то уже успела надоесть какая-то дверь?)

Mazo)(ist
05.04.2016, 03:55
да особо нет, пожалуй время от времени смазывай чтоб не скрепела и все

У вас автомобиль есть?Он вам за 20 лет не надоест?Ездит и ездит, только заправляй да следи за испавностью.....Да и я думаю, когда все соседи поменяют двери, вам тоже ахочется....

Antowa
05.04.2016, 12:53
ну видимо совсем разные. я в машине гораздо больше времени провожу, я же на двери не катаюсь) немного разные вещи

Antowa
06.04.2016, 23:30
открыл, закрыл и ушел, больше чем 1 минуты в день не тратим на то чтобы на нее посмотреть)

Станислав
07.04.2016, 04:01
открыл, закрыл и ушел, больше чем 1 минуты в день не тратим на то чтобы на нее посмотреть)

Ну в общем у каждого свое мнение по этому поводу

Mazo)(ist
07.04.2016, 04:58
открыл, закрыл и ушел, больше чем 1 минуты в день не тратим на то чтобы на нее посмотреть)

Тогда ставьте китайскую дверь за 50$ и не парьтесь))))

Mazo)(ist
09.04.2016, 04:47
вот и я немного недопонял. ну да ладно все же не в этом суть

Да и то так..а имел я ввиду, что если человек не заморачивается этим вопросом, то не обязательно ему ставить дорогую дверь....У меня знакомый один меняет их каждые 5-7 лет, со словами, что предыдущая приелась, и есстественно дорогие двери не берет....

Antowa
09.04.2016, 14:20
может он просто не делится с вами что у него проблемы начинают возникать с такими дверьми, а жизнь так и не научила взять и поставить хорошую дверь

Mazo)(ist
10.04.2016, 20:25
может он просто не делится с вами что у него проблемы начинают возникать с такими дверьми, а жизнь так и не научила взять и поставить хорошую дверь

Да в том то и дело, я не однократно осматривал двери перед заменой, некоторые даже в регулировке эксцентриком не нуждались....

Станислав
12.04.2016, 02:41
Да в том то и дело, я не однократно осматривал двери перед заменой, некоторые даже в регулировке эксцентриком не нуждались....

А Вы ему сами и устанавливали?

Mazo)(ist
12.04.2016, 20:18
А Вы ему сами и устанавливали?

Нет, самому лучше не лезть, если не умеешь......

Mazo)(ist
13.04.2016, 20:01
Нет, попробовать то можно было бы, но не люблю косячить, а без косяков думаю не обошлось бы.....

Mazo)(ist
14.04.2016, 22:20
всему учиться нужно, без косяков не возможно

Как бы сие печально ни было, но так оно и есть((((

Станислав
14.04.2016, 23:36
Нет, самому лучше не лезть, если не умеешь......

Я тоже считаю,что это дело проще оставить профессионалу.Просто судя по вашем сообщениям мне показалось,что Вы сами и устанавливали

Antowa
16.04.2016, 01:32
Как бы сие печально ни было, но так оно и есть((((

ну да так и есть, но по другому никак и не может быть

Станислав
16.04.2016, 03:03
Нет, попробовать то можно было бы, но не люблю косячить, а без косяков думаю не обошлось бы.....

Тем более,когда опыта нет.В любом случае будут косяки)

Станислав
17.04.2016, 02:24
на ненужном чем-то можно и поучиться ставить, для общего развития

Правильно,нужно ведь где-то опыта набираться

Станислав
18.04.2016, 04:03
согласен, во всех делах так нужно

Вот именно.Главное,что бы было где этого опыта набираться)

Станислав
19.04.2016, 19:48
согласен, во всех делах так нужно

Ну с этим мы уже разобрались))

Antowa
19.04.2016, 21:01
Вот именно.Главное,что бы было где этого опыта набираться)

вы определитесь, то поддерживаете меня, то говорите что разобрались

Станислав
21.04.2016, 02:12
Я вообще не понял к чему Вы это написали.Я поддерживаю вас.Я где-то сам себе противоречу?

Antowa
23.04.2016, 02:29
будем надеятся на то что все таки отпишет, интересно взял ли он с эксцентриком дверь