PDA

Просмотр полной версии : Что то не нравится ??? Слей негатив в эту тему !!!


Михаил Гмасуна
14.08.2010, 07:12
Задолбал уже Зенит!!!!....всех скупают...и обескровливают команды!!!!...тем более на государственные деньки....(N) (N) (N)

дима тачу
14.08.2010, 10:15
Карпин чтоб остался в ген директорах а романцева чтоб поставили главным тренером..да и тихонова чтоб вернули и хотябы титова...

Михаил Михай
14.08.2010, 10:56
Согласен с теской по части зенита газпромовского!знал бы будучи на прокладке газопровода куда этот газ ебучий карлики пустят расхуярил бы в дрова его своим экскаватором чтоб у пидоров хоть на один контракт бабла да не хватило!

Сергей Сучк
14.08.2010, 18:30
Не нравится,что в нашем чемпионате околофутбола ( не драк конечно же ) больше чем собственно игры, -то гнидер всё купил,то сёмин,то газпром..............

Сергей Тимчэ
14.08.2010, 21:09
Не нравиться то что в этом году мы опять не будем радоваться второй звезде!!!! не нравиться что некоторые это понимают и очень радуются!!!

Андрюша Ска
15.08.2010, 18:28
не нравиться джанаев не нравиться что так с плетикосой поступили и вообще 70% игроков не нравяться!!! как больно видить спартак таким

Алек С андк
21.08.2010, 18:22
На стыке веков, когда «Спартак» еще являлся «командой-маткой» в Лиге чемпионов, а Арсен Венгер был опечален тем фактом, что его «Арсенал» угораздило попасть в одну группу с красно-белыми, многих в Европе восхищал футбол в исполнении именно клуба из России, а не какой-то там «Барселоны». Те времена остались далеко позади, но забывать о них ни в коем случае нельзя. Тот «Спартак» в еврокубках так ничего и не выиграл, но у него было свое лицо. Спартаковское. Оно может быть не таким прекрасным, как у гламурной красавицы «Барсы», но оно тоже любимо миллионами. Карпину ли об этом не знать…

Максим Нэст
21.08.2010, 21:30
Негатива много.взять да и уйти и болеть за друю команду.но люблю спартак и ни когда не придам!когда же они порадуют наши сдрдца!?я подожду но хотелось бы сейчас и всегда!СПАРТАК ЛУЧШИЙ!!!

Михаил Гмасуна
22.08.2010, 01:47
Макс ты не Спартач...у меня даже в мыслях не было уйти болеть за другую команду...:-( (N) ...тем более это писать...хотя я и пережил первую лигу...НЕПРИЯТНО ЭТО СЛЫШАТЬ !!!!(N) (N) (N) (N) (N) (N)

Эмма Миткаф
09.11.2010, 18:41
Вот как чувствовала, что на последней минуте что-то случиться! До последнего ждала и верила, но все напрасно!!! Вопрос? Почему мы на полседних минутах игры сдаем? В чем дело? Команда ведь сейчас классная!!! Все игроки хорошие!!! Чего нам не хватает?? Уже каждый год конец сезона проваливаем!!! Кто ответит на этот вопрос??? И что делать дальше?!!! Надеюсь, что следующий сезон будет наш!!!

Александр Каси
09.11.2010, 19:08
Да обидно.... Но вспомните финал ЛЧ Бавария-МЮ.... Вот где была трагедия!!!!!! Аэто был рядовой матч ЧР.....

Юрка ССухак
21.11.2010, 16:34
любители друг друга похуисосить. эта тема для вас! здесь вы можете обзывать друг друга, и на хуй посылать и т.д. и т.п.! не надо для этого создавать отдельные темы, не мусорте в группе. просто беспредел какой то вчера был!

ЁРШ АНТОХА
21.11.2010, 16:40
да просто Юр вчера было всё на нервах.Больше убивает то что как стервятники накинулись опять на тренера.И так на душе хуёво,нет что бы поддержать клуб и друг друга,а не хуя давай всех чмырить....

Юрка ССухак
21.11.2010, 20:41
обстановка наколяется. зачинчиков будем наказывать! оскорблять друг друга сюда!

Сергей Сучк
21.11.2010, 20:58
Тогда я первый в очереди!!!!!! А зачем стоим? - За оскорблениями, ну всё равно -я.

жан сагандыков
21.11.2010, 21:36
не нравятся НТВ,фурсенка, муткофф-падлы конченые. все матчи РПЛ подгребли под себя в плане тв прямой трансляции. приходится на куличках текстовку читать.

Кот
21.11.2010, 21:36
Мужики не надо оскорблять друг друга.У нас же у всех одна группа крови КБ.Мы же не бомжовская конница.

Alex Ckov
21.11.2010, 21:54
Да я вчера слегка перегнул!у всех бывает!но Карпина обливать грязью не позволю и впредь!ЭТО НАШ СПАРТАКОВЕЦ ДО МОЗГА КОСТЕЙ! Все мы в жизни допускаем ошибки!а кобелевых,непомнящих и красножанов засуньте себе в жопу!

Alex Ckov
26.11.2010, 02:12
Уважаемые болельщики!кто хочет хорошо заработать?отдам все что есть!одна просьба-убейте червиченко!это сущий дьявол для СПАРТАКА! или хотя бы вырвите ему язык!

Сергей Сучк
26.11.2010, 02:16
А не слишком ли много "чести" для такой мрази??? Людей,которые у него интервью берут, тоже нужно четвертовать!

Alex Ckov
26.11.2010, 02:25
Сергей!я вообще рассудительный человек и мне кажется что интервью с ним печатают те полупидоры что болеют за бомжей!их кстати тоже убивать надо!

Андрей Жучк
26.11.2010, 02:26
У этого "барана" ничего кроме грязи нет и не было! На одну физиономию посмотреть! Я его интервью вообще не читаю - пыхтит одно и тоже!

Alex Ckov
26.11.2010, 02:32
И,блять,всовывают эти интервью когда у нас что-то не ладится!мрази газпромовские!

Alex Ckov
26.11.2010, 03:16
Юрий!он высмеивает в наглой форме всех,кто связан с командой!зайди на Sportbox.ru-новости за сегодня и прочитай!

Сергей Сучк
26.11.2010, 04:02
А кто знает,на оф. сайте не пишут, В.Н. Маслаченко кто - нибудь из клуба навещал?

Игорь Кику
26.11.2010, 04:43
Червяка надо поймать и обоссать. Уродливая жирная пидористическая скотина. Его ненавижу даже больше маразматика психа денисава.

Alex Ckov
26.11.2010, 12:34
Бубнов,вроде бы исправляется. онопко сам не знает что делает. ловчев до хера на себя берет,как бубнов раньше!

Сергей Сучк
26.11.2010, 23:58
Андрей,а Бубнов себя спартаковцем и не считает,говорил,что из динамы уходил не в Спартак а к Бескову. Ну и тем более сейчас "укусить" Спартак это вроде как модно............

IgorRS
27.11.2010, 00:05
бубнов - клоун и на него обижаться не надо, и говорит одно и тоже.......20 раз один и тот же матч посмотрит, посчитает сколько кто тактико-тактических действий сделал и выносит оценки .............а кто знает, кроме бубного, сколько надо сделать тактико-тактических действий , чтоб получить игроку оценку 4 за игру????????????

Сергей Сучк
27.11.2010, 00:10
Игорь,ну а чем ему ещё заниматься? Вот и метёт всякую пургу ТТД и т.д......... Времени вот просто не хватает,а то тоже можно было посчитать ТТД. У Бескова был помошник Ф.С. Новиков,он всё время в блокнот ход игры записывал,ТТД эти пресловутые,так,что Бубнов у него научился.

Абдуазиз Дада
27.11.2010, 23:43
Да чёрт этот Буба, но он сука просчитал на своем ТТД наш провал, ещё если матч с коньями при Черчесе мы на последней минуте победу упустили, вот тогда он хорошо сказал, что мы на победу сыграли, а коням просто повезло, я его не защищаю, сам его не перевариваю, но он сука не часто ощибается

IgorRS
27.11.2010, 23:59
да я и без бубного мог сказать , что коням тогда повезло -забив гол на последней минуте , а с марселем повезло бы если мы счёт сравняли 3:3, но не повезло:-)

Николай Омэп
30.11.2010, 22:27
Не нравится позиция Ловчева по отношению к Веллитону.То он говорит:Отыграл весь сезон и забил 19 мячей,но я же вижу что он,когда получает мяч,не знает что с ним делать.Протолкнуть мяч в ворота большого ума не надо.Вот 2ое его высказывание:Под конец чемпионата разгорелись споры-хороший игрок Веллитон или плохой?Как можно говорить что лучший бомбандир чемпионата,где результативность невысока,-плохой футболист?Не понятно в каком высказывании он искренен.

Сергей Сучк
30.11.2010, 23:59
Ловчев хотя и человек публичный - настоящий Спартаковец. Понятно,что он желает Спартаку только хорошего,возможно эмоции захлёстывают.......... Когда Спартак проигрывает такие потоки говна выливают на команду ( некоторые персонажи в группе),что читать противно. А Серафимыч очень много сделал для команды,и покаялся,признал свою "ошибку" когда ушёл из - за того,что с Бесковым поругался.......

IgorRS
01.12.2010, 00:55
Ловчева послушать , можно подумать карьеру Марадонны прошёл или Пеле , а бубнов - Барези (не меньше)

Николай Омэп
01.12.2010, 14:35
Спартаку тут все желают хорошего.Но человек отыгравший на таком уровне не должен говорить,протолкнуть мяч в ворота большого ума не надо,какие бы эмоции его не захлестывали .Тут и дилетанту ясно,что протолкнуть мяч в ворота,опередив защитников не так то и просто.

Елена Гакан
24.03.2011, 21:19
Армянские правоохранительные органы приняли решение пойти на беспрецедентные меры для обеспечения порядка во время матча отборочного турнира Евро-2012 Армения — Россия, который состоится в субботу, 26 марта.
Как стало известно Sportbox.ru, армянские полицейские впервые в своей истории вооружатся алкотестерами, с помощью которых будут проверять на трезвость болельщиков сборной России перед проходом на гостевой сектор. В случае обнаружения алкоголя в организме проверяемых попасть на стадион им не удастся. Впрочем, задерживать подвыпивших болельщиков, если алкогольное опьянение будет умеренным, стражи правопорядка не будут.
Отметим, что к подобным мерам местные власти были вынуждены прибегнуть после нескольких инцидентов, уже успевших произойти с участием приезжих подвыпивших фанатов в ереванском аэропорту и центре армянской столицы.

Сергей Сучк
24.03.2011, 21:58
Алко - тестеры только на водку - виски работают? А как же национальный напиток коньяк? Коньяк то можно наверно? Национальный - армянский конечно же. Ну скажет тот,кого не пускают на стадио, - стал мол "жертвой" гостеприимства кавказского - перебрал ......... думаю пропустят.

Елена Гакан
24.03.2011, 22:03
Я имела в виду, потери от футбольного турбизнеса. Реализация местных напитков снизится резко... )

Сергей Сучк
24.03.2011, 22:05
Да кто там знает какие потери? Потерь не будет если сборная Армении будет играть хорошо.

Сергей Сучк
24.03.2011, 23:21
Исполнительный директор Федерации футбола Армении Армен Минасян,сказал,что к этому ( к алко тестерам) нужно относиться как к шутке.Хотя последнее слово за органами правоохранительными.

Viacheslav
25.03.2011, 02:29
Господа!!!очень сильно знаком с армянской диаспорой....даже седня-завтра хочу улететь *в Ереван на футбол....но наверно не получится..-хотя ждут...и я пытаюсь...
но я за арм коньяк....!!!они (армяне мне говорят...-даже если мы гоним....-а мы гоним!!!!но мы никогда не допустим всякой херни!!!)))
я вот уже 9 лет им верю!....хрен знат .может не попадался!!
но должен отметить,што пожалуй самая близкая республика к нам
- это Армения!!!заканчиваю....дальше в ,,рожденных...."

Viacheslav
25.03.2011, 02:33
Серег! будешь в Ульяновске- угощу с армянской акцизной маркой!и из Армении!!!-отвечаю!!!

Сергей Сучк
25.03.2011, 02:36
Спасибо,конечно.......... Но я вот уже, лет десять как, *- только на бутылки смотрю. Здоровье плохое..............

Сергей Сучк
25.03.2011, 02:43
Спартак то смотрим,Андрей - куда деваться. Без Спартака совсем кисло...........:-D :-D :-D

Сергей Сучк
25.03.2011, 03:05
"Воспитанная мартышка всегда первой предложит банан товарищу" ( это я про себя м/ф 38 попугаев):-D :-D :-D *Ну и в свете с историей Роберто Карлос - питерские "любители футбола".........:-D :-D :-D *ДА Я СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!

Елена Гакан
25.03.2011, 13:02
Анюков и Карлос
Поднимали флаг
Тут с бананом вылез
С виража м.удак.
Вот жлобье какое -
Питерский кретин:
Обезьянов двое
А банан - один...
редвайт.ру

Юрка ССухак
25.03.2011, 13:16
Фурсенко говорит: Надо поймать того кто это сделал, и наказать. Зенит тут не причём! А если бы у коней или у нас такое случилось, он бы сказал: надо наказать клуб пустыми трибунами.

Юрка ССухак
25.03.2011, 14:51
А зениту не пологается! Они уже нашли того кто это сделал, и сказали что ему запрет пожизненно на матчи зенита! Комитет по этике скажит, ну и хватит!

Елена Гакан
25.03.2011, 15:06
Объединение болельщиков "Дикая дивизия", поддерживающее махачкалинский "Анжи", отправило открытое письмо на имя президента УЕФА Мишеля Платини и главы ФИФА Зеппа Блаттера, в котором попросило повлиять на руководителей российского футбола, чтобы ужесточить борьбу с расистскими выходками на футбольных стадионах.
Особое внимание в письме, предоставленном агентству "Р-Спорт" главой "Дикой дивизии" Рамазаном Газиевым, обращается на инцидент, произошедший в матче 2-го тура чемпионата России по футболу "Зенит" - "Анжи". В Санкт-Петербурге капитану махачкалинской команды Роберто Карлосу с фанатской трибуны хозяев поля показали банан.

Игорь Паст
25.03.2011, 15:42
Адвокат Владислав Лапинский: надо понять, знал ли тот болельщик, что банан является символом проявления расизмаИзвестный питерский адвокат Владислав Лапинский прокомментировал скандальную ситуацию с показанным игроку "Анжи" Роберто Карлосу бананом.
"Я видел снимки, которые вызвали ажиотаж", - рассказал Лапинский. Но из них совершенно не следует, что болельщик не просто держал в руке банан, а протягивал его бразильскому футболисту. А поскольку умысел действий этого болельщика не выявлен, то говорить о наказании его или клуба преждевременно. Помимо этого для полноты картины нужно точно установить знал ли человек, что банан, по мнению некоторых, является символом расизма".
Юрист правозащитной ассоциации "Агора" Дмитрий Динзе придерживается схожего мнения.
"Непонятен контекст, сопровождавший предложение банана (передача фрукта не сопровождалась словами или жестами)", - говорит Динзе. А значит, можно предположить, что это могло быть приглашение на обед или знак внимания от лица нетрадиционной ориентации. Помимо этого, нельзя забывать и о разнице социо-культурных правил, принятых в разных странах: что для русского может быть нормальным, для американца или латиноамериканца может показаться оскорбительным".

Игорь Паст
25.03.2011, 15:43
Ну вот а то расизм-расизм!!!!:-D Просто витамины Карлосу протягивали!:-D :-D :-D

Игорь Паст
25.03.2011, 16:13
Алексей Смертин стал жертвой расистской выходкиВчера во время матча клубного чемпионата мира по пляжному футболу между московским"Локомотивом" и бразильским "Коринтиансом" игрок российского клуба Алексей Смертин стал жертвой расистской выходки бразильских фанатов.
- Когда я пошел подавать угловой, - рассказывает Алексей, - болельщик с трибун протянул мне картофелину. Это неслыханно. Мы живем в цивилизованном мире, а тут такое... Расизм на трибунах. Это ж надо - в русского человека тыкать картошкой! Я возмущен и оскорблен до глубины души.
- Будете ли предпринимать после этого какие-то действия?
- Да. Сегодня картошка, а что завтра? Водка и балалайка? Расизм должен быть вырублен на корню. Мы уже обговорили ситуацию с моим агентом и намерены подать жалобу в УЕФА, ФИФА, ПЁС И НХЛ, сделаем все, чтобы этого расиста наказали, - заявил оскорбленный Смертин.
Новость с сайта Ногомяч.ру

Viacheslav
25.03.2011, 16:21
Добрый день,страна!!!Игорь,я не понял - это хохма?или действительно бразилы быстро отреагировали?

Елена Гакан
25.03.2011, 16:26
Здравствуйте всем. Слав, я расценила как хохму! *Хотя не помню кто, из медицины спортивной говорил, что макароны предпочтительней картошки))) *А коль скоро макароны - это не к нам, то кроме как показать балалайку ничего и не остается.

Игорь Паст
25.03.2011, 16:27
Хохма конечно на банан!:-D Вроде и казалось бы серьёзная проблема -расизм! Но когда бомжи на слдующий день начинают нести муйню-типа накажем,не пустим,не повторится-вызывает тока смех!:-D Кого накажут? А за что?(ch) а ЕСЛИ БЫ ОН КИВИ ПРОТЯНУЛ ИЛИ АНАНАС? иЛИ АНАНАС-МОЖНО А БАНАН НЕТ?

Viacheslav
25.03.2011, 16:31
Елена!ну ведь нас-то всеми этими балалайками,матрешками,медведями,да пузырем водки не ,,достать,,!

Елена Гакан
25.03.2011, 16:36
Конечно, особенно, пузырем))) В обиде я на вас с Сергеем - вчера по армянскому коньяку *договаривались, меня третьим не позвали

Viacheslav
25.03.2011, 16:49
Не вопрос!!!тем более на троих - эт как-то по-нашему!!!ну сродни матрешкам и ко!!!

C Дмитрий
26.03.2011, 20:30
Привет всем! А мне вот совершенно не понятно почему такое позднее начало матчей с Волгой и Кубанью! Ладно на Волгу я не ходил но в Краснодар если поеду что буду делать до этого времени Кстати а что будем Армянам сегодня с трибуны показывать:-) ?

Елена Гакан
13.07.2011, 16:07
Интересное мнение:
*************mk.ru/sport/article/2011/07/12/605102-na-nashem-futbole-postavili-krest.html