PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте надежное агентство недвижимости


Майор В Отставке
06.07.2015, 21:43
Хотим продавать квартиру. Но не просто квартирку, а так сказать элитную недвижимость. Посоветуйте пожалуйста надежное агентство по продаже недвижимости. Чтобы можно было безопасно провести сделку купли-продажи. Слышал про агентство недвижимости Мезон. Может кто-то знает его. Если кто-то проводил через них сделку, отпишитесь. Заранее всем спасибо.

Любляна
07.07.2015, 15:38
Зайдите на сайт mezonn.ru. Это надежное и проверенное агентство недвижимости. Мы в свое время через них дом продавали. У вас элитное жилье, и тут важно не прогадать с ценой, думаю, в данном вопросе вам в агентстве помогут – найдете золотую середину, чтобы и «свое» взять, и не выставлять по очень высокой цене, когда недвижимость годами продается. Компания гарантирует благополучное завершение сделки и вдет клиентов от начала и до конца. Документы проверяются юридически.

Ivan Laptev
18.07.2015, 15:42
В Мезон не обращались потому ничего не скажу о нем. Могу порекомендовать агентство AB Realty. Проверенное агентство (*************ab-realty.ru/ ) мной и коллегой с работы. Хорошее агентство, риэлторы внимательные, вежливые +профи своего дела.

igor199819
21.07.2015, 15:19
это конечно не сайт агенства но тут можно найти хорошие квартиры ********снятьмигом.рф

Юстина
31.07.2015, 21:34
Хотим продавать квартиру. Но не просто квартирку, а так сказать элитную недвижимость.
В этом случае, вам точно в Мезон нужно. Они недвижимостью занимаются давно, я лично про них слышала много хороших отзывов, да и сама обращалась. Мамину квартиру продавала. Там ситуация была сложная, какие-то документы были недооформлены вовремя. Мне самой этим было заниматься некогда, обратилась в Мезон. Они все сами сделали, все оформили. Мне было несрочно, потому и цену я снижать не хотела, как меня ни упрашивали. Продавалась квартира долго, почти год, но все же нашли покупателя по моей стоимости. Так что, Майор, обращайтесь. Но не дешевите, упирайтесь до последнего, если время позволяет.

Тигресса
31.07.2015, 22:00
Я в Мезон тоже обращалась, но по поводу коммерческой недвижимости. Закрыла свое турагентство, и они мой бывший офис продавали. Выгодно получилось. Даже на фоне нынешнего кризиса они его продали даже чуть дороже той цены, за которую я его в свое время покупала. Обслуживание у них на высоте. Очень приятные люди там работают. Обращайтесь смело.

Максвел
18.08.2015, 13:22
Насколько знаю, агентство недвижимости Мезон одно из самых лучших среди тех кто работает на рынке элитной недвижимости. Я к ним обращался когда искал под офис место, подобрали без проблем буквально за несколько дней. По стоимости меня все устроило, я сразу обозначил на какую сумму рассчитываю, от этого они и отталкивались. У меня просто бюджет этой покупки был сильно ограничен и выступить за него ну никак нельзя было. Вместе с их услугами как раз вышло столько, сколько я запланировал. Сделку сопровождали от начала и до конца, серьезно подходят к работе.

Deniska
19.08.2015, 12:25
Мне Мезон рекомендовал товарищ, я продавал через них 1-комнатную квартиру на Таганке, хотел подобрать вместо нее для старшей дочери квартиру побольше. Нашли покупателей нам очень быстро, с ценой ничего не снижал, продал как было запланировано. В принципе если б сильно завысил, думаю они бы мне намекнули что долго будут продавать, но взялись за мой объект сразу. Оформили договор грамотно с юридической стороны, так что это агентство не обманывает своих клиентов.

Elenka
19.08.2015, 17:14
Для таких случаев нужно обращаться непосредственно в агентство по элитной недвижимости, а не в обычное. Совершенно разные принципы работы

Ivlin
19.08.2015, 18:36
Согласен ,могу в таком случае со своей стороны посоветовать *************finch.ru/, по Москве ребята довольно известны уже. Работают как в пределах города, так и за ним

Limon
20.08.2015, 20:49
Всем привет)Продавал не так давно квартирку. Обратился в агенство, чтобы помогли с продажей.Ну и сам конечно искал покупателей. Выложил информацию на разные сайты. В основном узнали о продаже с какого-то move.su. Я вроде бы туда не выкладывал информацию. Но было приятно, что кто-то помогает мне:)В итоге продал квартиру благодаря информации на сайтах, а не агенства.

gulon
19.09.2015, 13:59
А у кого есть опыт аренды торгового помещения? Небольшое помещение нужно в аренду, но желательно у метро.

malena
21.09.2015, 16:47
Вам лучше бы сразу без посредников поискать предложения, потому что иначе цена будет невероятная.

gulon
22.09.2015, 15:07
Я смотрел на realty4sale.ru (*************realty4sale.ru/) варианты. Цены вполне адекватные.

katya78
25.04.2016, 16:53
Не знаю про то агенство, которое вы говорите. Я вам могу посоветовать Вотчину - *****votchina.com . Это настоящие профессионалы своего дела, мы семьей продавали квартиру в районе Тушинской. Без их помощи не справились бы или просто было бы очень много потраченных впустую нервов

Herodian
15.08.2016, 18:26
Ну если покупать, то я бы покупал квартиру от застройщика, а не от агентства недвижимости, уж больно большие комиссии у них сейчас.
Вот, к примеру, вот тут: *********tolimp.ru/

NikaVero
27.08.2016, 04:47
Мы с братом покупали родителям дом с землей на золотую свадьбу, в качестве подарка, т.к. они давно хотели переехать на ПМЖ из Москвы. Работали с "Риэлтком-М". Агент Татьяна была у нас, фамилию уже не помню сейчас. Очень комфортно и приятно было общаться с сотрудниками их. Юрист опытный, "оберегал" нас на всех этапах. Риэлтор взяла на себя сбор и оформление всех документов. Вариантов много предложила хороших. От всего процесса одни положительные эмоции в общем получили. И условия сотрудничества вполне доступные, что тоже очень привлекает и располагает к себе):p;):cool:

Ольга Петровна
26.09.2016, 18:27
Всем доброго времени суток. Приобретала квартиру через агентство ILEX-estate. Ребята поработали на славу. Выставила свои требования к квартире, на просмотры сходила один день, проанализировала все, сделала свой выбор. Сделка прошла быстро. Все делалось оперативно. Особая благодарность Ирине.
На данный момент сдаю эту квартиру в аренду, так же через эту же фирму. Не разу не возникло проблем с квартирантами. Очень советую обратиться к ним.

anyktim
03.10.2016, 15:19
Можно выложить объявление на сайте мув.ру
Я выкладывала,быстро нашелся покупатель.

Вероничка88
12.10.2016, 01:41
Мы продавали квартиру в Москве этим летом. Ой, это целая история. Агентств куча, но все берут столько, что нужно еще одну квартиру продать, чтобы им заплатить. Единственные адекватный вариант предложили в агентстве ЦДН. Относятся с пониманием к тому, что раз ты продаешь и обращаешься в агентство, значит, ты ценишь и время и деньги. Помогли с оформлением и нашли покупателя через неделю. Вот, что значит понимание и профессиональный подход.

Илья2016
19.10.2016, 20:54
Была необходимость срочной продажи квартиры. Т. к. наслышаны о мошенниках в этой сфере не мало , решили обратиться к профессионалам. По рекомендации друзей обратились в Агентство Недвижимости Твой Дом МСК (http//tvoydom-msk.com /). Ребята все сделали четко и быстро, полностью нас оградив от бумажной волокиты и поиска покупателя. Нашли клиента очень быстро.

wal
20.10.2016, 01:45
Недавно покупали с женой квартиру, т.к. копили на нее несколько лет, был страх нарваться на аферистов. Поэтому решили сразу же обратиться в агенство недвижимости, по рекомендациям знакомых выбрали для себя ЦДН. Работу с нами вели очень грамотно, спасибо за терпение, потому что выбирали мы долго и тщательно! В итоге, квартиру выбрали, сотрудники полностью сопровождали нас в юридических вопросах и, вот уже как месяц мы живем в нашей новой квартире в Москве!

Сергей777
26.10.2016, 23:42
Не знаю как вы, но я брал квартиру в аренду на одном сайте, там много вариантов как мне показалось. Подобрали очень быстро. Посмотрите может что и понравиться. Вот этот сайт ********zemos.ru/

Илья2016
02.11.2016, 22:25
По своему опыту могу посоветовать Твой Дом МСК (********tvoydom-msk.com/service/flat/urgent/). Через них продавал свою квартиру. Все делают быстро и юридически чисто. Обращайтесь , не пожалеете, ребята профи!!!

Leplec
04.12.2016, 03:33
Мы сотрудничали из агентств только с "Гост Гарант" gostgarant.ru , отзывы только положительные, адекватные сотрудники, всё реально и без подстав . Пару раз нарывались на фирмы однодневки, иначе говоря кидалы, которые предлагали нам сразу оплатить у них в офисе , а ключи получить уже где-то там по какому-то адресу , якобы у хозяина. естественно то такую схему давно знаем , поэтому не велись. А друзья у нас обращались к частному риэлтору, но я если честно таким тоже не особо доверяю, всё-таки агентство выглядит более солидно.

d.kostyuk2017
17.03.2017, 19:03
Перед тем как купить жильё нарвался на пару мошенников, но повезло, вовремя мозг включил и остался с деньгами. Знакомая мне посоветовала АН Кремлёвские Ключи *************kremlk.ru Риэлторы ответственные, всегда дердат в курсе дела, а главное они не берут предоплаты и если что-то пойдёт не так, то ничего не потеряешь, такая вот у них концепция, что редкость в наше время. На поиск квартиры ушло 2 недели, я вредный клиент, потому что хотел вложить деньги в недвижимость, которая пришлась бы мне по душе, так и произошло в результате.

mister
18.03.2017, 00:11
У нас возникло желание переехать в тихое и укромное место, подальше от городской суеты, с чистейшим морским воздухом и недалеко от побережья...и вот нашли компанию которая нам помогла осуществить наши мечты otradnoe-zss.ru

slavax
22.03.2017, 13:33
Добрый день! Продавать элитные квартиры сложнее обычных. Для них более важна красивая развернутая реклама, которая подразумевает не сухое описание параметров недвижимости, а эстетический показ всех её прелестей, завораживающий потенциальных покупателей. Обязательно должны быть классные панорамные фото, размещенные на специальном сайте, поддерживающий такие возможностями. Безопасность взаиморасчетов - важная задача, но с ней как раз-таки проще всего справиться в настоящее время!

bamina
29.03.2017, 20:01
У меня у мамы относится к элитной, в принципе, не лучшее время выбрали для продажи, но все таки, нужно было совершить сделку очень срочно, у нее через месяц по договору контракт в Чехии уже был, поэтому сроки все горели. Она обратилась в несколько агентств, но продать удалось только благодаря усердной работе АН Агентесса, вот тут (********agentessa.ru/prodat-kvartiru-v-moskve) их координаты.

vacheslavnesterov
26.04.2017, 21:48
Хотим продавать квартиру. Но не просто квартирку, а так сказать элитную недвижимость. Посоветуйте пожалуйста надежное агентство по продаже недвижимости. Чтобы можно было безопасно провести сделку купли-продажи. Слышал про агентство недвижимости Мезон. Может кто-то знает его. Если кто-то проводил через них сделку, отпишитесь. Заранее всем спасибо.

Если хотите безопасно, то добро пожаловать к нам!
-----------------------
Юридическая компания "БезопасноСделка"
+7(495)369 9731
bezopasnosdelka.ru

Anna2
17.05.2017, 09:06
Могу посоветовать надежное агентство по продаже,покупке и т.д недвижимости. oldkreml.ru/

alex.saiapin2017@yandex
28.07.2017, 20:10
Про него не знаю, но вот это неплохое агентство land25 (*************land25.ru/)

dms_48
25.08.2017, 18:06
Продавал через инком, отличная компания во всех планах, у них там помимо самого риелтора работает целая стая :D юристы, служба безопасности, пиар и так далее. В общем с квартирным вопросом не прогадаешь. А ещё риелтор хороший очень попался, добрый, отзывчивый и профессионал

Stas48
25.08.2017, 18:18
Да, Инком хорошее агенство

dms 48, в честь чего интересно у тебя 48 в нике, расскажи в лс?