PDA

Просмотр полной версии : Детский лагерь возле моря,посоветуйте.


trosheva.n
21.01.2016, 23:10
Подскажите, хочу ребенка отправить в детский лагерь возле моря. Хотелось присмотреться к нему заранее, что бы знать куда ребенка отдавать? :confused::)

Alina50
22.01.2016, 04:43
Могу вам посоветовать Океания. Ребенок был в восторге. У них там индивидуальная программа, которая направлена на научную и развлекательную деятельность. Очень много можно написать. Смотрите сами на их сайте ********ecocamp.ru/. Кстати там не только лагеря, которые возле моря.

Алиса_З
03.02.2016, 17:02
Привет, я тоже хочу детей в лагерь отправить (11 и 14 лет). Нашла чуть ли не сотню предложений от лагерей на сайте Детское Время (********dv365.ru/). Какой лагерь посоветуете. Желательно бы проверенный.

Маринка
17.02.2016, 06:36
Привет, я тоже хочу детей в лагерь отправить (11 и 14 лет). Нашла чуть ли не сотню предложений от лагерей на сайте Детское Время (********dv365.ru/). Какой лагерь посоветуете. Желательно бы проверенный.

Это платный сайт? А то зашла - там реально много всяких предложений, но боюсь регистрироваться...

OlgaEnglish
07.02.2017, 02:11
Решила в 2016 отдохнуть с пользой и поехала работать кружководом (руководителем кружка) в лагерь на море, в Крыму. Назывался лагерь "Нахимовец" - но это, наверное, не принципиально. А может и принципиально... Не знаю....

Просто знайте, что подростки бегают там за забор и чем там всё закончится - не известно.

Родители! Знайте, это довольно рискованно.

bublikov54
09.02.2017, 15:58
Могу вам посоветовать Океания
Отличный лагерь. Пару раз отвозили туда своего сына. Ему понравилось.