PDA

Просмотр полной версии : Сравнение оконных профилей фирмы Rehau.


elena.nosova.184
28.10.2015, 17:53
Сравнение оконных профилей фирмы Rehau.

Сеть компаний «Дивные окна», зарекомендовавшая себя на Российском оконном рынке Москвы предоставляет возможность заказа пластиковых окон немецкой фирмы Rehau.

Rehau - это немецкая компания, история зарождения которой берет начало ещё в 1948 году. Уже на тот момент, оконные профили фирмы Rehau успешно применялись в строительстве, автомобилестроении и индустриальном производстве. Абсолютно все оконные профили Rehau - это безграничное немецкое качество и безупречность.

Строительная сфера совершенствуется с каждым годом, поэтому инновационный дизайн окружающей среды стал главной целью компании.

Принцип организации оконных профилей фирмы Rehau - широкие возможности и высокий комфорт. В зависимости от предпочтений в дизайне и функциональности оконных профилей фирмы Rehau различают несколько видов оконных систем.

Итак ….Оконные профили фирмы Rehau.

Как вы уже могли заметить из предыдущего абзаца, целью Rehau становится практичность и надежность, выпускаемой продукции.

В основе специализации и применения оконных профилей категории Rehau Geneo лежит загородное строительство, где важнейшими показателями эффективности становятся прочность и звуко и тепло изоляция. Данная система, за счёт армирования в массе, Rehau Geneo имеет повышенные свойства прочности и стойкости относительно нагрузок и условий погоды. Также ключевыми характеристиками Geneo являются лёгкость монтирования конструкции.


Следующим, представленным на суд стала система профилей Rehau Blitz-Design. Оконные профили данной конфигурации зарекомендовали себя идеальным качеством и элегантным дизайном, суть которого 15-ти градусный скос на видимой поверхности. Как вы могли бы подумать чем ниже цена, тем ниже качество? Нет. Rehau понимает важность качества и учитывает возможности своего клиента, поэтому трехкамерные профили Rehau Blitz-Design полностью соответствуют мировым и требованиям по качеству долговечности и показателям звукопоглощения и теплоизоляции.
Оконные профили Blitz-Design предназначены для остекления новых зданий и реконструкции помещений.

Специально для истинных ценителей эксклюзива Rehau разработали
систему оконных профилей Brilliant-Design с уникальной внешней оболочкой и колоссальными показателями защиты. Мягкие закругления и скосы на видимой поверхности окон придают им сдержанную элегантность, а специальные уплотнительный контуры предотвращают потери тепла и задерживают пыль и влагу, создавая комфортный микроклимат.

Также необходимо отметить оконные профили Rehau
Delight-Design, это в случае, если вы затеяли индивидуальное строительство. Помимо базовых свойств, изложенных в предыдущем параметре, Delight-Design, состоящий из пяти камер и уменьшенной высоте рамы и створки, позволяет увеличить показатель светопрозрачности. Пользователи на практике могут убедиться в
яркости солнечного света,проникающего в дом и заряжающего энергией на целый день.

По окончанию краткого обзора хотим представить вам новинку на рынке оконных профилей - Rehau Intelio. Intelio не имеет аналогов в своем классе по звуку и тепло изоляции, воздухо и водонепроницаемости, а также защите от взлома. Rehau Intelio объединяет в себе все преимущества для инновационных решений компании.

Оконные профили Rehau являясь исключительно надежными, долговечными и практичными, что особенно актуально в условиях низкой температуры. Надеемся, что наша статья поможет вам в выборе стилистики оформления фасадов, а следственно и выборе будущего оконного профиля.
divnie.ru/