PDA

Просмотр полной версии : Дизайнерский ремонт в новостройке


ЛИДО4КА
26.03.2015, 04:53
Наконец то взялись за ремонт в нашей квартире (новостройка). Хотим пригласить дизайнера толкового. А то никак не можем найти точку соприкосновения с мужем, я хочу китч а он у меня более расположен к классике. Да и время поджимает, хотим успеть до летнего отдыха, там у нас совсем уже другие планы. Буду благодарна за рекомендацию толковой фирмы по ремонту и дизайну в Москве, конечно же особенно за свежие идеи и фото своих ремонтиков в интересующих меня стилях.

Iguana
31.03.2015, 17:41
Прислушайтесь к мужу, китч стиль очень крикливый и быстро Вам надоест. У нас так было, через год стал меня раздражать. Ведь приходя домой хочется расслабится, отвлечься от дел. А тут всего много - и цвета и деталей.

Шарман
31.03.2015, 19:15
По ремонту могу советовать с легким сердцем Вира-АртСтрой, они нам год назад сделали. Мужу коллега посоветовал. Изначально помню хотели бригаду нанимать гастробайтеров, а потом передумали, ведь никакой ответственности. А фирма дает например гарантию на три года, это большой плюс в наше время. А по стилях тоже мужа поддержу - классика есть классика. У нас Оп-Арт, мне очень нравится, но вот мама моя терпеть не может нашу квартиру)) Всё просит переделать ремонт :D

ЛИДО4КА
31.03.2015, 21:31
Ох какая Вы однако и рискованная, оп-Арт непростой, даже более кричащий чем китч. Может фото пару кинете, прям интересно) А вариант бригад всяких даже не рассматриваю, себе хуже. Как начнут мутить с материалами, с качеством выполнения роботы халявить. Знаю не понаслышке, такие у мамы моей делали...все отваливается теперь( Вот не помните, как у них со сметой по ценам, по окончанию роботы?

Шарман
01.04.2015, 19:21
Ну простите, своих фото на всеобщее обозрение не кину, за год мои его убили) Вот что-то похожее нашла на сайте у Вира-АртСтрой.
А по поводу сметы, то у этой фирмы она окончательная, и не меняется по завершению. Точно помню) Хорошего Вам ремонта)

boxing999
17.05.2015, 20:31
Компания "Теплоплит" занимается продажей кварцевых обогревателей.
- экономичные
- гипоалергенные
- долговечные
- экономичные
- безопасные
********teploplit.ru/

Карамба
29.05.2015, 02:34
Красиво, даже очень. Но наверное очень дорого... Тоже не хочу бригаду гастарбайтеров нанимать, но не уверена, что потяну финансово услуги фирмы. Я думаю большинство меня поймет- хочется чего-то новенького и стильного, конфетку за приемлемую цену.

Шарман
31.05.2015, 18:31
Конфетка за приемлемую цену бывает только в сказках. В ином случае придется выбирать - или немного дольше пособирать денег и накопить на нормальный ремонт, такой, как мне сделали в Вире, или согласиться с бюджетным вариантом и договориться с обычной бригадой мастеров. Таких у нас пребольшое множество.

Tarask
03.06.2015, 01:05
"Конфетка" это ремонт года на полтора.

А если "чистенько" достаточно, то можно быстро уложиться.

Шарман
27.06.2015, 03:10
Ничего подобного! Никаких полтора года. Наш ремонт от начало и до конца длился 7 месяцев. Ребята из Вира-Артстрой предупреждали, что совсем уж быстро не будет, но нас такое устроило. По полтора года только самостоятельно ремонт делается и в той квартире, в которой вы уже живете. Были у нас такие соседи - лет 5 стучали почти каждый день...Хорошо, что переехали )

Маша_без_медведя
27.06.2015, 15:25
Согласна с Шарман, полтора года- это уже перебор. Впрочем, бригада гастарбайтеров вам и за лето сделает, только какое качество такой работы? Так что я тоже за фирму, с дизайнерами и гарантией на работы.

Ritus
07.09.2015, 19:18
И как обстоят дела с перепланировкой? Всем самим заниматься или работники фирмы всё организуют? Я говорю сейчас про необходимые разрешения и согласования.
Смета когда составляется? Возможно, что потом она будет постепенно меняться? Какая вообще есть гарантия, что не кинут, не украдут материалы и пр.неприятности?

Hollywood
09.10.2015, 16:18
А как можно узнать примерную стоимость ремонта? Чтобы знать, от какой суммы "плясать". Ведь надо по оплате тогда готовиться, всю сумму сразу или возможна поэтапно? У вас как это вообще было?

Морожен
11.11.2015, 17:15
Я бы конечно же советовал смотреть дизайнерский ремонт от хорошего подрядчика, у которого есть и дизайнер в команде. Тогда точно будет все идеально, а не абы лишь бы!!!

Resolie
14.11.2015, 13:52
Перед тем как приглашать дизайнера, можно и самим изучить различные дизайнерские варианты. Множество идей по каждой комнате, кладовке, балкону, прихожей можно глянуть на сайте inmyroom.ru - там же и многочисленные полезные советы по дизайну жилища.

Сюзанна
13.12.2015, 23:18
Провожу дома практически все время, поэтому важно чувствовать гармонию в доме. А я решила переделать все в стиле минимализм. Все мои хаотичные желания на бумаге изложила дизайнер vremonte Елена, бригада Николая прtвратила их в жизнь.
Советую их

Maximm
17.12.2015, 21:00
Нанимая на работу бригаду отделочников, гарантии никакой. Ни на работу, ни на то что по оплате без проблем всё пройдет. Ну а смета... вот она-то как раз может меняться много раз на протяжении всего срока, то там дополнительные работы появились, то тут. Я эту инфу не из головы беру, реальные случаи у друзей были, что потом оплевались и уже заранее говорили, что работать лучше уже с проверенной фирмой, с официальным договор. Там уже перед подписанием составляется окончательная смета, никто не кинет и циферка оплаты не изменится :) Нам в "Вире-Артстрой" eremont.ru замерщик приехал, на месте всё посчитал, а в офисе уже подписали договор.

Hollywood
16.02.2016, 13:29
Ребят, понимаете.... При выборе строительной фирмы надо в первую очередь посмотреть примеры работ. Затем уже узнавать, что как и по чем. Гарантию тоже на выполненные работы кстати не все дают...

rus81
16.02.2016, 20:32
Очень важно выбрать надёжный кондиционер. Могу посоветовать магазин - split777.ru/

Морожен
18.03.2016, 01:23
В какую цену вам это обошлось или сейчас каждая ремонтно-отделочная компания предоставляет своего штатного дизайнера бесплатно? Не в курсе этой темы, хочу знать все моменты, чтобы потом уже при начале ремонта не обобрали как липку

bamina
18.03.2016, 12:26
Да, мне делали дизайн бесплатно при заказе комплексного ремонта, за него ни копейки не заплатила, очень приятно, когда можешь увидеть и решить, что и как будет, делала компания СКС Ремонт, remonnt.ru

Torax
18.03.2016, 16:22
НУ присоединюсь к советам. Если захотите сделать себе красивую лоджию или зимний сад, обратитесь в specfasad.ru . Я был доволен их работой)

krip
19.03.2016, 01:22
Меня дизайнер вполне устроил. Сделал все красиво и качественно. Согласовывать конечно многое пришлось. Перепланировку затеяли. Но результат превзошел ожидания.
Кстати, распечатка чертежей (********printside.ru/cherno-belaya-pechat-chertejey/) понадобилась

Svet
20.03.2016, 14:22
Мы купили квартиру, был дизайнер, который просто очаровал. Из проходной прихожей сделал классную гардеробную. Вход в комнату сместил. Мне лично нравится, что все стало функционально и удобно. Кстати, не одному человеку сделал ремонт в нашем доме. Собрали фото в все, вот хотим передать дизайнеру, чтоб сделал печать буклетов (********printside.ru/pechat-bukletov/) красивых.
:). Не жалко.

Морожен
21.04.2016, 17:54
Всем спасибо за советы. В итоге выбрали компанию Вира-Артстрой eremont.ru. Потому что у них цена-качество соотношение самое лучшее. И дизайн-проект бесплатный. Ну и сроки они разумные обещают.

МАрГАрИТка
06.05.2016, 04:33
Нам сделали действительно шикарный ремонт! Но всегда же существует одно большое НО! Перила на входную площадку не поставили, пришлось нам жельцам дома собрать деньги и поставить эти перила. Заказали *************bleskmet.ru/perila-gotovye-ograzhdeniya и все считают это нормальным! А у кого-то ситуация повторялась или похожая была?

Hollywood
29.05.2016, 22:52
Смотрите сами. По крайней мере, если работать конкретно с фирмой, которая занимается отделкой квартир, то с вами будет заключен официальный договор. Четко составленная смета. И если будут какие-то проволочки, то всегда есть с кого спросить, у вас же на руках уже будет договор со всеми печатями. А так по Москве хорошо работают "Вира Артстрой". Они не заманивают заказчиков изначально дешевой сметой, но и не докручивают потом дополнительными услугами. По смете всё четко объяснили каждый пункт, работают ребята на совесть. Все сроки были соблюдены.

Lolla
24.06.2016, 00:18
Бригады еще имеют свойство исчезать с предоплатой не доделав работу. Бухать на рабочем месте, воровать материалы и инструмент и т.п. Лучше уж нанять нормальную фирму, чтобы с договором и сметой, как приложение к договору. Мне вот они квартиру отделали, все по смете до копейки. Так что рекомендую все таки в фирмы обращаться.

Mariya1
04.07.2016, 14:09
Мы тоже приглашали дизайнера для ремонта в гостиной. Она нам все сама подбирала, конечно под наш вкус и наши предпочтения. Единственное, что не могли подобрать так это обои. Дизайнер нам посоветовала посмотреть на вот этом сайте nashi-oboi.ru/italiya/bristar , там большой выбор. На мое удивление и правда большой выбор качественных и оригинальных обоев. Мы остановили свой выбор на итальянских виниловых обоях на бумажной основе. Клеили их нам профессионалы. Смотрятся на стене шикарно. Теперь вот под собираем денюшку и начнем ремонт в детской.

Maximm
30.07.2016, 15:46
Поэтому с частниками работать и опасно. Они возьмут аванс, никаких бумажек официальных нет, потом и ищи их... Чтобы знать сумму ремонта, надо в квартиру вызвать замерщика. Так как новостройка, то проблем особых с проводкой и канализацией не будет, их замена не нужна. Выставят счет, дальше уже подписание договора. А так дизайн-проект бесплатный, мы перепланировку делаем, увеличиваем площадь кухни. опробуйте обратиться в компанию "Вира артстрой". Cоставят вам первичную смету при встрече, далее уже по ходу дела утвердится смета, по которой уже будут работать без изменений. Работают с любыми отделочными работами, ремонты "под ключ".

Свет-Лана
06.08.2016, 00:36
А мы дизайн квартиры и ремонт заказывали от компании Королев Ремонт (*************korolevremont.ru/), очень понравилось. Все работы были выполнены согласно смете.

Морожен
29.08.2016, 20:18
Смета не меняется по несколько раз, сроки тоже четко оговорены. Нам их немножко сорвали на несколько дней, но это терпимо и не критично, а так качеством работы мы остались довольны. ВираАртСтрой бесплатно для клиентов предоставляет услуги своего дизайнера. В течение 3-4х недель составляется дизайн-проект, затем вы закупаете материалы и начинается работа. На объекте есть свой бригадир, контролирует весь процесс, всегда с нами на связи. Летом планируем к ним обратиться за ремонтом в квартире родителей.

mister
16.03.2017, 17:18
Отопление лучше делать вот с этой компанией aldentrade.com.ua она проверена, работали с ней не так давно, все супер. Еще друзья советовали вот эту компанию kck20.ru им тоже понравилось иметь с ней дело, но мы на то время уже нашли)))

Malakian
29.03.2017, 04:13
Да самим лучше делать все, по возможности, дешевле выйдет, и точно качественно, даже гарантия не нужна )
Мы вот в третьей комнате уже делаем ремонт, все отлично получается, ничего сложного, было бы желание.
Кстати может кому пригодится - optimadecor.ru/store/oboi_/ тут можно обои подобрать, удобный фильтр для поиска, по цене или производителю, мы обычно флизелиновую основу выбираем и под покраску )

Maximm
26.04.2017, 01:25
Могу предложить посмотреть Вира Артстрой eremont.ru Вышли на них по рекомендации друзей. Работают быстро, слажено. Без косяков и лишних накруток. Замерщик приезжал,оценил фронт работы. Предложил составить смету и уже по факту одобрения составить договор. Все официально. По ходу самой работы никаких "внезапных" разговоров об увеличении суммы договора не возникало. Кстати, и стройматериалы сами доставили, без задержек. Для нас особых проблем не было в ожидании. Лучше чуть подождать, но получить ожидаемый результат.

Аврора90
07.05.2017, 16:49
Когда в доме маленькие дети такой ремонт долго не продержится...
Исхожу из своего опыта...

Anna2
11.05.2017, 13:01
Мы приглашали студию дизайн с этого сайта uudesign.ru/,что бы не ломать голову,что да как.

Hollywood
17.05.2017, 18:50
Посмотрите сайт Вира-Артстрой eremont.ru там все контакты указаны. Кстати, на счет дизайнера, можно и у них сразу заказать дизайн-проект. Делают около полутора, даааа... не быстро, но зато не абы как, строго по всем правилам..Лично нам делала проект дизайнер Татьяна . Не просто можно, а даже нужно, т.к. именно на основании дизайн-проекта вам будет предоставляться смета, и именно по смете вы будете платить.

Lolla
07.06.2017, 19:37
Детей к родителям. Ну в принципе это правильно, каждая фирма должна быть клиентоориентирована. Я как задумаюсь о самом ремонте, так плохо становится!!! Это же еще надо решить вопрос с дизайном в комнате, до сих пор думаю, что да как... Дизайн кухни и спальни у нас готов уже.

Jeinn
19.06.2017, 04:09
У нас главной изюминкой интерьера получилась лестница:) Приглашали дизайнера из oman.com.ru , я сама придумала, вот только сделать ее никто не решался. Лестница стеклянная, поэтому работа ювелирная. Ребятки сделали все на 5+ , материалы качественные, сделана именно так как я и хотела, еще и гарантию дали. Стоит моя красавица как новенькая, не шатается, ни единой царапинки, вот что значит качество и профессионализм, довольна безумно!

Lolla
25.06.2017, 23:13
С нами работал менеджер Александр из Вира-Артстрой eremont.ru. Понял с первого раза, что мы хотим получить. Составили смету, расписали достаточно подробно всё, посоветовал нам дизайнера, кстати, сделали ремонт в американском стиле. Друзья до сих пор ходят к нам как на экскурсию в музей) У них так же можно заказать полную комплектацию материалами, авторский надзор. Разумеется сначала делается дизайн-проект, в этот момент вы и сможете согласовать все нюансы.

ElenaSS
11.07.2017, 22:36
Сама лично заказывала модульные картины (********kartin-shop.ru/) в интернет-магазине, осталась довольна - отличный вариант для разнообразия интерьера

Hollywood
21.07.2017, 22:34
Мы уже общались. И примеры работ Вира-Артстрой eremont.ru смотрели. Сейчас они делают знакомым проект квартиры с системой умный дом. Ну да а дальше уже вопрос цены, гарантии и качества. Если идти в фирмы, то в штате есть уже свои архитекторы, дизайнеры, сантехники, электрики и отделочники. Бегать и искать для каждого вида работы новых сотрудников не нужно.

Irina51
31.07.2017, 15:58
В Королевремонте толковые дизайнеры, вот их сайт *************korolevremont.ru/ Мы обращались к этим ребятам, когда нужно было в квартире (купили в строительном состоянии) сделать добротный ремонт. Мои пожелания дизайнер, конечно, учел, но несколько классных идей и сам подкинул, например, фартук на кухне в виде цельного панно. Порадовало, что смету просчитали точно и за оговоренную сумму не вылезли.

Forpa
18.08.2017, 20:11
Наконец то взялись за ремонт в нашей квартире (новостройка). Хотим пригласить дизайнера толкового. А то никак не можем найти точку соприкосновения с мужем, я хочу китч а он у меня более расположен к классике. Да и время поджимает, хотим успеть до летнего отдыха, там у нас совсем уже другие планы. Буду благодарна за рекомендацию толковой фирмы по ремонту и дизайну в Москве, конечно же особенно за свежие идеи и фото своих ремонтиков в интересующих меня стилях.

Ну вот могу сказать от себя, что я также в своё время, пересмотрел куча сайтов и форумов для того, чтобы выбрать толковых людей, которые бы сделали нам качественный и дизайнерский ремонт моей квартиры. После долгих и мучительных поисков, я решил остановиться именно на этой компании *****all-remont.ru/. А всё потому, что у них отличные были отзывы от всех и цены очень сладкие) И вот это меня очень заинтересовало)) Ну могу сказать, что с выбором я не прогадал!!! Создали мне виртуальный дизайнерский проект, потом это всё воплотили в реальность за короткие сроки. И что немаловажно, очень всё качественно и недорого, к тому же) Поэтому, если обращаться в Москве, то только именно к этим ребятам. Они настоящие профессионалы!:rolleyes:

Hollywood
06.09.2017, 07:51
Могу сказать из личного опыта. С нами бригадир всегда находился на связи. Никаких особых косяков в работе отметить не могу, единственное – доставка стройматериалов была не всегда вовремя. А так, в общем, работают без проволочек. Вот посмотрите на сайте Вира-Артстрой eremont.ru примеры работ.

Lolla
04.10.2017, 13:46
Послушайте, а сколько будет стоить заказать у них ремонт? Как я понимаю, услуги дизайнера можно заказать там же?! У меня просто есть идеи, может рассмотреть в английском стиле, как считаете? И все-таки про сроки вы не уточнили, как долго?

Виктория1302
09.10.2017, 15:43
Производим ремонт квартир " Под ключ" и частично. Любой сложности. Команда профессионалов.
Более 5 лет на рынке.
Полная отчетность:
Приемка каждого этапа работ.
Мы не только сделаем Вам ремонт, но и поможем советом как будет лучше, учитывая Ваши привычки и пожелания.
Так же есть возможность сделать дизайн квартиры Вашей мечты.
Звоните.Будем рады! Москва и Московская область. Денис.
warmh@bk.ru,8(965)372-20-19

KiriK
31.10.2017, 18:45
Вира артстрой хорошая фирма, как раз специализируются на таких ремонтах. у нас с женой тоже разногласия были по поводу стилей, в итоге дизайнер помогла прийти ,так сказать, к общему знаменателю.

Hollywood
04.11.2017, 10:47
Идти лучше к ребятам по рекомендации, тогда и гарантия будет, а не кота в мешке брать. Уже знаешь, будут ли какие-нибудь косяки в работе и прочие проблемы. Посмотри работы отделочников Вира-Артстрой eremont.ru/contacts.html , на рынке работают уже давно, более 20 лет, заказывал у них ремонт у квартире в прошлом году. Уложились в 6 месяцев, как и обещали, с доставкой и покупкой материалов работали сами, всё по дизайн-проекту. Гарантию кстати дают три года, если что, будет с кого спросить!