PDA

Просмотр полной версии : Плазмолифтинг от всех болезней?


Любляна
06.11.2015, 15:57
Я слышала и была глубоко уверена, что плазмолифтинг (уколы собственными тромбоцитами) делают только взрослым тетям в зону лица с целью стать моложе и прекраснее. Но когда мне врач гинеколог назначил плазмолифтинг при эрозии…Сказать, что я удивилась, ничего не сказать. Оказалось, что этим способом лечат практически все – от проблемной кожи, до боли в суставах. Ну назначенное врачом сделала, и самое удивительное – помогло! Проскочила без прижигания.

Fedor
10.11.2015, 13:03
Про плазмолифтинг слышал еще года три назад точно и не с косметической стороны. Отцу назначали курс по урологии. Были проблемы с простатой. Но делали вместе с медикаментозным лечением, поэтому сложно сказать именно о результативности конкретной процедуры, но вылечили быстро.

Антоха11
12.01.2016, 23:29
Мне вообще уколы плазмолифтинга делали в колено. Ушиб сильно, поскользнулся пять лет назад, упал,очнулся, гипс). В общем потом с коленом замучился. Болело жутко, жидкость откачивали пару раз. Потом на приеме в частной клинике травмотолог посоветовал плазмолифтинг попробовать. Тоже был удивлен, что мне советуют проставить инъекции, которые женщины используют обычно для лица). Но врачу был склонен доверять, и не зря. Помогло. Вообще забыл что у меня колено болело, живу уже полгода как нормальный человек).

Инночка
18.01.2016, 15:42
Судя по отзывам о плазмолифтинге, помогает реально почти что от всего. Но мне с ней также пришлось столкнуться при гинекологической проблеме. Лечила эрозию. Эффект впечатлил, не ожидала, что получится обойтись без более серьезных процедур. Но факт – обошлась.

Злой_Кот
15.03.2016, 15:17
А я с пародонтитом мучаюсь... ну как, уже "мучился". Пардон за подробности, такое амбре изо рта было... и десна болели постоянно. Лечил, проходило, но на время. В итоге реши клинику сменить. Новый стоматолог назначил плазмолифтинг, сказал что поможет 100%. Ну мне терять нечего было, хоть отнесся я скептически, курс небольшой прошел. Итог: неделя, плюс-минус пару дней- пародонтит ушел вообще. Скоро год будет, как с деснами перестал мучится.

Mashunya
23.03.2016, 17:36
Мне плазму перед имплантацией зуба кололи. Я читала, что у многих по три месяца на приживание уходило, а у меня за месяц все нормально уже было, установили коронку и все. Теперь хочу курс для лица пройти, тоже очень хвалят

misha081
10.12.2016, 00:25
Я лечил зубы в Турции, если кто-то будет там, есть очень хороший стоматолог Демирель, можно связаться через его жену Владу (она говорит по-русскому) т. 05343860529 или позвонить лично ему 05326117181

mogul
17.12.2016, 02:01
Плазмолифтинг - это общеукрепляющее средство. Инновационный витамин С , так сказать )

Elena50
26.12.2016, 13:22
Мне плазмолифтинг делали от акне, в Бьюти-парк. Действительно помогает и очень даже!

Danelia
02.01.2017, 21:00
Прочитала всю темку, даже и не знала, что существует такое количество вариантов применения плазмолифтинга. Еще видела достаточно хороший отзыв девушка делала плазмотерапию от выпадения волос у Парфенова Алексея наблюдалась она, писала, что перед пару процедур было видно, что новые волосы в рост пошли, кто-нибудь пробовал на себе?

HarleyQuinn
20.03.2017, 19:31
В наши дни плазмотерапия набирает обороты, уже многие о ней слышали. Например, микроинъекции Endoret можно делать в любую зону лица и тела. В результате кожа омолаживает себя изнутри, морщины разглаживаются, улучшается упругость и эластичность. Поскольку это новшество, то проводят подобную процедуру далеко не во всех клиниках. В столицу одними из первых эту процедуру привезли Бьюти Тренд, они стараются шагать в ногу со временем. Что самое удивительное - ценник на плазмотерапию совсем не отпугивающий по современным меркам, особенно если учесть результат.

remont6026
04.04.2017, 22:27
Ремонт квартир от простого косметического —до сложного евроремонта с дизайн проектом и перепланировкой. Без посредников и наценок. Основная наша задача – это сделать своё дело быстро, качественно и по оптимальной цене.*
Наш сайт *****mskstroika.ru*
--
8(968)922-60-26
C Уважением, Иван*