PDA

Просмотр полной версии : Любителям Lego- в Polycent на робототехнику!


Mariya
30.10.2015, 18:32
Хочу поделиться опытом, как я нашла полезное развлечение для сына без моего участия.
Он у меня большой любитель LEGO, без тапок по квартире не пройти, обязательно поймаешь пяткой противный колючий кубик, но это полбеды. После того как делаешь сыну приятно и покупаешь новый набор, мой приставуха бегает за мной со славами «Помоги собрать!».
Знакомая посоветовала отдать его на робототехнику. С сентября записались в центр Polycent, по ее же наводке. И наступило мне счастье! Все новые наборы в центре, да какие! Их можно не только собирать, но еще и программировать. Причем занимаются с моим ребенком педагоги, специально для этого подготовленные, рассказывают кучу интересных и полезных вещей. В общем, мамочки, если ваш ребенок болеет Lego - отдавайте его на робототехнику, не пожалеете!

Фёкла
11.11.2015, 19:33
Тоже хочу сына отдать на робототехнику. В каком районе находится ваш центр и сколько платите?

Mariya
12.11.2015, 19:29
Мы ходим на Маросейку, но у них много площадок по всему городу и цены разные, в зависимости от курса.Могу дать ссылку на сайт, там найдете всю информацию ********polycent.ru/meropriyatiya/kursy/robototehnika-modulnaia-nxt-2-kurs

Фёкла
19.11.2015, 14:34
Спасибо за ссылку, посмотрели, передумали на робототехнику, пойдем в Полицент на Aduino, кстати у них много чего интересненького, старшего поводим, если понравится, то на след. год и младшего можно туда водить, у них на робототехнику даже с 5-ти лет берут.