PDA

Просмотр полной версии : Помогите требуется ремонт под ключ Москва


Maximm
05.08.2015, 02:44
Кто делал недавно ремонт, буду благодарна контактам хорошей бригады или фирмы проверенной. Бюджет еще формируется, хотелось бы чтобы смета была более-менее приближена к реальности, а не менялась постоянно

Hollywood
07.08.2015, 23:44
Для этого лучше сотрудничать с проверенными фирмами отделочников, а не наемными бригадами. Тут заключается официальный договор, где всё четко и по пунктам обговорено, как сроки выполнения работ, так и смета, потом в процессе ничего не меняется. Мы вызывали замерщика из "ТитанСтрой", они не заманивают заказчиков изначально дешевой сметой, но и не докручивают потом дополнительными услугами. По смете всё четко объяснили каждый пункт, работают ребята на совесть. Все сроки были соблюдены.

Maximm
08.08.2015, 01:58
А что если объединить комнату с лоджией? У нас однушка, 40 квадратных метров, сами понимаете, площадь не позволяет особо разгуляться... Тут получится, что надо будет утеплять тогда окна и саму лоджию, чтобы это помещение стало жилым? Накладно по деньгам?

Hollywood
11.08.2015, 00:37
В принципе идея хорошая, таким образом получится увеличить жилую площадь комнаты. Обращались в эту фирму по рекомендации друзей. На рынке Титан Строй titanstroy.su уже давно, так что доверие было изначально. Договор заключаете, где будет расписан каждый этап работы. Берут не мало, но и ремонт делают на должном уровне. Не советую экономить на этом, если хотите получить действительно качественный ремонт. Делали нам долго, основательно, прораб постоянно на связи. Так-то примерную стоимость работ можно рассчитать и по телефону, но это будет приблизительно, окончательную цену смогут назвать только на месте. Мы делали перепланировку, за нас ездили в БТИ, получили все согласования и разрешения. При капитальном ремонте дизайн-проект дают в подарок или скидку 10%, мы выбрали первый вариант. Гарантию дают два года, мы постоянно контролировали работу, а так у бригады есть свой бригадир, постоянно на связи.
Насчет утепления лоджии вы подумайте хорошенько, тут есть свои плюсы и минусы. Да, площадь будет больше, но в плане денежных средств придется хорошенько потратиться.

Maximm
11.08.2015, 02:10
Ну да, репутацию фирмы всегда можно узнать по отзывам клиентов. Думаю, на отделку однокомнатной квартиры времени много очень не уйдет...

Морожен
04.11.2015, 12:36
Так... И по каким районам Москвы они работают? А область? Сейчас найти хороших отделочников задача сложная. Подруга просто заменила в ванной кафельную плитку. Так эта бригада нифига ни пол, ни стены не выровняла, да и мне как не спецу, невооруженным взглядом видно, что сделано фигово... Поэтому если и делать, то качественно и лет на 10 минимум! Чтобы забыть об этом

Алексашка
15.12.2015, 22:34
Купили с женой квартиру и затеяли своими силами ремонт, но потом что-то все шло очень не так, как хотелось бы и соседка посоветовала посмотреть сайт vremonte.ru После личного общения в их офисе, приехал сметчик. Высказал свое мнение о том как лучше все исправить и переделать. Потом за нашу квартиру взялась дизайнер Ирина Доровских. Все очень круто, довольны и процессом и результатами.

Nika777
11.01.2016, 16:06
Нам ремонтик квартиры мастера с елканово-студии делали , качественно, цена соответствующая, но не заоблачная , вот тут и прайсы их работ есть elkanova-studio.ru , если заинтересует могу фотографии готовой работы скинуть, то есть нашей квартиры

mscremprofgr
15.01.2016, 16:55
Качественный ремонт квартир, коттеджей, офисов под ключ.

- от 2500 рублей квадратный метр
- грамотный подход
- профессионализм наших мастеров
- гарантия на ремонт 2 года
- выполнение в соответствии с договором и согласованной сметой
- оптимальные сроки

Жгутов Илья Александрович

8-917-517-33-52

Vyacheslav45
21.03.2016, 00:03
Обратился в фирму kromlekh не сразу, а просмотрев аналогичные предложения на рынке. И выбор, как позже выяснилось, был правильным. Ремработы были выполнены в срок, указанный в договоре и выполнены качественно. Буду рекомендовать компанию, как хороших исполнителей для проведения ремонта. Вот их сайт kromlekh.com

Hollywood
27.07.2016, 03:22
Тут уже писали выше про ремонтно-отделочную компанию "Титан Строй" titanstroy.su. Друзья тоже с этими ребятами работали. На рынке они уже давно, так что доверие было изначально. Договор заключаете, где будет расписан каждый этап работы. Берут не мало, но и ремонт делают на должном уровне. Не советую экономить на этом, если хотите получить действительно качественный ремонт.

strprorem
28.07.2016, 01:00
Качественный ремонт квартир, коттеджей, офисов под ключ.

- от 2500 рублей квадратный метр
- грамотный подход
- профессионализм наших мастеров
- гарантия на ремонт 2 года
- выполнение в соответствии с договором и согласованной сметой
- оптимальные сроки

Жгутов Илья Александрович

8-917-517-33-52

Морожен
03.11.2016, 11:52
Если хотите знать ориентировочную сумму, то посмотрите на сайте Титан Строй titanstroy.su калькулятор, с его помощью вы сможете рассчитать стоимость ремонта квартиры. Конечно, получите неточную сумму, однако и она нарисует общую картину затрат. Знаю, что в штате работают профессионалы из различных областей: дизайнеры, строители, архитекторы, электрики, сантехники. Смета фиксирована, на протяжении работы не меняется, с клиентом заключают официальный договор, где обговаривают в том числе и сроки работ.

Malakian
04.11.2016, 03:56
После ремонта остается всегда много мусора, для таких случаев можно вызвать клининговую службу, здесь ********bitmusora.ru/ справляются с работой оперативно и качественно

sb-uslugi-elektrika.ru
12.02.2017, 03:01
Могу порекомендовать хорошую бригаду электромонтажников. Электрика это первое, что необходимо сделать планируя ремонт. От того как качественно будет сделаны электромонтажные работы будет зависеть весь ремонт и ваша безопасность.

Ivan Ivan
21.10.2017, 20:45
Ремонт квартир от А до Я, сантехника, электрика, утепление лоджий, перепланировки. Цены намного ниже рыночных. Все необходимые инструменты для работы имеются. Помощь в закупке материалов и в вывозе мусора. Договор, гарантия, смета. Постоянные поставщики. Работаем без посредников. Показ действующих объектов. Вся необходимая информация на сайте *************mskstroika.ru/. Звоните, будем рады сотрудничать с Вами! 89689226026